Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»


Алена Беляева покидает «Зенит». Срок действия соглашения между сине-бело-голубыми и футболисткой подошел к концу.





Сине-бело-голубые благодарят Алену Беляеву за вклад в результаты женской команды «Зенит» и желают успехов в дальнейшей карьере!

Подробности на сайте на официальном сайте «Зенита»: https://w.fc-zenit.ru/news/2022-05-12-alena-belyaeva-..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «ЧЕРТАНОВО»


Первый круг Суперлиги финишировал – позади уже 9 туров!

В субботу, 14 мая, на старте второго круга, в рамках 10-го тура, ЖФК «Чертаново» сыграет на выезде с ЖФК «Краснодар».






Встреча пройдёт на Малой арене Академии ФК «Краснодар» (Краснодар, ул. имени Героя Владислава Посадского, д.15, стр.А). Начало в 16:00.

Не пропустите прямую трансляцию на сайтах МАТЧ ТВ, Sportbox и в группе Суперлиги в VK!

АНОНС МАТЧА: http://chertanovoclub.ru/about/news/superliga-10-j-tu..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «Краснодар»


Домашний матч с «Чертаново» уже завтра

#КраснодарЧертаново






10-й тур Суперлиги

Краснодар

Малая арена Академии

14 мая
16:00

Превью к матчу


https://www.fckrasnodar.ru/teams/women/news/object/?object_id=141741
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК Чертаново Москва






Суперлига. 10-й тур. ЖФК «Краснодар» – ЖФК «Чертаново»: перед матчем

Сезон-2022 в женской Суперлиге проходит с 13 марта по 26 ноября. В турнире выступают 10 команд, но формат соревнований изменился – команды сыграют основной этап в два круга, после чего состоится финальный этап по схеме 4+6 (четыре лучших команды сыграют каждый с каждым в два круга, а команды, занявшие места с пятого по десятое сыграют друг с другом в один круг). Очки, набранные на основном этапе, будут разделены надвое.

Важный момент – у женского футбола появился новый ТВ-дом! Прямые трансляции всех матчей в сезоне-2022 будут доступны бесплатно на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а избранные игры каждого тура будут показаны на каналах «Матч Премьер» и «Матч Страна».

Нашу академию в Суперлиге представляет ЖФК «Чертаново» (главный тренер – Василий Маруняк). Все домашние матчи проходят на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26).

Первый круг финишировал – позади уже 9 туров! В субботу, 14 мая, на старте второго круга, в рамках 10-го тура, ЖФК «Чертаново» сыграет на выезде с ЖФК «Краснодар». Встреча пройдёт на Малой арене Академии ФК «Краснодар» (Краснодар, ул. имени Героя Владислава Посадского, д.15, стр.А). Начало в 16:00. Матч пройдёт без зрителей. Не пропустите прямую трансляцию на сайтах МАТЧ ТВ, Sportbox и в группе Суперлиги в VK!

Команда ЖФК «Чертаново» в очередной раз обновилась и омолодилась, по традиции являясь самой молодой в чемпионате (средний возраст – чуть более 18-ти лет). Неизменно одно: наша команда, практически полностью составленная из воспитанниц собственной Академии, всегда старается играть в умный, техничный и комбинационный футбол с любым соперником! По итогам первого круга «Чертаново» идёт на 8-м месте (5 очков, +1=2-5, мячи 6:15). Первая тройка в лице «Зенита», ЦСКА и «Локомотива» уже ушла в отрыв, но от 4-го места чертановок отделяет всего 4 очка. Вся борьба впереди – продолжаем трудиться, прогрессировать и верить в лучшее.

Единственная победа одержана в 3-м туре – 25 марта в Перми чертановки одолели «Звезду-2005» (3:0). Кроме того, случились две ничьи: с «Енисеем» (1:1) и «Рязанью-ВДВ» (0:0). Результативными действиями в текущем сезоне отметились: Кира Петухова (1+3), Юлия Бессолова (2+0), Алёна Рукина (1+1), Яна Свистунова (0+2), Виктория Дергоусова (1+0), Полина Сёмина (1+0), Виктория Дубова (0+1) и Анастасия Шведова (0+1). Отметим, что по-прежнему присутствует кадровый дефицит: травмированы Анастасия Олегина, Виктория Дергоусова, Алина Шкалова, Мария Козик, Дарья Солонович и Алана Чочиева.

Удивительно, но матч второго круга между «Краснодаром» и «Чертаново» пройдёт раньше, чем встреча первого круга, перенесённая на лето. В целом, краснодарки играют мало и нерегулярно (из-за закрытых воздушных путей на юге России) – всего 5 матчей (меньше всех в Суперлиге). «Краснодар» идёт на 7-м месте (5 очков, +1=2-2, мячи 5:11), являясь нашим ближайшим соседом и прямым конкурентом. Команда стартовала с домашней победы над «Ростовом» (1:0), но потом не выигрывала: «Звезда-2005» (2:2), ЦСКА (1:4), «Рязань-ВДВ» (1:1), «Зенит» (0:4). Результативными действиями в текущем сезоне отметились: Даниэла Басаева (2+1), Арина Шуба (1+0), Елена Костарева (1+0), Анна Синько (1+0) и Снежана Ястребинская (0+1).

В минувшем сезоне-2021 «Чертаново» и «Краснодар» встречались трижды: 18 апреля в Краснодаре – 1:1 (Чочиева – Костарева), 28 июня в Москве – 1:0 (Бессолова), 25 сентября в Краснодаре – 0:2 (Басаева, Гусева).
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 «ЮФЛ-девушки»


Суперлига

Результаты первого игрового дня ЮФЛ-девушки


 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР







Судейские бригады тура Суперлиги 🟣





















Турнирная таблица 🟣






Подготовка к туру Суперлиги














 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


«Енисей» — ЖФК ЦСКА


«Енисей» – сыгранная команда, у которой есть качественная группа атаки в лице Эводо, Жуковой и Тир. У них достаточно своеобразная структура игры, с одной стороны, основанная на контроле мяча, а, с другой стороны, этот контроль больше вводит в заблуждение соперника, потому что основные атакующие действия проходят через вскрытие пространства, то есть за счет длины».





Александр Григорян подводит итоги первого круга первого этапа Суперлиги, а также рассказывает о предстоящем матче 10 тура с красноярским «Енисеем».

Полный текст интервью – на нашем сайте: https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy..

#григорян #ЕнисейЦСКА #жфкцска




Завтра наша команда в Красноярске в матче 10 тура Суперлиги сыграет с «Енисеем».

Рассказываем главное о сопернике красно-синих.

Превью к матчу


https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy/prevyu-k-matchu-enisey-zhfk-cska/
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



Женский футбольный канал


Тур явных фаворитов

Неделю назад 3 из 4-х встреч были между равными соперниками, что отразилось на счете. Завтра же интригующей выглядит только встреча в Краснодаре.



«Зенит» в Перми не должен потерять очки. Хотя, "Звезда-2005" на лидеров настраивается по-особенному и гостеприимством для питерской команды не отличается. Все же лидер сезона выглядит фаворитом, но сюрпризы возможны.

ЦСКА тоже должен брать “своё”. В этом сезоне армейцы уже обыгрывали «Енисей» . Но все мы помним, что прошлогодний матч в Красноярске обернулся первым поражением москвичек в этом противостоянии. Подробнее о том, как играет красноярский клуб в этом читайте здесь https://vk.com/@womenfootballtg-enisei-v-sezone-2022. За разбор спасибо Женская Футболь.

Для нас молодежное дерби «Краснодар» - «ЧЕРТАНОВО» - матч тура. Обе команды молодые, выстраивают свой футбольный стиль и стараются играть в пас. У москвичек это получается лучше, но забивают они реже. “Горожанки” дома не проигрывают “сине-белым” и вообще никому в этом сезоне. Удастся ли “Чертаново” прервать свою серию без побед и краснодарскую без поражений?

«Ростов» в Рязани забил первый гол в истории клуба, но выиграть тогда не удалось. “Десантницы” в прошлом сезоне вообще не проигрывали южанкам, но сейчас в команде не осталось ни одной футболистки, которые забивали в тех матчах. И хотя в первом туре “Ростов” одержал первую победу, она была дома. Сможет ли «Рязань-ВДВ» остаться непобедимой на “Спартаке” узнаем завтра.

Еще один матч с явным фаворитом в «Рубин» - «Локомотив» . Чемпион только в одном матче не мог забить до 36-й минуты, все другие встречи сопровождались быстрыми голами, в том числе в Казани. “Рубин” в этом сезоне уже набрал дома больше очков, чем за весь прошлый. Против ЦСКА хорошо оборонялись, возможно и завтра удастся остановить буксующий “Локомотив”.









 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Суперлига

Матч тура

Присоединяйтесь к трансляциям на «Матч Премьер» и в нашей группе ВКонтакте

Стартовые составы команд уже в нашем телеграм-канале:
t.me/russiansuperleague


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


4  ТУР



Женский футбольный канал


Молодежная лига

 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


4  ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Обыгрываем «Звезду-2005» в Перми в матче 4 тура Молодежной лиги





Наш стартовый состав на матч 4 тура Молодежной лиги #Звезда2005ЦСКА

Запасные: Асабина, Бециву, Сеноедова, Греули, Разворотнева, Еременко, Е. Самсонюк



#Звезда2005ЦСКА


Молодежная лига: Армейцы увозят три очка из Перми

Выездная победа в матче 4 тура и стопроцентный результат в турнирной таблице.


«Звезда-2005» (мол.) – ЖФК ЦСКА (мол.) – 1:2

Голы: Братищева, 19 (0:1), Насибуллова, 47 (0:2), П. Рогожкина, 49 (1:2).

«Звезда-2005»: Шарафутдинова, Пипич, Чекерская, Нургалиева, М. Смирнова, Фасхутдинова, П. Рогожкина, Ахмерова, Зуева, Конина (Обухова, 90), Неклюдова.

ЖФК ЦСКА: Ананьева, Семенова, Печерская, Степанова, Ермакова, Насибуллова, А. Самсонюк (Разворотнева, 89), Янковска (Еременко, 84), Братищева, Клюкина, В. Смирнова.

Предупреждения: Конина (66), М. Смирнова (74), В. Смирнова (90).

Судья: Любовь Тарбеева (Киров).

14 мая 2022 г. Россия. Пермь. Манеж «Пермь Великая».






«Игра сложилась достаточно непросто, особенно концовка, когда счет был 2:1 в нашу пользу. В принципе, мы много не реализовали своих моментов, что в конце вылилось в нервозную игру. Хочу поздравить девчонок за эту игру и поблагодарить за самоотдачу. Также поздравляю всех болельщиков с победой».

Главный тренер молодежной команды ЖФК ЦСКА Георгий Шебаршин – о победе в выездном матче 4 тура Молодежной лиги над «Звездой-2005».

Подробнее – на нашем сайте: https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-dublja..





«Матч произвел неоднозначное впечатление, потому что было много моментов, и игра происходила преимущественно на половине поля соперника. То, что не забили – я бы отнесла это к недостаточной реализации, потому что моментов действительно было много, но забить не удалось. В целом, было много как положительных, так и отрицательных игровых моментов».

Нападающий молодежной команды ЖФК ЦСКА Анна Братищева – о победе в Перми и забитом голе.

Подробнее – на нашем сайте: https://wfccska.ru/novosti/vse-novosti/novosti-dublja..








Фото матча Молодежной лиги #Звезда2005ЦСКА от коллег из Перми

Звезда-2005










































Изменено: Galkovskaja - 14.05.2022 17:43:01
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



ЖФК ЦСКА Москва


ДЕНЬ МАТЧА

Суперлига. 10 тур

#ЕнисейЦСКА

«Футбол-Арена Енисей»

Красноярск

12:00 мск

Вход свободный






Прямую трансляцию смотрите:
на сайте Матч ТВ
https://matchtv.ru/zhenskij_futbol/matchtvvideo_NI158..
на сайте Sportbox.ru
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Womens_Football/..
в группе Суперлиги ВК
https://vk.com/video-197469803_456240405
на сайте wfccska.ru
https://wfccska.ru/media/broadcast/superliga2022-10-t..

Текстовый онлайн https://wfccska.ru/matches/spisok-matchej/176086/



Сегодня наш цвет белый







UPD: Замена в стартовом составе. Вместо Коваленко с первых минут сыграет Чернова


Наш стартовый состав на матч #ЕнисейЦСКА






Запасные: Щербакова, Плешкова, Алексеева, Коваленко, Бакланова, Кисконен, Бизенкова, Яковлева









#ЕнисейЦСКА
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК «Енисей»


Сегодня играем против ЖФК ЦСКА

Суперлига, 10 тур

Футбол - арена «Енисей»

Начало - в 16:00 (крск) 12.00( МСК )

#ЕнисейЦСКА






Прямую трансляцию смотрите:
На сайте Спортбокс: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Womens_Football/..
На сайте Матч ТВ: https://beta.matchtv.ru/zhenskij_futbol/matchtvvideo_..

В официальной группе в ВКонтакте Суперлиги



Стартовый состав на матч #ЕнисейЦСКА


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



Женская футбольная команда «Зенит»


Ничья в сложнейшем матче #Звезда2005Зенит






























 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



ЖФК ЦСКА Москва


Не наш день




#ЕнисейЦСКА
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК "Звезда-2005" Пермь







Боевая ничья с "Зенитом"

"Звезда-2005" 1:1 "Зенит"

Голы: Якупова 3`, Шишкина 87`.

Предупреждения: Ларина 40`, Курочкина 58`.





"Звезда-2005"
Широкова, Акимова, Никитина, Нургалиева, Ларина (Шишкина 78`), Рсипова, Власенко, Белая, Сергейчик, Шахова, Курочкина.

"Зенит"
Гриченко, Гдвиньска, Диаш, Кипяткова, Куропаткина, Лазарева (Симановская 73`), Лазаревич, Пантюхина, Поздеева (Трофимова 73`), Цыбутович, Якупова





МНОГО ФОТО :  https://vk.com/zvezda_2005?z=album-37180477_283023571
Изменено: Galkovskaja - 14.05.2022 22:05:42
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


ЖФК Чертаново Москва


Суперлига

10-й тур

14 мая (суббота)

Краснодар, стадион Академии «Краснодар»

Начало в 16:00 мск






ЖФК КРАСНОДАР - ЖФК ЧЕРТАНОВО

Прямые трансляции:

https://matchtv.ru/zhenskij_futbol/match

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Wom

https://vk.com/video-197469803_456240406
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


"ЗВЕЗДА-2005" - "ЗЕНИТ" - 1:1

Девять туров подряд команды не из топ-3 не могли отобрать очки у "Зенита"/ЦСКА/"Локомотива". Сегодня серия прервалась и прервалась сразу в двух разных матчах в двух разных городах.

Питерский "Зенит", к примеру, в Перми вел в счете на протяжении 82 минут, но для победы этого оказалось недостаточно. "Звезда-2005" пропустила в самом начале встречи, проспав подключение Лины Якуповой под пас Аны Диаш. Для Аны это девятое результативное действие в этом сезоне, для Лины - восьмое. По забитым мячам они теперь сравнялись (у обеих по 6 голов).

"Звезда" не опустила руки, билась до последних минут. Было непросто - в условиях кадровых проблем Елена Суслова сделала только одну замену, выпустив на поле Софию Шишкину. Но она оправдалась! Шишкина подкараулила ошибку (банальную несогласованность) в защите "Зенита" и сравняла счет - 1:1. Это ПЕРВЫЙ мяч, который сегодняшние гости пропустили в чемпионате-2022.

Ничья 1:1 - второй раз подряд команды сыграли в Перми именно с таким результатом.












Фото: ЖФК "Зенит"

#женскийфутбол #суперлига #звезда2005 #жфкзенит
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


"ЕНИСЕЙ" - ЦСКА - 2:1

Неприятные выезды в определенные города становятся для ЦСКА тенденцией. Гостевые матчи в Казани складываются непросто - вылет из Кубка в прошлом году, победа лишь в самой концовке в этом.

С Красноярском аналогичная история. "Енисей" выиграл предыдущую встречу этих команд в Сибири (1:0), победил и сегодня - 2:1. Всерьез нацелиться на 3 очка помогла Татьяна Эводо, отобравшая мяч у чужой штрафной. Таня нашла пасом Валентину Жукову, хозяева повели.

Второй мяч "Енисей" забил в начале второй половины. Тут помог стандарт - с углового Ананьева точно ассистировала Екатерина Касиной - 2:0.

ЦСКА в этой игре получил право на два одиннадцатиметровых, но реализовал лишь второй. Рита Черномырдина переиграла Ангелину Цирульникову, а удар Невены Дамьянович был отражен.

"Енисей" действительно был хорош.

Итог - 2:1 и четвертое место в турнирной таблице.




#женскийфутбол #суперлига #жфкенисей #жфкцска
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

10 ТУР



ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ




#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2022 #БолеемЗаНашихДесантниц

#ПРИХОДИИПОДДЕРЖИСВОИХДЕСАНТНИЦ



БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ДЕСАНТНИЦ

14 мая

Трансляция матча
РЯЗАНЬ-ВДВ - РОСТОВ
https://wfl.rfs.ru/posts/1067227
Начало в 18:00

ВПЕРЕД РЯЗАНЬ-ВДВ


 
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 561 След.
Читают тему