Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Енисей»



Леонид Патрин в новом сезоне продолжит работу в тренерском штабе ЖФК «Енисей» в качестве тренера по работе с вратарями.




Леонид родился 10 февраля 1997 года в Красноярске. Является воспитанником красноярского футбола.

Игровая карьера Леонида началась в 2007 году в ФК «Авангард» на позиции голкипера. В 2011 году перешел в красноярский «Енисей». В 2015-м начал выступать за молодежную команду «Енисея».

В 2018 году Леонид Алексеевич начал свою деятельность в качестве администратора молодежной команды, а через год вошел в тренерский штаб красно-синих. В качестве тренера по работе с вратарями в ЖФК «Енисей».
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


«Зенит»-2


Лилия Сидоркина покидает «Зенит»




«Зенит» благодарит Лилию Сидоркину за время, проведенное в Петербурге!

Лилия Сидоркина начала работу в 2011 году в академии казанского «Рубина», затем продолжила — в реабилитационном центре московского «Локомотива», где работала как с футболистами, так и со спортсменами других видов спорта. В 2017 году перешла в медицинский штаб футбольного клуба «Уфа», а в октябре 2020-го присоединилась к «Зениту». В медицинском штабе сине-бело-голубых Лилия Вениаминовна работала с женской командой и с игроками «Зенита»-2.

Уважаемая Лилия Вениаминовна! «Зенит» благодарит Вас за ежедневный вклад в наше общее дело, за совместную работу и желает дальнейших успехов





Женская футбольная команда «Зенит»


Елена Костарева возвращается в «Краснодар»!

Сегодня завершается срок арендного соглашения женской команды «Зенит» с футболисткой.





За «Зенит» на правах аренды Елена выступала с июля 2022 года. За это время сыграла в семи матчах.

Сине-бело-голубые благодарят футболистку за время, проведенное в Петербурге, и желают успехов в дальнейшей карьере!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Динамо» Москва



Набираемся опыта

Победы впереди






#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Краснодар»


Продолжаем подготовку к новому сезону

Уже близится второй контрольный матч сборов






Пока вы оцениваете фото с утренней тренировки — мы подготовим контент с тренажёрки



















#ЧёрноЗелёныеСборы2023
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «ЧЕРТАНОВО»






























































































 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )



Женская футбольная команда «Зенит»


3:0 — «Зенит» побеждает казахстанский «БИИК»!

Сине-бело-голубые провели первый товарищеский матч на сборе в Турции.






В стартовом составе на поле появились: Наталья Воскобович, Ксения Цыбутович, Александра Лазаревич, Вероника Куропаткина, Любовь Кипяткова, Анастасия Поздеева, Габриэла Гживиньска, Лина Якупова, Екатерина Пантюхина, Ана Диаш, Елизавета Семенова.

В первом тайме сине-бело-голубые создали несколько опасных моментов. Выйти вперед удалось благодаря голу Екатерины Пантюхиной, которая пяткой отправила мяч в ворота соперниц. Второй гол под конец первого тайма забила Лина Якупова, прокинув мяч через ноги вратаря.

В перерыве тренерский штаб провел несколько замен. На второй тайм Надежда Ильиных вышла вместо Елизаветы Семеновой, Наталья Трофимова вместо Габриэлы Гживиньски, Юлия Гриченко вместо Натальи Воскобович.

По ходу матча также на поле появилась Вера Симановская вместо Любови Кипятковой, Елизавета Лазарева вместо Аны Диаш, Зарина Шарифова вместо Лины Якуповой, Нигяр Мирзалиева вместо Ксении Цыбутович, Полина Сорокина вместо Александры Лазаревич и Дарья Сорокина вместо Екатерины Пантюхиной.

Во втором тайме Анастасия Поздеева мощным ударом из-за штрафной отправил мяч в ворота — 3:0. В оставшееся время «Зенит» еще несколько раз имел возможность увеличить преимущество, но счет остался неизменным.

Тестовый онлайн и запись голов доступна в телеграмм-канале сине-бело-голубых: t.me/zenitwomen






























Юлия Гриченко — после победы в первом товарищеском матче:

— Юля, как вам первый матч?
— После долгого перерыва соскучились по футболу. Хорошая была игра. Немного ветер мешал, но не счету.

— На поле сегодня вышли игроки молодежной команды. Как они смотрелись?
— Молодцы! Очень нравится их отношение к делу. Как они подходят к делу и в тренировочном процессе, и сегодня. Не хочу их сглазить, пусть и дальше продолжает так же работать!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Крылья Советов» (Самара)


НОВЫЙ ИГРОК «КРЫЛЬЕВ»

Полузащитник ЖФК «Локомотив» Юлия Присяжнюк на правах аренды перешла в женские «Крылья Советов»





В самарских «Крыльях» девушка проведёт сезон 2023.

За молодёжную команду «Локомотив» в сезоне 2022 Юлия сыграла 23 матча и забила 2 гола.

Юлия трудоголик, отрабатывает с первой минуты и до последней. Хочет дальше расти, показать себя и выйти на более высокий уровень. Ставит большие цели и имеет хорошие амбиции, – отмечает главный тренер ЖФК «Крылья Советов» Галина Комарова.

#ЖФККС_игроки
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )



ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ





#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2023





ГРОМ НАД «СПАРТАКОМ»



Стадион «Спартак» в Рязани не получил сертификат соответствия РФС, и наши профессиональные футбольные клубы

— ЖФК «Рязань-ВДВ» и ФК «Рязань»

— весной будут вынуждены проводить домашние матчи российских соревнований в Подмосковье.


Корень зла
Причина такого решения — в качестве искусственного футбольного газона стадиона, которое не отвечает требованиям безопасности футболистов.
— За долгие годы эксплуатации газона его ворс — искусственные «травинки» — истончились настолько, что большое количество песка и резиновой крошки, которые мы высыпаем на него, не спасают положение. Поле не соответствует не только техническим требованиям, но и по требованиям безопасности: оно травмоопасно для футболистов, — поясняет ситуацию Ольга Соловьёва — директор СШОР «Олимпиец», в чём управлении находится стадион «Спартак».

— Качество нашего футбольного поля является одним из препятствий при заключении контрактов с футболистками. Далеко не все, кого мы хотели бы видеть в нашей команде, зная о состоянии газона в Рязани, соглашаются рисковать у нас своим здоровьем, — рассказывает директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Светлана Подоль.

Рязанские профессиональные футбольные клубы не являются собственниками стадиона, в том числе, футбольного поля. Они — арендаторы и платят за пользование газоном на тренировках и домашних матчах своих команд. Руководство ФК «Рязань» и ЖФК «Рязань-ВДВ» не раз поднимало вопрос о качестве футбольного газона, но пока гром не грянул…

Дом в Подмосковье
Старт футбольного сезона с участием рязанских профессиональных клубов не за горами, домашние матчи своих команд они вынуждены будут проводить на стадионах, имеющих сертификат соответствия РФС. Таких в Рязанской области нет. Оба рязанских клуба нашли приют в Подмосковье. ФК «Рязань» будет проводить свои домашние матчи первенства России среди команд Второй лиги в Коломне, на стадионе «Труд». ЖФК «Рязань-ВДВ», по информации директора рязанского женского футбольного клуба Светланы Подоль, рассчитывает заключить договор со стадионом в Орехово-Зуево.

Ни о каких преимуществах домашнего поля в этом случае и речи быть не может. Своих болельщиков на трибунах не будет и добираться до «домашнего» стадиона придётся не один час. Это повлечёт за собой дополнительные расходы для клубов, которые и без того имеют, по сравнению со многими соперниками, весьма скудный бюджет.

Что делать?
Сертификат соответствия РФС можно будет получить, лишь заменив изношенный искусственный газон футбольного поля на новый. Решением этой проблемы сейчас занимается региональное министерство физической культуры и спорта.
— Первым делом нужно найти денежные средства на приобретение нового покрытия, а также на демонтаж старого и монтаж нового. Покрытия нужного качества российские предприятия не производят. Газоны производства Китая и Казахстана можно приобрести за 5-10 миллионов рублей, но сертификацию на предмет соответствия РФС они не пройдут. Нужно покрытие европейского производства. В нынешних условиях это порядка 50 миллионов рублей. Ещё 2-3 миллиона необходимо для работ по демонтажу и монтажу.

Денежные средства для приобретения нового искусственного газона можно изыскать двумя путями: войдя в федеральный проект или из областного бюджета. Оба требуют проработки. Но это только одна проблема. Вторая — как в нынешних условиях санкций на эти деньги купить качественный газон с соблюдением всех необходимых процедур.

Надеемся, нам удастся решить эти проблемы. Мы приложим все силы, чтобы летом заменить старый искусственный газон на футбольном поле стадиона «Спартак» на новое покрытие, удовлетворяющее РФС, — пообещал заместитель министра физической культуры и спорта области Игорь Мишин.

https://mediaryazan.ru/articles/detail/527570.html
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )



ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Сегодня "Звезда-2005" провела первый товарищеский матч в рамках УТС.




Игра прошла на поле нашей тренировочной базы в Алании,

соперником выступила команда юношей ФК "Аланьяспор".

Матч завершился поражением "Звёздочек" со счётом 0:3.

Первый мяч мы пропустили с пенальти в первом тайме и 2 мяча во втором. Пермячки тоже имели хорошие моменты для взятия ворот, но реализовать их не удалось.


По плану сборов наша команда ещё проведет не менее 4-х товарищеских матчей.

Даты и соперники будут известны немного позднее. Будем держать вас в курсе событий.














 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Рязань-ВДВ»


Рязань-ВДВ на сборах!

31 января «десантницы» отправились в г. Крымск

А с сегодняшнего дня уже начинают подготовку к предстоящему сезону на учебно-тренировочном сборе

УТС пройдёт в период с 1 по 21 февраля. В программу входят двухразовые тренировки и несколько товарищеских матчей

Желаем девочкам максимально продуктивно провести сборы! И ждём домой с боевым настроем

Состав на УТС

 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Рубин» Казань


Наша молодежная команда тоже приступила к тренировкам






















 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Енисей»



Красноярка Ника Смирнова - игрок основной команды ЖФК «Енисей»






«Приходит осознание того, что вся та работа, которая была проделана на протяжении долгого времени, она была проделана не зря!»

Ника перешла к нам из молодежной команды «Енисей» в прошедшем сезоне отыграла 15 матчей в молодежной лиге.

Добро пожаловать в команду










Ника Смирнова: «В адаптации мне очень сильно помогают партнеры по команде и тренеры своей поддержкой»







 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Рязань-ВДВ»


Играем с молодёжкой ЦСКА







Уже сегодня команда проведет товарищеский матч с молодёжной командой ЖФК «ЦСКА».

Главная цель встречи – увидеть подготовку футболисток и понять их возможности, оценить качество взаимопонимания игроков на поле

г. Крымск

16:00

Ждём от вас победы, девочки
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ


03 февраля

16:00

Миракл Футбол Центр


ЖФК ЦСКА--Локомотив
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )
ЖФК «Локомотив» Москва


Готовимся к сезону



Кадры утренней тренировки






























































Вечернее занятие















Работа в зале



















 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Рязань-ВДВ»


День матча


В Крымске сегодня +7°, переменная облачность


Матч завершился

Все победы ещё впереди





стартовый состав на первый товарищеский матч сезона


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Енисей»


Красноярка Екатерина Жудина - игрок основной команды ЖФК «Енисей»






«Это новый этап в моей жизни, новый опыт. Надеюсь, что добьемся больших успехов, и я смогу помочь команде».

Екатерина перешла к нам из молодежной команды «Енисей» в прошедшем сезоне отыграла 21 матч в молодежной лиге.

Добро пожаловать в команду





Екатерина Жудина рассказала, как проходили первые тренировки с основной командой.

— Изначально было тяжеловато, так как интенсивность тренировочного процесса выше, чем в молодёжной команде. Думать тоже приходилось быстрее, особенно в игровых упражнениях, ибо скорости колоссально различаются. Поэтому присутствовало волнение, что могу делать что-то неправильно . Но сейчас уже более менее адаптировалась. Я работаю дальше. Верю, что у меня всё получится.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК ЦСКА Москва







Сегодня наша молодежная команда провела первый предсезонный матч на сборе в Крымске.


Соперником была команда «Рязань-ВДВ».

В упорной борьбе на последних минутах победу добыли армейцы.

Единственный гол – на счету Тахмины Мукимовой ('90)!


Так держать!









































Немного фото товарищеского матча #ЦСКАРязаньВДВ

Фото: Пресс-служба СК «Гигант» (г. Крымск)
Изменено: Galkovskaja - 02.02.2023 23:51:47
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК ЦСКА Москва


Карина Бакланова покинула ЖФК ЦСКА





Полузащитник приняла решение уйти из нашего клуба и временно приостановила футбольную карьеру.



Карина выступала за ЖФК ЦСКА с 2016 года и провела за нашу команду 96 матчей, в которых забила пять голов и отдала две голевые передачи.

С армейцами Бакланова стала двукратным чемпионом России (2019, 2020), а также двукратным обладателем Кубка России (2017, 2022).


Благодарим Карину за сотрудничество и профессионализм!

Спасибо за игру и удачи!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2023 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Динамо» Москва


🧊Нам, пожалуйста, две бочки воды со льдом. Взболтать, но не смешивать

Так приводим в порядок мышцы после каждой тренировки
































#ЖФКДинамо #ДинамоМосква #футбол
 
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 561 След.
Читают тему