Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КУБОК РОССИИ 2019



"Локомотив" (Москва) - "Рязань-ВДВ" (Рязань) 0-1



“РЯЗАНЬ-ВДВ” - В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ!



В субботу, 12 октября, состоялся второй полуфинальный матч Кубка России между московским “Локомотивом” и ЖФК “Рязань-ВДВ”. Встреча прошла на стадионе “Сапсан Арена” и завершилась минимальной победой гостей, которой хватило для выхода в финал.

“Локомотив” (Москва) - "Рязань-ВДВ" (Рязань) 0:1 (0:1)

Гол: Лазаревич, 25 (0:1).

“Локомотив”: Гриченко, Зиястинова, Беломытцева, Кожникова (к), Братко, Якупова (Хотырева, 71), Карандашова (Куропаткина, 36), Самойлова, Шеина, Рузина, Коровкина.

"Рязань-ВДВ": Широкова, Моллаева, Колтакова, Машкова, Кипяткова, Еремеева, Перепечина, Синютина (к), Чичкала (Лазарева, 79), Лазаревич (Туриева, 85), Вукович (Завадкина, 90).

Предупреждения: Самойлова, 8. Якупова, 14. Чичкала, 19. Шеина, 20. Рузина, 59.

Судьи: Опейкина (Сочи), Валиева, Покорская (обе - Москва).

12 октября. Москва. Стадион “Сапсан Арена”.

“Локомотив” и “Рязань-ВДВ” трижды встречались друг с другом в рамках сезона 2019 года, забив на двоих три мяча за 270 минут, которые на самом деле уместились в 90: два оставшихся матча, включая, первый полуфинал Кубка России, завершились нулевой ничьей.

Гол “Рязани-ВДВ” сильно усложнил бы положение “Локомотива”, футболистки которого начали встречу с длительных и массированных атак, на которые рязанки отвечали быстрыми контрвыпадами, прерывать которые “железнодорожницам” приходилось ценой фолов на “горчичник”. На 25-й минуте матча сербский дуэт довел одну из таких контратак до гола: Мария Вукович вывела Александру Лазаревич 1 на 1 с вратарем, и 23-й номер “Рязани-ВДВ” не упустила свой шанс. Под конец тайма хозяйки плотно прижали подопечных Константина Климашина к их штрафной, но оборона действующих чемпионок России, как и голкипер Маргарита Широкова, действовала безупречно.

Во втором тайме “Локомотив” так же много владел мячом, но конвертировать это преимущество в голевые моменты у команды не получалось. Более того, рязанки сами несколько раз могли выйти вперед: опасный удар Вукович после стенки с Кипятковой прошел немного выше ворот, выстрел Лазаревич в нижний дальний угол также не попал в цель. В концовке матча “красно-зеленые” устроили настоящий навал на владения Широковой, но даже на то, чтобы сравнять счет, сил у них не хватило.

В финальном матче в Армавире “Рязань-ВДВ” встретится с пермской “Звездой-2005”. Встреча состоится 2 ноября, точно время будет известно позднее.




http://wfl.rfs.ru/posts/1020497
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


КУБОК РОССИИ 2019



"Локомотив" (Москва) - "Рязань-ВДВ" (Рязань) 0-1


Наставники "Локомотива" и "Рязани-ВДВ" Елена Фомина и Константин Климашин подвели итоги ответного матча полуфинала Кубка России (0:1).

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- Первый тайм показал, что мы можем вскрывать плотную оборону и доходить до ворот соперника. Нам не хватило немного агрессивности и жесткости в последних эпизодах, когда надо было решать. Не могу сказать, что подвела реализация - не хватило именно этих компонентов. Создавали неплохие моменты, но не получалось хорошо пробить или завершить ударом атаку.

- "Локомотив" часто тянуло на правый край. Это была установка?

- Нет, просто не очень активной была Яна Шеина, особенно в первом тайме. Она молодой игрок: у нее пока нет стабильности, как у зрелого игрока. Поэтому больше на себя взяла Алёна - так сложилось.

- Учитывая то, что большая часть игроков "Локомотива" недавно играла с Голландией, может быть, не хватило сил?

- Нет, девчонки хорошо готовы физически - сил хватило. Было видно, что во втором тайме они бежали в атаки и пытались усилить их через центральную зону. Но нам не хватило жесткости, а против нас играла матерая команда со зрелыми игроками, которые умеют быть более стабильными в таких матчах.

- Вылет из Кубка, второе место в чемпионате и большой отрыв ЦСКА - сезон закончен?

- Для нас сезон не закончен. Обидно, что мы сегодня проиграли, могли перевести встречу в дополнительное время. Все равно нужно стараться выигрывать в каждом матче, нарабатывать те моменты, которые понадобятся в следующем году. Мы второй год ведем планомерную работу по построению команды и еще будем прибавлять.

***

Константин Климашин, главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Мы так и предполагали, что с "Локомотивом" будет тяжело, поэтому сегодня играли оборонительной тактикой в три центральных защитника. Мы знали, что у "Локомотива" быстрые фланги, быстрые нападающие, и Якупова под ними - тоже быстрая. Нам нужно было усилить центр поля, чтобы у соперника не было свободных зон. В большинстве случаев девчонки справились, стопроцентных убойных моментов у "Локомотива" не было. Сами, в свою очередь, создавали контратаки, одна из которых закончилась голом. Было еще два выхода 1 на 1, в которых тоже можно было забивать. Я доволен девчонками, они молодцы, бились от начала до конца и победили.

- После забитого мяча сложилось ощущение, что команда глубоко опустилась к своим воротам, а Вукович и Лазаревич перестали цепляться за мячи...

- Да, и это напрягало нас. Но надо понимать, что у нас не такие быстрые опорники: что Аня Синютина, что Наташа Перепечина. Когда шел мяч на Вукович, они, может быть, немножко не успевали за атакующим трио из Вукович, Лазаревич и Чичкалой, которые могли что-то предпринять. Мы исходили из того, что у них будет свободное пространство, и я понимал, что после пропущенного гола "Локомотив" пойдет вперед и создаст нам больше возможностей для контратак. Самое главное для нас было сыграть "на ноль" и не дать сопернику забить.

http://wfl.rfs.ru/posts/1020499

 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



женский этапы Кубка России - в Нижегородской области!












































https://vk.com/normanochka
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2019


18  тур



Чемпионат возвращается матчем в Ижевске



20 октября
Высший дивизион. 18-й тур
#ТорпедоЦСКА
Купол (Ижевск, ул. Кирова, 6)
13:00 (мск), 14:00 (Ижевск)




ЖФК ЦСКА Москва  
Изменено: Galkovskaja - 15.10.2019 00:14:40
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2019


18  тур



ФК «Кубаночка»



Дорогие друзья!



Приглашаем Вас, в воскресенье, 20 октября 2019г. в 16:00 на матч 18-ого тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2019 года.



ССК КК «РЦСП по ИВС – Кубаночка» г. Краснодар принимает на своем поле ЖФК «Звезда - 2005» г. Пермь.


Матч состоится в г. Краснодаре на стадионе «КУБАНЬ» (ул. Железнодорожная, 49).

Поддержи нашу команду Нам нужна Ваша поддержка

20 октября
Высший дивизион. 18-й тур.
16:00
г. Краснодар стадион «КУБАНЬ» ул. Железнодорожная 49.
Ссылка на прямую трансляцию матча появится позднее.

ВХОД СВОБОДНЫЙ




#моякубаночка
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЛИГА ЧЕМПИОНОВ



Женский футбол/Women in Football



Ранний матч «Баварии» и «БИИК-Казыгурт».
Предсказуемые разгромы от «Вольфсбурга» и «Лиона».
Ничья в Манчестере, в котором проходил, наверное, главный матч 1/8 финала.
Выездная победа соперников «Чертаново» по 1/16 финала.
Атакующий и пропускающий «Арсенал».
В Рейкьявике 0:4.
Такой был этот лигочемпионский день



Завтра «Барселона» принимает у себя «Минск», а потом – ответные матчи в конце октября.









#женскийфутбол #womensfootball #uwcl
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР




Женская футбольная команда СК "МосПолитех"



Выходим в четвертьфинал Кубка России!

Первый шаг сделан, впереди нас ждёт встреча с Авророй за право сыграть в финале четырёх.


 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР




Женская футбольная команда СК "МосПолитех"



Перед туром. Большое интервью с главным тренером МосПолитеха.

Плешаков Александр Александрович: "...входим в новый сезон конкурентоспособным коллективом".




Александр Александрович, первый этап Кубка стал боевой проверкой своих сил перед стартом регулярного чемпионата. Трудно ли вкатываться в сезон, когда уже в каждом матче было необходимо решать задачу выхода в следующий этап? Как Вы оцениваете игру, которую МосПолитех продемонстрировал с серьезными соперниками?

Все давно ждали начала нового сезона, поэтому с эмоциями все было хорошо. Первый матч нам выпало провести с сильнейшей командой нашей группы. Здесь есть как минусы, так и плюсы. С одной стороны, мы отвыкли от больших скоростей и нужно время, чтобы войти в ритм, с другой стороны, Лагуна-УОР также еще не набрала ход, чем можно было воспользоваться.
Помимо решения задачи по выходу во второй этап Кубка России, мы должны были увидеть наших вчерашних резервистов в роли основного костяка команды. Не скрою, было тревожно. Главный итог игр - мы убедились, что входим в новый сезон конкурентоспособным коллективом.

Над чем команде стоит поработать более внимательно перед первым туром? Изменится ли вместе с названием и игра Спартака-Котельники в этом сезоне?

Надо еще привыкнуть к тому, что они Спартак. Наши друзья-соперники сильны быстрыми атаками и опасными розыгрышами угловых ударов. Мы рады возвращению на площадку, после годового перерыва, Татьяны Кулешовой. Играть с подмосковной командой станет сложнее, но интереснее.
Все те годы, что мы играли против Снежаны, она действовала в одном стиле. И не важно кто у них выходил на площадку. Котельники невозможно спутать ни с одной другой командой. В этом их прелесть.

В предсезонке было сыграно 4 матча с предстоящим соперником, от них можно отталкиваться или это будут совсем другие матчи?

Конечно мы будем отталкиваться от проведенных игр между собой. Все четыре встречи мы терпели неудачу. Надеюсь, что после матчей Кубка наши девушки будут играть с большей верой в себя и партнеров.
Ответственность в официальных матчах совсем другая, нежели в контрольных. Осознание цены ошибки поможет избежать некоторых промахов, имевших место в тех встречах.

Команда существенно обновилась, много молодежи, новые лица...Какие ожидания у Вас от будущего сезона? Увеличится ли конкуренция между клубами?

Из твердых игроков основного состава прошлого сезона на сегодняшний день мы располагаем тремя полевыми игроками и двумя вратарями. Сейчас на них выпала огромная нагрузка, в том числе связанная с помощью в адаптации к уровню высшей лиги нашей юной части команды. Очень ждем того дня, когда вернется в строй наш капитан Олеся Воробей.
При этом мы остаемся претендентами на медали. Расчитываем, что наша молодежь будет прибвалять в мастерстве от игры к игре, хотя уже сейчас мы способны добиваться положительного результата в каждом матче.
В предыдущие годы МосПолитех уверенно входил в тройку сильнейших команд. В этом сезоне ожидается серьезнейшая борьба даже просто за попадание в плей-офф.
Чемпионат России, в своей западной конференции, будет очень интересным в этом сезоне.





Татьяна Дерипаско: "Мы с новыми силами пойдем в бой..."

- Таня, успеете ли восстановиться после напряженных матчей Кубка?

- Очень плохо, что после кубковых игр мало времени на восстановление у команд, но календарь составлен именно так, и мы должны подстроиться и находить решения всем проблемам. Наш соперник получил больше дней для отдыха, но Александр Александрович (прим.: главный тренер) дал нам отдохнуть и мы с новыми силами пойдём в бой.

- Какие ожидания от матчей первого тура, и каких сюрпризов можно ждать от соперника?

- Соперник нам очень знаком, также как и мы им. Провели товарищеские игры, результат был отрицательный, но как показали игры на Кубке, мы сделали выводы. Учитывая, что все мы девушки, сюрпризов можно ждать любых, удивлять мы точно умеем, и соперника, и партнеров и даже тренера .

- Поделитесь ожиданиями от сезона.

- Сезон будет очень тяжелым для нашей команды. К сожалению, мы начинам без нашего лучшего бомбардира и капитана Олеси Воробей, которую мы очень ждём и желаем скорейшего возращения, без Зинаиды Четверниной… Еще целый ряд опытных игроков покинули команду, поэтому вчерашним дублерам нужно будет теперь многое брать в свои руки. Но, лично я, думаю, что всё будет хорошо, и мы справимся.
А командам хочется пожелать ярких игр, побольше зрителей на трибунах и конечно же обходиться без травм!


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2019


18  тур



ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ



ПРОДОЛЖАЕМ БОРЬБУ ЗА БРОНЗУ, 20 ОКТЯБРЯ ДОМА ПРИНИМАЕМ КРАСНОЯРСКИЙ ЕНИСЕЙ



20 октября
14:00
Чемпионат России, 18 тур
Стадион "Спартак"

РЯЗАНЬ-ВДВ - ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК)

ВПЕРЁД РЯЗАНЬ-ВДВ


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ







Женский футбол/Women in Football


Товарищеская игра пройдёт на лондонском стадионе «Уэмбли», который вмещает 90 тысяч человек, а это значит, что все билеты на матч, который пройдёт в ноябре, проданы.

На этой игре может быть побит рекорд посещаемости женского футбола в Англии. В 2012 году на тот же «Уэмбли» пришло 80 тысяч человек, чтобы посмотреть на то, как женская сборная США обыгрывает Японию в финальном матче Олимпийского футбольного турнира.

#женскийфутбол #womensfootball
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЛИГА ЧЕМПИОНОВ




Женский футбол/Women in Football



«Барселона» на своём поле обыгрывает «Минск» и завершает этим результатом первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.




Ответная игра состоится в Минске 30 октября.

#женскийфутбол #womensfootball #uwcl
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР


Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"



Стартует женский Чемпионат России


ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ


Не пропустите прямые трансляции матчей 1-го тура Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад" на канале АМФР ТВ в YouTube.



ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "ЗАПАД". 1-Й ТУР



"Аврора" (С-Петербург) - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №1
Время начала 18 октября 2019 г., 17:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=FroCqoM-5o8

"Лагуна-УОР" (Пензенская обл.) - "Норманочка" (Нижегородская обл.). Матч №1
Время начала 18 октября 2019 г., 17:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=eLPq1u9IgTw

МосПолитех - "Спартак" (Московская обл.). Матч №1
Время начала 18 октября 2019 г., 18:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=lPs4It6Th-c




МосПолитех - "Спартак" (Московская обл.). Матч №2
Время начала 19 октября 2019 г., 13:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=WaqMC2BZD38

"Аврора" (С-Петербург) - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №2
Время начала 19 октября 2019 г., 16:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=zzJzVQ7M44g

"Лагуна-УОР" (Пензенская обл.) - "Норманочка" (Нижегородская обл.). Матч №2
Время начала 19 октября 2019 г., 17:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=GDLvTdFvJ-g
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"



Стартует женский Чемпионат России






Санкт-Петербургский Альянс женского мини-футбола

18 и 19 октября ФК "Аврора" проведет в Санкт-Петербурге матчи 1 тура Чемпионата России по мини-футболу вреди женских команд Высшей лиги!








МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская обл.)


ЖДЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ПЕРВЫЕ ДОМАШНИЕ ИГРЫ СЕЗОНА!
НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!







Женская футбольная команда СК "МосПолитех"


Уже сегодня  стартует Чемпионат России среди женских команд.

Уже который год подряд стартуем матчами против Подмосковной команды.

И это небезызвестная Снежана-Котельники, которая в этом году сменила название и теперь это Спартак-Котельники!



Ссылки на трансляцию:
1 игра: https://youtu.be/lPs4It6Th-c
2 игра: https://youtu.be/WaqMC2BZD38


Болейте за МосПолитех! А мы постраемся порадовать вас красивой и результативной игрой.













#женскийминифутбол #ЧемпионатРоссии #АМФР
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женский футбол/Women in Football



Рабочая группа европейского футбольного союза по чрезвычайным ситуациям постановила, что по соображениям безопасности представители национальных чемпионатов Косово и России впредь будут разводиться в будущих соревнованиях УЕФА до дальнейшего уведомления.



Запланированный матч отборочного раунда ЕВРО-2021 среди женщин, который должен был состояться 4 октября в столице Косово и игра, назначенная на 9 июня будущего года, будут проведены на нейтральных полях.




#женскийфутбол #womensfootball #сборнаяроссии
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"




Женская футбольная команда СК "МосПолитех"


К сожалению, терпим поражение...






 
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"



"Лагуна-УОР" (Пензенская обл.) - "Норманочка" (Нижегородская обл.)  2:0.


"Аврора" (С-Петербург) - "ОрёлГУ-КПРФ" 3-0
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"



Сегодня :



МосПолитех - "Спартак" (Московская обл.). Матч №2
Время начала 19 октября 2019 г., 13:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=WaqMC2BZD38



"Аврора" (С-Петербург) - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №2
Время начала 19 октября 2019 г., 16:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=zzJzVQ7M44g



"Лагуна-УОР" (Пензенская обл.) - "Норманочка" (Нижегородская обл.). Матч №2
Время начала 19 октября 2019 г., 17:00 (МСК)
https://www.youtube.com/watch?v=GDLvTdFvJ-g


https://vk.com/amfr_official
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2019


18  тур



ЖФК "Рязань-ВДВ"



РАЗВЯЗКА БЛИЗКА

В воскресенье, 20 октября ЖФК "Рязань-ВДВ" проведёт домашний матч с красноярским "Енисеем".
Сейчас "десантницы" находятся в шаге от третьей позиции турнирной таблицы.
Приходите на матч, ваша поддержка необходима!



Чемпионат России, 18 тур
#РязаньвдвЕнисей
Стадион "Спартак", Рязань
20 октября, воскресенье
Начало в 14:00 (мск)






#рязаньвдв #енисей
 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"


Матч №2



МосПолитех - "Спартак" (Московская обл.) 3-1



Женская футбольная команда СК "МосПолитех"



Победа

Наша команда смогла реабилитироваться!

Две голевые передачи Дины Даниловой и передачу Екатерины Редько, реализовали Елена Меркулова и дважды Татьяна Дерипаско

Перед началом игры инспектор матча Елена Суханова вручила статуэтку за победу в номинации "Лучшая программка" СК МосПолитех сезона 2018/19 Чемпионата России среди женских команд.





















 
Ассоциация мини-футбола России / АМФР



Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад"



Матч №2



"Лагуна-УОР" (Пензенская обл.) - "Норманочка" (Нижегородская обл.)  2:1


"Аврора" (С-Петербург) - "ОрёлГУ-КПРФ" 3-1
 
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 561 След.
Читают тему