Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2020

"Кубаночка" вышла из отпуска

В четверг, 9 января, игроки команды «Кубаночка» прошли медицинское обследование, после которого состоялось организационное мероприятие.

На нем были озвучены цели и задачи на предстоящий футбольный сезон.

10 января команда приступила к тренировочному процессу и подготовке к предстоящему сезону 2020 года.

Источник: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Представляем новичков команды

Анна Синько⠀
05.06.1995⠀
Полузащитник⠀

Выступала ранее за ЖФК «Звезда-2005» г. Пермь.⠀

Яна Воробьева⠀
04.09.1999 ⠀
Защитник⠀

Выступала ранее за «Женскую Академию Футбола» г. Тамбов.⠀

Алина Лихота⠀
07.03.1998⠀
Полузащитник⠀

Выступала ранее за ЖФК «Торпедо» г. Ижевск.⠀
Кубанская воспитанница футбола.⠀

Наталья Солодкая⠀
04.04.1995⠀
Полузащитник ⠀

Возобновляет спортивную карьеру. В прошлом сезоне, Наталья занималась административной деятельностью в команде «Кубаночка».⠀
Кубанская воспитанница футбола.⠀

Екатерина Фролова⠀
26.07.1999⠀
Полузащитник⠀

Выступала ранее за ЖФК «Торпедо» г. Ижевск.⠀

Коллектив команды «Кубаночка» желает девушкам огромной удачи, высокого карьерного роста, ярких побед и красивых забитых мячей!

#моякубаночка

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЖФК ЦСКА Москва

Армейцы начали подготовку к сезону

В пятницу, 17-го января, на стадионе «Новые Химки» состоялась первая тренировка ЖФК ЦСКА на футбольном поле в 2020-м году.

Подопечные Максима Зиновьева вышли из отпуска еще 15-го января, однако первые два дня были посвящены прохождению углубленного медицинского обследования и тестовым занятиями в тренажерном зале.

Сегодня же армейцы провели первую тренировку на футбольном поле. Отметим, что вместе с командой впервые после операции занималась Ксения Коваленко.

В ближайшие несколько недель красно-синие будут готовится к сезону в Химках, после чего отправятся на сбор в Турцию с 4 по 17 февраля, где проведут контрольные матчи с венгерским «Ференцварошем» (6 февраля), сербским «Спартаком» из Суботицы (12 февраля) и датским «Брондбю» (16 февраля).

Первая тренировка в 2020-м

Много фото  :https://vk.com/wfccska?z=album-73663372_269786026

#ДляПобедыЖить | #ЦСКА | #ЖФКЦСКА | #МыЦСКА | #ЦСКАнавсегда | #ЖенскийФутбол

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Женский футбол/Women in Football

В России всего двое девятикратных чемпионов страны — спартаковец Дмитрий Ананко и Наталья Барбашина.

Наталья Барбашина — одна из самых титулованных футболистов в нашей стране.

В составе сборной России, в которой Наталья по сей день является лучшим бомбардиром, Барбашина дважды играла в четвертьфиналах чемпионатов мира, три раза — в финальной стадии чемпионата Европы, становилась финалистом кубка УЕФА с пермской «Звездой-2005» и девять раз завоёвывала кубок России.

#женскийфутбол #womensfootball

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Женская сборная России по футболу

Расписание расписание матчей сборных России в 2020 году.

ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (Елена ФОМИНА)

Отборочный раунд ЧЕ-2021.
6 марта. Косово - Россия.
10 апреля. Россия - Турция.
14 апреля. Россия - Словения.
5 июня. Эстония - Россия.
9 июня. Россия - Косово.
18 сентября. Россия - Нидерланды.
22 сентября. Турция - Россия.

Товарищеские матчи, сборы.
30 января - 7 февраля. Учебно-тренировочный сбор. Турция.
27 февраля - 8 марта. Учебно-тренировочный сбор.
3-15 апреля. Учебно-тренировочный сбор.
29 мая - 10 июня. Учебно-тренировочный сбор.
11-23 сентября. Учебно-тренировочный сбор.
Октябрь. Учебно-тренировочный сбор.
23 ноября - 1 декабря. Учебно-тренировочный сбор.

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ (U-21) (Давид КАЛАТОЗИШВИЛИ)
2-11 марта. Учебно-тренировочный сбор.
1-9 июня. Учебно-тренировочный сбор.
14-21 сентября. Учебно-тренировочный сбор.
19-27 октября. Учебно-тренировочный сбор.

ЖЕНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ (U-19) (Валентин ГАВВА)

Элитный раунд ЧЕ-2020. Группа 4. Хорватия.
8 апреля. Австрия - Россия.
11 апреля. Россия - Хорватия.
14 апреля. Россия - Финляндия.

1 отборочный раунд ЧЕ-2021. Группа 9. Албания.
21 октября. Россия - Албания.
24 октября. Россия - Молдавия.
27 октября. Россия - Дания.

2-11 марта. Учебно-тренировочный сбор. Испания. 7, 10 марта. Россия - Ирландия.
1-6 апреля. Учебно-тренировочный сбор. Новогорск.

ЖЕНСКАЯ ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ (U-17) (Валентин ГАВВА)

Элитный раунд ЧЕ-2020. Группа 2. Венгрия.
18 марта. Исландия - Россия.
21 марта. Россия - Румыния.
24 марта. Россия - Венгрия.

1 отборочный раунд ЧЕ-2021. Группа 5. Болгария.
2 октября. Россия - Болгария.
5 октября. Россия - Армения.
8 октября. Россия - Испания.

1-10 февраля. Учебно-тренировочный сбор. Турция. 5, 8 февраля. Словакия - Россия.
11-16 марта. Учебно-тренировочный сбор.

ЖЕНСКАЯ ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ (U-16) (Ольга ПОРЯДИНА)

18-26 февраля. Учебно-тренировочный сбор.
21-29 марта. Учебно-тренировочный сбор. Новогорск.
7-10 мая. Учебно-тренировочный сбор. Новогорск. 12-17 мая. Международный турнир развития УЕФА. Израиль.
Октябрь. Учебно-тренировочный сбор.
14-22 ноября. Учебно-тренировочный сбор.

ЖЕНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ СБОРНАЯ (Евгений КУЗЬМИН)

19-26 июля. Студенческий Чемпионат мира. Польша.

18-28 июня. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск. Товарищеские матчи.
10-19 июля. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск.

ЖЕНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ (Евгений КУЗЬМИН)

16-24 февраля. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск. Товарищеские матчи. Иран - Россия.
6-13 октября. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск. Товарищеские матчи.

ЖЕНСКАЯ ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ (U-18) (Евгений КУЗЬМИН)

12-18 января. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск.
5-12 марта. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск. Товарищеские матчи. Португалия - Россия.
8-15 октября. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск. Товарищеские матчи.
11-15 декабря. Учебно-тренировочный сбор. Красногорск. 15-20 декабря. Международный турнир "Петербургская осень". Санкт-Петербург.

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

womenfootball.ru

Поздравляем с Днем Рождения Ирину Григорьеву!

Первой из российских футболисток забила 100 мячей в играх чемпионатов СССР и России, Кубках страны и в матчах за сборную страны.

Единственная российская футболистка, которая выступала в составе сборной мира (1999 г. против сб. США).

Всего в составе сборной сыграла 120 матчей. 4-кратная чемпионка России (1992, 1994, 1996, 2001) и чемпионка Франции (1993 г. в составе "Лиона").

Ирина по праву входит в число сильнейших игроков в истории женского футбола нашей страны.

Желаем здоровья, удачи и процветания!

#ИринаГригорьева #21января2020 #womenfootballru #ЖенскийФутбол

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Женский футбол/Women in Football

:!:

«Зенит» объявляет о создании женского футбольного клуба

Новая команда сине-бело-голубых начнет свое выступление в официальных турнирах с сезона-2020.

Главным тренером женского футбольного клуба «Зенит» назначена Ольга Порядина.

Петербургская команда заявлена для участия в чемпионате и Кубке России (среди женщин) в сезоне 2020 года.

Расписание матчей, а также информация о месте их проведения будут опубликованы дополнительно.

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ФК «Кубаночка»

19 января, «Кубаночка» отмечает своё 13-летие!

Благодарим всех болельщиков и любителей футбола, которые верят в свою команду и несмотря не на что, всегда вместе с нами! Мы огромная семья желто-зелёных! А впереди нас ждёт яркий и эмоциональный сезон! Красивые голы и важные победы!

Благодарим руководство и весь административный штаб, за огромный вклад в развитие женского футбола на Кубани!

#моякубаночка

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Три новичка московского «Локомотива»

В межсезонье «Локомотив» подписал контракты с тремя футболистками.

Нашу команду пополнили защитники Алсу Абдуллина и Кристина Машкова, а также нападающий Татьяна Козыренко.

Алсу Абдуллина, 18 лет. Левый защитник / полузащитник.

Пришла из: «Чертаново».

— Большую роль в моем становлении как футболистки сыграл брат. Он часто брал меня играть с мальчишками во дворе или на футбольные матчи – а позже привел на тренировку в секцию футбола. Он меня мотивировал, благодаря ему я полюбила этот спорт. Когда стала старше, решила выйти из зоны комфорта, переехать от родителей в Москву из республики Татарстан и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Я попала на просмотр в ЖФК «Чертаново», и все прошло просто отлично. Там я провела почти 5 лет и в какой-то момент поняла, что надо что-то менять, двигаться дальше, продолжать расти как игрок. «Локомотив» проявлял очень серьезный интерес, и для меня это сыграло большую роль. Мне очень важно чувствовать веру в себя со стороны клуба, это дает уверенность и делает меня только сильнее.

В «Локо» я знаю практически всех – со многими играли за сборную России. Это помогает в адаптации, да и коллектив здесь очень дружелюбный и отзывчивый! «Локомотив» — сильная и неуступчивая команда, которая в каждом матче играет только на победу.

Я максималист и ставлю амбициозные цели: везде только победа и первое место. Буду стараться проявлять себя в каждой игре, и, надеюсь, это поможет команде выполнить все задачи на сезон.

О себе

Иногда мне нравится проводить время одной, это помогает подумать, разобрать какие-то игровые моменты, где я могу прибавить. Также для меня очень важно после каждого футбольного матча или тренировки отвлечься от футбола. Люблю проводить время с друзьями, ходить в кино, гулять и читать.

Кристина Машкова, 27 лет. Центральный защитник/крайний защитник.

Пришла из: «Рязань-ВДВ».

— Я в футболе уже 19 лет – люблю его с самого детства. Всё получилось довольно случайно: как-то в школе в класс зашел тренер и спросил, кто хочет записаться в секцию по футболу. Я была единственной, кто поднял руку. Для всех в моей семье это стало неожиданностью: я была маленькой, хрупкой девочкой, зачем мне футбол? Но «против» никто не был – скорее, просто удивление. Уже на первой тренировке я поняла, что футбол – это мое и что я хочу продолжать заниматься этим спортом.

В «Локомотиве» знаю практически всех девчонок – с кем-то раньше играла в одной команде, с кем-то знакома по сборной России. Проблем с адаптацией нет: команда приняла по-доброму, и я рада, что оказалась в таком дружном коллективе.

Очень хочу выиграть с «Локо» чемпионат России: я еще ни разу не становилась чемпионом. Золотая медаль – это настоящая мечта.

Что касается личных целей, главное – это провести сезон без замен и травм. Я очень требовательный к себе человек и хочу постоянно играть, приносить результат. Несмотря на то, что я защитник, хочу забить в новом сезоне минимум три гола.

О себе

Мои главные интересы, наверное, чтение. Нет какого-то одного любимого жанра – если книга интересная, прочту её с удовольствием. В основном, люблю про спорт – сейчас, например, читаю «Разум чемпионов» Джима Афремова. Книга помогает мне приводить мысли в порядок и задать правильный настрой на игру или тренировку. Также смотрю много фильмов – это помогает отвлечься от серьезных дел. В последнее время стала уделять изучению английского языка.

Татьяна Козыренко, 23 года. Нападающий.

Пришла из: «Звезда-2005».

— Наверное, как и большинство девчонок, я начала играть в футбол с мальчиками. Лет до 11 играла только с ними, а потом меня приметила тренер из секции женского футбола и забрала к себе. С детства мечтала играть в футбол на самом серьезном уровне и, как видите, детское увлечение стало для меня любимой работой. Мечтаю выиграть Лигу чемпионов.

«Локомотив» знаю очень хорошо – играла же неоднократно! В 2018 году забила два важных гола. В целом, каждая игра против «Локо» была очень эмоциональной и запоминающейся. Коллектив принял меня очень тепло и хорошо, все девушки открытые, позитивные, готовы во всем помочь.

Цели на сезон самые высокие: взять чемпионство и выиграть кубок России. Мои личные цели – показать всё, на что я способна, и помочь команде решить поставленные задачи. И, конечно, забить как можно больше голов!

О себе

Мне очень нравится музыка под гитару: пока не освоила инструмент свободно, но работаю над собой. В последнее время появился интерес к паззлам, начала собирать их после тренировок и игр – это помогает отвлечься после тяжелого дня. В остальном всё стандартно: в свободное время я провожу время с друзьями, гуляю, хожу в кино.

ЖФК Локомотивlokowomen.ru

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЖФК "Локомотив" представил 3 новичков команды

Татьяна Козыренко, 23 года. За два сезона в пермской "Звезде-2005" - 11 голов в чемпионате и Кубке + 5 точных ассистов;

Кристина Машкова, 27 лет. Находится на пике карьеры - в октябре дебютировала за сборную России в игре с Нидерландами. За БИИК из Казахстана и "Рязань-ВДВ" провела два десятка матчей в женской Лиге Чемпионов;

Алсу Абдуллина, 18 лет. Выступала за "Чертаново". В сезоне-2019: 3 гола и 8(!) результативных передач.

#женскийфутбол #локомотив #жфклокомотив #локо #новички #трансферы #алсуабдуллина #татьянакозыренко #кристинамашкова

Женский футбол: Россия и мир

Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299
Читают тему (гостей: 9)