Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Наша землячка , проживает в Ельдигинском с.п.

С какого года? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
И СНОВА ПРО МУСОР ....

С олимпийских высот на грешную землю.



Арманд.
фото Элеоноры Ивановой.



Игорь Голуб
Добавлю. Сегодня на 50 лет ВЛКСМ. Напортив частный сектор.




м-н Заветы Ильича сегодня  ... жуткое зрелище.
Алёна Морозова









Любимый Арманд!!!
Сергей Салин



Еще одна точка копилка.
Рядом с Троицким храмом.



Запад


ИСТОЧНИК : https://vk.com/nashepushkino


 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Наша землячка , проживает в Ельдигинском с.п.
С какого года?

Неизвестно ... но видимо недавно...
 
Слухи

ПВ № 7 (2016)



***

…экологическая катастрофа надвигается на Пушкинский район: из-за принятого решения убрать с территории муниципалитета мусорные контейнеры, наш район скоро превратится в большую мусорную свалку, а мусор на обочинах станет визитной карточкой;

***

…в микрорайоне Клязьма недалеко от Ярославского шоссе неизвестные лица вырыли здоровый котлован - прямо в центре сельскохозяйственного поля - и сейчас его усиленно заполняют мусором, а извлечённый песок - распродают. По мнению местных жителей, это делается под покровительством сотрудников Пушкинского УВД;


***

…тем временем Пушкинское УВД продолжает лихорадить. В пятницу проводился обыск в нескольких кабинетах, в том числе руководителя следственного управления. Возбуждено уголовное дело по статье 292 УК.РФ – должностной подлог. Управление Пушкинского УВД скатилось на последнее место по Московской области, при этом материальное благосостояние родственников руководства полиции растёт не по дням, а по часам. К примеру, в микрорайоне Клязьма за рекордные сроки вырос жилой дом, где в ближайшее время отметит новоселье один из высокопоставленных чиновников Пушкинского УВД;

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ : Слухи ПВ № 7 (2016)
 
ПРО ЦВЕТЫ У ЦЕРКВИ, ЛУЖУ, КОТОРУЮ ОТКАЧИВАЮТ ЦВЕТОВОДЫ, И ПЕРЕДЕЛ РЫНКА СБЫТА



Место, где торгуют цветами у Сретенской церкви в Новой Деревне, стало точкой преткновения между местными цветоводами и пришлыми торговыми людьми, которые всеми правдами и неправдами хотят отобрать его у новодеревенских пенсионеров – рассказывают жители, ставшие свидетелями разного рода «приездов», в том числе представителей городской полиции и просто людей в штатском «с красными удостоверениями».

ПЕРЕДЕЛ РЫНКА?.....

ПРОДОЛЖЕНИЕ : ПРО ЦВЕТЫ У ЦЕРКВИ, ЛУЖУ, КОТОРУЮ ОТКАЧИВАЮТ ЦВЕТОВОДЫ, И ПЕРЕДЕЛ РЫНКА СБЫТА
 
 
Объект строительства - Художественный выставочный зал со студией изобразительных искусств с инженерными коммуникациями

расположенный по адресу - М.о. г.Пушкино, м-н Дзержинец, (вблизи д.з)

контактный телефон - +7-916-594-07-14
подробнее тут
http://artpushkino.ru/about/

Изменено: igor8443 - 02.04.2016 19:33:01
Член правления ТСЖ
 
Сегодня ДТП на старой Ярославке на (светофоре) поворот мкр-н Заветы Ильича.




Пушкино LIVE
Изменено: Galkovskaja - 04.04.2016 16:22:55
 
Руководитель танцевальной студии "Ритм" Татьяна Владимировна Морозова рассказывает о своих непростых отношениях с директором РДК "Строитель". Юлия Евгеньевна Цуркова задевала интересы спортсменов, а теперь перешла на танцевальные коллективы: "Шоколад", Ритм", который существует уже 20 лет.

Видео по ссылке:  РДК "Строитель"
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сегодня в Пушкинском районе !

Многократная чемпионка мира и Европы по фиг.катанию, кандидат в областную Думу.

Наша землячка , проживает в Ельдигинском с.п.

Ирина Слуцкая.



Ирина Слуцкая смотрит как в пушкинской поликлинике граждане диспансеризируются..



Беспощадного предвыборного пиара пост.
Сергей Грибинюченко и Ирина Слуцкая держат бревно. Субботник.



Беспощадного предвыборного пиара пост два.
Сергей Грибинюченко и Ирина Слуцкая исполняют с детьми, в Правде, номер "Елочки - пенечки".



Беспощадного предвыборного пиара пост три.
Глава Правды Кирилл Федоров, Ирина Слуцкая и Сергей Грибинюченко работают граблями, разрыхляя снег.

Андрей Никитин



Денис Сапрунов


ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО

Сегодня Пушкинскую поликлинику посетила прославленная фигуристка,наша землячка Ирина Слуцкая.Посмотрела,как проходит диспансеризация,есть ли очереди,пообщалась с медперсоналом.Диспансеризация-важная составляющая профилактики заболеваний и сегодня Ирина личным примером показала насколько важно следить за своим здоровьем,чтобы всегда быть в тонусе.


Грибинюченко Сергей Михайлович
 
Фигуристка Ирина Слуцкая вышла на субботник в Пушкине

Видео : Фигуристка Ирина Слуцкая вышла на субботник в Пушкине - Телеканал 360
 
 
#МолодёжныйСовет при главе Пушкинского района провел свой первый субботник

Молодёжный Совет, образованный в конце марта, впервые вышел на уборку города в эту субботу. Ребята привели в порядок территорию детской площадки за рестораном быстрого питания в микрорайоне Арманд. Территорию очистили от снега, прошлогодних листьев, окурков и прочего мелкого мусора. Необходимый инвентарь предоставили в Пушкинском городском хозяйстве. После уборки #Пушгорхозтакже ликвидировал мешки с мусором.
В акции участвовали около 20 человек – члены молодёжного совета, депутаты четвёртого округа и активные жители города. Очередной субботник Молодёжный совет проведет уже на следующей неделе, 9 апреля. Сейчас ребята определяются с площадкой уборки. Трудовые акции будут проходит каждую субботу этого месяца в рамках общерайонного субботника, который завершится 23 апреля областным












ИСТОЧНИК :Пушкино LIVE
 
Цитата
igor8443 написал:
Даёшь любые поверхности под рекламу!!!!! Такой девиз власти.
Автобусные остановки превратились в комерчиские площади под рекламу.

Теперь понятна ПРИЧИНА отсутствие восстановления нормального и положенного состояния оборудования (стёкол) на автостоянках... :)

 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Многие знают, что сейчас творится на ст.Мамонтовка: грязь, водища, темень, шаткие конструкции и тд.

Но речь не об этом, наш дедушка (81 год) споткнулся там и упал. Всю ночь болели ребра и в груди, больно было дышать - терпел. На утро поехали с бабушкой в ЦРБ в травмпункт. Но там им сказали, что по новому порядку принять их не могут, он не при смерти, пусть идет к хирургу в поликлинику. Это при том, что у нас в Мамонтовке хирург принимает, мягко говоря,не часто. Ну идите в поликлинику на 50 лет ВЛКСМ, - был ответ. Однако там тоже,судя по опыту, мамонтовских не торопятся обслуживать. Благодаря уговорам и упрашиваниям, дедушке сделали рентген в ЦРБ и отпустили, назначив мазь. Но нервы пожилым людям потрепали на славу! И вот у меня возник вопрос: кто в курсе, что за новые порядки? Почему травмированный человек не может обратиться в ЦРБ сам? Или это всё капризы дежурившего в пятницу в травмпункте врача?
Оля Соловьёва

НАШЕ ПУШКИНО
 
Идея пунктов сбора ТБО от ООО «Экон» и администрации подразумевает, что мусор приносят в определенный день к определенному времени, т.е. мусор не лежит на земле сутками и его сразу увозят.

На практике такого нет. На пункты сбора приносится «левый мусор» не в пакетах «Экон». Мусор приносят когда удобно, а не по расписанию. На пасмурном фото вид места сбора мусора, на 50 лет ВЛКСМ в Пушкино, через несколько часов после вывоза по расписанию… Мы видим даже пакет «Экон», который теперь будет лежать до следующего дня вывоза мусора… На следующем солнечном фото, можно увидеть, что мусора прибавилось, а пакеты уже потрошили животные…

текст и фото Дениса Лясковского






НАШЕ ПУШКИНО
 
Пушкино театр РозыгрышЪ

Результаты московского фестиваля "Сцена - Fest":

Лауреат первой степени - молодёжный театр #розыгрышъ, спектакль "Посвящается Ялте", И.Бродский
Лауреат второй степени - учебный театр при РДК "Строитель", спектакль "Коньки", С.Михалков

Около 10 театров из Москвы и Московской области участвовало с театральном соревновании. Наши коллективы из #пушкино на фестивале были единственными представителями #подмосковье. Более того, руководит ими один человек - Пётр Юрьевич Кузнецов. Поздравляем режиссёра и ребят с успешным выступлением и желаем удачи на будущих фестивалях! #пушкинскийрайон




 
 
НАШЕ ПУШКИНО

В какую сторону идти мусорной революции?

Жители справедливо возмущаются горами отходов на местах, где стояли контейнеры и прочат санитарно-экологическую жуть в частном секторе (и в ближайших МКД) уже в ближайшее время.
А сами то что посоветуете власти?
В какую сторону идти, учитывая полученный опыт?


Анонимное голосование
Куда идти мусорной революции?

НАШЕ ПУШКИНО
 
Тренировочная база московского «Спартака» в Тушино будет готова к концу 2016 года. Об этом рассказал владелец «Спартака» Леонид Федун в интервью «ТАСС». Ранее Федун заявлял, что инвестиции в строительство базы составили более 1 млрд рублей.

Сейчас тренировочная база «Спартака» находится в подмосковной Тарасовке.

База возводится в рамках проекта «Тушино-2018», она будет расположена поблизости от «Открытие-Арены», где красно-белые проводят домашние матчи. База будет включать в себя три поля и гостиницу. После чемпионата мира по футболу 2018 года на ней появятся еще два поля. Первоначально строительство базы должно было завершится летом 2016 года.
«До конца года тренировочная база в Тушине будет готова. Но там же не только база, а еще и гостиница. Вот с ней вопрос затягивается. Вообще, саму базу мы передаем в 2017-2018 году. Но какую-то ее часть начнем использовать раньше. После 2018 года начнем уже активное использование. Но, повторюсь, какую-то часть уже будет эксплуатироваться. Было бы грехом не тренироваться на таких полях. Стоимость же базы не изменилась. Есть определенный бюджет на нее.»Леонид Федун, владелец Спартака
База в Тарасовк



База Спартака в Тарасовке, фото: watertowers.ru

В начале 1930 годов маленькая черкизовская фабрика «Экспорнабивткань» получила участок для строительства стадиона. Здесь была создана тренировочная база спортивного общества «Промкооперация», которое стало ядром прославленного московского «Спартака», образованного 19 апреля 1935 г. На этом стадионе когда-то тренировались знаменитые жители Красноармейска – братья Знаменские (подробно про братьев можно прочесть в статье Нины Степановны Логиновой). В 1941 году из Карелии прибыл гранит для сооружения трибун. Но началась война, и работы прекратились. Во время войны на стадионе проходили подготовку допризывники и ополченцы.
Вершина популярности стадиона «Спартак» в Тарасовке, пришлась на 50-е годы. В то время здесь проводились календарные игры футболистов дублирующего состава московского «Спартака», на которые съезжались болельщики всего северного Подмосковья и из Москвы. Билеты стоили дешево, но безденежные люди имеются всегда, и к их услугам существовали дыры в заборе.


Игры проходили в предвечернее время, когда солнце уже склонялось к колокольне церкви Покрова у берега Клязьмы. А днем можно было свободно войти на стадион и посмотреть тренировки мастеров. Здесь можно было увидеть Никиту Симоняна, Сергея Сальникова, Николая Паршина, Анатолия Исаева. Болельщикам запомнился своей общительностью с ребятней сам совсем юный, игравший за дублеров Игорь Нетто.
В те годы все строения на стадионе — трибуна, гостиница, ограда с пропускными воротами — были из дерева, и все это среди обильной зелени выглядело очень уютно. Южнее основного футбольного поля стоял двухэтажный павильон с двумя башнями и балконом между ними. На башнях вывешивались названия игравших команд и вручную менялись щиты с цифрами, когда забивали голы. Зимой павильон служил раздевалкой (точнее, разувалкой) для тех, кто приходил на каток, который заливали на футбольном поле.



Из матчей в Тарасовке, особенно запомнился один — с курьезом, отмеченным тогда и спортивным комментатором в вечернем радиодневнике. Был в «Спартаке» вратарь Микулец, который всю свою спортивную жизнь так и отыграл в дублерах. И вот в том памятном матче он вышел в качестве полевого игрока и забил три гола. Игра проводилась на запасном поле, за трибуной. Болельщики стояли и сидели у боковой линии. Микулец много раз пробегал возле них и буквально ржал от удовольствия, что игра у него шла.
В 2011 году тарасовская база была капитально отремонтирована и реконструирована, дабы в полной мере соответствовать высоким требованиям современного спортивно-реабилитационного процесса.



Тарасовка – дом для бывших поколений игроков «Спартака». Новички, новое поколение уже не так привязаны к ней. Конечно, грустно покидать родовое гнездо, с Тарасовкой связаны лучшие воспоминания. Там поднимались люди, там и заканчивали в футбол играть. Для меня Спартаковская База в Тарасовке – нечто особенное, вторая родина. Это место, где люди жили – мы же семьями жили в Тарасовке. И покидать такое место всегда не очень приятно. Но, думаю, переселение молодых ребят из Тарасовки в Тушино пройдёт безболезненно.


Московский Спартак покинет Тарасовку в конце 2016 года | Крафт - Городской интернет-журнал про Красноармейск и Пушкино

Красноармейский КРАФТ

 
Цитата
Galkovskaja написал:
Тренировочная база московского «Спартака» в Тушино будет готова к концу 2016 года. ...


В далеком 1913 году в Черкизово был создан футбольный клуб названный почему-то “Тарасовка”, а в 1914 году появился клуб в соседней Мамонтовке. Футбольные летописи рассказывают, что «Тарасовка» на первенстве Москвы с 1917 по 1921 год выступала успешно, занимая места с третьего по пятое. В клубе “Мамонтовка” выделялся Михаил Сушков, который играл в команде с 1913 года, позднее ему было присвоено звание заслуженный мастер спорта СССР.
В 1913 году создана футбольная лига Ярославской железной дороги, много сделавшая для развития спорта по всей Северной ветке.
Скрытый текст
Изменено: Arian - 04.04.2016 16:47:53
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Зимой 2015-2016 между домами в мкрн.Серебрянке 46 и 48 провалился грунт из-за прорыва трубы канализации, в результате ремонтных работ прорыв был устранён, яма частично засыпана.

Но грунт на этом участке продолжает проваливаться. Яма не устранена, в результате дворы обоих домов постоянно находятся в грязи, есть риски дальнейшего провала грунта, что угрожает жизни и здоровью, а самое главное, из-за некачественного выполненного ремонта трубы канализации во дворах домов 46 и 48 постоянно сильно пахнет канализацией. Вместо качественного ремонта, трубу похоже толком не заделали, раз воняет канализацией и подмывает дальше грунт, яму завалили глиной, обнесли кое как забор. Вот такое ЖКХ...










ИСТОЧНИК :https://vk.com/nashepushkino?z=photo-69384342_409595999%2Fwall-69384342_20616  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 1045 След.
Читают тему