Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пожар на Ленточке, Десяток людей остались без жилья
 
только что позвонили и сообщили

Между Звягино и Мамонтовкой сгорел дом на несколько семей. В результате пожара семья из 10 человек осталась без всего. Ни одежды и ни денег, ни жилья.   Дом по адресу ул. ленточка дом 46 а. Без жилья осталась многодетная семья, в том числе 6 несовершенно летних детей.

Всем кто может оказать помощь их телефон: 8-905-778-75-15 (Надежда)




Хорошо бы сделать репортаж на эту тему
 
У них 7 детей! Их временно приютили в доме в Звягино. Репортаж обязательно нужен! Им негде жить. Огромная ко всем просьба оказать семье помощь!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
У них 7 детей! Их временно приютили в доме в Звягино. Репортаж обязательно нужен! Им негде жить. Огромная ко всем просьба оказать семье помощь!
Ну правильно  7 детей из них 6 несовершеннолетние

На счёт репортажа это к журналистам надо обратиться
 
А к кому конкретно обращаться, я не знаю. Муж к ним ездил - они все в шоковом состоянии, вообще ничего нет.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
ну это понятно после такого...

кто хочет помочь я телефон в первом посте указал.. можете ещё связаться с их знакомыми

8-916-340-79-03
8-901-511-22-93 Вероника

А так надо чтобы наши власти вмешались
 
 
Я проезжала мимо, когда уже все потушили три пожарных машины было. Ужас конечно, бедные люди. Из-за чего пожар-то? А чем конкретно помочь - деньгами, одеждой, едой, жильем?
 
Цитата
Из-за чего пожар-то? А чем конкретно помочь - деньгами, одеждой, едой, жильем?
Из за чего пожар я не в курсе , мне не сообщили

а насчёт конкретной помощи, лучше у них самих узнать. Телефон я дал. Второй телефон женщины из прихожан клязьминской церкви. она их щнает и может точно сказать что им надо
 
Завтра обязательно свяжемся с погорельцам и уточним у администрации, как планируют помочь. Ну и конечно нам всем нужно организовать сбор всего необходимого...
 
Цитата
Ну и конечно нам всем нужно организовать сбор всего необходимого...
На пушорге уже организовались. детские вещи собираются отвезти.

Надеюсь наши партии над этой бедой уж пиариться не будут
 
давайте организуем сбор средств в редакции портала, если конечно редакция согласится,
Какого возраста дети? Надо же знать хотя бы приблизительно размеры одежды
 
 
Цитата
... Какого возраста дети? Надо же знать хотя бы приблизительно размеры одежды
Я дал ссылку на эту тему и попросил разместить просьбу о вещах среди православных молодежных организаций Москвы. Деньгами не помогут, а вещами - вполне может быть, для маленьких детей.

НУЖНО ЗНАТЬ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ. Или размеры.

А, кстати, что за люди? Какова их национальность?
 
Цитата
Какова их национальность?
Я конечно сразу скажу что я националист. только я считаю что какая разница, когда у людей горе.  По имени судя русская

 
Я не уточняла их национальность, но внешность славянская. Православные. Маму и детей хорошо знаю, они постоянно посещают занятия в Центре Детского Творчества. Семья очень порядочная.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Вот что сообщил человек приютивший семью погорельцев:

Цитата
Пока разместились частично(Родители и пятеро детей) у меня в летнем доме, взрослые у родственников в Заветах Ильича. Но надо решать проблему с жильем. Это одна семья 5 взрослых и 7 детей(Девочка 18 лет, мальчик 13 лет, девочки 10 и 8 лет, и мальчики 7,4 и 2). Завтра будем выяснять, что сможет сделать наша власть для многодетной семьи. Все были в храме, когда загорелся дом. В доме была девочка 18 лет и ее старший брат 30 лет. Их случайные прохожие разбудили, пожар начался со 2 этажа, что загорелось неизвестно. Очень хорошая семья. Хозяин Николай Васильевич (70 лет) пенсионер, инвалид, его жена Ольга пенсионерка. Оба бывшие геологи, закончили в МГУ. Продали квартиру в Москве и 15 лет назад переехали в этот дом. У них ничего больше нет. Сгорело все. Вещи пока привезли и постельные принадлежности ,белье. Одежды много раскладывать некуда, места у меня маловато. Восстанавливать документы надо детям Свидетельства и документы на дом. Жилье самое важное
 
Вещей пока не надо.
Реквизиты выложу позже.
Семья обычная русская, православная.
 
 
Создайте счет в веб мани или яндекс деньгах, а не только расчетный.
 
Цитата
Создайте счет в веб мани или яндекс деньгах, а не только расчетный.
На сколько я знаю они создали QIWI кошелёк для перечисления денег с терминала. т.к. проще снимать деньги.
точнее информацию пока дать не могу.
 
У меня есть возможность перевести средства только в вебмани, с удовольствием сделаю это, как только появится куда, только счет должен быть подтвержденным хотя бы редакцией портала.
 
Цитата
У меня есть возможность перевести средства только в вебмани, с удовольствием сделаю это, как только появится куда, только счет должен быть подтвержденным хотя бы редакцией портала.

Ждем создания кошелька (на сколько я понял, нужны их паспортные данные).
 
На указанный банковский счет деньги перевести не возможно...
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему