Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Arian пишет:
А я еще не "переобувался"
Счастливчик. Я уже третью неделю шипами звеню)
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Arian пишет:
А я еще не "переобувался"
Счастливчик. Я уже третью неделю шипами звеню)
опасно, так и улететь можно. Особенно в такую погоду, если резко по тормозам ударить, вероятность улететь вырастает на новой шиповке
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
Arian пишет:
А я еще не "переобувался"
Счастливчик. Я уже третью неделю шипами звеню)
опасно, так и улететь можно. Особенно в такую погоду, если резко по тормозам ударить, вероятность улететь вырастает на новой шиповке
Да, я знаю. Но не будем засорять тему срочных новостей)

Добавлю информацию, которую я размещал Вконтакте:

Когда мост через реку Уча, возле родника в Мамонтовке,  будет  достроен ?
Я задал этот вопрос А.В.Качур - начальнику отдела дорожной деятельности городской администрации. Вот что он ответил:
Мост был передан с баланса области городу в недостроенном виде, в 2009 году (дата примерная, на тот момент Алексей Владимирови не работал в администрации, если нужно - уточнит) . Остаточная стоимость завершения работ тогда составляла около 50 млн.руб. Несколько лет мост стоял законсервированным. В этом году выполнено работ на 7 млн. руб. Осталось сделать немало - освещение, подходы, покрытие. Работы скорее всего растянутся года на три
 
Как же местная власть принела его в таком состояние :o  :evil:
Может его область отремонтировала по документам???
Член правления ТСЖ
 
читаем внимательно


ПУШКИНЦАМ СВЕТЯТ ДВА СОЛНЦА
В минувшие выходные в Пушкино прошел большой городской праздник, изначально запланированный как скромная церемония открытия памятника. На территории зоны отдыха у Тавринского озера жителям презентовали необычную скульптуру. Теперь в городе появилось собственное солнце, которое будет «светить» в любое время года круглые сутки.
Согласно замыслу организаторов, памятник должен напоминать жителям города о том, что именно в Пушкино располагается ныне реконструированная дача великого поэта Владимира Маяковского. Ведь именно он является автором знаменитых строк «светить всегда, светить везде».
Организаторы уверены, что после установки такой скульптуры каждый школьник города просто обязан выучить это стихотворение наизусть и вообще хорошо изучить творчество Маяковского. Кстати, это не единственное новшество зоны отдыха у Тавринского озера, совсем скоро здесь будет установлен бесплатный беспроводной интернет.
http://www.mk.ru/dai...78-novosti.html
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
alex пишет:
Мост был передан с баланса области городу в недостроенном виде,
Ну все у нас как то через зад !  :evil:
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
Arian пишет:
А я еще не "переобувался"
Счастливчик. Я уже третью неделю шипами звеню)
опасно, так и улететь можно. Особенно в такую погоду, если резко по тормозам ударить, вероятность улететь вырастает на новой шиповке
Еще немножко пофлужу, если сильно ругаться не будете )))
У меня тоже зимние шины с шипами. Поэтому пока не переобуваюсь. А с учетом того, что старший работает в нормальном автосервисе, то теперь вообще проблем с переобувкой нет. Подъехал. перекинул колеса и домой ))))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Как же местная власть принела его в таком состояние
Может его область отремонтировала по документам???
Как-как... сказали - берите и никуда не денешься)
 
Цитата
igor8443 пишет:
Как же местная власть принела его в таком состояние
Может его область отремонтировала по документам???
Так ить у нас ВЕРТИКАЛЬ власти - не сделаешь по начальству - посодют) За коррупцию :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Экс-глава полиции подмосковного Пушкино осужден за взятки

http://ria.ru/mo/20131115/977016957.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Что то Билайн перестал работать в Пушкино , или это только у нас ???
 
Новости проекта строительства школы №14 мкр. Мамонтовка


В строгом соответствии с графиком строительства завершен монтаж фундаментной плиты здания школы. Продолжаются работы по армированию и возведению монолитных конструкций цокольного этажа.

Последние новости проекта доступны на сайте: www.14-school-mamontovka.ru, а также на странице ВКонтакте
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Что то Билайн перестал работать в Пушкино , или это только у нас ???

Полтора миллиона москвичей остались без связи "Билайна"

Абоненты сотовой связи "Билайн" находящие в районе севера, северо-востока и северо-запада Москвы и области, испытывают сложности с совершением звонков и отправкой SMS-сообщений. По некоторым данным, без связи могли остаться около полутора миллионов человек.

Как сообщается в официальном блоге оператора в Facebook, ночью специалисты компании совместно с Ericsson проводили плановые работы по модернизации сети. В ходе работ была выявлена "некорректная работа программного обеспечения, вследствие чего некоторые абоненты в вышеуказанных районах могут ощутить перебои со связью", говорят в компании. В настоящее время ведутся работы по устранению проблем.
Также в "Билайне" отмечают, что абонентам оператора доступен межсетевой роуминг с операторами "Мегафон" и МТС. Для подключения к другой сети нужно зайти в настройки телефона и выбрать сеть вручную. Стоимость всех сервисов останется такой же, как если бы абонент находился в сети "Билайн".
Судя по сообщениям клиентов оператора в Twitter, по состоянию на 11 часов по московскому времени связь в прежнем объеме восстановлена не была.


Билайн» назвал причину падения сети в столичном регионе
До 1,5 млн абонентов компании оказались без связи на севере Москвы и в Подмосковье — между Ярославским и Новорижским шоссе; это результат сбоя в работе ПО, выявленный при модернизации сети

Наталья Райбман
Сергей Смирнов
Vedomosti.ru
15.11.2013


На севере и северо-западе Москвы и в Подмосковье — между Ярославским и Новорижским шоссе — без связи могли остаться до 1,5 млн абонентов«Билайна». Об этом в эфире радиостанции Москва FM сообщил представитель Роскомнадзора. В ведомстве проблемы со связью объяснили аварией.
На странице «Вымпелкома»[IMG] в FB говорится, что в ночь на 15 ноября специалисты Ericsson и «Билайна» проводили плановые работы по модернизации сети. В ходе работ была обнаружена некорректная работа программного обеспечения, из-за которой возможны перебои со связью. Сотрудники «Билайна» и Ericsson ведут работы «по ликвидации инцидента». В компании приносят извинения за неудобства и обещают наладить связь в ближайшее время. Компания предупреждает, что проблемы с доступом к сервисам голосовой связи и sms могут испытывать абоненты, которые находятся на севере, северо-востоке и северо-западе Москвы и Московской области.
«Для удобства абонентов» «Билайн» попросил Роскомнадзор включить межсетевой роуминг для своих абонентов в сетях компаний «Мегафон»[IMG] и МТС[IMG]. Эту возможность абоненты могут использовать, настроив вручную поиск и выбрав сеть МТС или «Мегафона». «С
Изменено: Galkovskaja - 15.11.2013 11:45:14
 
Сам с утра грешил на телефон))))))))) Подключится смог только к мегафону
Член правления ТСЖ
 
Такие сбои стали возможны у ЛЮБОГО оператора в связи с форсированием исполнения закона о реализации сохранения абонентского номера при смене оператора. Типа хотели ЛЮДЯМ услужить:)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
У подмосковного бизнесмена изъяли автомат Калашникова и крупную партию героина

В Московской области полицейские Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу изъяли автомат Калашникова, патроны к нему и более 60 грамм наркотического вещества героин. По подозрению в хранении запрещенных к гражданскому обороту веществ и предметов задержан владелец мебельной фабрики. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе МВД РФ.
Накануне проведения мероприятий полицейские ГУ МВД России по ЦФО получили оперативную информацию о возможном нахождении огнестрельного оружия в одном из служебных кабинетов коммерческой организации, расположенной в доме в поселке Правдинский Пушкинского района Московской области.
С целью проверки данной информации было принято решение о проведении осмотра помещений фирмы по производству и продаже мебели.
В результате осмотра сейфа в служебном кабинете полицейские обнаружили и изъяли короткоствольное автоматическое оружие АКС — 74У и 30 патронов к нему. Кроме того, в кресле обнаружено и изъято порошкообразное вещество светло-серого цвета массой около 60 грамм, которое оказалось наркотическим веществом героин.
По подозрению в незаконном хранении оружия и наркотиков полицейские задержали сорокаоднолетнего уроженца Республики Армения, гражданина России, который использовал данное помещение и является владельцем мебельной фабрики.
По факту хранения оружия, боеприпасов и наркотиков возбужденно уголовное дело, а в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По версии следствия, задержанный приходится родственником так называемым «ворам в законе» под уголовными кличками «Оник» и «Валера Тбилисский» и имеет криминальные связи с так называемой «семьей» «Деда Хасана». Полицейские проверяют задержанного на причастность к деятельности организованных преступных группировок, сформированных по этническому признаку, в том числе на предмет легализации денежных средств и имущества, полученных преступным путем и финансирование деятельности этнических организованных преступных групп.

Читать на сайте ИА REGNUM
Изменено: VVad - 15.11.2013 18:59:29
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А вчера была информация "с другой стороны". Сам владелец фабрики рассказывал, что его бизнес "кошмарят" по национальному признаку. Можно поискать ссылки
 
Два подполковника полиции Пушкино сядут за взятку на четыре года

Суд приговорил бывших начальника отдела полиции подмосковного города Пушкино и его заместителя к четырем годам колонии строгого режима. Они также будут оштрафованы и лишены званий. Правоохранители поплатились за взятку.

Как сообщила сегодня региональная прокуратура, «Мытищинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывших начальника отдела полиции города Пушкино межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» Игоря Царева и его заместителя Владимира Губского. Они признаны виновными совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершённое группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере)».

Суд согласился с мнением гособвинителя Мытищинской городской прокуратуры и признал Царева и Губского виновными в данном преступлении. Каждому из обвиняемых назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также штраф в размере 1 млн 500 тыс. рублей. Царев и Губский лишаются специального звания «подполковник полиции».

Приговор суда еще не вступил в законную силу - за осужденными остается право обжаловать его в вышестоящей инстанции.

Напомним, что в 2011 году бывшие полицейские потребовали от генерального директора коммерческой фирмы, занимающейся на территории Пушкинского района Московской области строительно-монтажными работами,ежемесячной передачи 200 тыс. рублей в качестве платы за общее покровительство. Предприниматель заявил на вымогателей в службу безопасности МВД.

12 декабря того же года Губского и Царева взяли с поличным в помещении ресторана в Мытищинском районе Московской области, когда они получили от коммерсанта требуемую сумму. Оба подполковника полиции были уволены из рядов МВД.

Источник
 
Ничё-ничё, имущество не конфисковано, денежные накопления на месте, пенсии копятся... Выйдут по УДО в шоколаде, переедут на ПМЖ в Испанию и будут жить припеваючи.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Вчера вечером на станции пели какие-то индейцы...
 
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 1045 След.
Читают тему