Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
рынок.стрельба..., ...а почему все молчат???
 
...азики готовятся к войне с дагами!!!...послали гонцов за помощью в другие регионы,хвалятся,что у всех есть оружие!!!...пострадают пушкинцы!!!...почему молчат все???
...я понимаю,что полицаи куплены на корню,но в ближайшее время будет ответка на дагов,а даги это не русские ,покорные и терпеливые,-будет кровь!!!...ау,лисин,менты,фсбшники вы чо,не в теме???
 
Цитата
...азики готовятся к войне с дагами!!!...послали гонцов за помощью в другие регионы,хвалились,что у всех есть оружие!!!...пострадают пушкинцы!!!...почему молчат все???
...я понимаю,что полицаи куплены на корню,но в ближайшее время будет ответка на дагов,а даги это не русские ,покорные и терпеливые,-будет кровь!!!...ау,лисин,менты,фсбшники вы чо,не в теме???


в тот же день было размещено Alex-oм:

Срочная информация!

Только что стало известно о серьезной перестрелке на центральном рынке в Пушкино. Большая группа дагестанцев ворвалась на рынок, начали стрелять в воздух из оружия (по некоторым сведениям - травматического). После того, как покупатели и случайные прохожие разбежались, стали стрелять по азербайджанцам. Есть пострадавшие. Сейчас там много сотрудников полиции. Подождем сводку, но не исключено, что информацию о происшествии попытаются замять.

Кстати, конфликт между различными нацгруппами в Пушкино назревал и раньше. В прошлом году только благодаря авторитету Махира Мириева удалось предотвратить подобный конфликт в городском парке. По непроверенной информации сегодняшней стрельбе предшествовали два случая резни на пушкинском рынке.


здесь - http://forum.pushkino.tv/index.php?showtop...757&st=3800

уж в разборки между дагестанцами и азербайджанцами не вмешивайте русских и фсб, и мэров))

Беспредел в этой истории что в центре города и России устраивают разборки со стрельбой граждане.. так еще и приезжие...
да и если в любом городе такое было - беспредел чистой воды
 
sergee-serge ...........почему молчат все???.............

Готовы выслушать ваши конкретные предложения !!!
 
Хотелось бы свидетельства очевидцев...
Ну и вопросы когда началось, когда разбежались???
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Да ладно. По простым людям огонь не открыли. А сделали несколько выстрелов в воздух, чтобы простые люди могли убежать.   А разборки даги с азербайджанцами - как то пофиг. Главное чтобы в этих разборках кто-нибудь посторонный не пострадал.
 
 
На самом деле ,как бы не кощунственно это выглядело , чем больше они друг друга ликвидируют , тем меньше их останется...
Возмущает беспредел....гости совсем уже достали хозяев....
И в их разборках могут пострадать жители.....
Органы не должны в носу ковыряться....должны разрулить эту ситуацию как можно жестче...
Да и Лисину не мешало бы этой темой заняться......выборы...... на выборах все зачтется....
 
Эти разборки черных за месяц до выборов дестабилизируют ситуацию в районе и дискредитируют, в первую очередь, нашего главу.
Невольно возникает вопрос: а нет ли за всем этим заказа со стороны саблинских?
 
Продублирую здесь свое сообщение из Новостей района и города

Цитата
Даги с азиками пусть стреляются-режутся, меньше останется. Только бы наших не зацепили
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
ст. 282 УК РФ
 
Цитата
ст. 282 УК РФ
это только применяется когда русские разбираются с приезжими..
а когда в центре города стреляют и устраивают разборки дагестанцы и азербайджанцы - это никого из мвд  прокуратуры не волнует или стараются замять видимо
 
 
Цитата
Продублирую здесь свое сообщение из Новостей района и города
Гнилой же вы чЕЛОВЕК. И все кто разделяет вашу позицию насчет пускай стреляются лишь бы меня и моих близких не зацепили тоже гнилые. Высшая ценность в мире - жизнь человека.
 
А представьте был бы на рынке человек с больным сердцем или нервами.. помер бы от инсульта и инфаркта из-за разборок южан-беспредельщиков

им это скажешь - не поймут.. отсутсиве интеллекта и культуры не позволит я думаю им понять
 
Чем меньше их здесь будет, тем спокойнее будет на наших улицах.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
а почему при стрельбе на рынке разбежались только случайные прохожие?азербайджанцы что,стояли и ждали,пока люди разбежаться и начнут стрелять по ним?молчат,потому что все куплены.эх,нет на них всех сталина
 
Цитата
А представьте был бы на рынке человек с больным сердцем или нервами.. помер бы от инсульта и инфаркта из-за разборок южан-беспредельщиков

им это скажешь - не поймут.. отсутсиве интеллекта и культуры не позволит я думаю им понять


Вынужден огорчить, одной даме стало плохо, вызвали скорую. Состояние здоровья девушки не знаю.
С начало даги вбежали в торговый центр, стреляли в углу где туалет
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
...азики готовятся к войне с дагами!!!...послали гонцов за помощью в другие регионы,хвалятся,что у всех есть оружие!!!
—  Распишите пожалуйста поподробнее источник информации, либо отчитайтесь о причинах выдумки.

<!--coloro:#FFFFFF--><span style="color:#FFFFFF"><!--/coloro-->.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
А вот и типичные позиции тех, кто приучен сливаться, чуть что:

«Уж в разборки между дагестанцами и азербайджанцами не вмешивайте русских и фсб, и мэров».
«Да ладно. По простым людям огонь не открыли. А сделали несколько выстрелов в воздух, чтобы простые люди могли убежать. А разборки даги с азербайджанцами - как то пофиг. Главное чтобы в этих разборках кто-нибудь посторонный не пострадал».
«Даги с азиками пусть стреляются-режутся, меньше останется. Только бы наших не зацепили».
«Чем меньше их здесь будет, тем спокойнее будет на наших улицах».

Никто из них не сможет расписать — кто такие «наши», «мы» или что такое «наши улицы». Ещё характернее то, что ни один не распишет — что такое «спокойствие на улицах». Ну и, как логичный итог, ни один так и не сможет провести ту грань, по которой он изволит отделять события, касающиеся его и неких «их».

В результате — имеем войну по всей территории, на полном дерьме с огнестрелом, на фоне тенденции к снижению превентивной работы МВД с национальными преступными группировками. Почему нет? Ведь в МВД идут работать те же, кто живёт в соседних квартирах, читает те же форумы, смотрит те же телевизоры. Если уж писаки не в состоянии определиться со стороной, окукливаясь в национал-либеральчиков и пгавозащитничков, тюкающих ментов своими говностатейками и говноакциями, то любой мент выберет сторону уже на подсознании. Явно не ту, на которой клован радуется перестрелке в центре своего дома лишь потому, что в ней вальнули залётного халявщика.
Страницы: 1
Читают тему