Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
На Жителей НЕ  надо всё списывать.   Много людей грамотных.Надо проверить компетентным органам как образовалась задолжность. Сколько   должны физические лица,  сколько организации   и пр?.....Кстати,   ОП может помочь, если специалисты теплосети не   знают как отчитаться перед   народом  после смены руководства.    Какие   итоги  работы  бывшего директора теплосети, депутата   нескольких созывов  СД  г. Пушкино-т. Селеменева А.Н.?  Ведь о  долгах     объявили  за много-много лет  его   деятельности.   Ждём результатов  проверки также  и   от УК.  Можно предвидеть,  что  без  народного контроля дело не обойдётся.
 
Цитата
igor8443 написал:
https://youtu.be/zoh1kRmWvUk
https://youtu.be/E_05kvvm9OE
https://youtu.be/XFAhZ_yr4QA
https://youtu.be/pEI6Nc93OIE

Добавил видео в статью - http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/84410/
Часть 4 нужно отредактировать - повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. На Ютубе есть такая возможность.
 
Елена Осипова

Дорогие Пушкинцы!

Прошу всех тех, у кого на данный момент нет горячей воды, не сидеть сложа руки, а пытаться обращаться во всевозможные инстанции с требованием разобраться в сложившейся ситуации и в кратчайшие сроки вернуть горячее водоснабжение городу! Пы.сы. тем, кто не в курсе - на данный момент половина города находится без горячего водоснабжения, в связи с тем, что ОАО "Пушкинская теплосеть" является должником по платежам за газ перед ООО "Газпром межрегионгаз Москва".

Лично я пишу интернет-обращение в Прокуратуру Московской области вот сюдаhttp://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/ Текст примерно такой: Я, ФИО, житель многоквартирного дома по адресу: Пушкино, ул. д. кв. заявляю: 21.05.2015 года на доске объявлений многоквартирного дома по адресу: Пушкино, ул. , д. кв. появилось объявление, об отключении во всем доме горячей воды в связи с неуплатой за потребленный газ. В 20 часов 20 минут 21.05.2015 года в дом была прекращена подача горячей воды. 21.05.2015 в ОАО «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» Пушкинского района Московской области по телефону 8 (496) 532-15-26 в 21-47 час подтвердили эту информацию (отключение газа сотрудниками ГУП МО «Мособлгаз» Мытищимежрайгаз на котельной, обеспечивающей горячее водоснабжение дома) . Между тем задолженность в оплате за оказанные коммунальные услуги (в том числе за газоснабжение) на моей квартире отсутствует. Таким образом были грубо нарушены мои права, обозначенные Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О водоснабжении и водоотведении" и Гражданским кодексом РФ. Также были нарушены права других жильцов моего дома, добросовестных плательщиков.

Подобное обращение можно также отправить в Роспотребнадзорhttp://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php (или отвезти им лично).

На электронную почту прокуратуры города Пушкино pushkino@mosoblproc.ru (или отвезти им лично).

На каждое электронное обращение дается входящий номер. После написания обращения нелишним будет уведомить нашу ООО "ЕДЖКХ" (интернет-приемная тутhttp://www.odgkh.ru/faqm/online_question1/) о том, что заявления уже направлены в соответствующие органы.

Чем больше будет подобных обращений, тем быстрее мы раз и навсегда разберемся с этой проблемой. Прошу не молча терпеть, а помочь - благодаря интернету сделать это теперь совсем несложно!

Пушкинцы! Горячей воды не ждите! | НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
 https://youtu.be/zoh1kRmWvUk  
 https://youtu.be/E_05kvvm9OE  
 https://youtu.be/XFAhZ_yr4QA  
 https://youtu.be/pEI6Nc93OIE  
Добавил видео в статью -  http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/84410/
Часть 4 нужно отредактировать - повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. На Ютубе есть такая возможность.
искал не нашел)
Член правления ТСЖ
 
еще одно видео от репортеров

https://www.youtube.com/watch?v=LQFmsHZzHfA

точнее новая версия)
Изменено: igor8443 - 24.05.2015 23:49:21
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Lastoschka написал:
Поверить что Гулину, что Тропинину на слово - себя совсем ни как не уважать!!!
Одни враки и обещания, а то и просто отписки и отмазки ...
Вот по Тропину я совершенно не соглашусь. Я сужу по человеку по его действиям. В Лесном он максимально на сколько мог всегда старался всё в порядок приводить, никакие проблемные участки не игнорировать. Вот даже конкретно ситуация с освобождением от земельного налога многодетных семей: в одном поселении это решение ограничивают только той категорией многодетных, которые получили участок от государства безвозмездно (это Тарасовское, ну и на том спасибо), в другом поселении считают, что решение об освобождении многодетных от зем. налога преждевременно, ну в крайнем случает предлагается освобождать от налога только малоимущих многодетных (это Черкизово)... А Тропин в феврале 2015 взял и утвердил поправку в решение об освобождении отдельных категорий физ. лиц от земельного налога в Лесном:
«-многодетные семьи за один земельный участок». Без каких-либо ограничений по малоимущности и прочему. Лично для меня это показатель. Вполне возможно, что Тропин кого-то не устраивает и его, скажем так, подставляют. У меня, например, именно такое впечатление.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
alex написал:
Добавил видео в статью - http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/84410/

Пытался добавить коммент к этой статье, но нет там такой возможности, поэтому пишу здесь:


«Глава района Александр Тропин призвал жителей помочь в разъяснительной работе с должниками, их же соседями, которые поставили всех в такую трудную ситуацию. ... никаких рычагов воздействия на должников, кроме идеологической, у администрации нет.
…подаются иски в суды (порядка 50 исков – каждую неделю), ведется работа с судебными приставами.»
============================================================­=========================
1. Людей даже на такой почве стравливать между собой НЕЛЬЗЯ!!!
2. Прошу выложить ХОТЬ ОДИН иск и ХОТЬ ОДНО судебное решение о взыскании долга. А также конкретизировать
ЧТО за работа и КЕМ ИМЕННО ведётся с судебными приставами? :)
Изменено: sergey186 - 25.05.2015 05:41:17
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Пишите у кого появится долгожданная горячая вода !
 
Пушкино охлажденное
Член правления ТСЖ
 
 
 
«Газпром межрегионгаз Москва» ожидает от Правительства Московской области «дорожную карту» погашения долгов региона за газ

ООО «Газпром межрегионгаз Москва» обратилось в Правительство Московской области с просьбой предоставить «дорожную карту» мер, направленных на обеспечение погашения просроченной задолженности и оплате текущего потребления природного газа потребителями региона.
«Газпром межрегионгаз Москва» особенно обеспокоен неплатежами за потребленный газ теплоснабжающих организаций Московской области. Складывающаяся ситуация позволяет прогнозировать, что к завершению текущего отопительного сезона, несмотря на отсутствие роста тарифов на газ и меньший спрос на топливо в связи с более теплыми температурными условиями, просроченная дебиторская задолженность будет находиться на уровне прошлого года.
Предполагается, что «дорожная карта» должна содержать комплекс действий Правительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, руководства муниципальных образований Московской области.
Решать проблему задолженности потребителей необходимо незамедлительно, с активным участием и под жестким контролем Правительства Московской области.
Справка
По состоянию на 01 февраля 2015 года просроченная задолженность всех категорий потребителей Московской области составляет более 10,3 млрд рублей. При этом долги теплоснабжающих организаций, с учетом предприятий, частично выполняющих функции теплоснабжения – 8,1 млрд рублей. С начала отопительного сезона (с 01.10.2014 г.) просроченная задолженность этой категории потребителей выросла на 3 млрд рублей. Это связано, в основном с неисполнением рядом предприятий, имеющих крупные долги за газ, потребленный в прошлые отопительные периоды, своих обязательства по оплате текущего потребления газа. К таким потребителям относятся ОАО «Водоканал Московской области», просроченная задолженность которого на 01.02.2015 составила 1 341,2 млн рублей, МУП «Теплосеть (г. Сергиев Посад) просроченная задолженность - 541,72 млн рублей, ООО О/З Теплосеть (г. Орехово-Зуево) - 357,65 млн рублей и другие.
При этом график погашения просроченной задолженности тепловырабатыващих предприятий, полное исполнение которого было гарантировано руководством Московской области к началу отопительного сезона, не исполнен.
Кроме того, в Московской области до сих пор не отлажена система работы единых расчетно-кассовых центров (ЕРКЦ). Действующие в ряде муниципальных образований региона ЕРКЦ на базе ОАО «Мосэнергосбыт» полного «расщепления» платежей и выделения «газовой составляющей» не производят.
ООО «Газпром межрегионгаз Москва» (входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз») - поставщик природного газа предприятиям и организациям Москвы и Московской области, населению Москвы.

новости отрасли
 
Куда ни плюнь - одни карты ДОРОЖНЫЕ!
Что за дебилизм попугайский?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ФСИМО 2015 в Колонтаево. Подведеине итогов. Награждение победителей.
У пушкинцев ( ФОКИ "СТАРТ" ) - золото и серебро! :)
Виноват - погорячился (нервы) :) - золото и две бронзы. :)

 
Изменено: sergey186 - 27.05.2015 20:23:29
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Визит губернатора Московской области Андрея Воробьева в Пушкино ожидается в конце этой недели.

Андрей Кирашев
 
Нет горячей воды в Пушкино и районе. Репортаж.

Сегодня крайний срок (по словам главы района) к которому должны были дать горячую воду.

На 9 утра горячей воды всё ещё нет.

По официальным данным сейчас отключено 216 домов. Долг перед Газпромом составляет 446 млн руб.

По информации депутата Шальнева: в четверг или пятницу к нам приедет губернатор Московской области Воробьев по этому вопросу.

Нет горячей воды в Пушкино и районе. Репортаж.
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...в четверг или пятницу к нам приедет губернатор Московской области Воробьев по этому вопросу.

:) "Умная" голова ногам покоя не даёт. (народная мудрость древняя)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Отключение горячей воды в Пушкино и районе



На подъездах домов Дзержинца появилось объявление, что дадут воду сегодня после 13:00.

Ждём.
Изменено: Galkovskaja - 26.05.2015 11:50:53
 
http://www.regnum.ru/news/economy/1927473.html   Подмосковный город Пушкино остался без горячей воды за долги
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 написал:
ФСИМО 2015 в Колонтаево. Подведеине итогов. Награждение победителей.
У пушкинцев ( ФОКИ "СТАРТ" ) - золото и серебро!  

Новость достойная главной страницы. Поделитесь подробностями?
 
alex, Все подробности у Надежды Константиновны - директора ФОКИ. Она дала добро на сообщить Вам номер её мобильного. Куда можно скинуть для не публичности разглашения номера?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 1045 След.
Читают тему