Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спасатели снова есть в Пушкино
 
Хочется поделится радостью и поздравить жителей Пушкино.
С 17 марта в Пушкинском районе начал работать  на базе бывшего Огнеборца  МУ "Пушкинский аварийно- спасательный отряд"
В нем  20 спасателей спасательной службы и 6 спасателей водной службы. так что со временем и на территории района появится и спасательная станция в Тишково, чтобы народ там не тонул безнаказанно.
Пока спасатели  ездят на пожарном КАМАЗе, но в скором времени у них будет нормальная аварийно спасательная машина с необходимым оборудованием.
Хотя и с тем что есть спасатели могут многое.
В первый же день работы был спасен человек, пытавшийся совершить суицид.
а за прощедшее время уже отработано более 50 вызовов в том числе и на ДТП и на двери.
Сейчас отряду возложена обязанность ежедневно  отслеживать состояние  18 плотин в районе в рамках работы по Антипаводковым мероприятиям .
Братовщинская школа уже почувствовала на себе работу отряда в этом направлении в хорошем смысле конечно же.
Так что удачи отряду и наилучшие пожелания в обеспечении безопасности нашего населения.

Телефоны отряда  532-65-80 и 8 917 596-80-80 а так же  вызов можно сделать по единому телефону О1
 
А я спасателей уважаю....еще со времен мультика Чип и Дэил.
Хочу быть...
 
Цитата

Телефоны отряда  532-65-80 и 8 917 596-80-80 а так же  вызов можно сделать по единому телефону О1

Спасибо за информацию, уверен, она будет полезной!
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
Страницы: 1
Читают тему