Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Девчонки и мальчишки, а также их родители!



Футболисты ПФК ЦСКА и ЖФК ЦСКА приглашают московских школьников принять участие в челлендже «Армейский финт»!

С 25 сентября по 13 октября Московский центр «Патриот. Спорт» и футбольный клуб ЦСКА проведут видео-челлендж «Армейский финт».


Челлендж пройдет отдельно среди девочек и мальчиков в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.

Чтобы стать участником, необходимо записать на видео выполнение определенных технических футбольных элементов.

Видео челленджа с футболистами размещены на Youtube-канале и в социальных сетях Центра «Патриот.Спорт».



Подробности по ссылке: https://wfccska.ru/news/futbolisty-pfk-cska-i-zhfk-cs..



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг




Женская футбольная команда «Зенит»


Наталья Машина: «Я знакома со многими девчонками из команды. Конечно, они рассказывали об условиях в «Зените», о тренировочной базе, отношении внутри коллектива. Так что у меня не было сомнений, что в команде мне понравится. На просмотре я, честно говоря, немного нервничала, ведь это очень важное решение. Я впервые так далеко уехала от семьи. Но, как я говорила, многих девчонок я знаю, так что не буду здесь одна. Я быстро адаптировалась, потому что в команде все очень дружные — такое не везде увидишь»






Первое интервью Натальи Машиной в качестве игрока «Зенита»: https://w.fc-zenit.ru/news/2020-09-26-natalya-mashina..
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг




Женский футбол: Россия и мир


Гостевым болельщикам снова разрешили посещать матчи!

В женской Суперлиге квота установлена в размере 10% от всех реализуемых билетов.

Решение принято Исполкомом РФС.


Разумеется, основное требование - соблюдение санитарных норм и социальной дистанции.





#женскийфутбол #жфл #чемпионатроссии #суперлига #чр2020 #болельщики
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг




Суперлига



Суперлига возвращается!




Уже завтра старутет 9-ый тур Суперлиги 2020.

Не пропустите!

Трансляции матчей смотрите на канале «Женский Футбол России».




28.09 16:00 «Краснодар» - «Локомотив»







29.09 14:00 «Енисей» - «Звезда-2005»






29.09 18:00 «Рязань-ВДВ» - «Чертаново»







29.09 19:30 «Зенит» - ЖФК ЦСКА





Время начала матчей московское



#суперлига #superleague
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КУБОК РОССИИ 2020


1/4 финала








ЖФК ЦСКА Москва


5 октября 2020 года

Кубок России, четвертьфинал

#КраснодарЦСКА

Краснодар, Стадион Академии ФК «Краснодар»

16:00



Обращаем ваше внимание, что по решению «Краснодара» зрители на матч допущены не будут.
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг


ЖФК ЦСКА Москва


Алина Королева подписала контракт с ЖФК ЦСКА!

Сегодня основной состав ЖФК ЦСКА пополнила воспитанница клубной системы Алина Королева из команды «СКА-СШОР».

Напомним, что в ноябре 2018 совместно с директором СШОР по ИВС Сидороком Иваном Викторовичем было принято ключевое решение о создании команд «СКА-СШОР», игроки которых теперь получили возможность развития в системе ЖФК ЦСКА. Алина Королева стала первым воспитанником этого проекта, который подписал контракт с главной командой!

Алина, добро пожаловать в ЖФК ЦСКА!

Алина Королева

Родилась 10 января 2001 года
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия





Алина Королева будет выступать за ЖФК ЦСКА под пятым номером.








Алина Королева: Несмотря на молодость, мне не может быть поблажек

Первое интервью новичка команды Алины Королевой.

- Алина, поздравляем тебя с подписанием контракта и получением статуса игрока основного состава ЖФК ЦСКА! Расскажи о своих эмоциях.
- Эмоции зашкаливают. Очень рада. В какой-то степени приглашение в основной состав ЖФК ЦСКА стало для меня неожиданностью. Приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания тренерского штаба, но сейчас самое главное – работать еще сильнее, чем прежде, выполнять все требования тренеров и перенимать опыт от старших.

- Как и почему ты решила связать свою жизнь с футболом?
- В Запрудне, где я жила, набирали команду девочек, в которую меня пригласила моя подруга. Там я играла какое-то время, а потом меня пригласили в молодежную команду армейцев, «СКА-СШОР» из Красноармейска. Большой вклад в то, что я оказалась в ЖФК ЦСКА, внесла Елена Николаевна Нуйкина, под руководством которой я играла в молодежке. Она сделала из меня того игрока, которым я сейчас являюсь. Она всегда верила в меня.

- Как тебя приняли в команде?
- Очень тепло. И на поле, и за его пределами я ощущаю поддержку со стороны старших девчонок. Мне это приятно. В то же время я чувствую, что на поле я должна соответствовать определенному уровню и мне, несмотря на мою молодость и неопытность, не может быть никаких поблажек.








Максим Зиновьев: У Королевой сильны скоростные качества и понимание игры

Главный тренер ЖФК ЦСКА – о новичке команды, Алине Королевой.

- Максим Юрьевич, расскажите, пожалуйста, о новичке нашей команды, Алине Королевой.

- Алина является нашей воспитанницей, под руководством Елены Николаевны Нуйкиной она выступала за «СКА-СШОР» из Красноармейска. Мы постоянно находимся в контакте с нашими младшими армейцами, стараемся, по возможности, привлекать юных футболисток к тренировкам с основным составом. В тот период, когда Алина тренировалась с главной командой ЖФК ЦСКА, она произвела на нас впечатление. Думаю, что в перспективе она может вырасти в очень хорошего игрока.

- Какие качества вы можете отметить у Алины?
- Прежде всего, скоростные качества, обучаемость, понимание игры. Она уже сейчас может сыграть на нескольких позициях.

- Как команда приняла Алину?
- В ЦСКА всегда тепло принимают новых игроков. Отношение, которое сложится к игроку в дальнейшем, всегда зависит от него самого, от его работы. В футболе все определяют поступки и дела.

- Могут ли болельщики ожидать появление Королевой на поле уже в этом сезоне, несмотря на то, что она только вливается в по-настоящему большой футбол?
- Это не исключено. При определенной возможности, мы обязательно предоставим ей игровую практику. Но подводить молодых игроков ко взрослому футболу нужно очень плавно.



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг


ЖФК «Енисей»


Матч «Енисей» – «Звезда-2005» не состоится








Сегодня пермский клуб известил о своем вынужденном решении отменить поездку в Красноярск. Несколько игроков «Звезды» получили положительные тесты на коронавирус.

Согласно Регламента возобновления Чемпионата России клуб уведомил об этой ситуации территориальный орган Роспотребнадзора. Получено устное предписание о соблюдении режима самоизоляции в течении 14 дней.



Решение об отмене или переносе матча 9 тура Женской Суперлиги «Енисей» (Красноярск) – «Звезда-2005» (Пермь),

а также игры ¼ финала Кубка России между этими командами, запланированной на 4 октября будет принято позднее.



#ЕнисейЗвезда2005
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг


Суперлига возвращается!


Уже сегодня стартует  9-ый тур Суперлиги 2020.

Не пропустите!

Трансляции матчей смотрите на канале «Женский Футбол России».

28.09 16:00 «Краснодар» - «Локомотив»


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг




ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Матч 29 сентября "Енисей" - "Звезда-2005" не состоится






В связи с выявлением COVID-19 у трех игроков и одного сотрудника нашего клуба ЖФК "Звезда-2005" согласно Регламента возобновления Чемпионата России уведомил об этой ситуации территориальный орган Роспотребнадзора по Пермскому краю.


Получено устное предписание о соблюдении режима самоизоляции.

Заболевшие чувствуют себя хорошо, болезнь проходит бессимптомно.


Ближайший выездной матч с "Енисеем", который должен был пройти завтра отменен.


Решение по дальнейшим матчам Чемпионата России и Кубка страны с участием нашей команды будет принято в ближайшее время КДК РФС.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг



 «Краснодар» - «Локомотив» 0-3


Звучит финальный свисток Анастасии Пустовойтовой!


«Локомотив» увозит из Краснодара 3 очка








Стартовые составы «Краснодара» - «Локомотива»!



Главный арбитр: Анастасия Пустовойтова (Москва)

Ассистенты: Екатерина Курочкина (Московская обл.), Елена Поликарпова (Тамбов)

Резервный арбитр: Елизавета Игнатенко (Краснодар)

Инспектор матча: Ирина Терещенко (Санкт-Петербург)






#суперлига #superleague #КраснодарЛокомотив #KRALOK
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиг




ЖФК Чертаново Москва



Женщины. Суперлига. 9-й тур. «Рязань-ВДВ» – ЖФК «Чертаново».



Женский футбол вернулся 1 августа. Причем, с новым именем и обложкой! Отныне чемпионат России среди женщин в Высшем дивизионе носит название Суперлига и имеет новый яркий бренд. Обычно турнир начинается весной, но из-за пандемии старт был сдвинут на август (турнир пройдет в два круга, а не в три, как в прошлом сезоне). За четыре месяца клубы сыграют 14 туров, к которым добавятся кубковые поединки. В чемпионате участвуют восемь команд: ЦСКА (Москва), «Локомотив» (Москва), «Звезда-2005» (Пермь), «Рязань-ВДВ», «Чертаново» (Москва), «Енисей» (Красноярск) и два дебютанта – «Краснодар» и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Все соскучились по футболу! После девятимесячной паузы, старт Суперлиги вышел хоть и слегка сумбурным, но весьма интересным. За 5 недель команды сыграли по 8-9 матчей – в столь плотном графике женский футбол не жил еще никогда. В сентябре турнир взял паузу на матчи сборных. Главная национальная команда уступила Нидерландам (18 сентября, 0:1) и выиграла у Эстонии (22 сентября, 4:0), а российская молодежка провела сбор на базе в подмосковном Кратово, где сыграла спарринг с «Рязанью-ВДВ» (21 сентября, 0:2). Отметим, что в стане молодежки трудились сразу 9 чертановок: защитники Анастасия Говор и Анастасия Олегина; полузащитники Мария Козик, Анастасия Тренькина, Дарья Солонович, Наталья Трофимова и Дарья Новик; форварды Алана Чочиева и Елизавета Семёнова.

В рамках 9-го тура женской Суперлиги ЖФК «Чертаново» сыграет в гостях с 4-кратным чемпионом страны и 2-кратным обладателем Кубка России – «Рязань-ВДВ». Матч пройдет во вторник, 29 сентября, на стадионе «Спартак» (Рязань, ул.Маяковского, д.46). Начало в 18:00.

Обращаем ваше внимание, что зрителей на трибуны будут пускать только в масках и перчатках – очень просим заранее озаботиться приобретением средств индивидуальной защиты и отнестись с пониманием к санитарному регламенту лиги!

Молодые футболистки ЖФК «Чертаново» продемонстрировали сумасшедшую самоотдачу и симпатичный футбол, но очков не набрали, занимая 8-е место (+0=0-8, мячи 2:21). Пропустили в концовке от крепкой «Рязани-ВДВ» (0:1), уступили главной женской сборной России, переодетой в форму «Локомотива» (1:3), дали бой в Перми «Звезде-2005» (0:2), обиднейшим образом упустили ничью на последней секунде встречи с действующими чемпионками из ЖФК ЦСКА (1:2), неудачно провели выездные встречи в Санкт-Петербурге с «Зенитом» (0:3) и в Краснодаре с «Краснодаром» (0:4), не по игре уступили дома «Енисею» (0:1), а перед паузой на игры сборных потерпели сокрушительное поражение от «Звезды-2005» (0:5). Голами в составе «Чертаново» отметились только Виктория Дубова и Кристина Комиссарова. Наша женская команда по традиции является самой молодой в стране: средний возраст – 18,3! Наши девушки под руководством грамотного тренера Сергея Лаврентьева именно играют в футбол, а удача к нам рано или поздно придет – верим в команду!

По сути, чертановки проведут три матча подряд против рязанских «десантниц», причем все в разных местах. Контрольная встреча в Кратово в составе молодежной сборной уже позади, а впереди: матч Суперлиги в Рязани (29 сентября, 18:00) и четвертьфинал Кубка России на «Арене Чертаново» (5 октября, 18:00).

Наши соперницы из «Рязани-ВДВ» набрали 12 очков. Команда Георгия Шебаршина расположилась на 4-м месте (+3=3-2, мячи 4:4) и всего на одно очко отстает от идущей третьей «Звезды-2005». «Десантницы» мало забивают и мало пропускают, являясь самой незрелищной командой турнира: всего в двух матчах из восьми было забито 2 мяча, в остальных встречах – один или ноль. Футболистки из Рязани выиграли у «Чертаново» (1:0) и «Зенита» (1:0, 1:0), а уступили «Краснодару» (0:2) и ЦСКА (0:1). В матчах с «Енисеем» (1:1), «Локомотивом» (0:0) и «Звездой-2005» (0:0) были зафиксированы ничьи. Двумя забитыми мячами отметилась сербка Мария Вукович, по голу на свой счет записали Ася Туриева и Наталья Перепечина.


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги


ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ


#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол #ВпередРязаньВДВ #Сезон2020

#ПРИХОДИИПОДДЕРЖИСВОИХДЕСАНТНИЦ



29 СЕНТЯБРЯ ДОМА ПРИНИМАЕМ ЧЕРТАНОВО


29 сентября

18:00


Чемпионат России, 9 тур

РЯЗАНЬ-ВДВ - ЧЕРТАНОВО


Билеты на матч будут платными

Приобрести их можно здесь: https://rzn.kassy.ru/events/sport/2-2181

ВПЕРЁД РЯЗАНЬ-ВДВ



 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги


Женская футбольная команда «Зенит»


День матча!

Суперлига, 9-й тур

#ЗенитЦСКА

Стадион «Смена» (ул. Верности, 21)

19:30 (СПб)

Билеты бесплатные!

Телеканал 78, YouTube-канал «Женский футбол России»






#ЗенитЦСКА

Во сколько прийти на матч, как получить бесплатные билеты и какие меры безопасности соблюдать

Стадион «Смена» находится на ул. Верности, 21.

Он откроется за два часа до стартового свистка — в 17:30.


В соответствии с правилами, установленными Роспотребнадзором, на стадионе смогут присутствовать 600 зрителей.


















#ЗенитЦСКА

Первая строчка турнирной таблицы, ажиотаж вокруг матчей с «Зенитом» и сентябрьское усиление — что нужно знать о женской команде ЦСКА

Официальный сайт сине-бело-голубых представляет соперника «Зенита» в матче девятого тура Суперлиги: https://w.fc-zenit.ru/news/2020-09-29-pervaya-strochk..


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги


Суперлига



Благодаря голам Анны Синютиной и Надежды Колтаковой «Рязань-ВДВ» зарабатывает 3 очка обеспечивает себе третье место в турнирной таблице!






#суперлига #superleague #РязаньЧертаново #RZNCRT
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги


Суперлига



ВСЕ!

Матч тура окончен - ЖФК ЦСКА увозит из Санкт-Петербурга 3 очка!








Стартовые составы «Зенита» и ЖФК ЦСКА


Главный арбитр: Надежда Горинова (Казань)

Ассистенты: Юлия Веселова (Екатеринбург), Анастасия Топорова (Омск)

Резервный арбитр: Магамед Магомедов (Санкт-Петербург)

Инспектор матча: Ирина Филимонова (Томск)







Женский футбол: Россия и мир


Габи Онгене приносит ЦСКА победу над "Зенитом" - 1:0!

Ворота питерского клуба Габриэль поразила еще на 16-й минуте. В оставшееся время была как борьба (9 желтых карточек), так и опасные моменты. Но не голы.

ЦСКА вновь имеет 7 очков преимущества над идущим вторым "Локо", но у "железнодорожниц" есть матч в запасе.

Габи, кстати, с 7 мячами догнала в гонке бомбардиров лидера, Олесю Курочкину.





#женскийфутбол #жфл #чемпионатроссии #суперлига #чр2020 #зенит #цска
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги


Актуальная таблица женской Суперлиги







Матчи следующего тура назначены на воскресенье, 11 октября


Неделей ранее (4-го числа) состоятся встречи кубка России


#женскийфутбол #жфл #чемпионатроссии #суперлига #чр2020
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги




Женский футбол: Россия и мир


"Рязань-ВДВ" обыгрывает "Чертаново" - 2:0!

Оба гола "десантницы" забили со стандартов - прямой удар со штрафного Анны Синютиной и результативная игра головой Надежды Колтаковой. Кстати, оба штрафных заработала Ася Туриева, которая в первом круге сама отличилась голом в матче с "Чертаново".


"Рязань" опережает в борьбе за 3-ю строчку "Звезду-2005", чей матч был перенесен, а также отрывается от "Краснодара" на 6 очков.
"Чертаново" замыкает турнирную таблицу без набранных баллов.


Для "Рязани" это вторая победа подряд и четвертая(!) кряду сухая игра - особый респект Маргарите Широковой, Ксении Цыбутович и Надежде Колтаковой.

Кстати, заявки обеих команд были усеченными - только 4 полевых игрока в запасе у хозяев и 3(!) у гостей. К этому добавилась возможная травма Марии Вукович, которая сегодня покинула поле сразу после столкновения с Дианой Пономаревой...









#женскийфутбол #жфл #чемпионатроссии #суперлига #чр2020 #рязаньвдв #чертаново
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги



ЖФК «Рязань-ВДВ»


ПОБЕДА НА ГЛАЗАХ БОЛЕЛЬЩИКОВ











«Рязань-ВДВ» одержала уверенную победу на домашнем поле стадиона «Спартак. Соперником стал московский клуб «Чертаново», у которого пока сезон складывается неудачно – коллектив ещё не смог набрать ни одного очка.

Сценарий игры развивался под диктовку «десантник», которые с самого начала захватили инициативу. Примечательно, что стартовый состав рязанок омолодился – с самого начала вышли Виктория Дергоусова и Ксения Алпатова. Последняя, кстати, отбегала все 90 минут.

Выйти вперёд нашему клубу удалось уже на 13-й минуте. Стандарт безукоризненно исполнила Анна Синютина. Спортсменки «Чертанова» уходили в атаку, но результативных ударов сделать не смогли. Второй тайм стал повтором первого, и вновь помог стандарт. Виктория Дергоусова организовала хорошую подачу в штрафную прямо на Надежду Колтакову, та пробила во вратаря, но мяч отскочил в ворота.

2:0. «Рязань-ВДВ» поднимается на третью строчку в турнирной таблице.

Впервые в этом сезоне домашний матч «Рязани-ВДВ» прошёл с болельщиками. Спасибо за поддержку!

Рязань-ВДВ:
Широкова, Цыбутович, Колтакова, Ларина, Завадкина, Синютина, Алпатова, Туриева, Дергоусова (Чичкала), Лазаревич (Краснова), Вукович (Лазарева).

Чертаново:
Пономарева, Говор, Джиникашвили, Андреева, Бессолова, Козик, Солонович (Комиссарова), Тренькина, Памен-Тчато (Дубова), Семенова, Чочиева.









































#рязаньвдв



МНОГО ФОТО :  https://vk.com/ryazan_vdv?z=album-173933491_275433983
Изменено: Galkovskaja - 30.09.2020 18:00:39
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ






ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2020 ( СУПЕРЛИГА )



9 тур Суперлиги




























Наталья Машина: «Это был очень важный матч. Жаль, что мы не смогли дожать соперника. Наверное, нам чуть-чуть не хватило впереди, не смогли завершить множество атак. И конечно, пропустили обидный гол в начале игры. Большую часть матча играли на половине поля соперника, могли забивать, но не получилось. Наверное, не хватило хладнокровия».

Футболистка «Зенита» о дебютной игре за сине-бело-голубых: w.fc-zenit.ru/news/2020-09-29-natalya-mashina-ne-smog..







Екатерина Сочнева: «На самом деле, наверное, впервые за все туры на трибунах так много болельщиков. Очень приятно, что их количество растет от игры к игре. Всегда идешь вперед, когда слышишь такую поддержку. Я думаю, что и дальше мы не будем останавливаться, ведь когда есть зрители на трибунах, играть намного легче. Спасибо всем, кто поддерживает нас и гонит вперед».

Капитан сине-бело-голубых — о матче с ЦСКА: w.fc-zenit.ru/news/2020-09-29-ekaterina-sochneva-spas..






Ольга Порядина: «Не могу сказать, что у нас не получилось что-то конкретное в этой игре. Достойно бились, показали хорошую игру. Да, нам не повезло — пропустили обидный гол в первом тайме. Также у нас были моменты, которые мы не реализовали. Мы играли с чемпионом страны, команда ничем не уступала. Я считаю, что сегодня игра была равная, мы не заслуживали поражения».

Главный тренер «Зенита» — о матче девятого тура Суперлиги: w.fc-zenit.ru/news/2020-09-29-olga-poryadina-dostoyno..







Анатолий Тимощук: «Я не впервые наблюдаю за матчами нашей женской команды, был и на прошлой домашней игре. Команда оставила очень хорошее впечатление в плане самоотдачи и мастерства футболисток. Чувствуется накал. С каждым матчем на трибунах все больше болельщиков — приятно, что все поддерживают наш команду. К сожалению, сегодня пропустили мяч. Но что касается самой игры, то в первом тайме инициатива и контроль мяча были за «Зенитом». Если продолжать в том же ключе, будем забивать. Надеюсь, что девушки и дальше будут навязывать соперникам свою борьбу, агрессию и преимущество»

Тренер основного состава «Зенита» в эфире Телеканала «78» поделился впечатлениями об игре женской команды: w.fc-zenit.ru/news/2020-09-30-anatoliy-timoshchuk-v-p..




Александр Медведев: «На стадионе «Смена» было ощущение дерби. И болельщики «Зенита», и ЦСКА поддерживали свои команды. Уровень футбола растет. Я видел первый матч в Москве. Сегодня здесь игра более высокого качества. Конечно, жаль, что «Зенит» проиграл, но девчонки боролись до последней минуты, не жалели себя. К сожалению, пока создаем мало голевых моментов, а из-за этого и мало забитых мячей, но я уверен, что это придет».

Генеральный директор «Зенита» в эфире телеканала 78 — о матче девятого тура Суперлиги: w.fc-zenit.ru/news/2020-09-29-aleksandr-medvedev-bylo..



Владислав Радимов: «Это, конечно, не мужской футбол, но то, как девушки бьются за каждый метр поля, это, конечно, вызывает восхищение, причем непередаваемое. И эмоции неподдельные и совершенно искренние. Мне очень понравилось. Меня захватило. Я болел, переживал за женский «Зенит». Жаль, что он проиграл ЦСКА (0:1), но девушки из «Зенита» все равно молодцы. Они для нас самые красивые и лучшие».
Главный тренер «Зенита»-2 рассказал «Матч ТВ» про впечатления от игры женской команды сине-бело-голубых: w.fc-zenit.ru/news/2020-09-30-vladislav-radimov-devus..
Изменено: Galkovskaja - 30.09.2020 17:52:09
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КУБОК РОССИИ 2020


1/4 ФИНАЛА


Женская футбольная команда «Зенит»



Приглашаем на игру в ближайшее воскресенье!

Кубок России, 1/4 финала

#ЗенитЛокомотив

Стадион «Смена» (ул. Верности, 21)

19:30 (СПб)

Билеты бесплатные!

Телеканал 78, YouTube-канал «Женский футбол России»


 
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 561 След.
Читают тему