Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Роддом в Пушкино замерзает, ЭВАКУИРОВАЛИ рожать по домам
 
В четверг 21 января в 12-15 поступило сообщение о нарушении работы агрегатов в котельной Пушкинской Районной Больницы под управлением главного врача Петросяна Феликса Карлосовича.

В течении всего дня происходило постепенно охлаждение всего водяного контура до температуры +7 С. На состояние пятницы известно что нуждаются в экстренном обогреве пациенты инфекционного, детского, грудного, неврологического отделений. В роддом Пушкино перестали принимать беременных в РОДАХ. Первый этаж роддома срочно ЭВАКУИРОВАЛИ рожать по домам. С событиями осведомлена Глава Минздрава России Татьяна ГОЛИКОВА и отправила экспертную комиссию с бригадой ремонтников.







____________________________________________________________­__
Петросян Феликс Карлосович ПРБ Пушкино роддом







Подробности народ знает? Кто-нибудь что-то предпринимает? ау






Подробности народ знает? Кто-нибудь что то предпринимает? ау
 
А как сейчас ситуация? народ в курсе?


Интересно было бы узнать подробности данного ЧП и что сделано?
 
Хорошо бы было бы узнать у Петросяна... хотя бы через Нину Михайловну.




Цитата
- Это хорошо, что вы курите. Каждому мужчине нужно какое-нибудь занятие. И так уж в Лондоне слишком много бездельников.
— Оскар Уайльд
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
И тишина..........................................................................
....


ещё хотелось бы узнать про томограффффффф.. в газете написали осенью,что поставили новый... а народ на начало января говорит старый стоит, только правда работает
 
томографффф - это как станция обезжелезования ... и много других "великих" виртуальных дел нашей администрации.
Хоть бы один депутат спросился бы посмотреть на эти "заслуги" чиновников.



Цитата
Я всегда очень дружески отношусь к тем, до кого мне нет дела.
— Оскар Уайльд
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Сейчас поговорил с Ф.К.Петросяном. Он находится в отпуске, но естественно его проинформировали о происходящем в больнице. Феликс Карлосович подтвердил, что в четверг были проблемы с котельной, которая подает тепло в ПРБ (котельная не муниципальная, кстати, там установлено итальянское оборудование и для его ремонта действительно вызывали откуда-то специалистов). Также Ф.К. опроверг информацию об эвакуации рожениц и сообщил, что ко вчерашнему обеду в больнице уже было тепло.
 
цитирую с соседнего форума


Цитата
Была у свекрови в неврологии 21 числа.Что могу сказать...

батареи чуть теплые,в палате не протухнешь...

свекровь говорила,что ночью вообще были отключены
.Что сейчас незнаю.Пойду завтра,будет что нового сообщу...

(Bullochkina



___________________________________________
думаю людям , которые там были 21 думаю более понятна ситуация,чем те кто в отпуске)
правда откуда узнали,что от голиковой послали.. я не в курсе.. хотя интересно)
Страницы: 1
Читают тему