Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
С понедельника , 4 апреля  кстати, если кто забыл, Андрей Дударев приглашал с 10.00 и до заката, желающих помочь в разборе завалов рядом с танком на западной стороне, для организации нового сквера.

И послезавтра тоже, и ежедневно, до 9 мая.

Андрей Никитин


Андрей Дударев на расчистке будущего сквера на западной стороне Пушкино.




Начало работ по благоустройству на площадке будущего сквера рядом с танком на западе.
Любой желающий может принять участие в любой день.
Работы - много.






ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 


6 апреля в 20.00

в городе Пушкино в кафе Додо-Пицца (Пушкино, ул. Горького, 10)

пройдет открытая встреча с кандидатом на праймериз Демократической коалиции Андреем Шальневым.

На встрече Андрей расскажет о своей программе на праймериз, о кампании в Государственную Думу, а также ответит на вопросы.

Встреча с Андреем Шальневым (6.04 Пушкино)

Андрей Шальнев – депутат Пушкино
 
Ролик о реставраторе военной техники Сергее Чибинееве.


Сергей Чибинеев

 
На западной стороне , Лесная 5 , возле станции утром. Сгорели автобус и легковой автомобиль.






ФОТО : Мария Краснова



ФОТО : Леся Плескунова




ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
МТИК Пушкинского Мунициального района

В Пушкинском Муниципальном районе дан старт избирательной компании !

Молодежная Избирательная комиссия Пушкинского муниципального района назначила выборы Молодежного парламента при Совете депутатов Пушкинского Муниципального района на 23 апреля 2016года. Молодежный парламент будет избираться по смешанной системе : 10 кандидатов будут избираться по единому избирательному округу по предложениям избирательных объединений (молодежные и общественные организации ) 10-по одномандатным избирательным округам . Следите за информацией в социальных сетях :

Instagram:MTIK_Pushkino

Twitter : MTIK_Pushkino

За подробной информацией обращайтесь к Председателю комиссии Дарьеhttps://vk.com/idkrasotkina</center>;

Ждем Вас на Избирательных участках 23 апреля 2016 года с 12:00 до 17:00!


ИСТОЧНИК :  МТИК Пушкинского Мунициального района
 
 
ПРО «Пушкинцы 21 века»

Пошел второй день уборки территории возле сгоревшей библиотеки Маяковского.

Сегодня собирали мусор и убирали спиленные старые деревья. Работы еще много.

Дорогие жители нашего города ежедневно с 10 часов утра начинается уборка территории. Если есть желающие пишите, не стойте в стороне. Уделите свободных пару часов, это будет уже огромнейшая помощь.
Спасибо всем кто пришел сегодня.

















ИСТОЧНИК : ПРО «Пушкинцы 21 века»
 
И СНОВА ПРО МУСОР :

Запад. 2-ая Домбровская. Сегодня.
Дорога в школу N-5 начинается для детей с урока экологии.




Мамонтовка, ул. Пионерская, 04.04.

фото Варвары Ермаковой.







Вся таже Мамонтовка,Кузнецкий мост.Мусор лежит огромной горой.Рядом частные дома,мусор уже летает и на участках...а впереди выходные и +20

ФОТО : Евгения Валерьевна


Островского 22. Уже воняет! А что будет к выходным?


ФОТО : Надежда Артемова

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 05.04.2016 18:36:53
 
Единственный плюс в этой ситуации - что жители сносят мусор в одно место. Но если будут штрафовать, будут раскидывать по всему городу.
 
Сегодня прошли публичные слушания по новому мегарайону компании "Гранель", который расположится выше Новодеревенского кладбища, между Ярославками, на стыке Пушкино и Правды.

Новый район будет строится 13 лет, жилая площадь - 750 тыс. кв. метров, общая - около млн кв. метров. Количество жителей, по проекту, 26 000.

Андрей Никитин

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Мы сегодня обсуждали проблемы мусора. Вот Пушгорхоз убирает свою территорию, а ЖКХ - не убирает (территории соприкасаются). Сегодня ветряк солидный был, я прошёл заданный мне участок, оглядываюсь, а мне ветром намело от придомовых территорий, пошёл снова убирать..... Через пару часов гляжу - опять ветром намело (но там были уже другие задачи). Но дважды выполненная работа превратилась в ноль...  Я виноват?
 
 
Ирина Слуцкая подала документы для участия в праймериз



Сегодня известная спортсменка, член Общественной палаты Подмосковья, популярная телеведущая Ирина Слуцкая подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по Щелковскому одномандатному избирательному округу № 127 – в Госдуму,

а в Московскую областную Думу - по Пушкинскому избирательному округу №17

- Считаю, я уже готова для депутатской работы и могу помогать другим, - сказала Ирина Слуцкая. За моей спиной богатый жизненный опыт, работа в Общественной палате, наработанные связи, десятки реализованных проектов. Было немало случаев, когда ко мне обращались отчаявшиеся люди за помощью, и вопрос удавалось сдвинуть с мертвой точки. Сейчас занимаюсь проблемой некачественной питьевой воды в Пушкинском районе. Я сама проживаю в поселке Ельдигино Пушкинского района и эту проблему знаю не понаслышке. Уверена, что только совместными усилиями – работой команды Губернатора, местной власти, депутатов и активных неравнодушных жителей - можно сделать многое.

Предварительное голосование по выбору кандидатов в депутаты от “Единой России” состоится 22 мая.

Выборы в Государственную и Московскую областную Думы состоятся 18 сентября.

Ирина Слуцкая подала документы для участия в праймериз
 
Грибинюченко Сергей Михайлович

В #пушкино продолжается ямочный ремонт дорог.Сегодня лично проверил,как ведутся работы на ул.Тургенева.Напоминаю,что адресный перечень обьектов,подлежащих ремонту,опубликован на официальном сайте администрации района: adm-pushkino.ru

 
"Дарю Добро"

«Не всякий, имеющий деньги, может сметь называться благотворителем!»

Вот и стартовал прекрасный проект: "Граффити в городе", спасибо нашему художнику Сергею Салину, спасибо тем людям, которые откликнулись на мой призыв, спасибо Администрации Пушкинского района, что выслушали мои пожелания и принимают активное участие в данном проекте!

Надеюсь Вам понравится!















ИСТОЧНИК : "Дарю Добро"
 
Спрашивали, кто помогал Сергею Грибинюченко и Ирине Слуцкой бревно держать.



Даже крамольные теории про Джамшута и Равшана выдвигали.

Ничего подобного!

Газета "Маяк" срывает покровы!

Это были Кирилл Федоров, глава Правды и еще один хороший, но не известный нам человек.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Россельхознадзор оштрафовал администрацию Пушкинского района Подмосковья на 400 тысяч рублей за ненадлежащий контроль за физическими и юридическими лицами, осуществляющими работы на сельхозземлях, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как уточняется в материале, в марте 2016 года сотрудники ведомства провели плановую проверку администрации Пушкинского района. По результатам проверки установлено бездействие (ненадлежащий контроль) юридического лица при организации процесса муниципального контроля за соблюдением юридическими и физическими лицами установленных требований и обязательных мероприятий по защите земель и охране почв.

«Администрация Пушкинского муниципального района Московской области привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 400 тысяч рублей, выдано предписание об устранении выявленных нарушений», - говорится в сообщении.

Россельхознадзор оштрафовал администрацию Пушкинского района на 400 тыс руб | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Спрашивали, кто помогал Сергею Грибинюченко и Ирине Слуцкой бревно держать.



Даже крамольные теории про Джамшута и Равшана выдвигали.

Ничего подобного!

Газета "Маяк" срывает покровы!

Это были Кирилл Федоров, глава Правды и еще один хороший, но не известный нам человек.



ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
Ну прям
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Александр а что это такое
http://pushkino.tv/news/internet-svyaz-telekommunikatsii/98675/
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Александр а что это такое
http://pushkino.tv/news/internet-svyaz-telekommunikatsii/98675/

Не обращайте внимания. Это учредители вспомнили, что владеют ресурсом и решили попробовать получить за него деньги. На работе портала это никак не отразится.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
Александр а что это такое
 http://pushkino.tv/news/internet-svyaz-telekommunikatsii/98675/  
Не обращайте внимания. Это учредители вспомнили, что владеют ресурсом и решили попробовать получить за него деньги. На работе портала это никак не отразится.
хотелось бы верить этому, особенно в такой не простой год выборов.
А то скупит "кандидат" какой нибудь....
А учредители ББ?
Мы, вот думаем и гадаем а что будет после продажи.
А если не секрет сколько хотят?

Или напиши инн и мы сами глянем)))))
Изменено: igor8443 - 06.04.2016 08:46:58
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Александр а что это такое
  http://pushkino.tv/news/internet-svyaz-telekommunikatsii/98675/  
Не обращайте внимания. Это учредители вспомнили, что владеют ресурсом и решили попробовать получить за него деньги. На работе портала это никак не отразится.
хотелось бы верить этому, особенно в такой не простой год выборов.
А то скупит "кандидат" какой нибудь....
А учредители ББ?
Мы, вот думаем и гадаем а что будет после продажи.
А если не секрет сколько хотят?

Или напиши инн и мы сами глянем)))))

Во дела ... прикрыть решили голос народа ....
 
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 1045 След.
Читают тему