Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 565 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»


День матча!

Женская команда сине-бело-голубых встретится с «Крыльями Советов»в 14:00 по петербургскому времени

Суперлига, 12 тур
#КрыльяЗенит
Стадион «Металлург» (Самара, ул. Строителей, 1)
14:00 СПБ
+27




Телеканал «Матч Премьер»
Сайт Матч ТВ: matchtv.ru/zhenskij_futbol/matchtvvideo_NI1893471_tra..
Спортбокс: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Womens_Football/spbvideo..
VK Видео: vk.com/video-197469803_456240921
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Братское дерби с ЖФК «Динамо» — уже сегодня!





Матч пройдет на стадионе «Новые Химки» и начнется в 16:30 мск.

Ждём вас на трибунах!


Трансляция на «Матч Премьер» и по ссылке https://matchtv.ru/zhenskij_futbol/matchtvvideo_NI189..


Билеты по ссылке https://khm.radario.ru/events/1943545/tickets
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»


Женская команда сине-бело-голубых начинает второй круг с разгромной победы в матче #КрыльяЗенит













































Анастасия Поздеева: «Рада, что удалось здесь сыграть»

Футболистка «Зенита» — о матче на стадионе «Металлург» в Самаре:

— Я очень рада, что удалось здесь сыграть, потому что именно на этом стадионе начиналась моя любовь к футболу. Можно сказать, что сбылась моя маленькая мечта.

— Чем-то удивили соперницы?
— Меня больше удивляет, что девчонки, которых я видела очень маленькими, уже играют и делают это достаточно хорошо.

— Есть ли какие-то проблемы с настроем, когда играете с командами из нижней части турнирной таблицы?
— Как вы можете видеть, проблем с настроем у нас нет!





Зарина Шарифова: «Я очень рада, что забила»

Футболистка «Зенита» — о первом забитом голе за основную команду сине-бело-голубых и матче с «Крыльями Советов» (8:0):

— Зарина, поздравляем с голом! Какие ощущения?
— Конечно, я очень рада, что забила! Спасибо команде, все меня поздравили. И не только команда, но и болельщики! Я вижу, что мне пишут, поздравляют с голом. Если говорить о моменте, то я видела, что мяч у Ксюши Цыбутович, что можно вбежать и что она меня видит. У нас химия — все сложилось, получилось (смеется). Вратарь начала выходить из ворот, поэтому было очень быстро принято решение, что надо перебрасывать.

— Что можно сказать о самом матче?
— Немного тяжко было в конце, может быть, из-за погоды. Очень жарко! У нас в Петербурге не такая погода. Поэтому немного устали.

— Как будете готовиться к следующему матчу? Вереди игра с «Краснодаром»?
— Мы ко всем соперницам относимся одинаково, так что, как обычно, будем тренироваться и ждать матча.






Лина Якупова: «Основные цели – выиграть Суперлигу, Суперкубок и Кубок России»

Футболистка сине-бело-голубых — о забитом голе и матче с «Крыльями Советов» (8:0):

— Лина, поздравляем с первым голом в этом сезоне! Насколько для вас было важно забить?
— Спасибо большое! Я очень ждала свой забитый гол, надо было распечатать ворота. В этом сезоне весь первый круг это не удавалось сделать, но я рада, что в каждом матче мы побеждали, это было важнее. Сегодня наконец-то пришел день, когда я забила. У меня было чувство, что со второго круга я начну забивать. Думаю, у меня началась новая голевая серия, поэтому соперникам надо бояться! Буду стараться забивать в каждом матче.

— В матче было много голов, но, казалось, команда сдержанно выражает эмоции после них.
— Нет, мы им радовались, конечно. Но было тяжеловато из-за жары. Но, конечно, мы были очень рады, что быстро открыли счет и забили много — это здорово. «Крылья Советов» — молодая команда, понятно, что им еще на так просто играть в Суперлиге. Я знаю, каково это. Желаю им набираться опыта.

— Какую личную цель ставите для себя на сезон?
— В начале я ставила себе цель забить минимум двадцать мячей. Сейчас план примерно тот же — как можно больше забивать. Но основные цели — выиграть Суперлигу, Суперкубок и Кубок России. Есть также небольшие цели — побеждать в каждом матче, максимально помогать команде, отдавать голевые передачи, забивать голы, создавать моменты.





Надежда Ильиных: «Нужно было просто выйти и получить удовольствие от игры»

Футболистка «Зенита» — после матча с «Крыльями Советов» (8:0):

— Надежда, вы сегодня вышли на замену и сразу забили. Расскажите про матч.
— Первый матч с «Крыльями» был сложнее, чем сегодняшний. Девчонки сегодня забили быстрые голы, полностью перехватили инициативу. Так что мне нужно было просто выйти и получить удовольствие от игры. Конечно, хотелось совершить результативное действие.

— Вы забили шикарный гол.
— Наташа Трофимова хорошо мне выкатила скрытую передачу, я хотела забить правой ногой в дальний угол, но там мяч заблокировал защитник. Так что, как всегда, статистику делаю левой ногой — забила со второй попытки.

— Какое впечатление в целом оставил после себя матч?
— Сегодня была крутая реализация. Я поздравляю всех девчонок с забитыми, сегодня все огромные молодцы! Смогли положить себе в копилочу результативные действия.

— Начался второй круг. Что ждете от него?
— Второй круг будет сложнее. Команды набираются опыта с каждым матчем — больше игровой дисциплины, уверенности в действиях и реализации. Играть будет сложнее. Но мы тоже настраиваемся и готовы. У нас все получится, потому что мы — классная команда!





Благодарим лучших в мире болельщиков за поддержку!






Ольга Порядина: «Было важно уделить внимание качеству и содержанию нашей игры»

Главный тренер сине-бело-голубых — о победном матче над «Крыльями Советов» (8:0):

— Ольга Сергеевна, с победой! Расскажите, что было главным при подготовке к матчу и на что обращали внимание?
— Мы понимали при подготовке «Крыльям», что больше будем играть на мяче, контролировать его. Нам было важно уделить внимание качеству и содержанию нашей игры, подправить вещи, над которыми работаем на тренировках. Конечно, важна была и реализация. Кроме того при подготовке большое внимание уделяли психологии — было важно, чтобы с нашей сторону не было недооценки соперника.

— Сегодня было использовано много замен. Как на ваш взгляд игроки вошли в игру?
— Игроки, которые вышли на замену, хорошо себя проявили. Они хорошо вошли и не выпадали из игры.

— В Самаре было +28 градусов. При такой жаре сложнее играть?
— Думаю, нет. Нам и самим уже хочется теплой погоды. В Петербурге, конечно, прохладнее, чем в Самаре, но сегодня это жара не сказалась на нашей игре.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Есть победа!

Забрали +3 очка в дружеском дерби.

#ЦСКАДинамо





Гол с пенальти забивает капитан армейцев Невена Дамьянович

:

















Ксения Коваленко удваивает счет

:













#ЦСКАДинамо






































Ксения Коваленко:


«Хорошая игра, эмоциональная! Много потеряли эмоций, но это футбол. Мне понравилась игра. «Динамо» — молодая команда, хорошая, с каждой игрой они прибавляют, у них видно желание, стимул побеждать. Для них неважно, с кем они играют. Что сказать болельщикам? Наши болельщики самые лучшие!»




Максим Зиновьев:


«Если брать общее впечатление, то было очень много голевых эпизодов, острых моментов, и со стандартных положений, в том числе, и с игры. У соперника произошли перестроения ещё до матча — не то чтобы было неожиданно, тем не менее, мы внесли коррективы после перерыва. В середине второго тайма стало больше получаться. Девчонки быстро это восприняли, и атакующих действий стало намного больше, как и голевых эпизодов. В целом, мы и в первом, и во второй тайме соперника переигрывали. Имели больше шансов и голевых моментов и заслуженно победили. Я благодарен и девчонкам, и нашим болельщикам за поддержку. Всех поздравляю с заслуженной победой!»







https://wfccska.ru/
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


ЖФК «Динамо» Москва


Старались, забили, но от поражения уйти не вышло

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол



























Вместе! Всегда!

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол


























Комментарий главного тренера Сергея Лаврентьева после прошедшего матча

w.fcdm.ru/news/sergei-lavrentev-esli-by-agressivnee-s..

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол






Автор забитого мяча Галина Гейбиева поделилась своими эмоциями после игры

Полный комментарий читай на нашем сайте w.fcdm.ru/news/galina-geibieva-bolse-oboronialis-cem-..

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


Суперлига


Итоги тура Суперлиги 🟣



Первый сухой матч «Енисея»;

Отрыв «Зенита» и ЦСКА от «Локомотива»;

Четвертая подряд победа «Рязани»;

Громкая победа «Краснодара»









 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 (  МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА )


8 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Очередная победа нашей молодежной команды!

+3 очка в копилку

ЦСКА всегда будет первым!






ЖФК ЦСКА-м увозит победу из Казани

В эту субботу завершился 8 тур нашей молодежной команды.

Матч с «Рубином» открывал для армейцев второй круг Молодежного первенства. Матч завершился победой ЖФК ЦСКА со счетом 0:3.


  • Степанова, 32′ (0:1)
  • Клюкина, 45′ (0:2)
  • Степанова, 66′ (0:3)


Первый тайм начался тяжело. Первые двадцать минут игра была равная. Мяч находился то во владении команды соперника, то под нашим контролем. На первых минутах матча центральный защитник Наиля Насибуллова получила травму и не смогла дальше продолжать игру. Вместо нее в игру выступила Софья Ключкина.
Первый гол встречи удалось забить во второй половине первого тайма. На 32 минуте Снежана Степанова после подачи штрафного удара шикарно замкнула навес Вероники Ермаковой. Казалось бы, игра успокоилась, однако под занавес первого тайма Софье Клюкиной удалось точно реализовать момент. На перерыв ушли с преимуществом в два мяча.

Во втором тайме армейцы вели себя активнее. Много опасных ударов, стали появляться голевые моменты. На 66 минуте нашей команде удалось реализовать свое преимущество. После навеса Даяны Кишмаховой с левого фланга Снежана Степанова заняла хорошую позицию и отправила мяч в ворота.

После третьего забитого мяча игра успокоилась. Было еще несколько опасных атак армейцев, но счет на табло не изменился.

Итог матча — 0:3 в пользу нашей команды, и очередная победа в Молодежном первенстве.


https://wfccska.ru/
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


WINLINE КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023


Женский футбол Сибири



1/32 финала WINLINE Кубок России среди женских команд

СШ «Байкал» (Иркутск) - «Бурятия-СШ№6» (Улан-Удэ) - 0:1 (0:1).

Гол: Сафонова






«Бурятия-СШ№6» выходит в 1/16 финала Кубка и 17 июня сыграет в Новосибирске с ЖФК «Новосибирск»
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 (  МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА )


8 ТУР


Суперлига


Результаты и турнирная таблица Молодежной лиги после тура 🟡






 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЮФЛ-девушки | ЮФЛ-девочки


Уже сегодня стартуют первые матчи ЮФЛ-девочки.

Сохраняем анонс на 5 и 6 июня

Поехали!


 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК ЦСКА Москва


В концертном зале «Барвиха» прошла церемония вручения премии Winline Герои РПЛ.


В награждении приняли участие и игроки ЖФК ЦСКА Невена Дамьянович и Татьяна Петрова,

которые получили награды лучших игроков Суперлиги сезона 2022.



Невена Дамьянович:

«Мне приятно быть частью этого события. Хочу искренне поблагодарить Российский футбольный союз за большой вклад в развитие женского футбола. Это важно не только нам, но и маленьким девочкам, которые занимаются футболом и хотят быть счастливыми, достигая своих целей».





Лучшие игроки Суперлиги 2022

Наши герои!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


12 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


СУПЕРЛИГА. ВОСКРЕСЕНЬЕ



"Крылья Советов" - "Зенит" - 0:8

Повторение самого результативного матча сезона - с таким же счётом ЦСКА обыграл казанский "Рубин".

"Зенит" не забивал 8 и более голов с прошлого лета, когда в рамках Кубка России были повержены "Химки-УОР" (9:0). А в рамках Суперлиги такая результативность - рекордная для питерского клуба. Как, пожалуй, уникален и тот факт, что голами либо передачами отметились аж 9 игроков гостей.

Хет-трик в ворота "Крыльев" - первый в России для португалки Аны Диаш. Теперь она - единоличный лидер гонки бомбардиров Суперлиги. Но не будем отрицать тот факт, что 9 из 11 мячей Ана забила в ворота команд с 9-12 строчек турнирной таблицы.












ЦСКА - "Динамо" - 2:1

ЦСКА было важно воспользоваться осечкой "Локомотива", допущенной в Красноярске. Команда Сергея Лаврентьева же не хотела отпускать вперёд продолжающую побеждать "Звезду". Отпустить пришлось - армейский коллектив забил по голу в каждом из таймов и забрал 3 очка.

Поздравляем с первым голом в сезоне Ксению Коваленко. А Невена Дамьянович пополнила свой бомбардирский счёт впервые с апреля.

Мяч Галины Гейбиевой - второй для "Динамо" в матчах с командами "большой тройки" - ЦСКА, "Зенитом" и "Локомотивом". Очков пока нет, однако для "бело-голубых" это все же первый сезон в Суперлиге.





 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



WINLINE КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023


ЖФК «Динамо» Москва


«Динамо» сыграет со «Строгино» в 1/16 финала Winline Кубка России


Матч пройдёт 17 июня на стадионе «Янтарь», время начала будет определено позднее








В случае победы, в следующей стадии команда встретится с действующим обладателем трофея — ЖФК ЦСКА.

Подробнее w.fcdm.ru/news/dynamo-sygraet-so-strogino-v-winline-k..

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


Суперлига


«ВЭБ Арена». 17 июня. Winline Суперкубок России


В матче за Суперкубок 2023


встретятся победитель прошлого сезона Суперлиги — «Зенит» и обладатель Winline Кубка России 2022 — ЦСКА.


Игра состоится на «ВЭБ Арене» 17 июня в 19:00.







С 17:00 гостей ждет фестивальная зона с развлекательной программой, конкурсами, мастер-классами и автограф-сессиями знаменитых спортсменов.


Матч ТВ и Матч Премьер покажут игру в прямом эфире.


Подробная информация о билетах —  https://msk.kassir.ru/sport/veb-arena/winline-superku..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЮФЛ-девушки | ЮФЛ-девочки


Первый игровой день ЮФЛ-девочки подошел к концу



 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


13 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»



Сине-бело-голубые приглашают на субботний матч на стадионе «Смена»!






Купить билеты: https://tickets.fc-zenit.ru/football/teams/women/

В рамках 13 тура Суперлиги женская команда «Зенита» встретится с «Краснодаром».

Игра пройдет 10 июня поле №1 стадиона «Смена» (ул. Верности, 21) и начнется в 18:00
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


13 ТУР


ЖФК «Динамо» Москва


В эту субботу дома сыграем с красноярским «Енисеем»


10 июня в 18:00

ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»





Вход по бесплатным билетам, которые можно получить здесь: fcdynamo.qtickets.ru/event/74567



Приходи на матч!

Девчонкам нужна твоя поддержка на трибунах!

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол








Карина Афанасьева назначена главным арбитром встречи #ДинамоЕнисей

Ассистенты: Анастасия Топорова и Ирина Чеченина

Резервный судья: Александра Пономарёва

Инспектор встречи: Ольга Заренина
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


13 ТУР


Суперлига


тур Суперлиги 🟣


Не пропустите прямые трансляции: matchtv.ru // sportbox.ru // Суперлига на платформе VK Видео // Winline // «Матч Премьер»


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


13 ТУР


ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Встретимся с «Чертаново»



В субботу, 10 июня, в рамках 13 тура Суперлиги 2023 наша команда встретится с ЖФК «Чертаново».

Игра пройдёт на стадионе «Звезда», начало встречи в 16:00.






Уважаемые болельщики, обратите внимание!

Теперь вход на матчи ЖФК «Звезда-2005» только по электронным билетам (распечатывать не обязательно) – получить бесплатные билеты можно на сайте https://perm.kassir.ru/sport/stadion-zvezda/match-jfk.. а также в нашей группе в VK https://vk.com/app7371599_-37180477

Ждём вас на трибунах! Нам важна ваша поддержка!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЮФЛ-девушки | ЮФЛ-девочки


Результаты сегодняшних матчей не заставили себя долго ждать!


 
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 565 След.
Читают тему