Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новости пушкинского спорта, обо всех видах спорта понемногу
 
В течение почти двух первых месяцев 2011 года проходил Открытый турнир по хоккею с шайбой организованный администрацией города Пушкино при содействии федерации хоккея Пушкинского района. Игры проходили на двух площадках в мкр. Звягино и ДРСУ2. В турнире принимали участие хоккейные команды: Пушкино, Пушкино1, Пушкино2, Звягино, Черкизово, Зверосовхоз.

Судейство осуществляли главный судья: Белоусов Евгений Михайлович, судьи: Жила Сергей Александрович и Числякова Оксана Александровна.

По результатам  турнира 3 место досталось команде Пушкино, 2 место заняла команда Звягино,1 место заняла команда Черкизово.

Поздравляем всех призёров и победителей турнира.

Информация отдела по делам молодежи, спорту и туризму администрации г.п.Пушкино
 
13.03.2011 г.
10.00-19.00

Соревнования  по современным танцам JungleFight. ДС «Пушкино»


13.03.2011 г.
11.00-15.00

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд ФСК «Пушкино»
 
Гимнастки  МУ ДОД ДЮСШ  при организационной  поддержке отдела по делам молодёжи, спорту и туризму управления социальной политики администрации города Пушкино  приняли участие в Чемпионате Московской области по художественной гимнастике.

        По результатам соревнований спортсменки города Пушкино заняли следующие призовые места:

Солдатова Александра 1998 г.р. и Климова Ольга 2001 г.р. первое место,
Селезнева Екатерина 1995 г.р. второе место, Лебедева Ирина 2001 г.р. и Жегалкина Анна 1998 г.р. третье место.

         Воспитаннице МУ ДОД ДЮСШ  Солдатовой Александре  присвоили звание лучшей спортсменки Московской области за 2 место на Первенстве России.

         Поздравляем всех призёров и  победителей данных соревнований.
 
СТК "Ярославка" примет участие в ралли "Малый Китеж 2011"

15 и 16 апреля в Городецком районе Нижегородской области состоится ралли "Малый Китеж 2011" VIII этап Кубка клубного ралли 2011 года, II этап открытого чемпионата Центрального федерального округа, кандидат на включение в календарь Кубка России по ралли в 2012 году. СТК "Ярославка" будет представлена на данном этапе экипажем Цирюльник/Горбачев на автомобиле 2110.

Напомним, что Сергей Горбачев - известный в Пушкино и не только руководитель спортивно-технического клуба "Ярославка", кандидат в мастера спорта России. Почитать о нем поподробнее вы можете на его странице в нашем разделе "Персоны"


Источник  
 
Открытый чемпионат по мотоциклетному спорту прошел накануне в деревне Юрьево Вологодского района. Третье занял Андрей Ищенко - единственный спортсмен, который на соревнованиях представлял не Вологодскую область. Андрей приехал из подмосковного Пушкина. Всего же в соревнованиях приняло участие 30 человек из Вологды, Череповца и Кириллова.

Источник
 
 
На лётном поле бывшего вертолётного полка в Протасово прошли соревнования открытого рязанского чемпионата по дрег-рейсингу (гонкам на автомобилях по прямой на скорость на дистанцию 402 метра). В состязаниях приняли участие 35 пилотов не только из Рязани, но и из Подмосковья, Твери, Тулы, Ярославля, Пензы, Саратова, Мичуринска Тамбовской области, Ряжска. Соревнования прошли в четырёх классах автомобилей.

В трёх самых «простых» из них («Национальном», «FS-A» и «FS-В») лишь одному рязанцу — Константину Милованову из Ряжска — удалось попасть в призы, он был вторым в дивизионе «FS-A» для автомобилей с объёмом двигателя до 2000 кубических сантиметров. Победителями в этих классах стали гости: в «Национальном» — Илья Казаченко из Пензы, в «FS-A» — Марат Чечулин из подмосковного Пушкино.

Источник
 
В целях информирования населения  о проведении работ по устройству спортивных площадок на территории города Пушкино в 3 квартале текущего года, прошу Вас разместить на Интернет-портале следующую информацию:

     - устройство хоккейной площадки (вкл. боксы для запасных игроков) по адресу: г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, участок ограниченный улицами Горького, Чернышевского, Краснофлотская, Шевченко (сроки проведения работ: август-сентябрь);

    - устройство универсальной спортивной площадки (мини-футбол, баскетбол, гимнастический комплекс) по адресу: г. Пушкино, Московская область, м-н Дзержинец, между д. №8, 8-а, 9, 9-а,10(сроки проведения работ: август-сентябрь);

     - устройство универсальной спортивной площадки (мини-футбол, баскетбол, гимнастический комплекс) по адресу: г. Пушкино, Московская область, ул. Надсоновская между домами №26, 28, 24-а (сроки проведения работ: август-сентябрь).  




С уважением,
Начальник отдела по делам молодежи,
спорту  и туризму                                                                                   Р.А. Елкин
 
В Пушкино пройдёт XII международный турнир по армейскому рукопашному бою

В Пушкино во дворце спорта "Пушкино" с 7 по 9 октября пройдёт XII Международный турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок губернатора Московской области, героя Советского Союза Б.В. Громова, посвящённый памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне.

Как сообщают организаторы соревнований, в турнире примут участие: Абхазия, Англия, Армения, Белоруссия, Болгария, Украина, Монголия, Таджикистан, Киргизия, Казахстан, Южная Осетия, Хабаровский край, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Дагестан, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область, Самарская область, Саратовская область, Тюменская область, ХМАО, Иркутская область, Рязанская область, команды города Москвы и Московской области, а также сборные команды видов и военных округов ВС РФ.

Источник
 
Большая просьба проголосовать за нашего земляка.

Лева Юдицкий собирает очки на сайте, Ссылка  - "пилот" - "национальный" - Юдицкий - "+1", проголосовать, можно это делать 2 раза в день до 10 октября.
Надо помочь нашему товарищу победить!!!!!
Заранее спасибо!!!!!
 
Что-то не активно голосуют за нашего земляка.
Лев Юдицкий принимает участие в первенстве России по кольцевым автогонкам, один из самых молодых пилотов, сайт для голосования http://www.rafrtcc.ru/vote/.
 
 
Цитата
Что-то не активно голосуют за нашего земляка.
Лев Юдицкий принимает участие в первенстве России по кольцевым автогонкам, один из самых молодых пилотов, сайт для голосования http://www.rafrtcc.ru/vote/.


проголосовал.. поддержал земляка так сказать)

хотя это неправильно... голосовать должны те кто видел гонки и реально оценил его навыки вождения

а так удачи в гонках и побед!
 
21 января 2012 года в МБУ «ФСК «Пушкино» состоялось Открытое Первенство города Пушкино по плаванию,  организованное отделом по делам молодёжи, спорту и туризму управления социальной политики администрации города Пушкино при участии отделения плавания МБУ «ФСК «Пушкино».

     В Первенстве по плаванию приняло участие 117 человек. Участники из г. Пушкино заняли следующие призовые места:

 - Звегинцева Елизавета заняла 1 место на дистанции 400м. среди девушек 2000г.р.;

- Звегинцева Анна заняла 2 место на дистанции 400м. среди девушек 2002г.р.

- Старостина Ксения заняла 3 место  на дистанции 200м. среди девушек 2001г.р.

     Поздравляем призёров и победителей соревнований.





 
2 этап Чемпионата России по ралли-рейдам "Золото Кагана"

19-22 апреля 2012 года в Астраханской области пройдет 2 этап Чемпионата России по ралли-рейдам "Золото Кагана".

СТК "Ярославка" является техническим спонсором экипажа Дмитрия Савостина, выступающего за команду ПЭК на автомобиле Mitsubishi Pajero."К сожалению времени на подготовку машины было очень мало, но нами все таки были учтены и сделаны все пожелания пилота и штурмана, рассказывает руководитель команды "Ярославка" Сергей Горбачев, так как это первый наш опыт участия в ралли-рейдах надеюсь он не будет комом.



Торжественное открытие соревнования состоится в центре Астрахани на площади Ленина у подножья древнего Кремля 19 апреля 2012 года в 15-00. Организаторы обещают красивую гонку по красивым местам, при том что погода обещает быть уже летней.

Нам остается пожелать команде ПЭК и "Ярославка" удачи в выступлении на данном этапе, а так же пополнения кубков и медалей в своем арсенале.
 
Итоги Rally Masters Show 2012 : фоторепортаж

21 апреля в Москве на территории спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" Крылатские холмы и спортивного комплекса "Крылатское" состоялись ежегодные международные соревнования по автомобильному спорту Rally Masters Show 2012.

В этом году Rally Masters Show состояло из пяти скоростных участков - на Ледяной спортивной арене и велодороге Крылатских холмов. В одной из секций на старт вышли раллийные грузовики. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 стран мира. Всего стартовало более 50 экипажей, в составе которых - звезды мировых, европейских и отечественных трасс.

А победителем соревнований стал российский пилот Евгений Новиков на Mitsubishi Lancer Evolution X R4. Он почти на 4 секунды опередил экипаж Василия и Станислава Грязиных. Третье место - у Каспара Койтлы и Андреса Отса. Патрик Флодин и Марина Данилова стали четвёртыми.

СТК "Ярославка" в составе Владимира Кабанова и Андрея Кирсанова занял 35 место в абсолюте.



Одно из интереснейших событий в мире автоспорта проводилось в этом году компанией TTK Motorsport Events при поддержке правительства Москвы.

Подробности

Статья о шоу Ани Горбачевой.
 
Не совсем новости, поэтому размещаю здесь, а не на главной портала.


Поздравляем Юдина  Николая!

15-16 декабря в г.  Иваново проходил чемпионат Центрального  Федерального Округа по панкратиону.  Участие принимали сборные Московской (Спортивный клуб "Анты", тренер Пронин Дмитрий Николаевич, филиал клуба "Анты" г.Пушкино, ул. Октябрьская, д.26), Тульской, Ярославской, Тверской, Костромской обл. и г. Липецка. По итогам соревнований Юдин Николай в весе 84кг. в разделе панкратион занял 2 место, в разделе MMA, тем самым выполнил норматив кандидата в мастера спорта по панкратиону и  был отобран в сборную Центрального Федерального Округа для выступления на чемпионате России.
Дорогой Николай от всего сердца поздравляем тебя и желаем дальнейшего развития в спорте и новых побед!




 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему