Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



ЖФК «Рязань-ВДВ»



Уступили ЦСКА. 0:1


6 тур СУПЕРЛИГИ оставил нашу команду без очков.






Действующий чемпион на афише смотрелся весьма грозно и свои три очка из Рязани увёз, однако игра «десантниц» достойна высокой оценки.

В этой игре стартовый состав претерпел несколько изменений – в официальных матчах дебютировала Дарья Еременкова, помимо этого, на позиции крайнего защитника можно было увидеть Ксению Лазареву. В старте вышла Виктория Дергоусова и Виктория Тихон...

Все эти изменения положительно сказались на действиях команды. В первые минуты «Рязань-ВДВ» создавала футбол играючи – Дергоусова, например, пару раз пяткой прокинула мяч в «домик» сопернику. Болельщики (что наши, что ЦСКА) тоже активно поддерживали свои команды, и смотреть за происходящим было весьма интересно.

Первый тайм голевых моментов не принес и отметился только травмой Александры Лазаревич, которая лицом ударилась о голову соперника. Второй матч подряд на стадион выезжала скорая.

Во втором тайме ЦСКА забил, отличилась Татьяна Козыренко – после прострела грудью направила мяч в ворота. «Рязань-ВДВ» продолжила играть в свой футбол и создала два очень хороших подхода к чужим воротам, но атаки заканчивались на линии защиты, не доходя до голкипера.

Матч мы вновь проиграли, но по этой игре есть уверенное ощущение, что команда находит свою игру. Верим в лучшее будущее!

«Рязань-ВДВ»: Широкова, Ларина, Кубичная, Еременкова, Синютина (Зубкова), Шатиленя, Алпатова, Лазаревич (к) (Завадкина), Дергоусова, Лазарева, Тихон (Шахова).

ЦСКА: Тодуа, Онгене, Смирнова (к) Козыренко, Чернова, Алексеева, Мануйлова, Беспаликова, Черномырдина (Яковлева), Поздеева, Братко.






















#рязаньвдв #цска #суперлига
Изменено: Galkovskaja - 01.05.2021 22:31:21
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



ЖФК «Ростов»


Побеждаем «Рубин» в домашнем матче!






В рамках 6-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд-2021 «Ростов» одержал победу над казанским «Рубином» со счётом 1:0!

Первый тайм «Ростов» начал активно, имея преимущество во владении мячом и навязывая сопернику свою игру. На 43' минуте Туриева Ася #11 направила мяч в сетку ворот гостей и открыла счёт — 1:0.

Во втором тайме девушки не сдавали позиции, продолжали активную атаку и создавая опасные моменты у ворот «Рубина».

Итог прошедшего матча — 1:0 в пользу «Ростова»!


Поздравляем девушек с хорошей игрой и первой победой в истории команды!

Стартовый состав: Федорова, Чередина, Гасанова (72’ Мызникова), Николаева, Стипан, Туриева, Колтакова, Долгих (46’ Запотичная), Фролова (90’ Родионенко), Пешкова (90’ Хохлова), Чуб (80’ Чичкала)

Запасные: Родыгина

Гол «Ростова»:
Туриева, (43’) – 1:0;


🟨Желтую карточку получила:
Колтакова Надежда
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР


Женский футбол: Россия и мир



"Краснодар" - "Зенит" - 0:4

"Зенит" легко избегает потери очков и одерживает крупную победу - 4:0!

Еще в первом тайме Габриэла Гживиньска без сопротивления пробила в ближний - 1:0. Во втором Катя Пантюхина выиграла борьбу на втором этаже - 2:0.

А затем на замену вышла Татьяна Морина. За 5 предыдущих туров она отыграла всего 25 минут, но сегодня своим шансом воспользовалась сполна. Два гола после передач с флангов, итого - 4:0!

Что до "Краснодара", то это третье крупное поражение за 6 туров. Все от лидеров - 0:4 с ЦСКА и "Зенитом", 0:3 с "Локомотивом".





#женскийфутбол #суперлига #жфккраснодар #зенит
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



ЖФК "ЧЕРТАНОВО"


В пяти предыдущих турах «Звезда-2005» пропустила ровно ноль голов. Сегодня в матче 6-го тура Суперлиги чертановки, игравшие в Перми без приболевшего главного тренера Сергея Лаврентьева, без четырех лидеров (Комиссарова, Тренькина, Козик, Дубова) и с двумя юными дебютантками в старте (Захарова, Шкалова), огорчили пермячек сразу дважды! В первом случае Алене Андреевой помог ветер, а во втором – несомненный талант (мощный дальний выстрел точно будет лучшим голом тура!). В концовке пропустили от многоопытной Олеси Курочкиной, но грамотно удержали победу – 2:1. Молодцы!





ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: http://chertanovo-football.ru/about/news/superliga-2-..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



Женский футбол: Россия и мир



"Звезда" - "Чертаново" - 1:2!






Самую важную за два последних сезона победу одерживает "Чертаново" - 2:1 в Перми! До матча столичные футболистки естественно не считались фаворитами.

У "звездочек" дебютировала 23-летняя Алеся Лынько. Но у "Чертаново" было сразу две дебютантки. Впервые в стартовом составе вышли 15-летняя(!) Диана Захарова и 16-летняя Алина Шкалова.

Еще при счете 0:0 в перерыве Елена Суслова произвела тройную(!) замену. Вместо Лынько, Нестеренко и Хорошевой на поле появились Ильиных, Власенко и Белая.

Герой матча - Алёна Андреева. Первый гол она забила с мегадальнего штрафного, второй - шикарным дальним ударом после перехвата.

У "Звезды" было много моментов и ударов из штрафной, но "чертановки" выстояли. Победа, добытая в том числе для Сергея Лаврентьева (остался в столице из-за проблем со здоровьем) и Кристины Комиссаровой (получила тяжелую травму в прошлом туре).
















#женскийфутбол #суперлига #жфл #чемпионатроссии #звезда2005 #чертаново
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



ЖФК "Звезда-2005" Пермь



Первое поражение в сезоне

«Звезда-2005» 1:2 «Чертаново»






Женский футбольный клуб «Звезда-2005» принимал на своем поле московское «Чертаново» в рамках 6 тура женской Суперлиги. К этому матчу команды подошли в разном настроении. В прошлом туре «звездочки» обыграли на выезде «Рязань-ВДВ», а столичный клуб уступил ЦСКА.
На 9 минуте «Чертаново» чудом избежало гола. После неразберихи в штрафной гостей, пермские футболистки нанесли несколько опасных ударов по воротам, мяч даже попал в перекладину. На 21 минуте «Чертаново» дальним ударом проверило бдительность Натальи Воскобович, которая без труда справилась с ударом. Через несколько минут, после розыгрыша углового, «Звезда-2005» имела еще один отличный шанс для взятия ворот, но удар Олеси Курочкиной отразила Диана Пономарева. На перерыв команды ушли при счете 0:0.
В перерыве в составе «Звезды-2005» произошли сразу три замены. Счет в матче открыла московская команда на 51 минуте, когда Алена Андреева переиграла Наталью Воскобович. На 74 минуте гости забили второй мяч после дальнего удара Алены Андреевой. Спустя всего две минуты пермячки сократили отставание в счете, после точного удара головой Олеси Курочкиной. В оставшееся время «Звёздочки» всеми силами искали шанс в атаке, но счет до финального свистка не изменился. В итоге поражение «Звезды-2005» со счетом 1:2.

Голы: Андреева, 51 (0:1), 74 (0:2). Курочкина, 76 (1:2).

«Звезда-2005»: Воскобович, Акимова, Ковтун, Никитина, Лынько (Ильиных, 46), Нургалиева, Нестеренко (Власенко, 46), Сергейчик, Шишкина (Гриб, 62), Хорошева (Белая, 46), Курочкина.
«Чертаново»: Пономарёва, Джиникашвили, Говор, Захарова, Андреева, Белоусова, Бессолова, Солонович (Жозе-Диана Памен Тчато, 87), Шкалова, Семёнова, Чочиева.

Предупреждения: Акимова, 15. Нургалиева, 66.

Главный арбитр: Надежда Горинова (г. Казань)
Ассистенты: Павленко Екатерина (г. Кострома), Матвеева Анастасия (г. Тамбов)
Резервный арбитр: Вахрушева Алина (г. Москва)
Инспектор матча: Евсеева Татьяна Геннадьевна (г. Краснодар)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР


Женская футбольная команда «Зенит»



Важная победа на выезде! Ураааа! #КраснодарЗенит







Фоторепортаж с матча #КраснодарЗенит можно посмотреть на официальном сайте команды: https://w.fc-zenit.ru/photo/46879/





















Даже очень далеко от дома мы не одни! Спасибо тем, кто был на стадионе и у экранов









Ольга Порядина после матча #КраснодарЗенит

— Сегодня была хорошая игра в исполнении двух команд. Играли в комбинационный футбол. Хочу сказать большое спасибо за игру девчонкам, они сделали сегодня именно то, что мы планировали на установке.








Татьяна Морина: «Все пошло так, как планировали». Нападающий «Зенита» — о победном матче в Краснодаре:

— Мы, конечно, очень рады, что выиграли. Начало первого тайма складывалось для нас достаточно тяжело. Нужно было забить гол, чтобы расслабиться и поймать свою игру. В принципе, мы это сделали — забили, и дальше все пошло так, как планировали.

— В Краснодаре +25 градусов. Не жарко?
— Конечно, с погодой в Петербурге такое не сравнить — очень жарко. Наверное, поэтому первые минут пятнадцать девчонки втягивались. Было видно, что тяжело. Но в целом, приятно играть, когда погодные условия позволяют.

— Следующий матч — 8-го мая против ЦСКА. Что скажете себе и команде?
— Конечно, это будет не просто. Но хорошо, что мы одержали такую крупную победу сегодня — это поможет нам хорошо подготовиться к мастеровитому сопернику. Будем работать.

Подробнее: https://w.fc-zenit.ru/news/2021-05-01-tatyana-morina-..


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР


ЖФК ЦСКА Москва


Победа в 6-м туре





Состав команды на матч #РязаньВДВЦСКА






Сегодняшний матч в фото












































 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР


Суперлига



Результаты матчей 6-го тура Суперлиги!







Турнирная таблица после 6 туров










#суперлига #superleague
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



ЖФК ЦСКА Москва



Расписание матчей на май


 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


6 ТУР



ЦРЖФ «Кубаночка»


В 6 туре Чемпионата России среди женских команд – Суперлига,который проходил 1 мая 2021 г. ,приняли участие 27 «экс-кубаночек».



1) 4 футболистки. ЖФК «Енисей» (защитник Екатерина Касина, полузащитник Татьяна Ананьева)- ЖФК «Локомотив» (вратарь Виктория Носенко, полузащитник Элина Самойлова), счёт матча 0:7.

2) ЖФК «Звезда-2005»- ЖФК «Чертаново», счёт матча 1:2.

3)5 футболисток. ЖФК «Ростов» (вратарь Кристина Федорова, защитники: Татьяна Чередина, Насиба Гасанова, нападающие Яна Чуб, Кристина Чичкала)- ЖФК «Рубин», счёт матча 1:0.

4) 16 футболисток. ЖФК «Краснодар» (вратарь Наталья Становова, защитники: Даниэла Басаева, Виктория Клочко, Валентина Смирнова, Снежана Ястребинская, полузащитники: Анна Десятник, Алина Лихота, Медея Жаркова, Наталья Соколова, нападающие: Елена Костарева, Милена Болдырева, Карина Самойленко)- ЖФК «Зенит» (вратарь Юлия Гриченко, полузащитники: Лина Якупова, Вероника Куропаткина, Елена Шестернёва), счёт матча 0:4.

5) 2 футболистки. ЖФК «Рязань-ВДВ» (нападающий Виктория Дергоусова) - ЖФК «ЦСКА» (защитник Екатерина Братко), счёт матча 0:1.


Всего 27 спортсменок приняли участие в 6 туре Суперлиги.

Гордимся нашими девчонками!

Кубанскиедевочки #женскийфутбол#женскийфутболэтокрасиво#футболдевушки #футболдевушкиюг#екатеринакасина#татьянаананьева#викторияносенко #элинасамойлова#кристинафёдорова#насибагасанова#татьяначередина# яначуб#кристиначичкала#натальястановова#даниэлабасаева#викторияклочко #валентинасмирнова#снежанаястребинская#аннадесятник#алиналихота#медеяжаркова #натальясоколова#еленакостарева#каринасамойленко#миленаболдырева #юлиягриченко#линаякупова#вероникакуропаткина#еленешестернева #викториядергоусова#екатеринабратко#гордимся#нашими#девчонками
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КУБОК РОССИИ 2021



Женский футбол Сибири



ЖФК ""Чита" крупно обыграла ЖФК" Бурятию"







В матче 1/64 финала Кубка России по футболу среди женских команд

ЖФК "Чита" переиграла гостей из Улан-Удэ - ЖФК."Бурятию".


В матче 1/32 финала читинские футболистки сыграют с иркутским "Байкалом".


ЖФК "Чита" Чита - ЖФК "Бурятия" Улан-Удэ 4:0 (1:0).



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женский футбол






Главный тренер женской сборной России Юрий Красножан прокомментировал итоги жеребьевки квалификационного раунда чемпионата мира по футболу среди женщин-2023: «В целом итоги жеребьевки можно оценить положительно. Перед самой процедурой обсуждали, каких соперников были бы желательно получить в группу, и процентов на 70 наши ожидания совпали с реальностью. Вместе с тем, мы с уважением относимся ко всем соперникам. Отбор будет очень тяжелым. Осознаем силу Дании, которая является серебряным призером чемпионата Европы, но все же попытаемся побороться за первое место в группе. Мы очень давно не играли на чемпионате мира, и очень хочется попасть на этот турнир, чтобы соревноваться с сильнейшими. Приложим все усилия, чтобы отобраться на чемпионат мира.

Часть отбора будет проходить перед финальным раундом ЕВРО-2022. Сложно сказать, как это скажется на команде: матчи могут принести положительные эмоции, а могут и выхолостить команду. Хотелось бы решить большинство вопросов по отбору на ЧМ перед ЕВРО.

Сразу после жеребьевки приняли участие в обсуждении календаря. К сожалению, не смогли договориться: те варианты, которые предлагали соперники, нас категорически не устроили. В итоге составлением календаря займется УЕФА».

Сборная России попала в группу E, где встретится с Данией, Боснией и Герцеговиной, Азербайджаном, Мальтой и Черногорией.

#женскийфутбол #womensfootball
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


7 ТУР



Женская футбольная команда «Зенит»


Ждем вас на стадионе!


Суперлига, 7 тур

#ЗенитЦСКА

8 мая, 19:30 (СПб)

Петербург, стадион «Смена»




https://w.fc-zenit.ru/news/2021-05-03-zenit-sygraet-s..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


7 ТУР



ЖФК "Звезда-2005" Пермь


"Звезда-2005" примет "Краснодар"

#Звезда2005Краснодар


В седьмом туре Чемпионата России по футболу среди женских команд (Суперлига), ЖФК «Звезда-2005» принимает ЖФК «Краснодар».

Матч пройдет на стадионе «Звезда» в субботу 8 мая, начало встречи в 13:00( ПМР ) 11.00 ( МСК )

Вход бесплатный!

Ждем вас на матче! Нам очень важна ваша поддержка!


ВАЖНО: Вход без масок и перчаток на трибуны стадиона ЗАПРЕЩЁН!

Кроме того, в виду масочного режима, на трибунах ЗАПРЕЩЕНО употреблять еду и напитки




 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КУБОК РОССИИ 2021


Женский футбол: Россия и мир



Кубок России стартовал


Сегодня в самом первом матче турнира встречались "Чита" и "Бурятия". Команды боролись не только друг с другом, но и с погодой (сильнейший дождь).

Еще в первом тайме гол забила "Чита", а во втором добавила 3. Итог - 4:0. Не лучшим образом сыграла вратарь гостей, дважды пропустив после дальних ударов со стандартов.














Все голевые удары второго тайма - на фото, обзор игры - https://youtu.be/dRRVeuK1bJM.


Полный матч - https://youtu.be/OK_yTX85WTc.



В следующем раунде, 1/32 финала, "Чита" сыграет с иркутским "Байкалом". А томская "Томь" - с командой "Кузбасс-СШОР" из Кемерово.


Источник - "Женский футбол Сибири".

#женскийфутбол #кубокроссии #жфкчита #жфкбурятия
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


7 ТУР



ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ




#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2021




7 МАЯ НА ВЫЕЗДЕ НАШИ ДЕСАНТНИЦЫ СРАЗЯТСЯ С МОСКОВСКИМ ЛОКОМОТИВОМ

7 мая
17:00
Чемпионат России, 7 тур

ЛОКОМОТИВ - РЯЗАНЬ-ВДВ

ВПЕРЁД РЯЗАНЬ-ВДВ
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женский футбол: Россия и мир



В городе Шымкент ( Казахстан) играет женский клуб, который навел немало шороху в еврокубках - выбивал "Верону", "Глазго Сити" и едва не прошел "Барселону"(!). Это БИИК.

Благодаря ему Казахстан - в топ-10 ассоциаций УЕФА и представлен в еврокубках двумя клубами (в то время как Россия чаще всего - уже только одним).

Почему "БИИК" не любят в Европе, как вообще зарождался клуб, что этому предшествовало, а также история тренера Калояна Петкова - в материале Антона Лысяка:

vk.com/@womenfootballworld-v-shymkente-postroili-top-..

#женскийфутбол #биик #биикказыгурт #казахстан
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


7 ТУР



Женский футбол: Россия и мир



Кристина Комиссарова выбыла до конца сезона...


Нападающая "Чертаново" получила травму, неудачно упав после столкновения с Татьяной Козыренко. Диагноз страшный - разрыв передних "крестов", латерального мениска, повреждение коллатеральных и задних крестообразных связок на правом колене.

Восстановление Комиссаровой займет от 6 до 8 месяцев и это уже вторая столь тяжелая травма в команде за последние месяцы. 1 апреля было прооперировано колено Светланы Елисеевой. Ее курс реабилитации затянется примерно на те же сроки, что и у Кристины.

От себя желаем футболисткам "Чертаново" скорейшего восстановления и возвращения в строй

#женскийфутбол #суперлига #чертаново #жфкчертаново #кристинакомиссарова #светланаелисеева
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2021 ( СУПЕРЛИГА )


7 ТУР



Женская футбольная команда «Зенит»


#ЗенитЦСКА Матч рассудит бригада Надежды Гориновой. Арбитр из Казани вновь назначена на матч сине-бело-голубых.


Ей помогут ассистенты Екатерина Курочкина и Екатерина Павленко, резервный арбитр — Яна Земскова, инспектор матча — Наталья Авдонченко.

Ранее Надежда Горинова трижды работала на матчах с участием «Зенита». Дважды сине-бело-голубые одерживали победы, один раз — уступили.

Игра против ЦСКА пройдет в Петербурге на стадионе «Смена», начало — в 19:30. Билеты — бесплатные. Получить их можно в кассе стадиона за полтора часа до матча, с 18:00.

После шести туров «Зенит» занимает третью строчку турнирной таблицы, в активе сине-бело-голубых 15 очков. Соперницы — на втором месте с 16 очками.








Друзья, у нас отличные новости! В субботу перед матчем «Зенит» — ЦСКА на стадионе «Смена» болельщиков ждет «Фан-Променад».


Центры фанатской подготовки
Болельщикам предложат подбодрить команду, примерив сине-бело-голубые короны с традиционным зенитовским «Оп, давай-давай!». Также гостей стадиона ждут центры фанатских причесок и аквагрим — каждый желающий сможет обновить имидж в стиле любимой команды.

Фотозона с чемпионским кубком
Специально для болельщиков женской команды «Зенита» будет предоставлена возможность сфотографироваться с чемпионским кубком, который в третий раз подряд завоевала основная команда сине-бело-голубых.

Музыкальная программа
В 18:40 на главной сцене выступят «True Party Band», которые исполнят самые популярные песни и предложат болельщикам присоединиться к зенитовскому караоке.

Кроме того, на сцене будут проводиться различные конкурсы, победители которых получат памятные сувениры от клуба и женской команды.

Старт «Фан-Променада» — в 18:30.

Игра против ЦСКА пройдет в Петербурге на стадионе «Смена», начало — в 19:30. Билеты — бесплатные. Получить их можно в кассе стадиона за полтора часа до матча, с 18:00.

Подробности: https://w.fc-zenit.ru/news/2021-05-06-fan-promenad-na..



Изменено: Galkovskaja - 06.05.2021 16:05:52
 
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 561 След.
Читают тему