Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 «ЮФЛ-девушки»


Женский футбольный канал


Результаты второго игрового дня в ЮФЛ.



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «Рязань-ВДВ»


Боевая ничья с «Ростовом»! 1:1























#рязаньвдв #ростов
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР

Суперлига


Результаты первого игрового дня тура 🟣








 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


4  ТУР


Суперлига


Молодёжная лига 🟡

тур


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 «ЮФЛ-девушки»


Женский футбол Сибири


ЮФЛ-девушки. Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет




Прошли матчи второго тура. Вчера ФК "Новосибирск-ж" и ЖФК "Томь" синхронно выиграли, а вот сегодня добились деаметрально противоположных результатов. Если "Новосибирск-ж" добился крупной победы над ЖФК «Рубин» Казань, то "Томь" неожиданно проиграла аутсайдеру ЖФК "Оренбург" Оренбург. ФК "Новосибирск-ж" продолжает лидировать в турнирной таблице. ЖФК "Томь" идёт на четвёртом месте.

ФК "Новосибирск-ж" Новосибирск - ЖФК "Рубин" Казань 3:0 (2:0)
Голы: Кутафина, 1; Еремеева, 34; Миронова, 54.

ЖФК "Томь" Томск - ЖФК "Оренбург" Оренбург 0:2 (0:1)
Голы: Путинцева, 28; Самарина, 57.

#женскийфутбол #первенствороссии #юфлдевушки #сезон2022 #фкновосибирскж #академияфкновосибирск #новосибирск #жфктомь #томск
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР

ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ




#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2022 #БолеемЗаНашихДесантниц



НИЧЬЯ, 1-1




#ПРИХОДИИПОДДЕРЖИСВОИХДЕСАНТНИЦ

ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШИХ ДЕСАНТНИЦ

















 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «ЧЕРТАНОВО»



Победили в Краснодаре. Технично, изящно, красиво. Как мы любим

Первым голом во взрослой карьере отметилась Яна Свистунова, завершив сверхзвуковой проход и прострел Юлии Бессоловой. Кроме того, наш капитан реализовала пенальти, назначенный за снос Киры Петуховой

Ложка дегтя: Бессолова не смогла завершить встречу из-за повреждения. Здоровья, Юлия Александровна!


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


"КРАСНОДАР" - "ЧЕРТАНОВО" - 0:2


Долгожданная победа "Чертаново" - первая за 7 туров - в принципиальном матче, против соседей по турнирной таблице.





Героем матча стала капитан гостей Юлия Бессолова. Да, уже на 20-й минуте она получила "горчичник". Кто-то в такой ситуации стал бы играть с большой опаской, максимально аккуратно. Но Юлия зарешала исход поединка.

Сольный проход Бессоловой в середине первого тайма завершился передачей в штрафную, которую в касание воплотила в гол Яна Свистунова. Для Яны это первый мяч в чемпионате России - ну как тут не поздравить

Второй тайм тоже не получился "сухим" - из-за пенальти, назначенного за фол на Кире Петуховой. Здесь отличилась сама Бессолова, закрепив преимущество гостей.

2:0 - после победы над "Краснодаром" "Чертаново" теперь плотно "дышит в спину" "Звезде-2005".

#женскийфутбол #суперлига #жфккраснодар #жфкчертаново
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «Рубин» Казань


Зарабатываем очки с сильным соперником





#FCRKWOMEN #ЖФКРубин
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «Локомотив»


Досадная ничья в Казани

#РубинЛоко :





Сегодня играем в таком составе





В запасе: Носенко, Хотырева, Ильиных, Хорошева, Беломытцева, Машина, Морина



 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Суперлига

Вот это тур

Какой результат удивил вас больше всего?






 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


"РЯЗАНЬ-ВДВ" - "РОСТОВ" - 1:1




"Ростов" имел отличный шанс снова опередить "Енисей" в борьбе за 4 место, но "Рязань" была против - 1:1.

И это при том, что гости повели уже на 43-й секунде(!). На первом же стандарте (угловом) единоборство у чужих ворот выиграла Надежда Колтакова.

Целый тайм гости были впереди, но в самом начале второй половины счет сравнялся. Виктория Тихон отличилась во второй раз в сезоне (помог заброс с фланга).

"Ростов" таки пятый, а "Рязань" ушла с последней строчки - очков столько же, сколько и у "Рубина", "Краснодар" совсем рядом. И вся борьба еще впереди. Тем же "десантницам" еще предстоит провести в чемпионате 13 матчей.




#женскийфутбол #суперлига #рязаньвдв #жфкростов
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


Женский футбол: Россия и мир


ИНТЕРВЬЮ АНАСТАСИИ ГОВОР




Настя подробно рассказывает о том, как состоялся переход из "Чертаново" в команду Университета Талсы, о помощи со стороны Алины Мягковой, а также о том, почему университет Анастасии покрыл 100% расходов на обучение (и, между прочим, оказывает поддержку после начала спецоперации).

Немного о тренировках и футболе в США:

- Футбол в американских колледжах хаотичный. Здесь не уделяется много внимания тактике. Больше акцент на силовой футбол: крупные нападающие, которые могут прикрыть мяч спиной, и быстрые фланги. Отдельной теории перед играми у нас нет. Просто в день матча тренер устраивает небольшое собрание, где показывает короткие нарезки, как играет соперник, как должны играть мы: в обороне, в атаке.

- Первое время мне было больно смотреть на игру своей команды в обороне. Элементарно не было подстраховки, баланса трех - когда при вертикальной передаче верхом один защитник играет с нападающим, а два других располагаются чуть ближе к своим воротам, чтобы среагировать на отскок.

- Меня брали в качестве крайнего защитника, но на одной из тренировок коучу показалось, что я принесу больше пользы в атаке, центральным нападающим. Мне комфортнее играть на фланге, но я потихоньку привыкаю и понимаю, что от меня хотят видеть.

- Тренировки тут недостаточно организованные. Бывает, что тренер называет состав команды, а игроки сами решают, кто на какой позиции играет. Такой организации тренировочного процесса, как в России, тут нет. В "Чертаново" мы делали беговую работу. Тут только в наказание: если кто-то проигрывает в упражнении - бегает определенное количество отрезков. Почему не все? Для меня это странно. Короче, по тренировкам они не заморачиваются. Я понимаю, что некоторые упражнения, которые мы делаем, ничего не дают.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/valerchiki/303859..

#женскийфутбол #интервью #жфкчертаново #анастасияговор
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



Женский футбольный канал


Благотворительный тур от лидеров.

Ещё в пятницу мы думали, что в эти выходные первая тройка команд не потеряет очки. Но после вчерашних результатов подняли статистику сезона 2021 и все встало на места: в прошлом году, примерно на этом же отрезке, лидеры забуксовали: "Локомотив" проиграл в Красноярске, ЦСКА вничью сыграл с “Рязань-ВДВ”, а “Зенит” еле-еле увез победу из Перми. Единственная разница, тогда у всех было одинаковое количество сыгранных матчей.

По игре вопросов к лидерам немного, они доминировали, создавали моменты и… успешно транжирили их. Плюс вратари отыграли на высоком уровне.
Напишите в комментариях, если хотите узнать сколько моментов загубили лидеры и сколько сэйвов совершили вратари в этом туре.

В обороне играть всегда легче, а при должном настрое, дисциплине и удаче турнирные расклады стираются. Везёт тому, кто везёт. В эти выходные команды из нижней части таблицы показали, что уровень Суперлиги выравнивается и, чтобы побеждать, нужно играть постоянно на 100%.

Единственный матч, где изначально таилась интрига, "Чертаново" спокойно выиграло. Первое поражение "горожанок" дома в этом сезоне и первая победа москвичек в Краснодаре.





 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



ЖФК «Рязань-ВДВ»






НИЧЬЯ С РОСТОВОМ.

Матч «Рязани-ВДВ» и команды с Дона закончился со счётом 1:1







10-ый тур Суперлиги вышел тяжёлым для обеих команд. Атак было достаточно с обеих сторон. Также матч наполнили жесткие моменты в игре девушек, которые наказывались штрафными.

Счёт открыла гости уже на 40 секунде матча! С углового забила Надежда Колтакова, впоследствии она завершила еще несколько атак, которые не увенчались успехом.

«Десантницы» собрались и на 5 минуте Яна Бенкевич пробовала пробить в дальний угол, но безуспешно. Однако стоит отметить, что в течение всего матча она совершала ещё атаки на скорости, но команда противников защищалась уверенно.

Позже игрок Ростова – Лиана Юхаева атаковала ворота «Рязани-ВДВ», но попала прямо в Марию Жаманакову.

Кстати, голкипер «Рязани-ВДВ» отлично отработала этот матч и предотвратила множество опасных мячей.

Сравнять счёт удалось в начале второго тайма, мяч в ворота «Ростова» забила Виктория Тихон.

К концу матча одна из игроков команды «Ростова» плотно сыграла с Жаманаковой и она получила травму, после чего понадобилась помощь врача. Но спешим успокоить, что с нашим капитаном всё в порядке. Итог – результативная ничья дома.

«Рязань-ВДВ»:
Жаманакова (к), Люкина, Андреева, Нуриманова, Гирчиц (Коноваева), Бенкевич, Солина, Матич, Долматова, Зубкова, Тихон

«Ростов»:
Фёдорова (к), Дигурова (Мызникова), Новикова, Шадрина, Запотичная, Пешкова, Фролова, Колтакова, Туриева, Краснова, Юхаева.

#РязаньВДВ #Локомотив





МНОГО ФОТО : https://vk.com/ryazan_vdv?z=album-173933491_284435617








Айк Киракосян: «Если характеризовать вратарей, они отчаянные люди, почти без страхов».

Сегодня получше Вас познакомим с тренером вратарей «Рязани-ВДВ» Айком Киракосяном. Тренерскую деятельность он начал в 2005 году в ФК «Пюник», работал 16 лет без перерывов. С 2005 года начал работать с разными сборными Армении, в 2014-2018 годах тренировал главную национальную команду. Участвовал во многих турнирах УЕФА и ФИФА. Проходил учёбу в Европе на четырёх модулях по квалификации «инструктор тренеров вратарей». Также участвовал во многих семинарах под эгидой УЕФА и ФИФА.

– Когда вы получили приглашение в женский клуб? Это был звонок или личная встреча? Следили до этого за нашим клубом?

– Как оказался в клубе «Рязань-ВДВ»? Это случилось в январе. Мне позвонил знакомый агент и спросил, интересует ли меня работа в России в женской команде. Меня это заинтересовало, и мы обсудили все нюансы с руководством клуба, с директором – Светланой Рудольфовной. Я собрал вещи и приехал в Рязань. Для меня работа в женском футболе – это не новость, потому что я в Армении 4 года работал в национальной сборной, а летом прошлого года участвовал в турнире Лиги чемпионов, который проводился в Хорватии. Честно говоря, до момента устройства в этот клуб, за его судьбой я не следил.

– До работы в клубе Вы бывали в Рязани, если да, то при каких обстоятельствах?

– Не помню, насколько часто я был в Рязани. Но во время Советского Союза я играл в Высшей лиге, во второй лиге Советского Союза. Мы во многих городах были, но не помню, был в Рязани или нет. Сейчас я рад, что нахожусь в этом городе, это мое решение, что приехал сюда, принял новый вызов. Я думаю, что все образуется. Город, как таковой, я не знаю, даже времени не было погулять по городу. Поэтому надеюсь, что погода будет более тёплая и выдастся возможность ознакомиться с городом, ведь не стоит забывать, что я южный человек и люблю тепло. Будет время, наверстаю упущенное, ознакомлюсь как с самим городом, так и с его достопримечательностями.

– Два вратаря для основной команды – это достаточно, как Вы считаете?

– Количества вратарей для меня не существует. Хотелось бы, чтобы вратарей в тренировочном процессе участвовало больше, но, что имеем, то имеем. Сейчас у меня два вратаря. Оба очень хорошие. Жаманакова, очень опытный игрок, и Исайкина, которая является членом сборной команды U-19. Я приехал и пригласил ещё юного вратаря из молодежки, ей около 15-16 лет.

– Как вы строите свой тренировочный процесс?

– Во время подготовительного этапа я много времени уделял физической подготовке и базовой вратарской технике. Базовая вратарская техника отличается от базовой техники футболиста. Можно сказать, что работа вратаря в команде – это другой вид спорта, у нас другая специфическая работа. Мы делаем такие прыжки и упражнения на реакцию и внимательность, которые очень важны для вратарей. Как говорят девочки, после работы на реакцию у них более свободные движения. Важно понимать, что после отпуска у вратарей ослабевает техника, поэтому спустя некоторое время надо начинать целенаправленную работу. Для меня это значит находить ошибки и сразу работать локально с каждой, для себя я называю это точечной работой. Никогда нельзя отклоняться от цели, нужно идти шаг за шагом. Насчёт силы, для вратаря все важно – и сила, и тактика, я много уделяю внимание психологии и до, и во время тренировки. Созваниваюсь с вратарями. В свою очередь, я хочу создать такой момент на тренировках, чтобы мы сопротивлялись футболистам, чтобы наши упражнения на тренировках были максимально приближённые к игровым ситуациям. Даже если упражнения несложные, выглядят так со стороны, это не значит, что они бесполезны. Я считаю, пусть они будут лёгкие, но во благо вратарю, команде.

– Подход к тренировкам в женском клубе отличается от тренировок мужчин?

– Разница между мужским и женским клубом есть – это скорость, сила, интенсивность, психология и менталитет. Мы все понимаем, что этим они отличаются. Но я не хочу разделять мужской и женский футбол, всё-таки – это единая игра.

– Кто по вашему мнению сейчас лучший вратарь планеты (среди мужчин)?

– Это субъективно для меня, в данный момент лучший вратарь Тер Штеген и Облак, ну и, конечно, мои вратари. Я ценю в них не только силу и гибкость, но и стабильность.

– Как распознать хорошего вратаря?

– Сколько я себя помню из работы в футболе, я никому однозначно не сказал, кто станет вратарём, а кто нет. Я всегда говорю, что надо работать и смотреть, а потом делать выводы.

– Какие в женском футболе сейчас существуют сложные удары для вратаря?

– Передачи с угла, игра один в один, проникающие пасы. Сейчас тенденция с пасами все сложнее становится для вратарей, поэтому важен тренировочный процесс. Я его хочу организовать так, чтобы мы работали против футболистов.

– Часто ли среди вратарей встречается страх прыжка за мячом?

– Если характеризовать вратарей, они отчаянные люди, почти без страхов. В своих действиях они бросаются под ноги, перехватывают угловые, зрители сами видят, как они лезут в бой. Вне поля почти все вратари очень добродушные, скольких я знаю и со сколькими я работаю. Если говорить о вратарских решениях во время игрового эпизода, у них очень-очень мало времени, чтобы решать. Поэтому я им говорю, если у вас есть решение, то следуйте ему, не придумывая второго. Я вратарям всегда говорю: одно решение – равно одно действие, если мы хотим спасти команду и оставить свои ворота сухими.

– Как у вратаря развить выносливость, если он не бегает кроссы?

– Насчёт физической подготовки вратаря есть мнения, что для них выносливость - на втором месте или даже на третьем, но я не соглашусь, потому что для вратарей это очень важно. У меня есть несколько специальных упражнений с мячом, которые мы делаем во время тренировочного процесса, но у вратарей есть и время, которое я им выделяю, чтобы они бегали с остальными участниками команды. Единственное, я им сокращаю время и дистанцию. Остальное время уделяется для работы с базовой техникой вратаря и выносливостью.

– Ваши любимые упражнения на реакцию?

– У меня есть дни, в которые я уделяю очень много времени реакции и внимательности, для этого под рукой есть разный инвентарь, который я использую для упражнений. Эти упражнения у меня еще с давнишних времён.

– В этом сезоне «Рязани-ВДВ» сложно будет сыграть на ноль?

– Сухие игры в футболе – это командный результат, это не только заслуга вратаря, это заслуга команды. Даже если вратарь очень сильный, это не значит, что он не будет пропускать голы. Вратарский штаб я часто называю своей второй семьей. Мы будем делать все, чтобы достичь прекрасного результата.
Я очень рад, что нахожусь в этом амбициозном клубе, я буду стараться приложить все усилия к развитию клуба, для меня это новый вызов, хочу работать и работать во благо нашего клуба, во благо нашей семьи.

#рязаньвдв #вратари #тренер
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


4  ТУР



Женский футбол: Россия и мир


ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ



В этом туре состоялись три разгрома со счетом 3:0 и три победы гостей.

"Звезда-2005" - ЦСКА - 1:2 (Полина Рогожкина - Анна Братищева, Наиля Насибуллова)

"Химки-УОР" - "Енисей" - 3:0 (Дарина Ишмухаметова, Дарья Сорокина, Глафира Жукова)

"Крылья Советов" - "Ростов" - 3:0 (София Иванова, Алина Лутфуллина, Анастасия Руднева)

"Рязань-ВДВ" - "Локомотив" - 0:1 (Анна Соловьева)

"Рубин" - "Динамо" - 0:1 (Лиана Котельникова)

"Зенит" - "Краснодар" - 3:0 (Елизавета Семенова-2, Зарина Шарифова)

Больше одного гола в матчах четвертого тура забила только Лиза Семенова, оформившая дубль.






Следующий тур Молодежной лиги запланирован на субботу и воскресенье, 21 и 22 мая.






































#женскийфутбол #молодежнаялига
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



Женский футбол: Россия и мир


ТАБЛИЦА СУПЕРЛИГИ






Сложно верить, но из команд ТОП-6 в 10-м туре выиграл только(!) "Енисей". Три встречи и вовсе завершились с одинаковым счетом - 1:1.

Больше всего потерял на фоне конкурентов в верхней части таблицы ЦСКА - слегка отпустили "Зенит" и позволили приблизиться к себе "Локомотиву". По потерянным очкам "Локо" и вовсе нынче опережает команду Александра Григоряна;

"Енисей" вышел на 4-е место, одолев дома ЦСКА;

"Чертановки" после победы над "Краснодаром" вышли на единоличное 7-е место (с минимальным отставанием от "Звезды" и игрой в запасе);

"Рубин" сравнялся по очкам с "Краснодаром", "Рязань-ВДВ" замыкает таблицу.

#женскийфутбол #суперлига
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


4  ТУР


Суперлига


Результаты матчей и турнирная таблица Молодежной лиги 🟡





 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 «ЮФЛ-девушки»



Женский футбольный канал


3-й игровой день в ЮФЛ.




Только "Новосибирск" обеспечил участие в следующем этапе. В прошлом году эта команда участвовала в финале 1-й лиги и заняла 7-е место. И вот, спустя полгода, они уверенно лидируют в своей группе.
Кстати, у нас есть небольшое интервью с главным тренером "Новосибирска" Мостовым Сергеем Анатольевичем (https://www.instagram.com/tv/CVkCrM1oxuD/).

Вот так, хотите прогрессировать, чаще давайте интервью нашему каналу
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


4  ТУР


Женский футбол: Россия и мир


ТАБЛИЦА МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ






Только "Крылья Советов" и ЦСКА выиграли все свои матчи в этом сезоне, только "Енисей" - все проиграл;

ЦСКА, "Чертаново" и "Краснодар" сыграли по 3 матча, "Рязань-ВДВ" - 5. На счету остальных клубов - 4 проведенных встречи;

Следующий тур пропускает столичное "Динамо". Зато "Химки-УОР" и "Крылья Советов" сойдутся в главном матче тура в Подмосковье.



#женскийфутбол #молодежнаялига
 
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 561 След.
Читают тему