Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Преступника из Белорусси нашли в Пушкинском районе

...Органам Республики Беларусь выдан гражданин данного государства Александр Сирченко.
Он разыскивался правоохранительными органами Белоруссии за совершение преступлений, предусмотренных чч. 3, 4 ст. 210 УК Республики Беларусь (хищение путем злоупотребления служебным полномочиями) и ч. 1 ст. 14, ч. 4 ст. 210 УК Республики Беларусь (покушение на хищение путем злоупотребления служебными полномочиями).

Согласно информации правоохранительных органов Республики Беларусь в 2008 году Сирченко, работая в должности главного бухгалтера филиала 'Барановичского монтажного управления' ОАО 'Белсантехмонтаж-2', совершил хищение денежных средств организации на общую сумму более 100 млн. белорусских рублей.

После совершения преступлений Сирченко скрывался на территории Подмосковья, выдавая себя за гражданина России.
Находившийся в международном розыске Сирченко был задержан сотрудниками полиции в Пушкинском районе Московской области.

В отношении него органы прокуратуры Московской области провели экстрадиционную проверку, материалы были направлены в Генеральнуюпрокуратуру РФ.

Благодаря совместным и оперативным действиям органов прокуратуры РФ, ГУ МВД России по Московской области, УФСИН России по Московской области, Александр Сирченко передан белорусской стороне для привлечения к уголовной ответственности.
http://procrf.ru/new...-grajdanin.html
-------------------------------------------------------------------------------------

Автобусы перестали заезжать в деревню Пушкинского района из-за снега

Власти подмосковной Ивантеевки обратились в Пушкино с просьбой расчистить от снега дорогу, по которой в деревню Комягино Пушкинского района следует автобус № 6, из-за заваленной снегом дороги автобусы не могут проехать в деревню и маршрут следования пришлось временно изменить, сообщается на сайте администрации города.



"В связи с плохими погодными условиями временно изменен маршрут движения автобуса № 6. В деревне Комягино Пушкинского района не производилась очистка снега, поэтому туда автобус заходить не будет", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, автобус теперь проследует по улице Хлебозаводская (остановка "Горбани" ;) , а затем сразу на улицу 3-я Пятилетка, пропустив остановки "Комягино", "п/л Полет" и "п/л Маяк". При этом время прибытия автобуса на другие остановки не изменилось.
"Администрация города Ивантеевки обратилась в администрацию города Пушкино с просьбой срочно произвести очистку заездного кармана и разворотной площадки в деревне Комягино. Как только ситуация будет исправлена, автобус начнет ходить по прежнему маршруту", - заключается в сообщении.

Снегопад, который шел в московском регионе почти сутки, вызвал трудности на дорогах области и столицы. По данным Гидрометцентра РФ, всего за сутки в городе выпало около 19-21 миллиметров осадков, то есть более полумесячной нормы, которая составляет 36 миллиметров. Снегопад продолжался в московском регионе весь понедельник и утих только поздно вечером. Во вторник в регионе местами также пройдет небольшой снег.

Ранее, выступая с программой развития Московской области на ближайшую перспективу, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев предложил пересмотреть нормативы по уборке улиц и дворов региона. Этот вопрос будет поднят на ближайшем заседании Высшего совета при губернаторе 27 февраля. Он также поручил поддерживать порядок в городах и районах постоянно, а не только к приезду высокопоставленных чиновников.

http://inmosreg.ru/n.. ./599309481.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
новости наших соседей: Победили фигуристы из Ивантеевки!

1 и 2 февраля в поселке Томилино Люберецкого района состоялся Открытый турнир по фигурному катанию на коньках памяти заслуженного тренера России В. К. Давыдова. Участники Открытого турнира – фигуристы из 12 муниципальных образований Московской области.
В ходе красивой и захватывающей борьбы первое место заняли учащиеся КДЮСШ г. Ивантеевки, которые выступали по программе КМС, Кристина Маркина и Илья Красников (тренер-преподаватель Т.П. Кирсанов).
Пресс-служба администрации
5 февраля прошёл митинг обманутых дольщиков

Митинг дольщиков Пушкино МО, Серебрянка 48-2 у МОЭСК 05.02.2013 Москва ул.руставели 2



ссылка



ссылка  
Изменено: vladoff_ - 06.02.2013 09:50:40
 
Цитата
igor8443 пишет:
Александр Иванович, с просите на планерки правда что Гулин был в понедельник, на Тургенева, на против торгового центра "Пушкинский". Или Что то другое  ;)
На этот вопрос ответил Ю.Назаров - замглавы. Он подтвердил, что комиссия, в составе которой был Гулин, действительно проходила по этой территории. Юдругих комментариев не было. Поэтому я бы связывал происходящее с проверкой по заявлению одного нашего земляка с активной гражданской позицией.
 
На Серебрянке в Пушкино жители испытывали "летающий фотоаппарат"



видео:



ссылка



Изменено: vladoff_ - 06.02.2013 13:10:13
 
Руки прочь от Тишково!!!

Вокруг бывшего санатория «Тишково» сгущаются тучи.

В нескольких десятках километров от Москвы разваливается некогда шикарный курорт. Более 100 человек персонала уже уволены. Санаторий может перестать быть санаторием (при произошедшей недавно смене собственника учреждения из учредительных документов исчезла главная графа «лечебно-санаторная деятельность»). От действий собственников санатория (с недавних пор помимо Федерации независимых профсоюзов России ими стали и некие частные лица в виде ООО «Новое Тишково») страдает около 1000 местных жителей. У ООО «Новое Тишково» накопились существенные долги за газ и существует реальная угроза отключения новой газовой котельной. Плюс к тому – множество проблем по коммунальным сетям и ненадлежащее их содержание делает невозможным предоставление полноценных коммунальных услуг.

Сейчас санаторий постигла новая беда – он может попросту прекратить свое существование. А это чревато не только проблемами по коммунальным сетям, главное - гибнет оздоровительный комплекс. И если глобальная задача – не допустить утраты уникального оздоровительного комплекса (великолепная природа, минеральный бювет, водолечение и др.), то первоочередная – сохранить в рабочем состоянии все коммунальные сети санатория.

9 февраля в 12 часов у центральной проходной санатория по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Тишково состоится митинг, посвященный проблемам, связанным с санаторием «Тишково»

Статьи с фотоматериалом о проблемах Тишково в СМИ:
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&i..
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&i..
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&i..
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&i..

9 февраля в 12 часов у центральной проходной санатория по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Тишково состоится митинг, посвященный проблемам, связанным с санаторием «Тишково»

Телефон для связи с организаторами митинга:
+7 (495) 973-11-15  
 
можно проще))

Митинг в защиту санатория Тишково!!!

9 февраля в 12 часов у центральной проходной санатория по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Тишково состоится митинг, посвященный проблемам, связанным с санаторием «Тишково»

Телефон для связи с организаторами митинга:
+7 (495) 973-11-15

-----------------------------------------------------------------------------
можно было и плакатик замутить... хорошо бы анонс сделать в новостях)
 
 
Порадовал очередной номер газеты : "МАЯК " № 8 от 06.02.2013  :
статьи :
1. про Тишково : " Сбственность профсоюзов - в частных руках ?!
2. про многострадальную  дорогу в Нагорном : Одна дорога - а две - лучшею
3. про не убранный город от снега : Ни пройти , ни проехать , ни машину припарковать .
 
Митинг «Живая память  сердце»

15 февраля 2013 года в  11.00 пройдет митинг «Живая память  сердце», посвященный Дню памяти  воинов, погибших в Афганистане  и Чечне. Сбор у мемориала.  Приглашаем всех желающих.

В сражениях в Афганистане принимало участие 511 пушкинцев, 14 из них не вернулись домой.


 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Порадовал очередной номер газеты : "МАЯК " № 8 от 06.02.2013 :
статьи :
1. про Тишково : " Сбственность профсоюзов - в частных руках ?!
...
Та же статья, только под другим заголовком, с фото и гораздо раньше у нас)
 
Цитата
alex пишет:
Та же статья, только под другим заголовком, с фото и гораздо раньше у нас )
Спору нет .
Просто читая газету  " МАЯК " всегда пребываеш в розовых очках , как у нас все хорошо и прекрасно в городе и районе ...
А тут бац и три негативных статьи в одном номере !
Да еще и одна из статей про нечищеный от снега город , пусть и в мягкой форме , но есть.
 
Воспитанницы пушкинского Клуба единоборств «Содружество» - первые!

Со 2 по 4 февраля 2013 года в Анапе проходило Первенство России по самбо среди девушек 1995-1996 года рождения. Воспитанница пушкинского Клуба единоборств «Содружество» Иванова Анастасия (тренер Орлов А.Б.) заняла 1-е место, тем самым обеспечив себя местом в основном составе сборной России и путевкой на Первенство Мира, которое пройдет в октябре текущего года в Болгарии.

В эти же сроки в Курске состоялось Первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юниорок 1993-1994 года рождения (отбор на Первенство России). Спортсменка «Клуба единоборств «Содружество» Лебедева Мария (тренер Орлов А.Б) заняла 1-е место, а Кашлева Олеся (с/к «Защита» тренер Гранкина С.Ю.)-2-е место.

Поздравляем наших землячек и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!



http://pushkino-adm....d76934e7c32d791

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8 февраля бывшему первому зампрокурора Московской области предъявят обвинение в крышевании казино

После задержания Ивана Назарова выяснилось, что подпольный бизнес крышевали сотрудники МВД и высокопоставленные подмосковные прокуроры. В рамках этого дела были арестованы прокуроры Ногинска Владимир Глебов и Пушкино Роман Нещименко, прокурор Серпуховского района Олег Базылян, бывший начальник надзорного управления Мособлпрокуратуры Дмитрий Урумов. Им были предъявлены обвинения в получении взяток. Позже в Польше был задержан бывший первый заместитель прокурора Мособласти Александр Игнатенко.

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...3#ixzz2KCfMST3y
Изменено: vladoff_ - 07.02.2013 13:29:34
 
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Порадовал очередной номер газеты : "МАЯК " № 8 от 06.02.2013 :
статьи :
1. про Тишково : " Сбственность профсоюзов - в частных руках ?!
...Та же статья, только под другим заголовком, с фото и гораздо раньше у нас )
Александр, за последний месяц ваш сайт стал намного информативнее и интереснее.
Особенно радует, что журналисты стараются публиковать информацию практически в реальном масштабе времени (как это было со статьями об избрании Смайловской руководителем администрации и об инспекторской прверке со стороны зам. губернатора).
А ваш журналист (псевдоним - И.Сашин) молодец!!! Ибо статью нужно писать так, чтобы её стремились опубликовать несколько СМИ.  :)  

Ну, и ещё, Саенков проводит грамотную пропагандистскую работу в рамках общей концепции стоящих за вами учредителей:
- сначала вброс темы в интернет;
- затем хорошая аналитическая статья (и как следствие активное её обсуждение пользователями);
- затем публикация в газете (там другая аудитория - в основном пенсионеры);
- затем, к примеру, приезд контролирующего начальника (как в случае со снегом) или, к примеру, митинг (как, надеюсь, будет по Тишково);
- затем реакция общества с обращениями в праоохранительные органы;
- а затем уже и принятие мер административного и (возможно) уголовного характера.

Вот теперь я оцениваю работу вашего сайта высоко (вы даже ссылки на источники стали давать в краеведческих статьях)!!! -

Так держать! - и тогда вы станете по-настоящему влиятельным информационно-пропагандистским ресурсом!
Изменено: Igor_Evgenievich - 07.02.2013 14:59:54
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
В Пушкино появился Сталинградский избирательный округ
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
В Пушкино назревает политический раскол

Противоречивые действия подмосковных властей, олигархов и местных чиновников окончательно дестабилизировали ситуацию

подробности  http://pushkino-today.ru/stories/205
Член правления ТСЖ
 
Ну уж хотя бы журналисты "Пушкино - today"  ( уже одно название говорит бреде, ну да ладно),  если уж он городской портал,  должны знать что  Правда называется ну никак не Правдино? Или там сидят такие же "коренные Пушкинцы" которые просто даже не знают  где находится  г. Пушкин, а  где г. Пушкино и чем они отличаются.
Такие дебильные ошибки, говорящие о том, что пишуший и понятия не имеет о чем пишет, а всего лишь выполняет чью то задачу,   кстати сразу отбивают желание читать эту галиматью.
Изменено: Злой и вредный - 08.02.2013 12:17:29
 
Да уж намутили все слухи в одну кучу , читать противно.
Все у нас хорошо , просто замечательно.
 
 
да))) приколисты.. Правдино...  я там только фамилию нашего пользователя приметил.. а так не читал,ну и правильно сделал видно)
 
Цитата
vladoff_ пишет:
я там только фамилию нашего пользователя приметил
Ну он известная личность.
Видимо с его мнением , где то считаются.
Хотя может он и не давал добро на ссылку на его материалы.
 
Цитата

Galkovskaja пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
я там только фамилию нашего пользователя приметил
Ну он известная личность.
Видимо с его мнением , где то считаются.
Хотя может он и не давал добро на ссылку на его материалы.
Меня не спрашивают, когда цитируют.
Тем более не спрашивают, хочу ли я, чтобы мои высказывания фигурировали в контектсе явно заказных статей. Но авторы подобных статей никаких законов не нарушают, поскольку приводят мои слова в кавычках и ссылаются на источник (мой ЖЖ).
Другой вопрос, что мои высказывания они подвёрстывают под свои выводы. Мне это неприятно. Но... свобода слова... понимаешь ли...
Изменено: Igor_Evgenievich - 08.02.2013 16:31:43
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
Меня не спрашивают, когда цитируют.
Тем более не спрашивают, хочу ли я, чтобы мои высказывания фигурировали в контектсе явно заказных статей.
Вам можно только посочувствовать , известные люди всегда попадают под раздачу.
 
Цитата
Galkovskaja пишет: Вам можно только посочувствовать , известные люди всегда попадают под раздачу.
:)   Спасибо
Изменено: Igor_Evgenievich - 08.02.2013 17:44:30
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 1045 След.
Читают тему