Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
А слухи откуда, если не секрет?
Люди говорят ....одни там геодезистов видели , разбивающих поле на участки , на одном участке вагончик появился .......другой участочек заборчиком обнесли ....на другом котлованчик роют ....
Очевидно-понятно.
А про коттеджи?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 



Насмерть избит Леонид Сафьянников

По многочисленным просьбам знакомых публикуем реквизиты для помощи родителям :

Карта Сбербанка - 63900238 9001000124
Владелец - ILIAS KHASYANOV
Срок действия - 03/15

http://vk.com/nasmert_izbit_lionia_safiannikov
Изменено: Galkovskaja - 15.05.2014 14:13:02
 
Говорят убийцу задержали и скоро отправят в Москву, НТВ ЧП.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
В Узбекистане задержали подозреваемого в убийстве болельщика "Спартака"

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/376375
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
А слухи откуда, если не секрет?
Люди говорят ....одни там геодезистов видели , разбивающих поле на участки , на одном участке вагончик появился .......другой участочек заборчиком обнесли ....на другом котлованчик роют ....
Очевидно-понятно.
А про коттеджи?
ложь. на сегодняшний день стройка планируется. администрация разместила тендер на строительство- цена 184 млн.рублей
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0148200005414000210

остальные площади под коттеджи
возможно, что деньги своруют, и коттеджи построят

но пока так...)
 
 
Цитата
qazxsw700 пишет:
ложь. на сегодняшний день стройка планируется. администрация разместила тендер на строительство- цена 184 млн.рублей
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0148200005414000210

остальные площади под коттеджи
возможно, что деньги своруют, и коттеджи построят

но пока так...)
Спасибо.
В соответствии с ч.13 ст.51 Федерального закона конкурс признается несостоявшимся.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 пишет:
этот протокол город уже не спасет.
действительно, первый раунд боя со Смайловской выиграла она, её ручные мандатники сначала почти единогласно выпроводили с заседания комиссии горожан - не ваше свиное дело наши разборки - потом также почти  единогласно утвердили ликвидацию городской администрации, практически наплевав на большинство горожан, высказавшихся против таких изменений в устав... но бой не закончен... есть подозрения, что трагедия у станции подстроена апологетами районной администрации...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
В городе ОМОН и Софринская бринада..... По слухам - будут погромы.....
 
На сколько знаю, смайлик вроде решил поговорить с народом под прикрытием омона.
Изменено: VVad - 15.05.2014 20:41:55
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ридус онлайн
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Цитата
val-1 пишет:
ОМОН и Софринская
полиция из Мытищ...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Кто-нибудь знает, чего это за вертолёт одинадцатый круг нарезает над парком по кругу?
 
полиция
С уважением, Валентин Николаевич.
 
И запад весь облетает, чуть не над головой. Крышу не задел бы
 











Отснял 2 сотни кадров. Качество этих пяти фоток я специально убил до 500*300 пикселей - чтоб не спиз...ли.
Завтра репортаж и множество фоток в значительно большем количестве и лучшем качестве можно будет найти - сами знаете где)))
 
 
У администрации смайлика снимал?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Да. Отснято все - с 18.30 до 21.30.
Футбольные хулиганы были  слишком пассивны. Все это похоже на разведку боем.
Они еще вернутся.
А я хочу спать. Стар я уже, чтобы столько времени за хулиганами бегать...
 
Вернутся-вернутся, уже сколько раз писал, что порог мигрантов по отношению к коренному населению уже давно перевалил за критическую точку и что любая искорка может привести к необратимым последствиям. В этот раз силовики были готовы будучи заранее оповещены через соцсеть а в следующий уже не успеют и мяу сказать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Вернутся-вернутся, уже сколько раз писал, что порог мигрантов по отношению к коренному населению уже давно перевалил за критическую точку и что любая искорка может привести к необратимым последствиям. В этот раз силовики были готовы будучи заранее оповещены через соцсеть а в следующий уже не успеют и мяу сказать.
Да вероятнее всего ....и гораздо большим числом.
Сегодня часть фанатов были на футболе ЦСКА - ЛОКОМОТИВ и СПАРТАК - ДИНАМО....
 
Убили Леонида Сафьянникова


Похороны Лени состоятся в 10 утра 16 мая на Звягинском кладбище.
 
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 1045 След.
Читают тему