Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 559 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ МИНИ ФУТБОЛ



Чемпионат России.



Ассоциация мини-футбола России / АМФР



[Женская лига] Стартует плей-офф Чемпионата России
Женская футбольная команда СК "МосПолитех"


Совсем немного времени осталось до начала кульминационного месяца для нашей команды

Уже в эту среду, 13 марта, приезжайте поддержать наших девушек в первом четвертьфинальном матче чемпионата России, который пройдёт на домашней площадке МосПолитеха!
О готовности нашей команды, об атмосфере внутри коллектива, а также несколько слов о наших гостях из Екатеринбурга, нам рассказала Alina Frolova

Алина, что можешь сказать о сопернике по четвертьфиналу (прим. УрФУ Екатеринбург)? Какой игры ожидаете от гостей?

Соперник, несмотря на то, что у нас разные конференции, нам хорошо знаком. Мы встречались с ними и в кубке России и в финальном этапе проекта мини-футбол в вузы. Эта команда достаточно организованная и всегда играет с огромным желанием. Думаю и эти матчи не станут исключением.

Между двумя матчами будет всего трёхдневная пауза, успеет ли команда восстановиться, чтобы показать свою лучшую игру?

Мы все понимаем уровень отвественности матчей плей офф, на этом этапе все команды уже набрали оптимальную форму, и мы в том числе. Времени на восстановление сил будет вполне достаточно, тем более УрФУ в таких же условиях.

Какая атмосфера в команде в связи с началом главных матчей сезона?

Атмосфера в команде у нас всегда комфортная и домашняя. Несмотря на многочисленные травмы, которые настигли нашу команду, мы знаем, что все кто не сможет помочь на площадке, будут поддерживать и переживать за нас на трибунах, потому что мы все одна семья!
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Пермская "Звезда-2005" победила сборную Индии.

Сегодня, 7 марта пермская "Звезда-2005" в рамках учебно-тренировочного сбора провела первую товарищескую встречу. Соперником выступила женская национальная сборная Индии. Матч начался с прессинга соперниц, но пермячки без труда вышли из него и взяли игру под контроль. На 11 минуте встречи, воспользовавшись ошибкой защиты, Олеся Курочкина завладела мячом и отдала прекрасную передачу на Екатерину Пантюхину, которая без труда забила гол в ворота сборной Индии - 1:0. После забитого мяча "красно-рыжие" удвоили натиск и засыпали работой оборону оппоненток. На 29 минуте матча Екатерина Пантюхина воспользовалась ошибкой соперниц и забила прекрасный гол, оформив дубль в этой встрече. После перерыва "Звездочкам" удалось отличится на 67 минуте, гол забила спортсменка находящаяся в нашей команде на просмотре. Матч окончился победой пермской "Звезды-2005" с уверенным счетом 3:0.

Елена Суслова: "Сейчас у нас идут очень интенсивные тренировки, направленные на физику, девочки вышли на сегодняшний матч под большой нагрузкой. Поскольку у нас несколько ведущих игроков находятся на травмах, в стартовом составе вышли две спортсменки из "молодежки". Хочу отметить Каргапольцеву Екатерину, она сыграла этот матч на хорошем уровне. Встреча со сборной Индии выдалась очень богатой на моменты и голы, первый тайм мне особо понравился. Вся команда очень рада победе в этот предпраздничный день, и мы в хорошем расположении духа отправляемся на выходной"

Анастасия Акимова: "Это наш первый матч на сборах. Очень рады, что начали с победы и выиграли с крупным счетом. Но, не смотря на это, нам есть над чем работать, мы будем двигаться вперед и прибавлять с каждым днем. Поздравляю всех с наступающим праздником!"

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЖФК "Звезда-2005" Пермь



"Звезда-2005" встретится с "Минском"

В ближайшую среду, 13 марта пермская "Звезда-2005" проведет товарищеский матч против шестикратного чемпиона Беларуси ЖФК "Минск".

Начало встречи в 16:30 по местному времени.

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК "Енисей"



Определились соперники ЖФК "Енисей" на сборах в Турции.

В Анталье команда проведет три контрольных матча.

16 марта соперником станет столичный ЦСКА из российской Высшей лиги, 20 марта наши девушки сыграют против тринадцатикратного чемпиона Литвы "Гинтра Университетас". Завершатся сборы 24 марта спаррингом с исландской командой "Кефлавик".

Отметим, что футболистки "Енисея" провели первый сбор в Красноярске.

Новый сезон чемпионата России среди женских команд клубов Высшего дивизиона-2019 стартует в начале апреля.

 
ЖЕНСКИЙ МИНИ ФУТБОЛ


Чемпионат России.


Ассоциация мини-футбола России / АМФР


[Женская лига. Плей-офф] 1/4 финала. Результаты первых матчей.


 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Минимальное поражение от Минска

Сегодня прошел второй товарищеский матч в рамках УТС. Игра с Минском началась сразу на хороших скоростях. Обе стороны обменивались атаками и ждали ошибку противоположной стороны, но в течении всей игры счет оставался "сухим". Но, буквально на 90 минуте встречи, казалось вот-вот прозвучит финальный свисток, пермячки потеряв концентрацию и пропустили обидный гол под занавес встречи. Матч для нас закончился с минимальным поражением, но мы не отчаиваемся и будем двигаться дальше.
"ЗВЕЗДА" В СЕРДЦЕ.









#Звезда2005 #Кновымпобедамвместе
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ




ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ






#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол

Позитивная ничья

Главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» положительно оценил действия своей команды в товарищеском матче с воспитанниками СДЮСШОР «Олимпиец» 2003 года рождения. Встреча завершилась со счётом 1:1, оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала Оксана Еремеева открыла счёт, пробив извне штрафной, парировать удар молодой голкипер команды соперников не смог. Однако через несколько минут юноши счёт сравняли. Во втором тайме каждая из команд сделала акцент на свои сильные стороны. «Рязань-ВДВ» старалась контролировать мяч при помощи короткого паса, в то время как ребята больше внимания уделяли сольным проходам, используя небольшое преимущество в скорости. В конце игры немного игровой практики получила Виолетта Исайкина, которая при выходе соперника один на один смогла спасти ворота и сохранить счёт без изменений. Встреча так и завершилась ничьей.

Константин Климашин — главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»:

Сегодня я командой доволен. В этот раз удалось выйти Надежде Колтаковой, Кристине Чичкале и Наталье Осиповой. И сразу игра приобрела позитивный рисунок. Мне первый тайм понравился, за исключением пары выходов к нашим воротам и пропущенного гола. Во втором — показали контроль мяча. В остальном — улучшения есть, они видны.

http://r-vdv.ru/2019/03/15/pozitivnaya-nichya/
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК ЦСКА Москва



Армейцы сыграют с "Енисеем"


Сегодня ЖФК ЦСКА сыграет свой первый матч на втором сборе в Турции. Соперником красно-синих станет красноярский "Енисей".





В минувшем сезоне наши соперники заняли предпоследнее, седьмое место в Чемпионате России, одержав лишь две обеды - обе над ижевским "Торпедо".

Интересно, что между собой команды провели 4 матча, в каждом из которых уверенную победу одерживали именно армейцы (разница мячей - 11:3).

#ДляПобедыЖить #ЦСКА #ЖФКЦСКА #МыЦСКА #ЦСКАнавсегда#ЖенскийФутбол




 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



СК "Торпедо" Ижевск


Сыграем с "Кубаночкой"!

Сегодня, в рамках подготовки к сезону, наша команда проведет первый официальный контрольный матч! В 14-00 (МСК) на поле стадиона "Гигант" в Крымске выйдут команды: "Торпедо" Ижевск - "Кубаночка" Краснодар.

Пожелаем нашим футболисткам удачи!
Вперед, "Торпедо"! Вперед, Ижевск!



#ижевскзакрасивыйфутбол#торпедоижевск#удмуртиятерриторияспорта


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


СК "Торпедо" Ижевск


ТОРПЕДО ( ИЖЕВСК ) - КУБАНОЧКА ( КРАСНОДАР ) 0-3





На 15 минуте в ворота Торпедо назначен пенальти. Гол. 0:1. Кубаночка вышла вперёд.


Курьезный гол забивает Кубаночка. Парьфирьева выбивая мяч попадает в игрока соперника и мяч закатывается в наши ворота. 0:2. Идёт концовка первого тайма.


По новой тактической схеме играет наша команда. Ничего не получается пока. Полное преимущество Краснодарских футболисток.


В раздевалку получаем третий гол . Первый тайм закончен, Счет 0:3


Начался 2 тайм. У нас сразу четыре замены. Поле покинули: Парфирьева, Фролова, Косолапова, Дзагоева. Вышли Зарбатова, Самойленко, Гаранина, Гарифуллина


Во втором тайме команды голов не забили. Матч закончился. Со счётом 3:0 победила Кубаночка.
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК ЦСКА Москва


Побеждаем "Енисей" в первом контрольном матче второго сбора - 3:2!

Сочнева - 2, Смирнова.

Так же Смирнова не реализовала пенальти.




#ДляПобедыЖить #ЦСКА #ЖФКЦСКА #МыЦСКА #ЦСКАнавсегда#ЖенскийФутбол
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК ЦСКА Москва



5 фактов о Валерии Бизенковой






Родом из Челябинска, но по словам Леры, его часто путают с Чернобылем

Занималась вязанием, лыжами, танцами, парусным спортом, легкой атлетикой и даже хоккеем.

Любит смотреть драмы и мелодрамы. При этом, во время просмотра предпочитает есть роллы.

С детства выбрала красно-синие цвета и болеет за ЦСКА и "Барселону". Именно в этих командах играют ее любимые футболисты: Акинфеев и Месси. В детстве Лера была в восторге от игры Роналдиньо.

В начале своего футбольного пути Лера играла на позиции... вратаря! Однажды она даже была признана лучшим голкипером турнира.

#ДляПобедыЖить #ЦСКА #ЖФКЦСКА #МыЦСКА #ЦСКАнавсегда#ЖенскийФутбол
 
ЖЕНСКИЙ МИНИ ФУТБОЛ


Чемпионат России.


Ассоциация мини-футбола России / АМФР


[Женская лига. Плей-офф] 1/4 финала. Результаты второго матча .








МосПолитех присоединился в полуфинале к Лагуне и Авроре.


Последний четвертьфинальный матч #Запсибколледж v #СнежанаКотельники пройдет 19 марта (счет первого матча 4:2 в пользу тюменок).




Ассоциация мини-футбола России / АМФР

Женская футбольная команда СК "МосПолитех"




 
ЖЕНСКИЙ МИНИ ФУТБОЛ


Чемпионат России.


Ассоциация мини-футбола России / АМФР


[Женская лига. Плей-офф]


СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ТРИ ПОЛУФИНАЛИСТА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ



16 и 17 марта состоялись ответные матчи 1/4 финала Чемпионата России среди женских команд: "Сибирячка-Атлант" принимала гостей из "Лагуны-УОР", а УрФУ сыграл в Екатеринбурге с МосПолитехом.

Напомним, что в первых матчах "Лагуна-УОР" и МосПолитех праздновали уверенные победы (9:0 и 5:0 соответственно). В ответных матчах чуда не случилось, и команды Западной конференции спокойно довели дело до конца и присоединились к "Авроре" в 1/2 финала Чемпионата России. "Лагуна" повторила результат домашней игры - 9:0, а москвички не оставили шансов УрФУ - 7:3. Победители встретятся в следующем раунде и выявят, кто будет бороться за золотые медали.



Сетка плей-офф на данный момент выглядит следующим образом:




Напомним, что 19 марта состоится ответная встреча между командами Запсибколледж и "Снежана-Котельники". В первом матче подопечные Сергея Марадуды разобрались в гостях с подмосковным коллективом - 4:2.



Ключевые даты:

23 и 28 марта - 1/2 финала Чемпионата России
5 и 11 апреля - финал Чемпионата России


Женщины


 
ЖЕНСКИЙ МИНИ ФУТБОЛ


Чемпионат России.


Ассоциация мини-футбола России / АМФР


[Женская лига. Плей-офф]


ПЛЕШАКОВ: "ИГРА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ"






Наставник МосПолитеха Александр Плешаков - об ответной игре против УрФУ (7:3) в рамках 1/4 финала Чемпионата России.
- Команда УрФУ сыграла с большим желанием и нацеленностью на положительный исход второго матча. Мы предполагали, что они будут действовать очень активно без мяча. Поэтому в начале матча решили сразу сбить темп, играя вторым номером. Темп мы сбили, но в созидании совсем ничего не получалось - соперницы мгновенно накрывали, как только мы получали мяч. Пришлось менять нашу тактику. Нам надо было пользоваться свободными зонами, которые постоянно появлялись в обороне УрФУ, так как они встречали очень высоко. Несколько голов мы забили как раз после удачного использования этих зон, но и у соперника было достаточно моментов, чтобы забить ещё. Игра была не очень качественная, но, как минимум, интересная для зрителей. Понравилось судейство - арбитры давали побороться. УрФУ - хорошая команда, с которой нельзя расслабляться. Желаю им успеха в Кубке России, будем рады встретиться в мае на Всероссийском финале проекта "Мини-футбол - в вузы".


Женщины
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК "Енисей"


ЖФК "Енисей" уступил литовскому клубу "Гинтра Университетас" с минимальным счетом 0:1.

Наши девушки создали много опасных моментов у ворот соперника, однако реализовать их не удалось.

Итог встречи предрешил единственный забитый мяч в ворота красно-синих.

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



ЖФК ЦСКА Москва



Громим "Минск"



Армейцы одерживают крупную победу на втором турецком сборе!

Со счетом 3:0 обыгран лидер белорусского футбола ЖФК "Минск".


Голами в составе нашей команды отметились Надежда Смирнова, Наталья Машина и Вера Симановская!





#ДляПобедыЖить #ЦСКА #ЖФКЦСКА #МыЦСКА #ЦСКАнавсегда#ЖенскийФутбол
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЖФК "Звезда-2005" Пермь






Товарищеская встреча с ФК «Аланьяспор»

Во вторник, 19 марта пермская "Звезда-2005" провела очередной товарищеский матч в рамках УТС. Соперником выступила команда юношей ФК «Аланьяспор». Матч завершился победой пермских спортсменок со счетом 3:2. Забитыми голами среди "Звездочек" отметились Екатерина Пантюхина (10 мин.), Анна Синько (26 мин.) и Олеся Курочкина забившая завершающий мяч на 65 минуте встречи.









Следующий товарищеский матч запланирован на 23 марта.
 
ЖЕНСКИЙ МИНИ ФУТБОЛ


Чемпионат России.


Ассоциация мини-футбола России / АМФР


[Женская лига. Плей-офф]


23 марта стартуют первые игры 1/2 финала Чемпионата России среди женщин











 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ



Женская Футбольная Команда Магнолия|Краснодар

В 18.00 в спорткомплексе «Гигант» закончился товарищеский матч между футбольным клубом «Торпедо» Ижевск и «Магнолия» (ст. Новотитаровская Краснодарский край).

Игра закончилась 1:0 в пользу «Торпедо» Ижевск.

Стартовый состав ФК Магнолия»:
Усенко Кристина вр
Смирнова Даяна
Шереметьева Эльвира
Урывская Татьяна
Ефремова Людмила
Лебедева Валентина
Кривцова Елена
Бойко Дарья
Усенко Яна
Северена Лилия
Куренкова Оксана
Интервью главного тренера ФК «Магнолия»:
«ФК «Магнолия» молодая команда и мы впервые играли с такой статусной командой из высшей лиги. Конечно, у игроков команды «Магнолии» сказывалось волнение, мы поставили игру от обороны и отдали мяч сопернику. Во владении мячом соперник превосходил нас, но наша задача была попробовать себя против сильного соперника и сыграть без ошибок. В данном случае, тактика играть от обороны дала свои плоды, игра прошла хоть и с преимуществом «Торпедо», но наша организованная игра в защите лишила соперника создать явные голевые моменты и их было немного.
Вначале игры хоть «Торпедо» и владело мячом в течении десяти минут, наша команда предложила высокий прессинг. К концу второго тайма «Торпедо» воспользовались единственной ошибкой в нашей обороне и забили гол. Спустя четыре минуты после гола, команда «Магнолии» провела атаку и вратарь «Торпедо» в своей штрафной сфолила на игроке, выходящим с ним 1 на 1- Цаканян Анжелле. 11 метровый удар исполнила Ефремова Людмила, она с самого детства считалась у нас самым точным исполнителем пенальти (в её копилке очень много забитых голов с 11 метров). Но статус соперника - команды высшей лиги сказался, Людмила пробила неплохо, но попала в штангу, и у нас не получилось сравнять счёт. Игра закончилась 1:0 в пользу «Торпедо».
По игре сегодня было видно, что команда Магнолии выросла в тактической плане на голову, в сравнении с прошлым годом. Команда на 99 процентов выполнила мои установки. В игре была допущена только одна ошибка, которая, к сожалению, привела к голу. А что касается «Торпедо, то понятное дело, что команда симпатичная, у этой команды есть перспектива и будущее. Я думаю что «Торпедо» не будет легко обыгрываемой командой. В команде очень много опытных и авторитетных девчонок. Хочется поблагодарить игроков всей команды «Торпедо», тем более в этой команде играют девчонки, с которыми приходилось и мне работать. В том числе одна из моих воспитанниц - Екатерина Ивановна, которой я горжусь, она и как человек хороший и как девчонка очень симпатичная, а в футбольном плане очень хороший игрок. За сегодняшнюю игру, большое спасибо Константину. Я с большим уважением отношусь к нему как человеку, это человек, с которым можно пообщаться как со своим братом, у него нет никаких секретов, очень открытый человек.
И в конце хочу сказать спасибо всей своей команде – команде ФК «Магнолия». Команде, которую мы строим все вместе и руководство клуба и игроки. Для каждого из нас – «Магнолия» - это наш дом.
Хочу сказать большое спасибо своей команде за то, что девчонки стараются, за то, что каждая хочет быть красивой в футбольном смысле, Сегодня мы могли сотворить сенсацию в истории Магнолии, могли завершить игру ничьей, могли бы и выиграть, если бы не допустили ошибку, и воспользовались бы своим моментом - игра бы закончилась совсем по другому.
Ещё раз хочу поблагодарить Торпедо и всех жителей республики Удмуртии - у их команды есть младшая сестра - ФК Магнолия, проживающая в Краснодарском крае.
С большим интересом будем наблюдать за высшей лигой, потому что в этом сезоне будет играть две команды за которые будем переживать и болеть - ФК Торпедо и ФК Кубаночка. Я уверен, что у ФК Магнолии есть очень интересное будущее.
Ещё раз большое спасибо всем кто участвовал в сегодняшнем мероприятии."



 
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 559 След.
Читают тему