Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Приглашаем представителей СМИ и неравнодушных граждан на митинг в поддержку обманутых дольщиков Серебрянка, 47 г. Пушкино.

Завтра, 23.03.16 с 10-00 до 11-00 на Советской площади г. Пушкино



Пушкино LIVE
 
Администрация района объявила электронный аукцион на «Оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами».

Согласно тех.заданию исполнитель контракта должен отловить в Пушкино до конца года 113 собак, отвезти их в спецприемник, кастрировать, сделать прививки, подлечить, повесить бирку, привести обратно, где отловили, выпустить.
Возят собак на кастрацию у нас обычно в Ногинск, где есть специальный приют.

Денег в бюджете города на эти цели выделено 677 тысяч 802 рубля 25 копеек.

Размножаться такие дворняги, понятно дело, не смогут, но менее агрессивными, как правило, не становятся.
И, если кого покусают, то можно утешиться - укушен стерилизованной собакой. С биркой.

"Наше Пушкино"

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Вот интересно, если представителей власти кастрировать принудительно, они будут добрые и ласковые или злые и агрессивные?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Вот интересно, если представителей власти кастрировать принудительно, они будут добрые и ласковые или злые и агрессивные?

Хорошая идея ...  :D
 
И СНОВА ПРО МУСОР ...


Клязьма, ул.Аксаковская.
Собака со светящимися глазами пришла на ужин



Клязьма






Мамонтовка


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО


 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Приглашаем представителей СМИ и неравнодушных граждан на митинг в поддержку обманутых дольщиков Серебрянка, 47 г. Пушкино.

 Завтра, 23.03.16 с 10-00 до 11-00 на Советской площади г. Пушкино



Пушкино LIVE

Митинг состоялся.

Добрый день!

Сегодня прошел митинг обманутых дольщиков микрорайона Серебрянка, д. 47.

Как мы и ожидали, никто из администрации города к нам не вышел. Не интересуют чиновников в теплых кабинетах проблемы людей на улице.

Спасибо корреспондентам, которые пришли к нам, выслушали нас!

Надеюсь ваш труд не пройдет даром и наша администрация нас тоже услышит.

Следующий наш митинг состоится в эту субботу, 26 марта с 12 до 13 часов.






Светлана Карпова


Пушкино LIVE
Изменено: Galkovskaja - 23.03.2016 18:28:39
 
И СНОВА ПРО МУСОР ...

Заветы Ильича, Почтовая.
Контейнер третий день не вывозится, пишут читатели.
ИП Никишин, похоже, увлекся печатанием оранжевых пакетов.



Заветы Ильича, Авиационная улица, сегодня



Клязьма, сегодня.






Арманд, сегодня, 23.03.16.


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 23.03.2016 18:25:42
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Администрация района объявила электронный аукцион на «Оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами».  

Согласно тех.заданию исполнитель контракта должен отловить в Пушкино до конца года 113 собак, отвезти их в спецприемник, кастрировать, сделать прививки, подлечить, повесить бирку, привести обратно, где отловили, выпустить.
Возят собак на кастрацию у нас обычно в Ногинск, где есть специальный приют.

Денег в бюджете города на эти цели выделено 677 тысяч 802 рубля 25 копеек.

Размножаться такие дворняги, понятно дело, не смогут, но менее агрессивными, как правило, не становятся.
И, если кого покусают, то можно утешиться - укушен стерилизованной собакой. С биркой.

"Наше Пушкино"

ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
Опять на те хе грабли тем же лбом? Казалось бы, всё на виду, после прошлогоднего ОСВ (отлов-стерилизация-возврат) количество собак увеличилось как минимум вдвое, а то и больше. Когда начнут защищать детей от собак, а не наоборот? Напомню, действия администрации нарушают Конституцию РФ, и никем не отменённые Санитарные Правила РФ, согласно которым безнадзорных собак просто не должно быть на наших улицах!
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Администрация района объявила электронный аукцион на «Оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами».  

Согласно тех.заданию исполнитель контракта должен отловить в Пушкино до конца года 113 собак, отвезти их в спецприемник, кастрировать, сделать прививки, подлечить, повесить бирку, привести обратно, где отловили, выпустить.
Возят собак на кастрацию у нас обычно в Ногинск, где есть специальный приют.

Денег в бюджете города на эти цели выделено 677 тысяч 802 рубля 25 копеек.

Размножаться такие дворняги, понятно дело, не смогут, но менее агрессивными, как правило, не становятся.
И, если кого покусают, то можно утешиться - укушен стерилизованной собакой. С биркой.

"Наше Пушкино"

ИСТОЧНИК :    НАШЕ ПУШКИНО  
Опять на те хе грабли тем же лбом? Казалось бы, всё на виду, после прошлогоднего ОСВ (отлов-стерилизация-возврат) количество собак увеличилось как минимум вдвое, а то и больше. Когда начнут защищать детей от собак, а не наоборот? Напомню, действия администрации нарушают Конституцию РФ, и никем не отменённые Санитарные Правила РФ, согласно которым безнадзорных собак просто не должно быть на наших улицах!

Так вам же был приказ объяснить безнадзорным животным правила хорошего тона. Где им гулять и куда нос свой не совать ...:D  
 
Надо как-нибудь объяснить собакам, что раз они стерилизованы, то не имеют право размножаться :). Что ж, продолжим доказывать очевидное. К лету щеночки начнут выползать изо всех углов (кстати просьба ко всем - фоткайте щенков бродячих), вот и спросим у главы, КАК стерилизованные собаки в городе продолжают рожать?
 
 
 
Ставлю себя на место бабушки из сюжета.... Я и рад был бы выкинуть мусор как положено, но как уже неоднократно говорилось - график вывоза неприемлем для работающих, контейнеры возле многоквартирных домов закрыты, куда девать? Оглянуться на предмет госадмнадзора и выкинуть на обочину. Стыдно, неприятно, но разве я это придумал? (На всякий случай, у меня в доме мусоропровод, ЖКХ ежедневно убирает, меня мусорная революция коснулась лишь относительно - я хожу по загаженному городу, но вот честно, не могу я обвинять жителей).
 
Текстильщики 16, Кудринка.
Завтра переселенцам из аварийного жилья вручат ключи от квартир в новом доме.




12 домов были признаны в Пушкино аварийными 31 декабря 2015 года.

Это добавило городу 3000 кв. метров аварийного фонда.
Не учитывая этих домов, в Пушкино официально признано аварийным 20, 3 тыс. кв. метров жилого фонда, непригодным для проживания - 15, 8 тыс. кв. метров.




Областная программа по переселению аварийного фонда, куда не вошел город Пушкино.

Кто вошел?

Правда - в программу вошли 4 дома (ул. Студенческая, д. 10; ул. 1-я Проектная, д. 75; ул. 1-я Станционная, д. 8; ул. Народная, д. 11).

Лесной - в программу вошел 1 дом (д. 8 по улице Центральной).

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
В тему бродячих собак. Снято около главного входа 8-й школы пару недель назад.

 
От читателей.

Мамонтовка, Акулово откликнетесь.

Что происходит?

Вчера на учинке полиция ловили лиц кавказкой национальности, стреляли в воздух, били палками крутили,
сегодня в Акулово полиция (10-12 бобиков) в 24 доме ломает магазин армян (выпиливают двери), которые почему то резко закрылись (утром покупал у них сигареты)?
Где накосячили товарищи приезжие?)

Андрей Прищепа

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Задержка дотирований? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
25 марта 2016 года, в районном Доме культуры «Строитель» состоится праздничное мероприятие «Культура – зеркало души», посвященное Всероссийскому Дню работника культуры.

В программе:

14.00-15.00.: выставка художественно-прикладных работ учащихся и преподавателей Детской художественной школы г. Пушкино, выставка-презентация культурно-досуговых учреждений Пушкинского района, выставка-презентация Пушкинского музыкального театра «Театральные декорации».

15.00-16.30.: торжественная церемония открытия, праздничный концерт.

Вход свободный.
 
Сегодня ночью сгорел зоомагазин в Заветах Ильича









ИСТОЧНИК НАШЕ ПУШКИНО
 
Экон информирует





 
2.Очередные кадровые перестановки в районной власти. Главная новость – Геннадий Лифинцев покинул Пушкинскую администрацию.

3.Оценили по достоинству. Пушкинский Госадмтехнадзор в тройке лучших по качеству работы на местах.

4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.


 
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 1045 След.
Читают тему