Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
И снова про потолок в ТЦ
 
Цитата
Я так понимаю что, к обрушению потолка за уши притягивают Единую Россию. Оказалось Единая Россия ни при чем?

Л.В.Булыгина нашла-таки штаб-квартиру сайта, вменившего ей в собственность 100 кв.м. в ТОЦ ВИТ (сидят они в Долгопрудном). Когда она дозвонилась до редактора, тот запросто ответил - присылайте опровержение, опубликуем. На что Лариса Васильевна сказала, нет, я хочу к Вам в гости приехать, в глаза посмотреть, и юриста с собой захвачу.
 
Цитата
Л.В.Булыгина нашла-таки штаб-квартиру сайта, вменившего ей в собственность 100 кв.м. в ТОЦ ВИТ (сидят они в Долгопрудном). Когда она дозвонилась до редактора, тот запросто ответил - присылайте опровержение, опубликуем. На что Лариса Васильевна сказала, нет, я хочу к Вам в гости приехать, в глаза посмотреть, и юриста с собой захвачу.


Наверное, они сильно испугались )))
 
Цитата
Где  все только эту бредятину берут?  Сам я, признаюсь, к Виту настроен резко отрицательно, но эту ахинею даже мне читать противно.
И все всегда валят на спасателей.
Так вот:
1. спасатели ни одного человека не доставали из под завалов и помощь никому не требовалась вовсе.
2. площадь упавшего подвесного потолка 4 на 8 метров, если  у кого получается 70 или 400 метров то обращайтесь с претензиями к своему учителю арифметики.
И не надо свои  выгодные  кому либо измышления опирать на спасателей.  Пушкинские спасатели вне политики.

Остальное и обсуждать не хочется- кому это выгодно рано или поздно сам проявится во всей красе. И уверен что не для того чтобы решать проблемы народа, а чтобы обеспечить себе тоже "достойную" старость.


Да, вот, говорят, вытаскивали и что все не атк безобидно, как вы пытаетесь рассказать...не слабо все было...
 
Цитата
Л.В.Булыгина нашла-таки штаб-квартиру сайта, вменившего ей в собственность 100 кв.м. в ТОЦ ВИТ (сидят они в Долгопрудном). Когда она дозвонилась до редактора, тот запросто ответил - присылайте опровержение, опубликуем. На что Лариса Васильевна сказала, нет, я хочу к Вам в гости приехать, в глаза посмотреть, и юриста с собой захвачу.
Правильно ответили. А вот незванный гость... сами дальше знаете

Там же четко написано "...через связанных с ней лиц..."
Мне кажется, г-же Булыгиной нужно сначала с грамотным юристом посоветоваться, который ей скажет тоже самое, что нет в материале ни слова о том, что именно ей там что-то принадлежит. И ее претензии юридически могут быть беспочвенными.

Все вышесказанное ни в защиту, ни в обвинение кого бы то ни было
 
Тогда администраторы сайта должны представить доказательства, что какие-то лица, имеющие 100 квадратов в ТОЦ ВИТ, имеют отношение к Булыгиной. Её же фамилия звучит в материале.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему