Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
RSS
Выборы 4 марта. Идем голосовать!!!
 
http://vk.com/wall-21239875_655721?z=video...3b4a886945d6501  видео с красной площади
Член правления ТСЖ
 
Если власть боится белых ленточек, то такой власти не долго осталось существовать. Скоро начнутся более существенные истерики... к сожалению.


<!--QuoteBegin-Станислав Ежи Лец +--><div class='quotetop'>Цитата(Станислав Ежи Лец )</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Толстяки живут меньше. Но едят дольше.[/QUOTE]
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Да даже не суть в белых ленточках. Суть в саботаже идей  жуликов и воров. Представьте себе сегодня не дал взятку  в налоговой. Вышел как будто таракана съел! Не знаю уж какие репрессии за это будут. Как пересилил себя? Говорят, что самые большие победы это когда человек побеждает себя.
Хочу быть...
 
самая трудная из войн - война с самим собой, самя великая из побед - победа над собой! Слова не мои, но стараюсь их помнить всю сознательную жизнь...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Ярославль. Первая победа честных выборов. Теперь остается только закреплять то, что удалось сделать.


<!--QuoteBegin-Мохандас Карамчанд Ганди+--><div class='quotetop'>Цитата(Мохандас Карамчанд Ганди)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.[/QUOTE]

Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Нам попытались запретить флешмоб #БелаяПлощадь: Красную площадь закрыли и стали задерживать за белые ленты. В ответ на это через неделю мы проведем флешмоб #БелоеМетро: украсим белыми лентами, цветами, стикерами, шариками, плакатами и одетыми в белое девушками станцию метро Площадь Революции (а заодно соседние Охотный ряд и Театральную)

Член правления ТСЖ
 
Первый готов. Второй готовится, на очереди директора школ и учителя.
Хочу быть...
 
И еще. Мой прогноз, о том что стабильностью и не будет пахнуть после окончания выборов оправдывается: Астрахань, Ярославль, Рязань...  http://sobchak-xenia.livejournal.com/5302.html
Хочу быть...
 
Эдя, Вы лучше нам погоду предскажите.
Скоро мы на шашлыки пойдём?
 
Фига себе Астрахань жжот:  http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=rOP8gZMDnKc#!
Хочу быть...
 
 
В ближайшее время члены Центризбиркома будут удостоены государственных наград, некоторые получат ордена, рассказали «Известиям» сразу несколько источников в ведомстве Владимира Чурова. В избирательной системе поясняют — награды вручают не за конкретную кампанию, а за организацию и ведение работы за определенный период времени.



— ЦИК обратилась в администрацию президента с просьбой о поощрении. У меня есть предположение, что решение будет принято до майских праздников, — говорит один из собеседников «Известий».

Наградить есть за что, считают в ЦИК. Завершился напряженный для Центризбиркома период «сдвоенной» парламентской и президентской кампании. Мало того, что работы было много, так еще и протестная активность выросла, причем прессингу подвергались и сотрудники ЦИК, объясняет собеседник «Известий» в комиссии.

— Шеин (голодающий экс-кандидат в мэры Астрахани «эсер» Олег Шеин. — «Известия») там еще «фонит», но по большому счету это мелочи, — говорит один из членов комиссии.

Члены ЦИК в неофициальных разговорах признают, что о наградах знают.

— Я уже знаю, что буду награжден. Не буду говорить, каким знаком. Пусть сначала вручат. Другим членам ЦИК тоже положены награды. Там и грамоты от «первого лица», и ордена. Но на эту тему боюсь говорить — это пока табу, — рассказывает «Известиям» другой член Центризбиркома.

Однако награды получат не все. К примеру, коммунист Евгений Колюшин от поощрения отказался:

— Членов ЦИК награждают даже больше, чем нужно. Я отказался. Считаю, что это обычная работа, тем более, что не очень качественная, — объясняет он.

Награды не предполагают денежных премий.

— Это только при Сталине финансово ордена подкрепляли. Сейчас такого нет. Это моральное поощрение, — утверждает член ЦИК, «эсер» Сергей Даниленко, отмечая, что сам он получения госнаграды не ожидает.

Среди тех, чья работа может быть отмечена, есть и члены региональных комиссий, уточнили в ЦИК.

— Как правило, когда ЦИК выходит с предложениями, то они касаются и членов комиссий субъектов РФ. Это почетно, но результат будет известен, только когда выйдет соответствующий указ, — говорит секретарь Мосгоризбиркома Фаяс Халилулин. Он подчеркивает, что подобные награды не стоит связывать с конкретной кампанией, речь идет о «работе института избирательных комиссий» за большой период времени.

По мнению председателя совета Российского общественного института избирательного права Игоря Борисова, поощрение госслужащих, в том числе сотрудников ЦИК, стоит сделать публичным. Это позволит обществу знать, как само государство оценивает их вклад в развитие государства.

— У нас в обществе сложилась такая традиция, что мы узнаем о наградах человека только по подушечкам, которые несут на похоронах. За исключением тех моментов, когда человек сам сочтет возможным где-то публично указать о своих наградах, — рассуждает Борисов.

После президентских выборов 2008 года указом главы государства несколько членов ЦИК и сотрудников аппарата были награждены Орденами дружбы, а также медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.

В Управлении президента по государственным наградам вопрос «Известий» о том, когда появится указ, оставили без ответа, сославшись на то, что руководителя нет на месте.

Кавалеры ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (некоторые):
Строев Егор Семёнович, Алексий II (Ридигер Алексей Михайлович), Кучма Леонид Данилович, Яковлев Вениамин Фёдорович (бывший Председатель Высшего Арбитражного Суда РФ), Магомедов Магомедали Магомедович (Председатель Государственного Совета Республики Дагестан), Лужков Юрий Михайлович, Шаймиев Минтимер Шарипович, Фрадков Михаил Ефимович, Чазов Евгений Иванович, Примаков Евгений Максимович, Россель Эдуард Эргартович, Глазунов Илья Сергеевич, Рахимов Муртаза Губайдуллович, Церетели Зураб Константинович.



В 2008 году несовершеннолетняя комиссарша движения "Наши" Анастасия Корчевская, была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
 


В социальных сетях брошен клич о сборе средств для петербургской учительницы Татьяны Ивановой, которая пострадала за то, что рассказала о фальсификациях на парламентских выборах. Собрать нужно 100 тыс. руб. Деньги пойдут на выплату компенсации за моральный вред, которую требует с Ивановой Наталья Назарова, начальница отдела образования Василеостровского района Петербурга.

Татьяна Иванова рассказала в прессе о том, как в преддверии парламентских выборов педагогов-председателей УИКов обучали различным методам фальсификаций в пользу «Единой России». Назарова подала против Ивановой иск в суд о защите чести и достоинства. Татьяна Иванова уже стала настоящей героиней Рунета и ее предложено назвать «Учителем года по версии честных людей».

Накануне в Василеостровском райсуде состоялось третье заседание по делу Ивановой и первое, на котором она присутствовала лично (до этого повестки из суда приходили по неверному адресу). Поддержать Иванову в суд пришло несколько десятков человек, гражданские активисты, наблюдатели, просто неравнодушные петербуржцы.

Блогер alanor пишет, что вся «группа поддержки» учительницы даже не вместилась в зал суда, а сама героиня чуть не расплакалась, увидев, сколько людей пришли оказать ей моральную поддержку.

Заседание суда было коротким: судья Оксана Рябко, приняв во внимание, что ответчик только недавно узнал об иске, предоставила Татьяне Ивановой время для ознакомления с материалами дела.

Татьяна Иванова после заседания суда призналась, что в шоке от того, что так много людей выступили в ее поддержку – «От этого крылья за спиной». Она не ожидала такой реакции общества, тем более что после ее увольнения из школы почти все коллеги «отодвинулись» от нее, как «от больного человека». «Основная масса, по-моему, вздохнула с облегчением, когда я ушла. Теперь им в школе не грозят никакие проверки, никакой террор. А если бы я осталась – не знаю, как бы было. Рот пытались бы мне всячески закрыть. Как говорится – «был бы человек, а статья найдется». Нашли бы, как меня задавить. Понимаете, должность заместителя директора – очень сложная. На плечах завучей лежит огромный объем работы, и, при желании, всегда можно найти, за что зацепиться», – пояснила она. Иванова рассказала, что дисциплинарные меры были приняты не только к ней, но и к ее сыну и невестке, работающим в той же школе: «Они, очевидно, пострадали за свою фамилию».

«Знаете, что неприятно? В людях моего поколения сидит страх. «Как бы чего не вышло». Поэтому и стараются отодвинуться подальше. Пока все не закончится. Этот страх, по-моему, в них сидит на генном уровне. Но в нынешних молодых людях его нет. Вот мои дети ничего не боятся. А судя по реакции моего 11-го класса – они тоже не боятся», – с гордостью сказала учительница.
 
проблема в том, что Назарова подала иск о защите деловой репутации. А тута нестыковычки выходят. О какой деловой репутации может быть речь, если участие  в выборах - общественное мероприятие, никак не затрагивающее какие-либо деловые качества.
К сожалению информации мало, но, тем не менее, чтобы это дело выиграть, чиновнице надо "постараться". Даже в "нашем" "гуманном и справедливом"  суде.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
И еще. Мой прогноз, о том что стабильностью и не будет пахнуть после окончания выборов оправдывается: Астрахань, Ярославль, Рязань...  http://sobchak-xenia.livejournal.com/5302.html
Как видим мой прогноз оправдался. 4-й день Москва кипит, Вот цитата из ЖЖ:


День Победы стал четвертым днем войны в Москве
Анонимусы положили сайт Кремля. В ответ власть уронила Ustream и Bambuser, через которые десятки людей ведут онлайн-трансляции с акций протеста. Первый канал упорно молчит о том, что уже третьи сутки продолжаются массовые акции протеста в центре Москвы, а показывает лишь побитого полицейского, плачущегося Собянину о злых оппозиционерах.

С 6 мая город кипит. Четвертый день все ОВД города переполнены, полиция отказывается задерживать граждан, после чего их уводят в автобусы начальники. Люди боятся сидеть в кафе и ходить по магазина , потому что по опыту последних дней ОМОН может ворваться туда в любую минуту и начать всех задерживать.

Собянин тихо удивляется, почему Удальцов еще на свободе (и того тут же задерживают). Путин орет на депутатов в Госдуме, осмелившихся голосовать против Медведева. Колокольцев исчез с радаров, в то время как его подчиненные частично, потеряв дар речи, бьют всех подряд, а частично дезертируют. Лишь Песков украдкой напоминает, что нужно вырвать митингующим печень, фрейдистски проведя параллель между нами и Прометеем, принесшим людям огонь.

Что дальше? Комендантский час? Уголовные дела? Массовые расстрелы? Отключение Интернета, чтобы у людей начался дикий информационный голод и они сами вышли на улицу? Алену Попову вчера удалось отбить у омоновцев; зато у Даниила Линделе сотрясение мозга. На моих глазах полиция вчера задерживала людей - мирных прохожих! - "квадратами", оцепляя целиком площади, и без лишних разговоров грузя всех в автозаки.

Эй, наверху! Пора очнуться. Вы влипли настолько, что про Навального и Удальцова знает уже вся Россия, а вместе с этим она знает, что с ними задерживают Собчак, Рубинштейна и толпы журналистов. Вы представляете, что творится в стране, если вчера на Баррикадной были фанаты Дома-2, а в центр уже готов выйти Сергей Минаев и зачекиниться в автозаке?

Вы не контролируете ситуацию. Вы сидите в своих креслах и не знаете, что делать дальше. А мы знаем. Потому что вариантов развития событий всего два: либо Путин и вся его банда уйдут сейчас, либо чуть позже.

Ветераны, простите нас, что это все происходит в ваш праздник. Но мы продолжаем ваше дело, борясь с оккупантами. Враг будет разбит, победа будет за нами! С Днем Победы!


Это была цитата. Оранж уже свершился. Он свершился там куда нет доступа Пжив ТВ и пропаганде - в головах. Это проблема.
Хочу быть...
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Читают тему