Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


10  ТУР


ЖФК ЦСКА Москва



Молодежная лига: ЖФК ЦСКА на своем поле примет «Локомотив»

Встреча 10 тура пройдет в субботу, 2 июля, на футбольном поле «Горизонт». Начало в 18:00 мск.

Матч рассудит бригада столичного арбитра Анастасии Варфоломеевой. Ее ассистенты – Екатерина Козырева (Москва) и Елена Покорская (Москва). Резервный арбитр – Мона Ал Оста (Москва). Инспектор – Наталья Авдонченко (Москва).

Вход для болельщиков свободный.

Прямая трансляция – на Триколор ТВ (ТК Наш Спорт 1)

Подробнее на нашем сайте: https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-dublja..





ЖФК «Краснодар»
Изменено: Galkovskaja - 30.06.2022 23:23:22
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






КУБОК  РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022


ЖФК «Рязань-ВДВ»


16 июля пройдёт 1/8 Кубка России, в которой наши девушки сыграют с командой «Академии футбола» из Тамбова.

С этой командой нам уже доводилось сыграть, и в прошлом году «Рязань-ВДВ» обыграла команду противника со счётом 0:7. Посмотрим, чем закончится новая встреча.





🤍 Пожелаем «десантницам» удачи!

#РязаньВДВ
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


10  ТУР


Женский футбольный канал


Молодёжная лига возобновляется и сегодня нас ждёт московское дерби



В прямом эфире покажут:

15:00 «Зенит» «Рязань-ВДВ»

18:00 ЦСКА «Локомотив»

Ссылки на трансляции здесь https://t.me/wfcrussia/356


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женский футбол: Россия и мир


НАЧАЛСЯ СОБЫТИЙНЫЙ ИЮЛЬ


Перерыв у команд Суперлиги аккуратнейшим образом наложился на наш личный отпуск. Но тем, кто остался с нами за это время - большой респект.

Впереди - довольно насыщенный июль. Мы узнаем имена многих обладателей путевок на женский ЧМ-2023, а также триумфаторов следующих континентальных турниров (первый их них стартует уже завтра):

- Кубок Африки (2-23 июля);
- Кубок КОНКАКАФ (4-18 июля);
- чемпионат Европы (6-31 июля);
- Копа Америка (8-30 июля);
- Кубок наций Океании (13-30 июля).

А еще, конечно, новые матчи Суперлиги (уже с воскресенья), Молодежной лиги (завтра) и Кубка России (через две недели).

To be continued...

#женскийфутбол
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

15 ТУР


Суперлига

Суперлига возвращается 🟣

Матч тура начнётся завтра в 16:30 (мск)

Онлайн на сайтах matchtv.ru // sportbox.ru

В нашей группе ВКонтакте


 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


10  ТУР


Суперлига


Результаты и турнирная таблица Молодежной лиги 🟡






 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


10  ТУР



ЖФК ЦСКА Москва


Безголевая ничья в московском дерби





#ЦСКАЛокомотив #молодежнаялига



Наш стартовый состав на матч Молодежной лиги #ЦСКАЛокомотив

Запасные: Асабина, Е. Самсонюк, Греули, Сеноедова, Бециву, В. Смирнова, Быличкина, Чириченко, Виноградова, Насибуллова, Еременко











ЖФК ЦСКА (мол.) – «Локомотив» (мол.) – 0:0

ЖФК ЦСКА: Ананьева, Плешкова, Ермакова, Печерская, Степанова (В. Смирнова, 88), Кисконен, Братищева, Самсонюк, Янковска (Еременко, 65), Клюкина, Семенова.

«Локомотив»: Агапкина, Шувалова, Савина, Лушникова, Присяжнюк, Гненная (Чижевская, 62), Ильиных (Мишурина, 90), Ларина, Машина (Лакеева, 90), Юкляева (Стельмахова, 79), Долгова (Зальмиева, 79).

Предупреждения: Степанова (69).

Судья: Анастасия Варфоломеева (Москва).

2 июля 2022 г. Россия. д. Ястребки, Одинцовский р-н, стадион «Горизонт».























































Георгий Шебаршин: В целом, понравилась игра всей команды

Главный тренер молодежной команды армейцев – об итогах матча Молодежной лиги ЦСКА – «Локомотив».


– Как вы оцените матч? Очень слышны были ваши подсказки. Как вы считаете, удалось вам докричаться до своих игроков?
– В этой связи я хочу поблагодарить многочисленных болельщиков, которые сегодня были на матче. Многие смотрели трансляцию, поэтому спасибо за такую поддержку. Может быть, в некоторых моментах и не удавалось докричаться из-за громкой поддержки.

– Что скажете по самой игре?
– На мой взгляд, игра была более или менее равной в первой половине первого тайма, потом мы достаточно плотно взяли игру в свои руки. К сожалению, не хватило в завершении и реализации атак. Хочу сказать девчонкам огромное спасибо за самоотдачу и ту игру, которую они показали.

– Ваша команда уже второй матч подряд не может забить, хотя в последние минуты было видно, что ЦСКА организовывает навал. Есть ощущение, что было мало ударов по воротам, хотя моменты, казалось бы, были.
– Возможно. Удары, в основном, исходили из центральной части поля, это зона перед штрафной, а здесь – и у нас, и у «Локомотива» – она была достаточно насыщена.

– Можно сказать, что сегодня был матч, когда вы больше довольны обороной, чем атакой?
– В целом, мне понравилась игра всей команды. Если говорить об обороне, то там у нас играет вся команда, и атакует тоже вся команда. Поэтому здесь как бы делить нельзя. Другое дело, что не хватило хладнокровия в завершающей стадии.

– Считаете ли вы выполненными задачи, которые ставились перед командой до игры?
– В большей степени да. Это было видно и по второму тайму, когда мы уже перехватили инициативу. Мы смотрели соперника, разбирали его и готовились к матчу.

– Следующий матч с московским «Динамо», не менее интересная вывеска, чем ЦСКА – «Локомотив». Изменится ли как-то подготовка к этой игре?
– Нет, не изменится. Будем готовиться так же. Разберем свою игру, посмотрим соперника. Все в рабочем режиме.




Лилия Семенова: В плане реализации не хватило немного везения

Капитан молодежной команды ЖФК ЦСКА – о безголевой ничьей в матче с «Локомотивом».

– Как вам игра? Тяжело ли было играть в таких условиях, на такой жаре?
– Конечно, результатом мы не очень довольны. Хочется сказать огромное спасибо девочкам за такую волевую игру, за то, что проявили характер и силу. В первом тайме было жарковато: горячее поле, горячие ноги. Во втором тайме уже полегче.

– Что помешало забить? Ваша команда не забивает вторую игру подряд, хотя сегодня были хорошие моменты.
– Мне кажется, в плане реализации не хватило немного везения. Было много хороших атак и много моментов, были последние передачи. Наверное, немного не повезло.

– Следующий матч с московским «Динамо». Как вы видите на перспективу эту игру?
– Будем готовиться к этому матчу так же, как и ко всем остальным.

https://wfccska.ru/
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

15 ТУР


Суперлига


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )


ЖФК «Рязань-ВДВ»


Хорошие новости!






К командным тренировкам возвращается опытный и важный игрок для «Рязани-ВДВ», полузащитник Екатерина Завадкина. Мы задали несколько вопросов о ее внутренних ощущениях и планах.

1) Многим известно, что в ноябре прошлого года была тяжёлая травма, Вы перенесли операцию и долгую реабилитацию. Как теперь себя чувствуете? По ощущениям, потеряли некоторые навыки игры?

Чувствую себя превосходно, очень рада, что вернулась наконец-то в общую группу.
Навыки, конечно, потеряла, так как очень долгий перерыв и совсем другая работа на восстановление. Но я думаю, с каждой игровой практикой все быстро вернётся на круги своя

2) Как проходило восстановление? Сложно ли было? Морально и физически. Опускались руки?

Восстановление – очень долгий и сложный период, но я была готова к этому, так как это была вторая операция на это же колено. Поэтому все прошло поэтапно и довольно успешно, у меня был хороший план реабилитации, которого я придерживалась. Морально, конечно, нелегко, но когда тебя поддерживают, и есть цель в голове, то нет ни единой мысли все бросить и закончить с карьерой. Тем более, некоторые говорили, возраст, не восстановиться. А это ещё больше предаёт мотивации, как говориться, утереть нос и сказать: «Вот она Я, и возраст не главное!»

3) Вы приступили к тренировкам с командой. Какие ощущения от упражнений? От совместной работы с девочками?

Я очень ждала возвращения к полноценному тренировочному процессу, тем более в этом году пришёл новый тренер Гаврилин И. А., наблюдая со стороны, мне очень были интересны новые тренировки и то, как он все это передаёт девчонкам. Сейчас я очень счастлива, что одно целое с командой. Каждое упражнение стараюсь делать на максимуме своих возможностей и получаю от этого большие эмоции и огромное желание принести пользу команде. Одним словом, я счастлива, что вернулась к своему любимому делу

4) По внутренним ощущениям, что ожидаете от себя? Сможете вернуться на поле в этом сезоне или пока только участие в тренировочном процессе?

На данном этапе я ещё не до конца набрала форму. Мне очень пошла на пользу пауза в межсезонье, где я смогла усилено поработать над физическими возможностями. Мне очень хочется в этом сезоне помочь команде на поле. Я думаю в скором будущем это сделаю. Но тут, конечно, все зависит не только от меня, но и от тренера, какие у него на меня планы. Надеюсь, что скоро вы увидите меня на поле

5) Что можете сказать по играм девочек, ощущаете, что им не хватает вас на поле?

В этом сезоне много ушло опытных игроков и пришли на смену молодые, перспективные девчонки. Все стараются и от игры к игре прибавляют, важно, что есть прогресс, но пока к сожалению не на табло. Надеюсь, что в скором будущем мы порадуем результативной игрой. Спасибо нашим болельщикам, что поддерживают нас и остаются с нами до конца. Многие в команде говорят – давай возвращайся скорее, нам тебя не хватает Это, конечно, радует и мотивирует, надеюсь, что я им действительно помогу, ну и с возвращением меня!

Екатерина, очень ждём на поле 🤍
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )


16 ТУР


ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ




#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2022 #БолеемЗаНашихДесантниц

#ПРИХОДИИПОДДЕРЖИСВОИХДЕСАНТНИЦ





9 ИЮЛЯ, ДОМА НА СВОЁМ ПОЛЕ НАШИ ДЕСАНТНИЦЫ ПРИНИМАЮТ КРАСНОДАР

9 июля
18:00
Чемпионат России, 16 тур
Стадион "Спартак"
Вход 100 р

РЯЗАНЬ-ВДВ - КРАСНОДАР

ВПЕРЁД РЯЗАНЬ-ВДВ
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

15 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


"КРАСНОДАР" - "ЕНИСЕЙ" - 1:0




Без находящейся на Кубке Африки Татьяны Эводо в воскресенье красноярский "Енисей" уступил на выезде "Краснодару". Предматчевые расклады были на стороне гостей, однако сибирячки не создали нормального количества голевых моментов.

Владение мячом было, последнего паса - увы, нет. Подходы к чужим воротам у подопечных Гамаля Бабаева явно оказались опаснее. Игра, может, и катилась к нулевой ничьей, однако Даниэла Басаева классно пробила в ближний - 1:0. У капитана "южанок" уже 4 мяча в этом сезоне Суперлиги.

Для "Краснодара" это была крайне важная победа с точки зрения выхода на уверенное 8-е место. Более того, до "Енисея", "Звезды" и "Рубина" - всего 3-4 очка, и это при матчах в запасе, которые есть у южанок. Вторая часть сезона будет довольно интересной. А до ближайшего матча Суперлиги - всего 3 дня.




#женскийфутбол #жфккраснодар #жфкенисей
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва



Матч ЦСКА — «Ростов» пройдет на стадионе «Салют» в Долгопрудном

Встреча 16 тура Суперлиги состоится в субботу, 9 июля. Начало в 16:30 мск.



В связи с реконструкцией стадиона «Новые Химки» и заменой покрытия футбольного поля матч между ЦСКА и «Ростовом» состоится на стадионе «Салют» (г. Долгопрудный).

Адрес стадиона: г. Долгопрудный, просп. Ракетостроителей, д. 4.

Вход на матч будет свободным. Для болельщиков будут открыты секторы 1, 2 и 3 трибуны А. Вход со стороны трибуны Б.
Начало матча в 16:30.

Прямая трансляция — на ТК «Матч Премьер», сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, в официальной группе Суперлиги в ВК, а также на сайте wfccska.ru.








Матч 16 тура Суперлиги между ЖФК ЦСКА и «Ростова»

рассудит бригада рязанского арбитра Ксении Горячевой.



Ассистенты главного арбитра — Яна Земскова (Самара), Анастасия Матвеева (Тамбов).
Резервный судья — Надежда Горинова (Казань).
Инспектор матча — Марина Мамаева (Самара).

Матч ЖФК ЦСКА — «Ростов» состоится в субботу, 9 июля, в Долгопрудном на стадионе «Салют». Начало — в 16:30 (мск).

Прямая трансляция — на ТК «Матч Премьер», сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, в официальной группе Суперлиги в ВК, а также на сайте wfccska.ru.

Информация о проходе болельщиков: https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»


Суперматч 16-го тура Суперлиги #ЛокомотивЗенит пройдет на «РЖД Арене» уже в пятницу. Игра начнется в 20:00.

Стадион функционирует с 2002-го года, свои домашние матчи здесь проводит мужская команда «Локомотива» и сборная России по футболу. Вместимость стадиона ― 27320 человек. В рамках РПЛ максимальное количество зрителей приходит на стадион в дни проведения матчей «Локомотива» с мужским составом «Зенита».

Женские команды «Зенита» и «Локо» уже встречались на этом стадионе. В рамках Суперлиги-2021 команды провели на «РЖД Арене» матч 22-го тура. Игра завершилась победой москвичек (3:1).

Побывать на «РЖД Арене» (Москва, ул. Большая Черкизовская, 125 строение 1) и поддержать сине-бело-голубых можно в ближайшую пятницу.

#ЛокомотивЗенит

Стоимость билета ― 200 рублей

Купить билет онлайн: fk-lokomotiv.qtickets.ru/event/44075?base_color=c2000..

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР


ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ





#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2022 #БолеемЗаНашихДесантниц



НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР «РЯЗАНИ-ВДВ»

Теперь анонсы матчей и события, связанные с нашим клубом, будут освещаться на ТКР-ФМ.

Настраивайте на своих радиоприёмниках волну 93.2, скоро там услышимся!

http://r-vdv.ru/2022/07/05/novyj-informaczionnyj-part..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР


Суперлига


тур Суперлиги 🟣

Все матчи будут показаны на сайтах matchtv.ru // sportbox.ru // winline.ru

🟣 В нашей группе ВКонтакте





#суперлига
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР


Суперлига


Арбитры тура Суперлиги 🟣











 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


11  ТУР


Суперлига


Молодёжная лига 🟡

тур

Матч «Ростов» – «Краснодар» в прямом эфире покажем тут

В нашей группе ВКонтакте
Триколор «Наш спорт 6»
Бесплатно и без авторизации в приложении «Триколор Кино и ТВ»
В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе "Прямой эфир"

(время начала матчей – московское)


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


11  ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Молодежная лига: ЖФК ЦСКА на своем поле примет ЖФК «Динамо»

Встреча 11 тура пройдет в субботу, 9 июля, на футбольном поле «Горизонт». Начало в 12:00 мск.

Матч рассудит бригада нижегородского арбитра Найли Хасановой. Ее ассистенты – Екатерина Козырева (Москва) и Полина Кольцова (Московская обл.). Резервный арбитр – Оксана Лихачева (Москва). Инспектор – Марина Мамаева (Самара).

Вход для болельщиков свободный.

Трансляции матча не предусмотрено.







Изучаем соперника и рассказываем главное о матче 11 тура Молодежной лиги ЖФК ЦСКА – ЖФК «Динамо»


https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-dublja/molodezhnaya-liga-cska-na-svoem-pole-primet-di...






Ольга Чернова: Быть профессионалом значит уметь играть на любой позиции

Перед матчем с «Ростовом» Ольга Чернова дала нам большое интервью, из которого вы узнаете:

• как Оля восстанавливалась после травмы;
• называет причины поражения от «Локомотива» в матче за Суперкубок;
• рассказывает о начале профессиональной карьеры;
• вспоминает время, проведенное в «Россиянке»

и многое другое.

Прочитать интервью можно здесь: https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/exclusive/olga..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


16-Й ТУР СУПЕРЛИГИ

В ближайшие четыре дня состоятся 4 матча 16-го тура Суперлиги. Пятый ("Рубин" - "Звезда-2005") пройдет через две недели, 23 июля.

Сегодня сыграют "Локо" и "Зенит", команды из топ-3 турнирной таблицы. Автор требла (чемпионат, Кубок, Суперкубок) за последние 12 месяцев против лидера Суперлиги-2022. Будет жарко

В субботу встретятся ЦСКА и "Ростов". Три последних очных поединка остались за командой из Москвы.

Завтра также сразятся "Рязань-ВДВ" и "Краснодар". Южанки оторвались от десантниц уже на 7 очков в турнирной таблице, однако в Рязани в трех последних играх они не побеждали. В последний раз победа была в октябре 2020-го, но те, кто забивал тогда (Жаркова и Костарева), сейчас в строю. Или быть может "Рязань" добьется первой победы?

11 июля (это понедельник) сыграют "Енисей" и "Чертаново". В Красноярске с "Енисеем" "чертановки" играют даже успешнее, чем дома. Поможет ли тенденция в этом туре?

#женскийфутбол #суперлига #жфл #чемпионатроссии
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ





ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

16 ТУР



Суперлига


Букмекерская компания Winline — Генеральный партнер Суперлиги.

А это значит, что все матчи Суперлиги в прямом эфире теперь доступны для просмотра в приложении и на сайте Winline!


 
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 561 След.
Читают тему