Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
08 апреля 2014
Вниманию руководителей предприятий


  Администрация города Пушкино сообщает, что 17 апреля 2014 года в соответствии  Распоряжением Губернатора Московской области от 31.01.2013 № 34-РГ "О проведении Праздника труда в Московской области" и Распоряжением администрации Пушкинского муниципального  района от 17.02.2014 № 15 в Пушкинском муниципальном районе проводится Праздник труда, включающий в себя комплекс мероприятий, направленных на повышение престижа труда.

  Администрация города Пушкино предлагает провести на Вашем предприятии День благотворительного труда с перечислением заработных средств на возрождение Летнего театра в парке культуры и отдыха города Пушкино.

Банковские реквизиты:
ИНН 5038998154 КПП 503801001
получатель: Благотворительный фонд "Возрождение Летнего театра"
р/счет № 40703810440170000596
в банке: ОАО Сбербанк России, г.Москва
БИК: 044525225
к/счет: 30101810400000000225
Назначение платежа: благотворительный взнос на восстановление Летнего театра.
Официальный сайт Администрации города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Распоряжением Губернатора Московской области от 31.01.2013 № 34-РГ "О проведении Праздника труда в Московской области"
Достали...
На праздники теперь тоже "распоряжения" нужны...
Хоть батя мой 1920 г.р. не дожил...
Сссуки :(
Изменено: sergey186 - 08.04.2014 17:29:03
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Администрация города Пушкино предлагает провести на Вашем предприятии День благотворительного труда с перечислением заработных средств на возрождение Летнего театра в парке культуры и отдыха города Пушкино.
Почему то когда звучат такие призывы, мне хочется спросить а что дал город.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
В четверг - 10.04.2014 - начинаются пикеты против произвола администрации Смайловской.
Советская площадь возле магазина "Янтарь" с 17.00 до 19.00.
Кто готов присоединиться отстаивать свои конституционные права на МСУ и благоприятную среду обитания, всем рады!
Подключайтесь, иначе только сидя за монитором на кухне ничего не решить.

Интересная статья в тему.  :)
http://communitarian.ru/publikacii/filosofi/lomekhuza_ili_model_umirayushchego_ob­shchestva_/



Цитата
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире.
— Мохандас Карамчанд Ганди
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
VVad пишет:
Администрация города Пушкино предлагает провести на Вашем предприятии День благотворительного труда с перечислением заработных средств на возрождение Летнего театра в парке культуры и отдыха города Пушкино.
Почему то когда звучат такие призывы, мне хочется спросить а что дал город.
Просто хочется выть от таких предложений .... :evil:
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Администрация города
У этой сраной администрации есть конкретная фамилия?
Чтоб потом взять её за шиворот и пинком под зад если заслужила? Или грамоту вручить?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
08.04.2014 17:20:29


08 апреля 2014
Вниманию руководителей предприятий


Администрация города Пушкино сообщает, что 17 апреля 2014 года в соответствии Распоряжением Губернатора Московской области от 31.01.2013 № 34-РГ "О проведении Праздника труда в Московской области" и Распоряжением администрации Пушкинского муниципального района от 17.02.2014 № 15 в Пушкинском муниципальном районе проводится Праздник труда, включающий в себя комплекс мероприятий, направленных на повышение престижа труда.

Администрация города Пушкино предлагает провести на Вашем предприятии День благотворительного труда с перечислением заработных средств на возрождение Летнего театра в парке культуры и отдыха города Пушкино.
Я с этим не согласен. И многие горожане, и приезжие из других районов к нам на работу,так же будут не согласны. Это дело добровольное, а не в принудительном порядке.
Вы думаете,что кто нибудь будет спрашивать мнение работяг??? Это абсурд полный, и бред.



Дорогие друзья, уважаемые жители города Пушкино!

Визитной карточкой нашего города всегда был и остается Летний театр в городском парке. Театр был построен на пожертвования местных жителей и долгое время служил центром культуры и местом общения для пушкинцев.
В 2011 году создан Благотворительный фонд «Возрождение Летнего театра».

материал с нашего форума от 26.03.2014        http://pushkino.tv/news/kultura-i-iskusstvo/49817/


Изменено: SEDOY ФИЛОНОВ - 08.04.2014 22:20:30
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Администрация города Пушкино сообщает, что 17 апреля 2014 года в соответствии Распоряжением Губернатора Московской области от 31.01.2013 № 34-РГ "О проведении Праздника труда в Московской области" и Распоряжением администрации Пушкинского муниципального района от 17.02.2014 № 15 в Пушкинском муниципальном районе проводится Праздник труда, включающий в себя комплекс мероприятий, направленных на повышение престижа труда.
Судя по таким распоряжениям - не бежит народ сломя голову на "праздники труда"...а значит нет доверия к власти и ее прихлебателям!!! Во дожилсь!
 
Граждане Пушкино!
Над городом нависла опасность утраты собственной администрации.
Если вы не хотите видеть наше самоуправление безруким и беспомощным,
приходите на пикет, который согласован на 10. 04. с 17 00 до 19 00 на
площади напротив районной администрации, чтобы подписать открытое
письмо Губернатору Московской области.
Общественные движения "Наши города" и "Любимый город".
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
wal48 пишет:
чтобы подписать открытое
письмо Губернатору Московской области
С текстом сейчас ознакомиться можно?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Проект,   изменений  Устава    г. Пушкино,
    представленный   на  публичные  слушания 5 мая  2014 г.
(Решение Совета  депутатов от 27 марта 2014г------ "Маяк"   от  2 апреля  2014г.)
лишает  избирателей    г. Пушкино   влиять  на важные  решения  
через  их  прямых  представителей  -  Совет    депутатов   г. Пушкино
Полномочия  по градостроительной  деятельности,  бюджету,      и  др.  
передаются  районному     уполномоченному    органу.....
Ранее   принятые   решения  по  формирование  районного  совета  депутатов
по принципу  не прямого  голосования,    а  по  два  человека  от поселения ,
ставит    г.  Пушкино   с  численностью  более 100 тысяч   ( с его   весомым  вкладом  в  районный  бюджет  )
   в  неравное  положение  с  другими  поселениями района.
 
Сергей186!   Мои комментарии    по  решению  Совета  депутатов,    а  не текст письма   губернатору.
 
Цитата
Sothia пишет:
Сергей186! Мои комментарии по решению Совета депутатов, а не текст письма губернатору.
Понятно. Спасибо.
Хотелось бы само письмо прочесть...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Хотелось бы само письмо прочесть...
АИ обещал сегодня разместить...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Жемчужины Пушкинского края


Сколько раз в течение года Пушкинский дом культуры гостеприимно распахивает свои двери перед участниками различных торжеств, приуроченных к тому или иному профессиональному празднику! Причем не просто приглашает гостей, предоставляя им лишь помещение, а устраивает в своих стенах замечательные мероприятия, привлекая к участию в концертах различные творческие коллективы, работающие как в самом Доме культуры, так и вне его стен, например, юных артистов из Центра детского творчества, учащихся пушкинских музыкальных школ, студентов и преподавателей 2-го Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева, а также коллег со всего района. И только раз в году здесь, на главной сценической площадке района, собираются те, кто обычно дарит праздники другим, чтобы отметить свое торжество – День работника культуры.
Вот и на этот раз, 28 марта, еще на подходе к ДК «Пушкино» можно было услышать веселую музыку, призывающую людей на праздник, получивший название «Жемчужины Пушкинского края». Перед входом гостей встречали ростовые куклы, вежливо распахивая перед пришедшими двери и приглашая всех пройти внутрь, где уже вовсю ощущалась веселая, светлая атмосфера наступающего торжества. Радовало глаз убранство помещения, а в фойе второго этажа собравшиеся могли посмотреть своеобразную выставку фотографий, отражающих культурную жизнь района, послушать выступление оркестра, потанцевать. Но вот зазвучала торжественная музыка, призывая всех в зал.
Ведущие праздничного мероприятия пригласили занять почетные места тех, кто носит высокое звание «Заслуженный работник культуры». Под громкие аплодисменты люди, являющиеся гордостью не только Пушкинского района, появились в зале, где юные жители нашего города вручили им цветы. Артисты Пушкинского музыкального театра порадовали всех собравшихся исполнением песни, посвященной работникам культуры. С приветствием к виновникам торжества обратилась первый заместитель руководителя Администрации Пушкинского муниципального района И.А. Кокорина. Затем Ирина Александровна выполнила почетную миссию – вручила заслуженные награды наиболее отличившимся работникам культуры Пушкинского района, среди которых были уже известные самодеятельные и профессиональные артисты, работники библиотек и краеведческого музея, учителя школ дополнительного образования и руководители домов культуры. Трудно было бы перечислить имена всех награжденных, но очень хотелось бы отметить, что у нас в районе стало на одного заслуженного работника культуры больше. Почетный знак и удостоверение «Заслуженный работник культуры Московской области» получила преподаватель музыкальной школы № 1 Н.С. Слезкина. Пришли поздравить работников культуры представители партии «Единая Россия». Председатель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.В. Орещенков вручил директору ДК «Пушкино» Д.В. Бакке Почетную грамоту и ценный подарок.
А затем был концерт. На сцену один за другим выходили артистические коллективы, солисты, представляющие поселения Пушкинского муниципального района. А в завершение надолго запомнившегося замечательного вечера на сцену вышла начальник Управления по культуре, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Пушкинского муниципального района Н.В. Воронова. Нина Васильевна сердечно поблагодарила всех работников культуры за их творческий, самоотверженный труд, от души пожелав дальнейших побед, новых свершений, счастья, благополучия, хорошего настроения и удачи.
С. АЛЕКСЕЕВ.
На снимке: заместитель руководителя районной администрации И.А. Кокорина вручила Почётную грамоту Мособлдумы солистке академического хора «Осанна» Екатерине Житарь.
Фото Н. Ильницкого.
mayak-pushkino.ru/2014/04/жемчужины-пушкинского-края/
Изменено: Galkovskaja - 09.04.2014 09:26:28
 
 
По слухам вчера вечером на " бетонке " в районе городка " Софрино-1 " произошла серьезная авария с участием фур и человеческими жертвами ....
 
10:25 утро... не работают светофоры на кругу... со стороны московского 27 все вырубились точно...


--------------------------
Палатки Шевченко на данный момент демонтированы со стороны круга... с другой стоят закрытые...

Изменено: vladoff_ - 09.04.2014 10:58:27
 
Читаю новости и волосы встают дыбом. Я переехал в Пушкино из Москвы 2 года назад. Такого беспредела как здесь, я не видел давно уже. У меня один вопрос - неужели и прокуратура в доле с чиновниками. Творят что хотят. Я не призываю,и никогда не призывал, но действительно уже хочется встать и выйти на штурм зашравшихся чинуш и пинками выгнать на помойку.
 
К сожалению признаки коррупции в районе не изжиты и вряд ли исчезнут с таким "подходом". Вечная тема - имущество престарелых людей - изъятие которого поставлено на поток тесно связана с чиновниками районных структур. За последние 10-и-более лет десятки подобных дел рассматривались в судах...
Цитата


Массагетов Андрей
7 апреля в 20:04

"Столкнулся" тут вплотную с работой органа местного самоуправления в Пушкинском районе Московской области.
Скажу Вам,- НЕЧТО!
Сплошная ненаучная фантастика, коррупция, правовой "беспредел" и беззаконие!
Чтобы ощутить всю глубину нарушений прав граждан, законности, допускаемых органом местного самоуправления, предлагаю почитать обращение моего доверителя (текст - ниже), которое, не буду скрывать, составлено не без моего участия.
=====================================================
Администрация Пушкинского муниципального района Московской области Копия: 1. Пушкинская городская прокуратура 2. Губернатору Московской области А.Ю.Воробьёву
3. Московская областная нотариальная палата
4. Главное архивное управление Московской области от (Ф.И.О. заявителя, адрес для ответа)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Вынужден обратиться в Ваш адрес по следующим основаниям и обстоятельствам:
В связи со смертью моей сестры, Ивановой Любови Петровны, подал нотариусу по месту жительства моей сестры заявление о принятии наследства (копия заявления о принятии наследства прилагается).
Однако, нотариус (нотариус г.Москвы Е.П.Образцова -107113, Сокольническая площадь, д. 4, корп. 1-2), оформлявшая принятие моего заявления, проинформировала меня о том, что имеется завещание моей сестры, Ивановой Любови Петровны, оформленное ею на других лиц.
Ознакомившись с наследственным делом, выяснил, что завещание оформлено на двух моих сестёр.
В ходе расследования обстоятельств якобы оформления этого завещания представитель одной из моих сестёр, некий Д.К.Третьяков, предъявил в Мытищинский городской суд Московской области (Московская область, г.Мытищи, ул.Колонцова, 15) ксерокопию ещё одного «завещания», якобы оформленного в 1994 году моей сестрой в муниципальном образовании посёлка Зеленоградский Пушкинского района Московской области по адресу: Московская область, Пушкинский район, пос.Зеленоградский, ул.Колхозная, 5 (копия документа прилагается), существование которого, впрочем, нотариус, оформлявший наследство моей сестры, Ивановой Любови Петровны, отрицала, что подтверждается материалами наследственного дела №65933/217/2011 нотариуса г.Москвы Е.П.Образцовой.
Мытищинский городской суд Московской области сделал запрос почему-то в Администрацию Пушкинского муниципального района Московской области, хотя эта Администрация никакого отношения к муниципальному образованию посёлка Зеленоградский Московской области не имеет, действительно ли оформлялось завещание в 1994 году в муниципальном образовании посёлка Зеленоградский Пушкинского района Московской области, т.к. по ксерокопии документа было видно, что документ явно подложный. На запрос был получен ответ Администрации Пушкинского муниципального района Московской области (копия ответа прилагается), из которого видно, что текст документа, оформленного как «завещание» на бланке Администрации Пушкинского муниципального района Московской области не совпадает с текстом ксерокопии этого документа по нескольким позициям.
Кроме того:
1) текст, как документа, оформленного как «завещание» на бланке Администрации Пушкинского муниципального района Московской области, так и по ксерокопии этого документа не соответствует действительности по нескольким пунктам (насколько мне известно, государственным нотариусом заместитель главы Зеленоградского поссовета Дёгтева никогда не являлась, не назначалась, что в дальнейшем вынуждена была признать Администрация Пушкинского муниципального района Московской области; в «завещании» указан неправильный адрес места жительства моей сестры – занятно, не правда ли, что моя сестра не знала свой собственный адрес);
2) подпись моей сестры на ксерокопии документа явно не её;
3) шрифт, которым напечатан документ, судя по ксерокопии документа, различается в нескольких местах;
4) документ, судя по ксерокопии документа, составлен с многочисленными нарушениями правил нотариального делопроизводства, что указывает на то, что документ составлен лицом, не знакомым абсолютно с правилами нотариального делопроизводства.
Что сформировало у меня устойчивое сомнение, что такой документ действительно существует, что он действительно оформлен в муниципальном образовании посёлка Зеленоградский Пушкинского района Московской области, тем более,- что законных оснований для оформления такого документа не было никаких, а нотариус г.Москвы Е.П.Образцова подтвердила материалами наследственного дела №65933/217/2011, что данный документ так и не стал завещанием, т.к. так и не был передан в органы нотариата, как того требовал закон. Для чего мною сделаны письменные запросы в муниципальное образование посёлка Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области от 04.03.2014г., 11.03.2014г. и в Администрацию Пушкинского муниципального района Московской области от 04.03.2014г., 11.03.2014г., 27.03.2014г., на которые получены довольно странные ответы из Администрации Пушкинского муниципального района Московской области:
1) 1) №501/05-03-17 от 02.04.2014г. Архивного отдела управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области;
2) №402-1/05-03-17 от 19.03.2014г. Администрации Пушкинского муниципального района Московской области;
3) №341/05-03-17 от 12.03.2014г. Архивного отдела управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области;
4) №342/05-03-17 от 12.03.2014г. Администрации Пушкинского муниципального района Московской области.
Администрация посёлка Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области пока письменно на поставленные вопросы ответов не дала в полном объёме (глава Администрация посёлка Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области Л.В.Гастило устно пояснила, что она не работала в данном муниципальном образовании в 1994 году и ей необходимо получить информацию у лиц, которые возглавляли это муниципальное образование в 1994 году).
После ознакомления с вышеперечисленными документами, после получения устной информации из Администрации городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области о том, что «завещание» моей сестры, Ивановой Любови Петровны, якобы было сдано государственному нотариусу Пушкинского нотариального округа Московской областной нотариальной палаты С.В.Яковлевой по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул.Гололя, 3 (предоставила глава Администрации городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области Л.В.Гастило - выдала бумажку, на которой написала адрес, по которому якобы хранится это «завещание» (копия бумажки прилагается)), пришлось обратиться за разъяснениями в архивный отдел Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области и в адрес нотариуса Пушкинского нотариального округа Московской областной нотариальной палаты С.В.Яковлевой, т.к., совершенно очевидно, что «завещание», если оно вообще существует, не могло храниться по абсолютно разным адресам одновременно, а по информации, полученной в Администрации городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области и Администрации Пушкинского муниципального района Московской области получалось именно так!
Разъяснения были получены в архивном отделе Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области вообще бесподобные! Так, начальник архивного отдела Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области Е.П.Студитская: а) пояснила, что она проконсультировалась по поставленным мною в моих обращениях вопросам с неким судьёй, который порекомендовал ей дать такой ответ, который она подписала 02.04.2014г.; б) на вопросы, о каких «свидетелях» идёт речь, если она меня в глаза ни разу не видела до сегодняшнего дня, почему в своей работе она руководствуется не требованиями закона, а рекомендациями судьи, почему в архивном отделе Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области неожиданно стали появляться документы 1994 года, которых в этом отделе ещё 1 (один) месяц назад не было и в помине, почему архивным отделом Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области оформляются на бланках Пушкинского муниципального района Московской области тексты документов, отличающиеся от оригиналов, почему в архивный отдел Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области принимаются документы с исправлениями, не предусмотренными действующим законодательством, почему это не оформляется в установленном законом порядке, почему архивный отдел Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области принимает документы на хранение из муниципального образования, которое никакого отношения к Администрации Пушкинского муниципального района Московской области не имеет, почему в архивный отдел Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области принимаются документы, которые должны по закону передаваться нотариусу, а не в архив, каков перечень документов, которые обязан формировать архивный отдел Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области, почему архивным отделом Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области предоставляется не запрошенная информация, а запрошенная не предоставляется, почему её заместитель И.В.Грачёва превышает свои должностные полномочия, ведёт себя агрессивно, по-хамски, отказывается принимать граждан на своем рабочем месте, но принимает на рабочем месте граждан, которые пришли к ней не с вопросами, связанными с её работой в отделе, ответить не смогла… А заместитель начальника архивного отдела Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области И.В.Грачёва: а) категорически отказалась предоставить возможность снять фотокопию «Журнала регистрации распоряжений Администрации п.Зеленоградский Московской области» за 1994 год (это очень занятный журнал, который в ответах Администрации Пушкинского муниципального района Московской области упомянут почему-то как «книга распоряжений Главы администрации поселка Зеленоградский за 1993-1997 годы»), не предоставив информацию, на каком основании ограничивается это право, гарантированное Конституцией РФ; б) на вопрос, на каком основании она подписывает ответы в мой адрес на мои запросы, хотя Административный регламент предоставления администрацией Пушкинского муниципального района Московской области муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий» ей такого права не предоставляет, дала, как говорят в народе, «уклончивый ответ: «Читайте регламент!» То есть,- отказалась предоставить полную и достоверную информацию, касающуюся прав и свобод граждан; в) отказалась по просьбе моего представителя А.С.Массагетова предоставить полную и достоверную информацию о конкретных пунктах регламента, якобы устанавливающих её право подписывать ответы в мой адрес на мои запросы и право ограничения моего права на снятие фотокопий архивных документов мною или моими представителями по доверенности самостоятельно. В связи с чем, было сделано сообщение об административном правонарушении, совершенном ею по ст.ст.5.39, 19.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях; г) 04.03.2014г. под аудиозапись сообщила, что кроме некоей справки в архиве Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области архивных документов из муниципального образования посёлка Зеленоградский Пушкинского района Московской области якобы не поступало, не смогла пояснить, каким образом в таком случае Администрация Пушкинского муниципального района Московской области умудрилась дать ответ №237/05-03-15 от 18.04.2013г.; д) для получения информации по вопросам, на которые она не смогла ответить, дала бумажку, пояснив, что по указанному в бумажке телефону можно получить ответы на все вопросы, что она по этому телефону консультируется, что ей делать в своей работе постоянно (копия бумажки прилагается)*.
Управляющий делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области Е.Д.Купянская, как куратор архивного отдела Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области, судя по её ответам в мой адрес, судя по подписанию ею заведомо подложного документа от 12.03.2014г. №342/05-03-17 (не надо быть специалистом графологом, чтобы обратить внимание на то, что в «Журнале регистрации распоряжений Администрации п.Зеленоградский Московской области» подписи на распоряжениях без дат значительно отличаются от распоряжений с датами,- распоряжения без дат явно подписано другим лицом, чем распоряжения с датами), считает явно, что работа подчинённых её сотрудников архивного отдела управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области соответствует требованиям закона, якобы не нарушает прав и свобод граждан. Что указывает на её явное несоответствие занимаемой должности или коррумпированность.
Нотариус Пушкинского нотариального округа Московской областной нотариальной палаты С.В.Яковлева пояснив устно, что действительно являлась в 1994 году государственным нотариусом в Пушкинском районе Московской области, которому для нотариального удостоверения должны были передаваться завещания, госпошлина за оформление которых принималась органами местного самоуправления, уточнив, что ни в 1994 году, ни позднее, она таких завещаний так и не получила из органов местного самоуправления, наотрез отказалась принять моё письменное заявление в свой адрес. И тем более,- дать на него ответ в установленном действующим законодательством порядке. В связи с чем, был составлен протокол (копия протокола прилагается).
Таким образом, на сегодняшний день установлено: 1) явная некомпетентность начальника Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области Е.Д.Купянской, сотрудников архивного отдела управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области Е.П.Студитской, И.В.Грачёвой и/или их коррумпированность, намеренное нарушение ими требований действующего законодательства в ущерб интересов Администрации Пушкинского муниципального района Московской области, прав и свобод граждан, в том числе,- моих прав и свобод; 2) нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, в частности,- моих обращений, т.к. действующее законодательство, регулирующее вопросы рассмотрения обращений граждан, предусматривает обязательность предоставления гражданам, в том числе,- мне, полной, достоверной информации, касающейся их прав и свобод, что по вине начальника Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области Е.Д.Купянской, сотрудников архивного отдела Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области Е.П.Студитской, И.В.Грачёвой не обеспечено**; 3) нарушение порядка совершения нотариальных действий органами местного самоуправления в Пушкинском муниципальном районе Московской области, благодаря чему эти нотариальные действия, если они действительно совершались, оказались юридически недействительными, т.к. с 1994 года не завизированы нотариусом, документы о совершении нотариальных действий не сданы до сих пор в органы нотариата. В частности,- выяснилось, что «завещание» от имени моей сестры, Ивановой Любови Петровны, якобы оформленное в Администрации муниципального образования посёлка Зеленоградский Пушкинского района Московской области в 1994 году, до сих пор не сдано в органы нотариата, нотариально не удостоверено, т.е. так и не стало завещанием; 4) нарушение порядка хранения и комплектования архивных документов в архивном отделе Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области.
Учитывая вышеизложенное, прошу, хотя бы на личном приёме, предоставить мне и/или моим представителям по доверенности полную и достоверную информацию, затрагивающую мои права и свободы, запрошенную в Администрации Пушкинского муниципального района Московской области, но не предоставленную по вине вышеперечисленных должностных лиц Администрации Пушкинского муниципального района Московской области, принять меры начальственного реагирования по вышеперечисленным фактам нарушения требований действующего законодательства, прав и свобод граждан, в том числе,- моих прав и свобод. О принятых мерах прошу проинформировать.
Приложения:
1) копия заявления о принятии наследства от 26.01.2012г.; 2) копия «завещания» 1994 года; 3) копия ответа Администрации Пушкинского муниципального района Московской области №237/05-03-15 от 18.04.2013г.;
4) копия бумажки с указанием адреса хранения «завещания» 1994 года от имени моей сестры, Ивановой Любови Петровны, выданная главой Администрации городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области Л.В.Гастило 11.03.2014г.; 5) копия бумажки, выданной заместителем начальника архивного отдела Управления делами Администрации Пушкинского муниципального района Московской области И.В.Грачёвой 27.03.2014г.; 6) копия протокола устного заявления от 25.03.2014г.
08 апреля 2014г.
____________
* Прошу учесть, что данные, указанные в бумажке, оказались заведомо ложными (номер телефона неверный, указанного в бумажке лица обнаружить в Архивном управлении Московской области не удалось)
** Прошу учесть, что и в целом в Администрации Пушкинского муниципального района Московской области вообще не налажен приём граждан и их обращений.
Так, приём обращений граждан в Приёмной Администрации Пушкинского муниципального района Московской области ведётся лицами, не имеющими, как выяснилось, полномочий на ведение личного приёма граждан в соответствии с требованиями ст.13 ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Как результат,- устные обращения у граждан в Приёмной Администрации Пушкинского муниципального района Московской области принимать отказываются, а к должностному лицу, которое компетентно принять и рассмотреть обращение гражданина, необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО записаться по разъяснениям сотрудников Приёмной, хотя предварительная запись на приём граждан в муниципальном или государственном органе не предусмотрена законом.
Однако, даже ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ запись на приём не гарантирует этот приём.
Так, был записан на приём к руководителю Администрации Пушкинского муниципального района Московской области на 27.03.2014г.. Однако, приём был перенесён на 03.04.2014г., затем на 02.04.2014г., затем на 14.04.2014г., затем на 08.04.2014г.. В общем,- «полный вперёд!» Попасть на приём просто невозможно!

https://www.facebook.com/groups/380253965344396/permalink/493254750710983/
Изменено: YUrAl - 09.04.2014 11:03:53
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Lesnik пишет:
Читаю новости и волосы встают дыбом. Я переехал в Пушкино из Москвы 2 года назад. Такого беспредела как здесь, я не видел давно уже. У меня один вопрос - неужели и прокуратура в доле с чиновниками. Творят что хотят. Я не призываю,и никогда не призывал, но действительно уже хочется встать и выйти на штурм зашравшихся чинуш и пинками выгнать на помойку.
:!:  :idea:  ;)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 1045 След.
Читают тему