Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 881 882 883 884 885 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
НАШЕ ПУШКИНО



ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ


На расчищенном во время недавней экологической акции береге Скалбы появились утки.


Фото из группы WhatsApp "Река Скалба будет Чистой!".










 
Пушкино ТВ







Зеленоградский считается одной из жемчужин Московской области.

Все мероприятия в посёлке всегда отличаются своей особой, теплой атмосферой.

3 августа там отметили самый главный праздник – день поселения.

В этом году Зеленоградскому исполнился 81 год!

Для жителей и гостей посёлка подготовили интересную развлекательную программу, а периодически идущий дождь не смог испортить всем настроение и никого не спугнул!

Фото с официальной части праздника.




































































Ещё больше фотографий вы найдёте здесь - https://vk.com/album-45873375_264898631

#Пушкинскоетелевидение #Зеленоградский #будьвкурсе #фототчёт#пушкиноТВ #пушкинскийокруг #праздник
 
Типичное Пушкино ™


Сегодня в новой деревни сбили пацана ( жив) как говорят ещё машина переехала






 
 
Пушкино | Community



вот такой бардак в Правдинском на ул. Котовского д 1 :(




Владимир Коньков




Пушкино

Институтский проезд





Мария Макаркина  
 
 
Пушкино Сегодня








Ни разу не анон.

Нет, я не из «зелёных». И до определённой поры я не обращала на такие вещи особого внимания. Но я живу в Пушкино практически с рождения и всегда помню этот город зелёным. Мои друзья, которые переехали из других городов, выбрали Пушкино именно из-за зелени.

И да, я не против прогресса и благоустройств. Но то, что сейчас происходит перед выборами - напоминает локальный апокалипсис. Деревья не вписываются в дизайн проекты детских площадок (видимо уровень дизайнеров такой, что они не в состоянии вписать 20 летнее дерево в проект;

Деревья мешают ставить машины во дворе. Мой сосед вырубил пяток клёнов, чтобы ему с дочей было где парковаться;

Деревья мешают прокладывать коммуникации. Вот тут ничего не могу сказать, однако, компенсационное озеленение не отменял никто.

И у меня два вопроса - вам реально хочется жить в асфальте и бетоне?
И куда можно сообщить о незаконной вырубке выше пушкинского управления экологии ?

И кстати да, я много работаю, поэтому узнала о вырубке деревьев от моей дочери. Она и ее подружка расстроились. Дети понимают, а мы нет...увы.

План вырубки прилагаю.

Но вырубают и вне плана тоже.








Екатерина Сиротина
 
Можно сделать разметку за Некрасова 7,1 Серебрянской 5/7 и Некрасова 18 около Соцзащиты ?



 


Наталья Кулагина

 
Около дома 1Серебрянская 5/7 и 2 Серебрянская 2/9 вот такой узкий тротуар можно же увеличить ,много раз писали просили .


Пройти не возможно .Ведь место чтобы увеличить есть ,сделайте пошире пожалуйста .






Наталья Кулагина
 
Мбу Пушкинский Асо


ЕДДС информирует:






#112пушкино #асопушкино #еддспушкино #безопасностьпушкино
 
Подслушано М-8|Холмогоры|Ярославское направление


Как нас встречает Москва )

Очередная Камера на М8.

Интересно, остались места не охваченные этими камерами





#PM8 #Соседи #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #Софрино #Мытищи#Королёв
 
 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район




Привет от концессии Пушкинской теплосети и Газпром теплоэнерго,

повышение тарифов, не только с 1 июля, но и с 1 августа. Тариф на тепло за 1 Гкал до 1 июля было 2544,44 рублей, с 1 июля 2623,92 рублей, а с 1 августа 2763,93 рублей.



Тарифы теплоэнергии.pdf2.9 МБ


Komitet-po-tsenam-i-tarifam-MO-ekspertnoe-zaklyuchenie.pdf3.2 МБ
 
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка




В Ивантеевке сегодня ночью подбили 11 машин.















Стас Битков
Изменено: Galkovskaja - 06.08.2019 11:01:43
 
Пушкино Сегодня




Московская область, Пушкинский район, пионерский лагерь «Маяк», между г. Ивантеевка и село Комягино.










На территории бывшего пионерского лагеря «Маяк» КАМАЗами регулярно выгружается строительный и бытовой мусор. 05.08 около 21.00 в темное время суток два автомобиля марки КАМАЗ выгрузили мусор. На вопрос, что происходит, два водителя кавказской национальности пояснили, что выгрузили мусор и просят освободить им проезд. После моего отказа, они связались со своим начальством, по указанию которого производили выгрузку. Приехал молодой человек кавказской национальности, представился Артак, на белой иномарке Гос. номер Т707ет163 и потребовал освободить проезд и не задерживать КАМАЗы, что свалка санкционирована и у него имеется договор с администрацией города.


Прошу оказать содействие в устранении беспредела!

Вот то место — N 55.983937 E 37.947996. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_poi..
















































Алина Моисеева
Изменено: Galkovskaja - 06.08.2019 18:37:01
 
Пушкино Сегодня



Уже все знают, что деревья на Серебрянке пилят.

Допустим получится у них набережную построить согласно проекту, хотя я очень сомневаюсь.

НО зачем же так издеваться над деревьями?!

Бобры В лесу и то гуманнее деревья валят...





Татьяна Голубева
 
 
В теплоснабжение Пушкинского муниципального района Подмосковья инвестируют более 2,2 млрд. рублей


Минэнерго Московской области утвердило инвестиционную программу ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» в сфере теплоснабжения на 2018 – 2038 годы в границах Пушкинского муниципального района Московской области. Объемом финансирования на утверждаемый период составит 2, 227 млрд. рублей.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Минэнерго Московской области. Распоряжением также установлено, что в случае изменения утвержденного объема финансирования инвестиционной программы, после принятия Комитетом по ценам и тарифам Московской области тарифного решения, инвестиционная программа подлежит корректировке и переутверждению.

Документ вступает в силу с момента установления Комитетом по ценам и тарифам Московской области тарифов в сфере теплоснабжения для ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» в Пушкинском муниципальном районе Московской области.

Источник

 
 
"Глобус": бонусы - на благотворительность



Теперь бонусы, накопленные в программе «Мой Глобус», можно отдать на благотворительность! Средства пойдут в поддержку подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», с которым гипермаркет "Глобус" работает уже много лет



Читать далее - https://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/162482/







#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #пушкиноменяется #пушкинскийокруг #командаразвития#новаяпятилетка #Глобус #globusru
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Пройти плановое обследование и получить справку в детский сад можно при однократном посещении Пушкинской детской поликлиники № 1.

Об этом сообщила представитель пресс-службы Московской областной больницы имени профессора В.Н. Розанова Лариса Кондратенко.


«Справку в детский сад жители могут получить при однократном посещении в кабинете «Справка в один шаг» или на медицинском посту в холле поликлиники, а также в медицинских кабинетах при дошкольных учреждениях. При оформлении справки в поликлинике дети смогут пройти обследование по показаниям на энтеробиоз. Данные о результатах исследования родители смогут забрать на посту в поликлинике или, по их желанию, результаты могут быть переданы в медкабинеты дошкольных учреждений», - сообщила Лариса Кондратенко.
В детских садах и школах обследование детей на энтеробиоз запланировано на период с 19 августа по 19 сентября. Подобные плановые мероприятия помогут выявить заболевание на ранних этапах, назначить необходимое лечение и не допустить распространения болезни в образовательных учреждениях. Для того, чтобы здоровый ребенок во время планового визита в поликлинику ничем не заболел, кабинет «Справка в один шаг» и «Кабинет неотложной помощи» находятся в разных концах поликлиники.
В среднем за месяц в Пушкинскую детскую поликлинику №1 обращаются около 11 тысяч пациентов, поэтому учреждение здравоохранения давно перешло на двухсменный график работы, а вызовы на дом обслуживаются педиатрами по вахтовому методу.

В будние дни в поликлинику можно обратиться с 8.00 до 20.00, в субботу - с 8.00 до 14.00.



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #пушкинскийокруг#командаразвития #новаяпятилетка #намневсеравно #здравоохранение
 
Пушкино Сегодня



PRO /АНОНС


Центральная библиотека г. Пушкино приглашает.


Потребителем жилищно-коммунальных услуг является каждый житель Подмосковья, но при этом не каждый знает свои права, и, что не менее важно, свои обязанности.
Ассоциация председателей советов многоквартирных домов совместно с Министерством ЖКХ Московской области продолжает масштабный учебный проект «proЖКХ», где управдомы Подмосковья рассказывают об основных понятиях и инструментах, необходимых жителю - потребителю жилищно-коммунальных услуг и поделятся своим опытом в этой области.
Принять участие и пройти обучение может каждый житель, желающий разбираться в сфере ЖКХ.
Каждый слушатель получит информационные материалы и сможет задать свои вопросы.

Занятия бесплатны!





Светлана Занина


#нашеПодмосковье #СоцсфераПодмосковья #соцсферапушкино#КультураПодмосковья #КультураПушкино #БиблиотекиПодмосковья
 
Страницы: Пред. 1 ... 881 882 883 884 885 ... 1045 След.
Читают тему