Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[i]Что делать в этой ситуации добросовестным плательщикам?[/i]
---------------------------------
Брать вилы.
К этому и подводят усиленно.

[i]Ничего нового я не сказал. Но почему-то это не работает.  Почему?[/i]
--------------------------------------
А все очень просто, все повязаны. Если потянуть за ниточку придется заводить очень много уголовных дел и срочно искать людей на освободившиеся должности.
Вот и я ничего нового не сказал))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Что делать в этой ситуации добросовестным плательщикам?
---------------------------------
Брать вилы.
К этому и подводят усиленно.

Ничего нового я не сказал. Но почему-то это не работает.  Почему?
--------------------------------------
А все очень просто, все повязаны. Если потянуть за ниточку придется заводить очень много уголовных дел и срочно искать людей на освободившиеся должности.
Вот и я ничего нового не сказал))))))))))))

Всем перестать платить .
 
А потому что всем по барабану,у всех вдруг Хата с краю стала!и у "шаражкиной"конторы на Московском проспекте,и у "избранников народа"ничего личного, у всех кто так рвется помогать Общественности,самим то не надоели игры эти?а губернатору-польза будет!учитывая,что подписи уже собираются!перестанем платить,отключает свет!и усе.
 
Перестать платить нельзя, привлекать публично внимание, не с вилами, но выходить на акции протеста. Здесь такое глобальное воровство, область в нем тоже принимает участие в лице проворобьевской конторы. Получается такой губернатор э-э, не нужен нам. Это рассуждение, а не призыв к смещению власти, но если есть мозги все очевидно.  
 
А почему нельзя перестать платить людям за услугу, которая им не предоставляется? Конечно, нужно прекращать оплачивать, а по суду потом пусть доказывают заинтересованные лица: почему граждане должны платить за то, чего у них нет.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
IranaD написал:
А почему нельзя перестать платить людям за услугу, которая им не предоставляется? Конечно, нужно прекращать оплачивать, а по суду потом пусть доказывают заинтересованные лица: почему граждане должны платить за то, чего у них нет.
По телику как-то видел передачу про подобный бедлам: разбить платёжку нельзя - либо платить за всё (в том числе и за не оказанные услуги), либо не платить ни за что (и автоматом попасть в число должников и начисление пенни, и только через суд потом доказывать, что не верблюд).
 
Нельзя потому что именно наоборот, сначала платить, потом доказывать, что услуга не предоставлялась и просить сделать перерасчет, я уже это делала не раз.  
 
 
"Почему управляющие компании, имеющие огромные долги, получают лицензии? Где уголовные дела за незаконное использование средств? Или УК не виноваты? Почему платежный оператор МосОблЕИРЦ за год работы только в Пушкино увеличил задолженность УК ООО "Объединенная дирекция ЖКХ" вдвое и практически не проводит никакой работы по взысканию задолженности с неплательщиков? Почему не работает механизм работы с неплательщиками? "
Если есть Ук и 10 посредников, которые собирают деньги, за счет сборов за коммунальные услуги все кормятся, получают лицензии. Лицензию получить-плати миллионы и тебе что хочешь лицензируют, хоть рукав, пришитый к заднице.
А сегодня  газете подмосковной только читала, что к осени весь наш регион будет обслуживаться ЕИРКЦ.

Я ни на какие выборы больше не пойду.
 
Андрей Шальнев,
если вы все платите исправно, ваше отключение незаконно.

Пока образуется некий порочный круг ОД ЖКХ валит все на Теплосеть, Теплость на Мособлгаз. Будем выяснять.

Очень важно поднять максимальный шум и вызвать на больший резонанс.
Для этого:

Завтра 24 мая 2015 года в 11 часов утра по адресу Пушкино, ул.Чехова, дом 16 будет проходить съемка репортажа об отключении горячей воды в городе Пушкино и районе телекомпанией Москва 24.

Просим ВСЕХ неравнодушных ПРИЙТИ на съёмки, чтобы рассказать о нашей проблеме!

Место съемки на карте: https://maps.yandex.ru/?ll=37.846875,56.005251&z=..

Группа мероприятия: https://vk.com/event94702414

Приходите и вы пожалуйста, это поможет нам не просто сейчас решить вопрос с водой, а сделать такое невозможным в будущем.


НАШЕ ПУШКИНО
 
 
О, видите, правильная реакция! Если власть не поймет опасности, следущее выступление может быть использовано другими людьми и в ход вилы пойдут. Вот, что ужасно. Г-н Воробьев, будьте бдительны в своих игрищах, не переигрывайте.  
Изменено: Albina - 23.05.2015 22:03:57
 
Ужас один, дорогая редакция!
 
Воробьев еще в самом начале , на телеэфире ответил на все вопросы . Ответив на простой вопрос о ОПГ. "-ОПГ нет, есть зоны влияния" улыбнувшись.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Нет горячей воды в Пушкино и районе. Репортаж.

Внимание!

Съемки репортажа телеканалом Москва 24 об отключении горячей воды в Пушкино и районе

переносятся с 11:00 на 12:00 часов!

В остальном всё также.

Оповестите всех, кто пойдёт!

Группа события: https://vk.com/event94702414
 
"ОПГ нет",        а за спиной губернатора в  кадре  стоял(о) лицо опг.  ТВ может показать всё    (для тех, кто хочет  видеть).
Изменено: Sothia - 24.05.2015 10:00:52
 
 
Цитата
natascha22009 написал:
"Почему управляющие компании, имеющие огромные долги, получают лицензии? Где уголовные дела за незаконное использование средств? Или УК не виноваты? Почему платежный оператор МосОблЕИРЦ за год работы только в Пушкино увеличил задолженность УК ООО "Объединенная дирекция ЖКХ" вдвое и практически не проводит никакой работы по взысканию задолженности с неплательщиков? Почему не работает механизм работы с неплательщиками? "
Если есть Ук и 10 посредников, которые собирают деньги, за счет сборов за коммунальные услуги все кормятся, получают лицензии. Лицензию получить-плати миллионы и тебе что хочешь лицензируют, хоть рукав, пришитый к заднице.
А сегодня  газете подмосковной только читала, что к осени весь наш регион будет обслуживаться ЕИРКЦ.

Я ни на какие выборы больше не пойду.

А вот это зря. Выборы - единственный механизм хоть как-то повлиять на все это. Не придете на выборы - решат все за Вас.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
natascha22009   написал:
"Почему управляющие компании, имеющие огромные долги, получают лицензии? Где уголовные дела за незаконное использование средств? Или УК не виноваты? Почему платежный оператор МосОблЕИРЦ за год работы только в Пушкино увеличил задолженность УК ООО "Объединенная дирекция ЖКХ" вдвое и практически не проводит никакой работы по взысканию задолженности с неплательщиков? Почему не работает механизм работы с неплательщиками? "
Если есть Ук и 10 посредников, которые собирают деньги, за счет сборов за коммунальные услуги все кормятся, получают лицензии. Лицензию получить-плати миллионы и тебе что хочешь лицензируют, хоть рукав, пришитый к заднице.
А сегодня  газете подмосковной только читала, что к осени весь наш регион будет обслуживаться ЕИРКЦ.

Я ни на какие выборы больше не пойду.
А вот это зря. Выборы - единственный механизм хоть как-то повлиять на все это. Не придете на выборы - решат все за Вас.

Да на выборы идти надо !

И пора уже выразить недоверие действующей власти в нашем городе и районе !!!
Изменено: Galkovskaja - 24.05.2015 10:25:15
 
Цитата
natascha22009 написал:
Я ни на какие выборы больше не пойду.


Цитата
alex написал:
А вот это зря. Выборы - единственный механизм хоть как-то повлиять на все это. Не придете на выборы - решат все за Вас.

Этот единственный механизм в России, к сожалению, не работает. Вне зависимости от того, придём мы на выборы или нет, всё равно, решат всё за нас.
 
Цитата
Albina написал:
Нельзя потому что именно наоборот, сначала платить, потом доказывать, что услуга не предоставлялась и просить сделать перерасчет, я уже это делала не раз.
Это абсолютно не справедливо! Люди добросовестно оплачивают счета, а потом ещё нужно бегать по судам, оплачивать юристов-адвокатов, экспертизы ещё какие-нибудь могут понадобиться и прочее. А смысл вообще в этих единых платежках? Нужно тогда идти и отдельно договор оформлять с каждой организацией, предоставляющей ту или иную услугу.  
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Съемки состоялись.

Гулин обещал горячую воду в понедельник , правда в какой не уточнил.






















 
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 1045 След.
Читают тему