Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 166 След.
RSS
Новости России и Мира
 
В Минобороны РФ прокомментировали призыв МВД Украины передавать ИГ фото российских пилотов





Фото: РИА Новости

В  Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних  дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с  персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы  и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам  шариата».
Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
RT на русском
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Комментарий идиотский в отношении конкретной личности... :( (один стоит другого) :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
09 октября 21:45 мск
Футбол. Квалификация #ЕВРО2016. 9-й тур.

Комментатор матча: Владимир Стогниенко
Прямая трансляция: «Россия 1»


 
Работающих пенсионеров лишат индексации пенсий




Глава  думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга  Баталина рассказала, что индексация выплат работающим пенсионерам  производится не будет, сообщает Интерфакс. «Вопреки идеям Минфина,  пенсию сохранят всем работающим пенсионерам, но во время работы не будут  индексировать. Оставил работу — снова индексация», — отметила она.
Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Аргументы и Факты
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Фантастика... :)
https://www.facebook.com/OfficialMaviKocaeliVideo/videos/1106836219362540/
============================================================­===

Водкой будут мыть окна или ее закатают в землю
http://www.rg.ru/2015/10/12/alcohol.html
Изменено: sergey186 - 12.10.2015 09:16:08
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Житель Подмосковья приехал в Киев и попросил убежище

Гражданин  России, чье имя не разглашается, прибыл на Украину на поезде из Минска и  попросил убежище на паспортном контроле в Киеве, сообщает «Интерфакс»  со ссылкой на пресс-службу украинских пограничников.
"Житель  Московской области рассказал, что в России его преследовали за  политические взгляды в отношении Украины и ситуации, которая сложилась  на востоке нашей страны. По словам россиянина, он всячески поддерживает  Украину и неоднократно заявлял об этом во время различных собраний", —  сообщили в ведомстве.
По  словам россиянина, за позицию по Украине он подвергался нападкам со  стороны правоохранительных органах, и потому боится, что в России его  «упрячут за решетку». Вопрос об убежище будет рассматривать  государственная миграционная служба Украины.
Газета.Ru
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Лучше бы погран служба сообщила сколько майданутых в Россию смоталось !;)
 
ПОБЕДА !

Россия 2 - 0 Черногория


 
Цена нефти марки Brent резко упала ниже $50 за баррель
http://www.kommersant.ru/doc/2831159
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В Гватемале cожгли мэра.

    Жертвой разъяренной толпы стал мэр Консепсьона 43-летний Базилио Хуракана. Местные жители заподозрили чиновника в коррупции и покушении на своего политического оппонента.
    Конкурент мэра Секек прямо обвинил Хуракану в нечестной победе на недавних выборах мэра. Через несколько дней после этого на Секека было совершено покушение. Его автомобиль с семьей расстреляли, в результате чего погибла 17-летняя дочь и племянница. Сам Секек получил тяжелые ранения и был госпитализирован. В нападении, по некоторым данным, принимал участие сам градоначальник.
Местные жители после этого пришли к дому 43-летнего мэра, вытащили его из здания и принялись избивать. Мужчину облили бензином и подожгли. Пострадавший скончался от полученных ожогов.
http://latino.foxnews.com/latino/news/2015/10/12/guatemala-mayor-burned-alive-by-mob-in-reprisal-for...

А мы тут сюсюкаемся - Смайловская, Сердюков, Васильева
 
 
Банк России отозвал лицензию у трех банков

Банки "Содружество", "Лада-Кредит" и Леноблбанк являются участниками системы страхования вкладов. По величине активов, согласно данным РИА Рейтинг, они занимали на 1 июля 2015 года 402-е, 454-е и 336-е места в банковской системе РФ.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151016/1302845115.html#ixzz3oi1jrhAY
 
Тарифы на воду для не установивших счетчики льготников "заморозят"
http://www.rg.ru/2015/10/16/tarify-site-anons.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 


Вчера, 15 октября главный тренер пензенского футбольного клуба "Зенит", бывший игрок московского ЦСКА Сергей Филиппенков скончался на поле во время товарищеского матча ветеранов.

Филиппенков, участвовал во встрече между ветеранами "Зенита" и компании "Пензгорстройзаказчик".

В этой игре команда Сергея Александровича выигрывала 3:0, он забил гол. Примерно за пять минут до конца матча ему стало плохо, он упал. Сразу вызвали скорую, приехали врачи, но откачать не успели. Сергей Александрович умер на футбольном поле.

Филиппенков в качестве игрока ЦСКА становился бронзовым и серебряным призером чемпионата России. Он стал главным тренером "Зенита" в 2013 году, сменив на этом посту бывшего игрока московского "Спартака", ныне главного тренера тульского "Арсенала" Виктора Булатова. В августе Филиппенкову исполнилось 44 года.

Вечная память...
 
Россиян, посетивших врача, будут информировать о том, какую сумму заплатит государство за этот визит, назначенные процедуры и лечение. Приказ минздрава о внесении изменений в Правила обязательного медицинского страхования (ОМС) публикуется сегодня в "Российской газете".
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Поляки решили вернуть себе имущество, которое находится на Западной Украине


Фото: AFP

Польская
организация Реституция Кресов подготовила документы для подачи в суд
для возвращения польского имущества, оказавшегося после Второй мировой
войны на территории Украины.«Первые  иски в ближайшее время будут направлены в суды Киева и Луцка, —  цитирует ТАСС главу учредительного комитета организации Конрада  Ренкаса. — Если украинские суды попытаются уклониться от исполнения  закона, мы обратимся в суды в Страсбурге и США».
По  его словам сейчас на рассмотрении организации находятся около 1,2 тысяч  обращений. Организация Реституция Кресов учреждена в Польше в апреле  2015 года. Ее главная цель — возвращение прав поляков на имущество,  которое теперь находится на территории Украины, или получение  компенсаций за оставленную поляками там недвижимость.
В  Польше проживает около 100 тысяч человек, которые могут доказать, что  они являются наследниками или правопреемниками владельцев имущества на  территории так называемых Восточных Кресов (западных областей Украины).
Инициатива  создать такую организацию появилась в связи с подписанием Украиной  Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которое предусматривает решение  этих вопросов.
Expert.ru
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Правительственная комиссия одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста для чиновников
http://www.garant.ru/news/666166/
============================================================­================================

ВЦИОМ: рейтинг Путина достиг исторического максимума - почти 90%
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510221014-kuas.h...
============================================================­=============================

С 1 января 2016 г. в квитанции за коммунальные услуги включат сбор и транспортировку твердых бытовых отходов.
Скорректированы требования к осуществлению расчетов за ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг.
Согласно поправкам расчеты управляющей компании, ТСЖ, ЖСК за коммунальные услуги будут производиться теперь не только с ресурсоснабжающими организациями, но и с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Напомним, что в соответствии с обновленным законом об отходах коммунальная услуга по сбору и транспортировке твердых бытовых отходов будет прописываться отдельной строкой в квитанции за жилищно-коммунальные услуги. Эта услуга станет реализовываться через регионального оператора.
============================================================­========================================================

Университет «третьего возраста» в Кирове успешно функционирует.
Век учись. Зачем пенсионеры снова садятся за парты
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 30/09/2015
============================================================­==============

Цены на услуги ЖКХ растут опережающими темпами
http://www.ng.ru/economics/2015-10-26/4_zhkh.html
==================================================

Правительство запланировало грандиозное сокращение социальных пособий и льгот
http://www.mk.ru/economics/2015/10/27/pravitelstvo-zaplanirovalo-grandioznoe-sokrashhenie-socialnykh...
Изменено: sergey186 - 28.10.2015 13:07:18
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Похороны одной из сиамских близнецов Зиты прошли в ее родном селе


Фото: РИА
Похороны  одной из сиамских близнецов Резахановых — Зиты прошли в родном селе  девушки Западное в пригороде Бишкека, сообщила РИА Новости друг семьи,  представитель Минздрава Киргизии Елена Баялинова.
Зита  умерла в четверг поздно вечером. Ее смерть, по словам лечащего врача  девушки Улана Наралиева, наступила вследствие полиорганной  недостаточности. В течение двух лет состояние Зиты ухудшалось, несмотря  на то, что она находилась под наблюдением лучших врачей в Москве. В  августе семья вернулась в Киргизию.
"Похороны  прошли в скромной, тихой обстановке. В основном, на них пришли  родственники и односельчане семьи. Было много журналистов, в том числе  российских", — сказала Баялинова. По ее словам, семье по телефону  выразили соболезнования муфтий России и и.о. министра здравоохранения  Киргизии. «А в руководстве республики этого события не заметили и  соболезнования не прислали», — сообщила она.
По  словам Баялиновой, всю последнюю неделю врачи находились в постоянном  контакте с мамой девушки, состояние Зиты оценивалось как крайне тяжелое.  Зита принимала большое количество обезболивающих, образовалась  стрессовая язва, осложненная кровотечением.
В  2003 году врачи московской Филатовской больницы провели уникальную  операцию по разделению сиамских близнецов из Киргизии Зиты и Гиты  Резахановых. У сестер на двоих был один мочевой пузырь и три ноги.  Уникальность операции состояла в том, что врачам впервые в истории  медицины удалось сохранить жизнь обеим близнецам, имеющим общие непарные  внутренние органы.
Сиамские  близнецы Зита и Гита Резахановы являются единственными в мире успешно  разделенными сиамскими близнецами, которые довольно длительный срок были  здоровы. В октябре сестрам исполнилось по 24 года. Однако в 2011 году  здоровье одной из близнецов ухудшилось. У девушки один за другим  отказывали внутренние органы.
Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Аргументы и Факты
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Леонид Слуцкий продолжит работу в клубе и сборной.

Российский футбольный союз, Леонид Слуцкий и ПФК ЦСКА достигли принципиальной договорённости по вопросу дальнейшей работы главного тренера армейской команды в сборной России.




Леонид Викторович продолжит совмещение двух должностей до конца финальной стадии чемпионата Европы 2016 года.

Желаем успехов нашему главному тренеру в работе как с ПФК ЦСКА, так и с национальной командой!

ПФК ЦСКА Москва

Официальный сайт ПФК ЦСКА

 
Путин поручил Совбезу обновить средства защиты от ядерных угроз и пресечь эпидемии из-за рубежа


Фото: Russian
Президент  России Владимир Путин поставил перед Советом безопасности РФ задачу  подготовиться к потенциальным ядерным, химическим и бактериологическим  угрозам — восполнить и обновить запасы средств индивидуальной защиты  граждан и минимизировать риски попадания в страну вредоносных инфекций  из-за рубежа. «Уже в ближайшее время следует провести инвентаризацию  индивидуальных средств защиты граждан, определить, какие из них морально  и технически устарели, и выработать меры по…
Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
NEWSru.com
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Медведев одобрил повышение тарифов ЖКХ на 2016 год
http://lenta.ru/news/2015/10/30/comm2016/
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 166 След.
Читают тему