Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 559 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Енисей»


В эту субботу мы принимаем дома «Рязань-ВДВ»

Матч пройдёт в «Футбол-Арене Енисей»

1 апреля, 13:00 по красноярскому времени ( 9.00. МСК )





Билеты на матч #ЕнисейРязаньВДВ в продаже. Цена билетов - 50 рублей

Вход для детей младше 7 лет свободный!

Матч состоится в футбол-арене «Енисей» уже в эту субботу, 1 апреля, и начнется в 13:00.

Ссылка на покупку онлайн-билетов: https://krasbilet.ru/13046-Futbolnyi-match-ZHFK-Enise..

Покупка билетов только электронным способом!

Нам нужна ваша поддержка! Ждем всех в манеже




ЖФК «Енисей» - ЖФК «Рязань-ВДВ» матч обслужит бригада Анастасии Варфоломеевой

Помощники: Елена Поликарпова, Инна Дмитриева .
Резервный судья: Анна Кошман.
Инспектор матча : Ирина Терещенко

Изменено: Galkovskaja - 29.03.2023 15:52:30
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «ЧЕРТАНОВО»т


Голов нет, но игра смотрится – и так бывает! В двух матчах сезона-2023 футболистки ЖФК «Чертаново» не забили, но и не пропустили. Перед уходом на двухнедельный перерыв на матчи сборных, нашу команду ждёт домашняя встреча с действующим чемпионом Суперлиги! Будет весело

В субботу, 1 апреля, состоится матч 4-го тура: ЖФК «Чертаново» сыграет дома с ЖФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Встреча пройдёт на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Начало в 13:00. Весна, футбол, эмоции – приходите!

Внимание! Вход на матч только по электронным билетам (распечатывать не обязательно) – приобрести билеты (50 рублей) можно на сайте msk.kassir.ru, а также в нашей группе в VK: https://vk.com/app7371599_-209824020#events1885766

Прямая трансляция состоится на сайтах МАТЧ ТВ, Sportbox и на платформе VK Видео в сообществе Суперлиги. Выбирайте удобный вам вариант и наслаждайтесь просмотром!

АНОНС МАТЧА: http://chertanovoclub.com/about/news/superliga-4-j-tu..


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


Суперлига


Бригады арбитров тура Суперлиги 🟣















 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Рязань-ВДВ»


Едем в Красноярск

1 апреля сыграем с ЖФК «Енисей»

Уже сегодня команда отправится в Красноярск, а вернётся обратно только 2 апреля

Футбол Арена Енисей

09:00 (МСК)

1 апреля




Ждём «десантниц» из долгого путешествия вместе с победой

#ЖФКРязаньВДВ #ЕнисейРязаньВДВ #ЧемпионатРоссии
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


Женский футбол: Россия и мир


ИНТЕРВЬЮ НАТАЛЬИ МАШИНОЙ

В январе 2023-го Наталья Машина переехала из Москвы в Стамбул – забивать за "Фатих Карагюмрюк".

Интервью о релокации, зарплатах в женском футболе, авторитете Фоминой и любви к тактике Красножана, а также дриблинге Яны Шеиной:

https://youtu.be/o7W0WvsaJ9k
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Болельщики ЖФК ЦСКА смогут поддержать команду в матче 4 тура Суперлиги с ЖФК «Краснодар» бесплатно.

Билеты на игру можно будет получить перед началом матча возле первого сектора Малой Арены Академии ФК «Краснодар»

у сотрудника по работе с болельщиками ЖФК ЦСКА.

Начало матча в 14:00.

Ждем вас!





🟡 Горячева Ксения рассудит ЖФК ЦСКА и «Краснодар»

Ассистентами арбитра назначены Собчук Елена и Земскова Яна, резервный судья — Дмитриева Анна Алина.




























 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК Чертаново Москва


Суперлига. 4-й тур. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Зенит»: перед матчем






В сезоне-2023 в Суперлиге принимают участие 12 команд: к десяти участникам прошлого сезона («Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Ростов», «Чертаново», «Звезда-2005», «Енисей», «Краснодар», «Рубин», «Рязань-ВДВ») добавились два дебютанта («Динамо», «Крылья Советов»).

Формат турнира: в рамках основного этапа (с 10 марта до 7 октября) команды сыграют в два круга (22 тура, каждый с каждым, дома и на выезде). Очки, набранные на основном этапе, будут разделены надвое, а в финальном этапе команды разобьются на две шестерки (за 1-6 места и 7-12 места), где сыграют в один круг (5 туров).

Прямые трансляции всех матчей в сезоне-2023 доступны бесплатно на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в на платформе VK Видео в сообществе Суперлиги. Кроме того, избранные игры каждого тура показываются на канале «Матч Премьер» (со студиями и экспертами).

Голов нет, но игра смотрится – и так бывает! В двух матчах сезона-2023 футболистки ЖФК «Чертаново» не забили, но и не пропустили. Перед уходом на двухнедельный перерыв на матчи сборных, нашу команду ждёт домашняя встреча с действующим чемпионом Суперлиги! Будет весело.

В субботу, 1 апреля, состоится матч 4-го тура: ЖФК «Чертаново» сыграет дома с ЖФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Встреча пройдёт на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Начало в 13:00. Весна, футбол, эмоции – приходите!

Внимание! Вход на матч только по электронным билетам (распечатывать не обязательно) – приобрести билеты (50 рублей) можно на сайте msk.kassir.ru!

По ходу зимнего межсезонья нашу команду покинули: Диана Пономарева («Динамо»), Анастасия Шведова («Звезда-2005»), Анастасия Олегина («Рязань-ВДВ»), Виктория Дубова («Рязань-ВДВ») и Татьяна Козыренко («Бешикташ»). Стан чертановского коллектива пополнили: вратарь Екатерина Миклашевич («Локомотив»), защитники Анастасия Фетисова и Дарья Еременкова (обе – «Зенит»). Неизменно одно: наша команда, преимущественно составленная из молодых воспитанниц собственной Академии, всегда выкладывается на 100% и играет в умный, техничный и комбинационный футбол с любым соперником!

Чертановки вышли из отпуска 13 января и провели самый длинный в истории учебно-тренировочный сбор в Турции (40 дней), в рамках которого сыграли сразу 7 контрольных матчей: ЦСКА (1:0 – Бессолова), «Краснодар» (0:1), Россия U-17 (2:3 – Березанская, Бессолова), «Енисей» (1:0 – Петрунькина), «Антальяспор» (3:0 – Солонович, Свистунова, Петухова), Беларусь U-17 (3:0 – Бессолова, Петухова, Еременкова), «Крылья Советов» (1:0 – Андреева). Отметим, что наша команда пропустила 1-й тур Суперлиги (гостевой матч с «Рязанью-ВДВ» перенесён на 29 июля из-за неготовности стадиона у «десантниц»), в матче 2-го тура чертановки дома разошлись миром со «Звездой-2005» (0:0), а в минувшем 3-м туре добыли ничью в гостевой встрече с «Ростовом» (0:0). В текущей турнирной таблице ЖФК «Чертаново» идёт на 7-м месте (2 очка, +0=2-0, мячи 0:0).

В январе 2023 года ЖФК «Зенит» отпраздновал трёхлетие: за три предыдущих сезона на высшем уровне петербурженки добыли золото (2022) и бронзу (2021), а также дважды играли в финале Кубка России – весомые достижения. В роли главного тренера – Ольга Порядина, за плечами которой славная игровая карьера и почти семь лет работы в РФС с женскими молодёжными командами. В «Зените» много опытных и мастеровитых игроков, в том числе легионеров. Отточенные взаимодействия в атаке и самая надёжная оборона в лиге принесли клуба заслуженное чемпионство в сезоне-2022: сине-бело-голубые досрочно финишировали на 1-м месте (+17=6-1, мячи 48:7). Лучшими бомбардирами стали Ана Диаш (12+4), Лина Якупова (8+5) и Екатерина Пантюхина (5+8).

По ходу зимнего межсезонья-2023 «Зенит» не утруждал себя контрольными матчами: в рамках сбора в Турции петербурженки провели всего один спарринг с клубом БИИК Шимкент (3:0 – Пантюхина, Якупова, Поздеева). Команду покинули Елена Шестернёва («Динамо»), Елена Костарева («Краснодар»), Татьяна Дронова («Рубин»), Дарья Еременкова и Анастасия Фетисова (обе – «Чертаново»). В «Зените» четыре новичка (в каждую линию): вратарь Виолетта Исайкина («Рязань-ВДВ»), защитник Нигяр Мирзалиева («Рубин»), полузащитник Надежда Ильиных («Локомотив») и форвард сборной Нигерии Марианн Огочукву Эзенагу. Интересно, что в «Зените» по-прежнему есть колония чертановских воспитанниц (Ксения Цыбутович, Наталья Трофимова, Елизавета Семенова – в основе, Дарья Селихова, Милена Кривошеенко, Юлия Удовиченко – в молодёжке), а в «Чертаново» появились экс-петербурженки (Дарья Еременкова, Анастасия Фетисова).

В трёх стартовых турах сезона-2023 действующий чемпион не испытал особых проблем: начали с домашней победы над «Крыльями Советов» (5:0 – Диаш-2, Гживиньска-2, Куропаткина), потом выиграли на выезде у «Краснодара» (3:1 – Диаш-2, автогол), а в минувшем туре победили дома «Рубин» (3:0 – Гживиньска, Пантюхина, Ильиных). Особо отметим, что «Зенит» разгонялся постепенно (счета первых таймов – 1:0, 1:1, 0:0) и додавливал соперников после перерыва. В текущей турнирной таблице ЖФК «Зенит» идёт на 2-м месте (9 очков, +3=0-0, мячи 11:1), уступая ЦСКА, но опережая «Локомотив» (по дополнительным показателям).
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Рубин» Казань


4 тур Суперлиги






«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «РУБИН»

01.04.2023

13:00

«Металлург»

Прямая трансляция на платформе VK Видео в сообществе Суперлига

#ЖФКРубин #FCRKWOMEN
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КИСКОНЕН И ХОТЫРЕВА ЗАБИВАЮТ ЗА "МИНСК"

перенесемся... в чемпионат Беларуси

Здесь в прошлые выходные в одном из матчей забили сразу две россиянки. Это была игра "Минска" в гостях против сборной АБФФ (U-19) - 5:1.

На 24-й минуте счет с пенальти открыла Марина Кисконен (для нее это первый мяч с сентября, когда она отличилась за ЦСКА в матче Молодежной лиги);

А на 38-й со стандарта внезапно (уж слишком необычной была траектория) забила Яна Хотырева. В отличие от Кисконен за "Минск" Яна играет второй сезон (переходила из "Локо" на правах аренды, сейчас на постоянном контракте). В 13 матчах чемпионата Беларуси на ее счету уже 9 голов.

Еще одна россиянка защищала ворота ЖФК "Минск". Это Алена Грязнова (Беляева), также проводящая первый сезон в Беларуси.

#женскийфутбол #чемпионатбеларуси #жфкминск
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


Суперлига






Матч 4-го тура Суперлиги «Локомотив» — «Ростов», запланированный к проведению 1 апреля,

не состоится в назначенное время в связи с неблагоприятными погодными условиями в Ростовской области и ограничением автомобильного сообщения.

Новая дата и время встречи будут объявлены позднее.
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Крылья Советов» (Самара)


Женские «Крылья» внесли в заявку Рузану Колоскову и Викторию Соловову





Рузана ранее играла в составе «Крыльев», когда проходила Первая лига. В новом сезоне футболистка выступит под игровым номером 87.






В прошлом году Виктория участвовала в Молодёжной лиге. Этот сезон девушка проведет под тем же номером 22.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


Суперлига


Перенос матча 4-го тура «Локомотив» — «Ростов»

Игра состоится на «Сапсан Арене» 1 апреля в 18:00.



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Краснодар»


Елена Становова арендована «Крыльями Советов»





Футбольный клуб «Краснодар» достиг соглашения с «Крыльями Советов» об аренде Елены Станововой.

Голкипер проведёт остаток сезона в Самаре.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР

ЖФК «Крылья Советов» (Самара)


Елена Становова – игрок ЖФК «Крылья Советов»




Голкипер ЖФК «Краснодар» Елена Становова на правах аренды перешла в «Крылья Советов». Девушка будет выступать под номером

Становова родилась в Краснодаре, воспитанница «Магнолии» (Новотитаровская). Девушка выступала за «Кубаночку», затем с 2021 года за «Краснодар», где провела 28 матчей.

В 2016 году дебютировала в составе юниорской сборной U-17.

Рады видеть в нашем клубе
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР



Женский футбол: Россия и мир


ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР СУПЕРЛИГИ


Через несколько минут начинается четвёртый тур женской Суперлиги.

Поскольку игра "Локомотив" - "Ростов" перенесена на сегодняшний вечер, все 6 поединков тура всё-таки пройдут сегодня.


Расписание встреч:

9:00. "ЕНИСЕЙ" - "РЯЗАНЬ-ВДВ"

Обе команды пока идут без набранных очков. Сегодня кто-то эту серию прервет.

11:00. "ЗВЕЗДА-2005" - "ДИНАМО"

Сможет ли "Звезда" остановить "Динамо", у которого уже на старте сезона серия из двух побед?

13:00. "ЧЕРТАНОВО" - "ЗЕНИТ"

У "Зенита" 4 победы в 4 гостевых играх против "Чертаново", но москвички на старте сезона очень хороши в обороне. Кажется, не все так однозначно.

13:00. "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "РУБИН"

Первое волжское дерби в рамках Суперлиги. "Крылья" подходят к нему, опережая "Рубин" на 1 очко.

14:00. "КРАСНОДАР" - ЦСКА

В каждом из 9 матчей против "Краснодара" ЦСКА забивал не менее двух мячей. С атакой полный порядок и сейчас. За три тура уже 4 футболистки набрали минимум 3 балла по системе гол+пас (Дамьянович, Онгене, Черномырдина, Смирнова).

18:00. "ЛОКОМОТИВ" - "РОСТОВ"

Здесь традиционно ждем результативный поединок. В играх "Локомотива" и "Ростова" на "Сапсан Арене" в среднем забивается 4,5 мяча.

#женскийфутбол #суперлига
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Енисей»


Уступаем.
























 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


Женский футбол Сибири



Красноярский «Енисей» уступил дома «Рязани-ВДВ», пропустив единственный мяч в середине второго тайма.

После ошибки защитников «Енисея» отличилась Елена Зубкова.





Красноярские футболистки потерпели четвёртое поражение подряд.

В четырёх стартовых турах «Енисей» не забил не одного мяча и пропустил восемь
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Рязань-ВДВ»


Красноярский «Енисей» - «Рязани-ВДВ» 0-1



Стартовый состав на матч с Енисеем





И как полагается, победная раздевалка

#РязаньВДВ #ЕнисейРязаньВДВ


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Динамо» Москва


Ничья сегодня






ДУБЛЬ Нажэмбы





Сергей Лаврентьев пропустит сегодняшнюю встречу по состоянию здоровья

Исполнять обязанности главного тренера будет Виталий Шадрин

Поправляйтесь, Сергей Николаевич

#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол



























 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Сегодня играем с ЖФК «Краснодар»

Малая арена Академии ФК «Краснодар», 14:00





Прямой эфир по ссылке https://matchtv.ru/zhenskij_futbol/matchtvvideo_NI184..
 
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 559 След.
Читают тему