Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Загранпаспорт в Пушкино
 
И еще вопрос. Надеюсь претензий со стороны работников паспортного стола не будет, если заявление будет заполнено не от руки?
 
по идее нет, но если подаете на "био" паспорт так сказать, заявления сканируются, поэтому если сканер не распознает ваш почерк, то могут отшить. у вас же комп под рукой, проще будет так заполнить, а еще лучше заполнить с помощью спец.программы, я ссылку давал вроде. такую примут точно, я уже 2 паспорта так сдал.
 
Цитата
по идее нет, но если подаете на "био" паспорт так сказать, заявления сканируются, поэтому если сканер не распознает ваш почерк, то могут отшить. у вас же комп под рукой, проще будет так заполнить, а еще лучше заполнить с помощью спец.программы, я ссылку давал вроде. такую примут точно, я уже 2 паспорта так сдал.
за ссылку спасибо, но это анкета нового образца, я же на старый образец хочу подавать. Конечно, проще заполнить на компьютере.
 
http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2

тогда вам сюда, здесь есть и старый образец. если путешествуете не очень часто, то я бы на вашем месте сразу бы получил на 10 лет.
 
Спасибо, насчет путешествий, как сказать. только вот где указывать пожелание, что на 10 лет?
 
 
"био" паспорта на 10 лет выдаются. стоят они дороже, 2 500, для детей обязательное присутствие.
 
Добрый день,при заполнении документов возникли пару вопросов,может поможете.При оформлении загранпаспорта старого образца для дочери необходимо ли присутствие ребенка,ей годик.И вот еще,когда создаешь квитанцию для оплаты загранпаспорта для ребенка-там ее ФИО указывать?Большое спасибо за внимание.
 
Цитата
Добрый день,при заполнении документов возникли пару вопросов,может поможете.При оформлении загранпаспорта старого образца для дочери необходимо ли присутствие ребенка,ей годик.И вот еще,когда создаешь квитанцию для оплаты загранпаспорта для ребенка-там ее ФИО указывать?Большое спасибо за внимание.

Я проконсультировался сейчас у начальника Пушкинского отдела УФМС Т.Н.Угольниковой - присутствие ребенка при оформлении загранпаспорта старого образца не нужно; в квитанции при оплате загранпаспорта ребенка вписывайте ФИО родителя. который оформляет документы.

Кстати, Татьяна Николаевна сообщила, что в Пушкинском отделе УФМСизменился распорядок работы - в начале ноября пришлет его и мы разместим на их странице.
 
Вопрос конечно не по загранпаспорту, но отдельную тему ради этого создавать не хочется.

Имеет в виду простой паспорт гражданина РФ.
Должны ли в паспортном столе принимать заполненные бланки, которые сделаны с помощью портала госуслуг? (http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&ccoid_4=72&poid_4=6&soid_4=43&toid_4=53&info_4=0&rid=228)
 
Цитата
Вопрос конечно не по загранпаспорту, но отдельную тему ради этого создавать не хочется.
Должны ли в паспортном столе принимать заполненные бланки, которые сделаны с помощью портала госуслуг? (http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&ccoid_4=72&poid_4=6&soid_4=43&toid_4=53&info_4=0&rid=228)

Задам этот вопрос в понедельник (не забыть бы) ).
 
 
принимают. я оттуда сдавал.
 
Госпошлина за паспорт старого образца - 1000 рублей. А если в паспорт вписывают ребенка, сколько надо доплачивать?
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
http://tinyurl.com/398bpa3
 
а вообще в теме столько ссылок и ответов, не ленитесь читать.
 
Цитата
Госпошлина за паспорт старого образца - 1000 рублей. А если в паспорт вписывают ребенка, сколько надо доплачивать?

Давайте сразу несколько вопросов наберем)
 
 
alex, на этот вопрос есть ответ на страницах фмс московской области, более того там можно сразу распечатать квитанцию. ссылки на страница фмс давались неоднократно.
 
Да это я знаю. Я говорю не про паспорт для ребенка, а вклеить фото ребенка в паспорт родителя. Раньше за это доплачивали, сейчас нигде информации не нашла. Или вклейка фото тоже 300 рублей стоит?
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
внесение изменений там тоже есть. стоит 200 рублей.
 
Зашла на сайт ФМС, конкретно госпошлины по моему вопросу не нашла. Подходит либо как за оформление паспорта для несовершленнолетнего - 300 рублей, либо может быть внесение изменений - 200 рублей. Мне не жалко лишние 100 рублей заплатить, просто квитанцию, если в ней будет не та сумма стоять, могут не принять.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-0

выбирайте внесение изменений, заполняйте поля и смело вперед. при мне не приняли платежку которая была оплачена в москве. хотя скорее всего там были неправильные реквизиты. если вопрос терпит до понедельника, можете позвонить по телефонам указанным на сайте там все расскажут. дело не в 100 рублях а в правильном назначении платежей и остальных реквизитах.
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему