Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

7 ТУР


Суперлига


Судейские бригады тура Суперлиги 🟣












 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

7 ТУР



Женский футбольный канал



ЦСКА в домашнем стиле обыграл "Звезду-2005" . 2 гола в первом тайме, в этот раз с быстрых атак. Пермячкам всё ещё не хватает скорости в перемещениях, в движении мяча.

«Рубин» с первых минут начал творить историю. Кики Швендески-М Жозеф первая футболистка, сделавшая дубль за “красно-зеленых”, также забила самый быстрый гол. Оба мяча после ошибок защитников «ЧЕРТАНОВО» . Москвички продолжают набирать количество передач, не конвертируя их в итоговый результат.

Прессинг «Рязань-ВДВ» в первые 45 минут заставил понервничать оборону «Зенита» . Но свои защитники прозевали контратаку Аны Диаш. Во второй половине гости забрали мяч, забили ещё гол и спокойно довели игру до победы.

«Ростов» снова забил на "Сапсан-Арене" и снова много пропустил. Удивительно, как обычно надёжная оборона южанок сыпется против «Локомотива» . "Красно-зеленые" пока непобедимы дома и очень продуктивны.






 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

7 ТУР



Суперлига


Результаты 4-х матчей тура Суперлиги 🟣











Символическая сборная тура 🟣






тур







































 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


2  ТУР







 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )



Женский футбольный канал


Расписание матчей Суперлиги на май.

Даты матчей могут меняться. Перед каждым туром проверяйте на нашей странице








































 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

8 ТУР



Женский футбольный канал






«Рязань-ВДВ» «Локомотив»

Начало игры в Рязани сложилось по прошлогоднему сценарию: быстрый гол, игровое преимущество и четкая игра в обороне. “Десантницы” играли по схеме 4-4-2, не было Николич и Матич, а Зубкова и Солина играли второй матч подряд (вчера против “Динамо”). Прессинг сегодня не получился таким же агрессивным, как против “Зенита”. Гости легко выходили и использовали свободные зоны за линией обороны, так Коровкина забила первый мяч.
В дебюте второго тайма Нелли оформила дубль после быстрой фланговой атаки. “Рязань-ВДВ” пыталась огрызаться: удар в перекладину от Яны Бенкевич, пара опасных штрафных, но без голов. Пока что “десантницы” не готовы противостоять лидерам.




ЦСКА «ЧЕРТАНОВО»

У ЦСКА прослеживается игровая тенденция: активное начало таймов, забивают голы и потом успокаиваются, либо происходят замены, которые понижают эффективность. Армейцы продолжают атаковать, но не хватает концентрации в завершении. Видимо, счет на табло расслабляет и футболистки транжирят моменты, заигрываются, теряют мячи.
"Чертаново" снова сыграли в свой футбол. Вот только перевод Юли Бессоловой в опорную зону ослабил линию защиты. Из-за большого количества травм игроков “чертановки” потеряли баланс. Вот концовка игры получилась острой, оборона гостей подустала и молодые Петухова с Семёновой под “присмотром” Рукиной в быстрой атаке организовали гол. Пенальти в ворота ЦСКА также результат активности Киры. Потенциал в атаке у “Чертаново” огромный, не хватает пока стабильности и опыта.




«Ростов» "Звезда-2005"

Проблемы с трансляциями продолжаются. Матч посмотреть не удалось. По словам очевидцев матча с трибуны "Звезда-2005" играла хорошо, комбинировала, даже в меньшинстве. Но проблемы с обороной продолжаются: удаление Никитиной второе за 8 игр, хотелось бы посмотреть, как Милена получила карточки. А пропущенный гол со стандарта обычный для этого сезона.
"Ростов" впервые обыграл пермячек и поднялся в первую четверку.



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЖФК ЦСКА Москва


С 4 по 8 мая в Самаре в СК «Металлург» пройдет предсезонный турнир по футболу для девушек до 16 лет

– Кубок имени Татьяны Егоровой.

В турнире примет участие юниорская команда ЖФК ЦСКА.


Армейцы сыграют в группе «А» вместе с «Чертаново», «Ростовом» и Академией «Крылья Советов».

В параллельной группе («Б») встретятся Академия «Звезда-2005», «Локомотив», «Краснодар» и «Енисей».


Расписание матчей юниорской команды ЖФК ЦСКА:

4 мая. 15:00. ЦСКА – «Ростов»
5 мая. 15:00. ЦСКА – Академия «Крылья Советов»
7 мая. 10:00. «Чертаново» – ЦСКА

Финальные матчи турнира пройдут 8 мая.

Желаем удачи нашим девчонкам!


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

8 ТУР



ЖФК ЦСКА Москва

+3 очка!




























Три очка в Чертаново! Армейцы добыли победу в Москве

Наша команда обыграла на выезде «Чертаново» и одержала пятую победу подряд в Суперлиге.

Новости команды

В матче не смогла принять участие Тияна Янкович, у которой накануне поднялась температура. В остальном – без изменений.

В стартовом составе на поле «Арены Чертаново» вышли Тодуа, Мясникова, Дамьянович, Братко, Мануйлова, Черномырдина, Коваленко, Петрова, Бакланова, Онгене и Ордега.

А вот «Чертаново» удивил. В заявке нашего соперника было лишь два запасных, из них – один вратарь.

Первый тайм

Начало получилось очень динамичным, причем активность проявляли обе команды. Первый же опасный момент у ворот хозяев завершился голом. На 6-й минуте Татьяна Петрова подобрала мяч, развернулась и прицельно пробила в дальний от вратаря угол – 0:1!

Удваивать преимущество должна была Черномырдина, но ее удар перешел на угловой. А вот Петрова свой шанс – второй подряд – использовала. На 15-й минуте Таня слева получила передачу от Ордеги и сделала дубль – 0:2. Уже в следующей атаке один на один с вратарем убегала сама Ордега, но мяч попал во вратаря и ушел за пределы поля.

Армейцы полностью завладели инициативой и держали нити игры в своих руках. Однако хозяева периодически осуществляли опасные вылазки к воротам Эльвиры Тодуа, но первый номер гостей держала свои владения на замке.

На 37-й минуте хороший момент сама себе организовала Ордега: убрала двух соперников и опасно пробила с левого фланга, но неточно.

Самый реальный шанс отыграть один мяч у «Чертаново» был в конце первого тайма, но Эльвира Тодуа опередила нападающего соперника и оказалась первой на мяче.

Первая половина завершилась со счетом 0:2.

Второй тайм

Первый опасный момент пришел со фланга свежей Баспаликовой, которая отдала точную передачу на ход Онгене, но удар Габи парировала голкипер «Чертаново».

Самым продуктивным и богатым на события получился отрезок с 54 по 61 минуты, который включил в себя три забитых мяча и четыре замены. Сначала на 54-й минуте забила Юлия Мясникова, минуту спустя отличилась Франциска Ордега, которой точную передачу на ход отдала Петрова.

«Чертаново» не остался без забитого гола. Соперник придумал интересную атаку, разогнал ее правым флангом и нашел возможность отправить мяч в ворота Эльвиры Тодуа – 1:4.

На 60-й минуте Александр Григорян сделал четверную замену, отправив на поле Щербакову, Кисконен, Шкоду и Бизенкову. В составе хозяев вышла Дубова.

Игра была сделана, однако градус матча, эмоции и накал не снизились. Соперник возродил интригу, забив с пенальти на 80-й минуте, но большего красно-синие игрокам «Чертаново» сделать не позволили.

ЖФК ЦСКА увозит из Москвы победу!


«Чертаново» – ЖФК ЦСКА – 2:4

Гол: Петрова, 6 (0:1), Петрова, 15 (0:2), Мясникова, 54 (0:3), Ордега, 55 (0:4), Семина, 58 (1:4), Бессолова, 80 (2:4, пен.).

«Чертаново»: Пономарева, Белоусова, Бессолова, Джиникашвили, Новик, Тренькина, Шведова, Петухова, Семина, Березанская (Дубова, 59), Рукина.

ЖФК ЦСКА: Тодуа (Щербакова, 61), Мясникова, Братко, Дамьянович, Мануйлова, Бакланова (Беспаликова, 46), Черномырдина, Петрова, Коваленко (Шкода, 61), Онгене (Кисконен, 61), Ордега (Бизенкова, 61).

Предупреждения: Дубова (72), Мясникова (86), Петухова (89).

Судья: Анастасия Варфоломеева (Москва).

1 мая 2022 года. Россия. Москва. «Арена Чертаново».

































Татьяна Петрова: Сначала все складывалось нормально, но под конец пропустили два гола

Полузащитник ЖФК ЦСКА поделилась впечатлениями о результативной победе в Чертаново.


– Татьяна, с победой! Как складывался матч?
– Спасибо! Сначала все складывалось нормально, но под конец пропустили два гола. Сами себе привезли, и начались десять минут какой-то суматохи. Из-за этого, конечно, попортилось настроение. А так все нормально: победили, три очка.

– Расскажите о двух первых мячах, забитых вашей командой?
– Они рабочие.

– Показалось, что нет. Наоборот, голы интересные и мастерские.
– Рабочие для меня.

– После того, как забили два мяча в первом тайме и два во втором ваша команда отпускала инициативу. Почему не получалось развить преимущество сразу?
– Все поверили в себя, много кто начал брать инициативу. Все же мы вели 4:0, могли забивать больше, но где-то что-то упустили. Девчонки из «Чертаново» молодцы, не останавливались, продолжали так же играть.

– Показалось, что в концовке было очень много нервов. Как это выглядело на поле?
– Это именно из-за того, что пропустили два гола, из-за этого и было так нервно.





Александр Григорян: «Чертаново» оставило приятное впечатление

Главный тренер армейцев – о результативной победе над «Чертаново» в матче 8 тура Суперлиги.


– Александр Витальевич, с победой! Как готовились к сопернику? Наверняка знали о том, что у «Чертаново» есть проблемы с травмами, а также отсутствием других игроков. Как настраивали свою команду?
– Мы понимали, что у «Чертаново» серьезные кадровые проблемы. Соперник оставил действительно приятное впечатление. Тот состав, который сегодня был на поле, сыграл выше всяких похвал. У них огромный ресурс. Мне нравится стиль, в который они играют. Думаю, за этой командой будущее, как и было в прошлые годы.

Сказать, что мы были расслаблены? Безусловно, нет. Мы могли забивать и семь, и восемь, и девять голов. Счет 4:2 не отражает количество созданных голевых моментов.

– Оба тайма начинались одинаково – с двух забитых голов вашей командой. Что происходило потом? Отпускали немного инициативу, или уже «Чертаново» перестраивалось после пропущенных мячей?
– «Чертаново» не перестраивается. Эта команда играет в свою игру. Есть небольшие вариации в схеме, но стиль и принципы ведения игры остаются неизменными. Что касается нас, то мы перестроились по ходу матча: дело не только в схеме, просто я понимал, что нужно дать группе игроков отдохнуть перед важным матчем с «Локомотивом».

– У вас есть вопросы к содержанию игры во втором тайме?
– При счете 4:0 я сделал сразу четыре замены в одном «окне». Не могу сказать, что они как-то не вошли в игру, потому что и у Бизенковой было два стопроцентных момента, и у Беспаликовой был момент, и у Шкоды… Я перечисляю только тех игроков, кто вышел на замену. Если брать качество, то они неплохо себя проявили, но все же мы пропустили два гола. Один из них – безусловно, ошибка всей нашей линии обороны, а второй гол – с пенальти. Повторюсь, в атакующих действиях наша команда сегодня выглядела убедительно: и в стартовом составе, и в том составе, которым мы завершали матч.

– Со стороны кажется, что у некоторых игроков вашей команды, особенно это касается нападающих, есть проблемы с реализацией. Что вы об этом думаете?
– У нас два профильных нападающих: Бизенкова и Яковлева, но вы, наверное, имеете в виду Ордегу и Онгене. Если говорить об Ордеге, то у нее было три стопроцентных момента, она реализовала четвертый. Это не вопрос того, что мы не бьем по воротам. Дело совсем не в этом. У меня отличные игроки, просто надо понимать, что профильных нападающих в стартовом составе у нас в принципе не было.

– Впереди непростой матч с «Локомотивом». Что вы думаете об этой игре?
– Ничего не думаю, уже все придумал. Осталось реализовать на поле.






















#ЧертановоЦСКА
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


Суперлига

тур Суперлиги 🟣

Все матчи будут показаны на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru

🟣 В нашей группе ВКонтакте



Матч тура «Локомотив» – ЦСКА на телеканале «Матч Премьер» 🟨







#суперлига
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


Суперлига


Арбитры тура Суперлиги 🟣











 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


ЖФК «Локомотив»


6 мая — дерби с ЦСКА!

Стадион «Сапсан Арена»

Начало — в 20:00

Вход на арену организован по билетам, которые будут доступны с 4 мая

Матч выбран центральным в туре, трансляция будет доступна на телеканале «Матч Премьер»





Билеты на дерби #ЛокоЦСКА по ссылке —
https://fk-lokomotiv.qtickets.ru/event/40028?base_col..

Цена билета — 100 рублей

6 мая в 20:00

Приходите поддержать наших девчонок!

Для болельщиков, которые приобрели билет и пришли поддержать ЖФК «Локомотив», будет доступен приятный бонус! 7 мая утром каждый болельщик, посетивший игру, получит на электронную почту ссылку на скидку 50 процентов на билеты на матч ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Рубин», который состоится 8 мая на «РЖД Арене»

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ





#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2022 #БолеемЗаНашихДесантниц

#ПРИХОДИИПОДДЕРЖИСВОИХДЕСАНТНИЦ


7 МАЯ ДОМА НА СВОЁМ ПОЛЕ НАШИ ДЕСАНТНИЦЫ ПРИНИМАЮТ ЧЕРТАНОВО ИЗ МОСКВЫ

7 мая
18:00
Чемпионат России, 9 тур
Стадион "Спартак"
Вход 100 р

РЯЗАНЬ-ВДВ - ЧЕРТАНОВО

ВПЕРЁД РЯЗАНЬ-ВДВ
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»


Друзья, ждем вас 6-го мая на матче #ЗенитКраснодар

Встреча девятого тура Суперлиги пройдет в ближайшую пятницу на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21, поле №5). Стартовый свисток ― в 19:00.

Касса стадиона откроется за два часа до начала матча. Кроме того, купить билеты можно онлайн 6-го мая с 10:00 на официальном сайте сине-бело-голубых





#ЗенитКраснодар Матч рассудит Александра Пономарева. Судья из Москвы назначена на матч девятого тура Суперлиги.

Ей помогут тамбовчанка Елена Поликарпова, Анна Дмитриева из Азова. Резервный арбитр ― Кристина Саакян из Воронежа, инспектор матча ― Ирина Филимонова из Томска.

Ранее Александра Пономарева дважды работала на матчах сине-бело-голубых. В этих играх футболистки «Зенита» один раз уступили и один ― одержали победу.




Автограф-сессия Станислава Крицюка и Анастасии Поздеевой на стадионе «Смена» 6-го мая

В пятницу в 18:30 сине-бело-голубые встретятся с болельщиками на стадионе «Смена». Фото- и автограф-сессия со Станиславом Крицюком и Анастасией Поздеевой начнется за полчаса до игры девятого тура Суперлиги «Зенит» ― «Краснодар».


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР

ЖФК ЦСКА Москва


Матч недели «Локомотив» – ЦСКА уже в эту пятницу, 6 мая!

Игра пройдет в Москве на «Сапсан Арене» в 20:00.





Вход на стадион будет осуществляться по билетам, для наших болельщиков выделен сектор 5, приобрести билеты можно по ссылке:

https://fk-lokomotiv.qtickets.ru/event/40028?base_col..


Стоимость – 100 р.


Прямая трансляция – на ТК «Матч Премьер».


Армейцы, ждем вас на трибунах!





Матч девятого тура Суперлиги между «Локомотивом» и ЖФК ЦСКА рассудит бригада казанского арбитра Надежды Гориновой.

Ассистенты главного арбитра — Екатерина Чернова, Екатерина Козырева.

Резервный судья — Яна Елеференко.

Инспектор матча — Ольга Заренина.



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Матч 9 тура Суперлиги

В субботу 7 мая наша команда проведет домашний матч с ЖФК "Енисей".

Игра пройдет на стадионе "Звезда", начало встречи в 13:00.( ПРМ) 11.00. (МСК)

Из ковидных ограничений действует только масочный режим.

Вход бесплатный!

Ждем вас на стадионе "Звезда"!

Нам важна ваша поддержка!

 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






КУБОК  РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женский футбол: Россия и мир


КУБОК ЕГОРОВОЙ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Вчера состоялись четыре первых матча Кубка памяти Татьяны Егоровой. Напомню, в Самаре выступают команды ЮФЛ (до 16 лет).


"Чертаново" - "Крылья Советов" - 3:1 (Елизавета Груздева-2, Арина Акатьева - ?);
"Звезда-2005" - "Енисей" - 1:3 (? - Алина Дресвянская-3);
ЦСКА - "Ростов" - 9:0 (Марине Ачоян-4, Тахмина Мукимова-2, Анастасия Бециву, Полина Богданова, Эллина Кокоева);
"Локомотив" - "Краснодар" - 1:0 (?).


Сегодня играют: "Чертаново" - "Ростов", "Звезда-2005" - "Краснодар", ЦСКА - "Крылья Советов" и "Локомотив" - "Енисей".


За информацию и фото/видео спасибо аккаунтам ЖФК ЦСКА, "Чертаново", Академии " КС", "Женский футбол Сибири" и Галине Комаровой.


















#женскийфутбол
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА


3 ТУР


Суперлига


Молодёжная лига 🟡

тур начнётся уже завтра!

Матч тура «Чертаново» – «Рязань-ВДВ» (8 мая)

Где смотреть:
В нашей группе ВКонтакте

Смотри матчи тура в Триколоре
Бесплатно и без авторизации «Наш спорт 1» в приложении «Триколор Кино и ТВ»
В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе "Прямой эфир"

(время начала матчей – московское)


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женский футбол: Россия и мир


КУБОК ЕГОРОВОЙ. ДЕНЬ ВТОРОЙ


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2022 ( СУПЕРЛИГА )

9 ТУР


Женский футбольный канал






«Краснодар» постарается в 4-й раз подряд забить в Санкт-Петербурге. Сохранит ли «Зенит» свои ворота “сухими”?


У ЦСКА 5-я попытка выиграть на “Сапсан-Арене”. Сможет ли «Локомотив» не проиграть дома 25-й матч подряд?


«Енисей» 2 сезона подряд забивает в Перми, но проигрывает. Получится у гостей в субботу победить или Олеся Курочкина ответит 5-м “дублем” в красноярские ворота?


«Рязань-ВДВ» постарается в 5-м подряд матче дома не пропустить от «ЧЕРТАНОВО». Смогут ли москвички победить впервые с 2016 года?



 
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 561 След.
Читают тему