Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Цитата
Значит не зря обсуждали... Исправилась. Я тоже очень рад.

главное чтоб вы исправились. и в следующий раз чем клеветать -хоть бы сопоставляли факты с действительностью
 
Цитата
главное чтоб вы исправились. и в следующий раз чем клеветать -хоть бы сопоставляли факты с действительностью

"сопоставляли факты с действительностью" - это как понимать?)
 
Выходит, факты и действительность - разные вещи)
Факты говорят об одном, а в действительности все гораздо лучше (или хуже?).
 
7 января 2010 года утром одна одинокая женщина из п. Лесного вызвала пушкинскую скорую, ей стало плохо с сердцем. Приехала бригада скорой помощи, вкалоли ей магнезию (женщина к тому моменту уже перенесла инсульт и лежала со скорченным ртом) и бросили на произвол судьбы. вечером к этой женщине пришла подруга, очень пожилая женщина, вызвала правдинскую скорую, той ничего не оставалось как только отвезти женщину в пушкинское ЦРБ. Вопрос, как долго такие ужасные вещи, связанные с пушкинской больницей, будут продолжаться? почему медики выходят сухими из воды?
Кстати, женщину эту парализовало, но этого можно было бы избежать...Рассказваю это не по слухам, а так как вызывала вечером скорую моя родная бабушка.
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
А в первый раз что за скорая приезжала? Так как Правдинская и Пушкинская относятся к одной станции.
 
 
Ну это мне сложно сказать что за скорая. Просто знаю, что звонили по телефону пушкинской скорой. а вечером уже звонили по телефону правдинской. а по сути какая разница, если с человеком так поступили. Если она одинокая и за нее некому постоять, то можно и бросить помирать, так что ли?
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
Поступи на врача и начни работать за гроши. Поглядим. Либо ты будешь матерью терезой, а потом сломаешься, либо ты будешь как они изначально.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Цитата
7 января 2010 года утром одна одинокая женщина из п. Лесного вызвала пушкинскую скорую, ей стало плохо с сердцем. Приехала бригада скорой помощи, вкалоли ей магнезию (женщина к тому моменту уже перенесла инсульт и лежала со скорченным ртом) и бросили на произвол судьбы. вечером к этой женщине пришла подруга, очень пожилая женщина, вызвала правдинскую скорую, той ничего не оставалось как только отвезти женщину в пушкинское ЦРБ. Вопрос, как долго такие ужасные вещи, связанные с пушкинской больницей, будут продолжаться? почему медики выходят сухими из воды?
Кстати, женщину эту парализовало, но этого можно было бы избежать...Рассказваю это не по слухам, а так как вызывала вечером скорую моя родная бабушка.


Сплошной обман. Ну зачем же все так перевирать то? Спросите у Вашей бабушки уважаемая galina-kon - она правду ли Вам говорит? Одинокая бабушка была доставлена в ПРБ и госпитализирована по соц.показаниям -изза отсутствующего ухода сразу же утром после того как ей действительно укололи магнезию. Никаких повторных вызовов к ней не поступало. Ибо к ней выезжал я. Зачем так поступать или не куда грязь уже полить?
 
Любит у нас народ в сломанный телефон играть.... Один сказал, второй повторил и от себя чего-нибудь додумал.
 
Год назад прикатили меня на скорой в ЦРБ из пушкинской поликлиники. Думала, аппендицид - с острой болью притащилась я сперва туда.
Понедельник приближался к вечеру, в приёмную привезли мужика с проломленным черепом, грязнущего, источающего аромат перегара! Никто не ругался, ему спокойно оказывали медицинскую помощь. Ещё сидела цыганская семья, едва говорящая по-русски, они привезли свою бабушку-инвалида и не могли даже вразумительно объяснить, что, собственно, случилось. По-мне, так там царил настоящий бедлам, в таких условиях люди с железными нервами работают! За что их невозможно не уважать. Видя всё это словно изнутри невозможно обижаться на некоторую грубость со стороны персонала.
Меня в течение пары часов госпитализировали в хирургическое отделение и благоразумно оставили под наблюдением, решив сразу не оперировать. В итоге этого и не пришлось делать, диагноз не подтвердился.
Это был рассказ о том, что не все врачи одинаково любят резать пациентов.
 
 
Уважаемый miha721, а почему Вы эту женщину называете бабушкой??? Сколько ей лет простите Вы хоть знаете??? приехали родственники этой женщины и собираются разбираться с этим делом. Так что посмотрим кто врет, а кто нет.
Игорь Петрович, я с тобой на брудершавт не пила, так что не стоит мне тыкать!Я желаю тебе чтоб в нужный момент ты получил ту помощь, которую заслуживаешь своими рассуждениями. "Каждому по вере", как говорил уважаемый г-н Воланд.
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
И кстати, интересный момент, с чего Вы взяли, что взрослой, нестарой женщине нужен был уход? Об одной и той ли женщине мы с вами, г-н miha721, говорим? И случилось это не 7-го, а 6-го числа, я переспросила. Женщина была непожилая, одинокая, т.к. мужа и детей у нее нет, а родственники живут в другой стране. Поднялось у нее давление утром перед работой и вызвала она себе скорую, приехали-вкололи магнезию и уехали. Вечером к ней пришли подруги и вызвали повторно скорую.
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
Уважаемая, может вам сначала все уточнить - дату, женщину-бабушку, скорую, проблему, и уж только после этого в эфир выдавать?
 
Цитата
Поступи на врача и начни работать за гроши. Поглядим. Либо ты будешь матерью терезой, а потом сломаешься, либо ты будешь как они изначально.
А учитывая всё вышесказанное, может, не поступать? Или под дулом заставляют?
 
Цитата
Уважаемая, может вам сначала все уточнить - дату, женщину-бабушку, скорую, проблему, и уж только после этого в эфир выдавать?
Верно.
 
 
Все понятно. Всем спасибо, все свободны. Такие как вы создают "правовое" государство в нашей стране.
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
Цитата
Все понятно. Всем спасибо, все свободны. Такие как вы создают "правовое" государство в нашей стране.
Да не за что... Похоже, что  действовать  и писать "от бедра" - не разобравшись, - для Вас привычно.
 
Все врут.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Цитата
Все понятно. Всем спасибо, все свободны. Такие как вы создают "правовое" государство в нашей стране.


Читала, что в 1941 году паникеров расстреливали...
 
Цитата
Читала, что в 1941 году паникеров расстреливали...
И правильно делали.

Удивительно, сколько вони от таких вот персонажей. Возникла из ниоткуда, чё-та краем уха услышала, краем глаза увидела - и пошло-поехало!
Запятые через два раза на третий пишет, но зато про строительство правового государства знает!
Нельзя построить правовое государство на сплетнях и безграмотности.

Поищите себе, пожалуйста, другое место для строительства правового государства.

А люди, работающие в Пушкинской скорой и ПРБ, заслуживают уважения и благодарности. Несомненно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему