Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Зэки запытали серийного насильника из Пушкино



45-летний осужденный, дожидавшийся в СИЗО вступления приговора в силу, после издевательств попал в реанимацию в состоянии комы.



В результате ушиба головного мозга пошел сильный отек
В Зеленограде заключенные жестко расправились с сокамерником, узнав, что он сидит за серию изнасилований.
ЧП произошло в одной из камер следственного изолятора города Зеленограда в канун Нового года.
Как удалось выяснить Life News, 45-летний Андрей Фатеев в СИЗО находился полгода, дожидаясь приговора сразу по двум статьям - изнасилования и грабежи. Однако сокамерники знали лишь о разбойных нападениях, не догадываясь о второй части обвинения.
- Заключенный ожидал в СИЗО вступления приговора в законную силу, - рассказал Life News начальник изолятора Дмитрий Конарев. - Он был осужден по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или совершенное с особой жестокостью).
Оказалось, что Фатеев проходил сразу по восьми эпизодам изнасилований и ограблений. Своих жертв маньяк караулил у ночных клубов в подмосковных Пушкине и Ивантеевке. Андрей предлагал подвезти девушек, возвращавшихся с дискотек домой, на BMW X5, а затем завозил в укромное место и, угрожая пистолетом, насиловал и грабил.
Отношения Фатеева с сокамерниками были нормальными до тех пор, пока в изоляторе не прошел слух о том, что мужчина осужден по сексуальной статье.
С Фатеевым расправились около пяти часов утра 31 декабря.
- К нам в больницу пациент поступил в тяжелом состоянии, - рассказали медики ГКБ № 3. - У него была травма головы, переломы ребер, ожоги половых органов. Его пришлось в экстренном порядке прооперировать.
- Сейчас по данному факту проводится Следственным комитетом проверка, - говорит начальник изолятора Дмитрий Конарев. - Я не могу подтвердить, что его избили сокамерники, насколько мне известно, повреждения он нанес сам себе.
Следователи опросили сокамерников насильника, но результата это не принесло. Все как один заявили, что этой ночью мирно спали и ничего не видели и не слышали.
По словам медиков, характер травм говорит о том, что Фатеев не мог нанести их себе сам.
Сейчас Фатеев находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов относительно его состояния.
- По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, - прокомментировал Life News официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов.
   http://lifenews.ru/news/109189


   В московском СИЗО сокамерники пытали серийного насильника до полусмерти



В Зеленоградском административном округе Москвы заключенные учинили под Новый год жестокую расправу над осужденным за сексуальные преступления сокамерником. В итоге мужчину доставили в больницу в состоянии комы, пишет Life News.

45-летний грабитель и насильник Андрей Фатеев был госпитализирован в реанимацию 31 декабря 2012 года, но известно об этом стало только сейчас.
"К нам в больницу пациент поступил в тяжелом состоянии, - рассказали медики ГКБ N 3. - У него была травма головы, переломы ребер, ожоги половых органов. Его пришлось в экстренном порядке прооперировать".

Попавший на больничную койку из СИЗО Андрей Фатеев дожидался вступления в законную силу приговора. Его признали виновным по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или совершенное с особой жестокостью), пояснил начальник следственного изолятора Дмитрий Конарев.

http://www.newsru.co...hrapistmsk.html
Андрею Фатееву инкриминировали сразу восемь эпизодов изнасилований и ограблений. Своих жертв маньяк караулил у ночных клубов в подмосковных Пушкине и Ивантеевке. Андрей предлагал подвезти девушек, возвращавшихся с дискотек домой, на BMW X5. Однако потом водитель иномарки уезжал в укромное место. Там, угрожая пистолетом, он насиловал и грабил женщин.

Отношения Андрея Фатеева с сокамерниками были нормальными до тех пор, пока в изоляторе не прошел слух о том, что его судили по "сексуальной" статье.

Предполагается, что линчеватели расправились с насильником около 5:00 31 декабря. Однако начальство СИЗО утверждает, что страшные травмы являются результатом членовредительства.

"Сейчас по данному факту проводится Следственным комитетом проверка. Я не могу подтвердить, что его избили сокамерники. Насколько мне известно, повреждения он нанес сам себе", - говорит Дмитрий Конарев.

Однако медики с учетом характера травм уверены в обратном. Сейчас Андрей Фатеев находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов относительно состояния жертвы тюремного самосуда.
Следователи опросили сокамерников насильника, но результата это не принесло. Все как один заявили, что той предновогодней ночью они мирно спали и ничего не видели и не слышали.

"По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего", - сказал официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов.
 
По урожайности зерновых культур в 2012 году лидирующие позиции занимает и Пушкинский район

В 2012 году в агропромышленном комплексе Московской области отмечалась стабильная работа в зерновом хозяйстве.

По данным областного Минсельхоза, во всех категориях хозяйств валовой сбор зерна составил 234 тыс. тонн в весе после доработки. Средняя урожайность зерновых - 28,3 ц/га, что на 11% выше 2011 года.

Впервые за последние десять лет собрано 11 тыс. тонн зерна кукурузы (в 2,5 раза больше 2011 года). Урожайность составила 89,3 ц/га, что выше 2011 года на 16%.

Лидерами по валовому сбору зерна в Подмосковье являются Зарайский район (31,6 тыс.тонн), Серебряно-Прудский район (29,4 тыс.тонн), Ступинский район (22,2 тыс.тонн), городской округ Домодедово (21,7 тыс.тонн).

По урожайности зерновых культур в 2012 году лидирующие позиции занимают: Пушкинский район (40,7 ц/га), Ленинский район (39,7 ц/га), Одинцовский район (38,4 ц/га), городской округ Домодедово (37,7 ц/га).

Вместе с тем, потребность животноводства области в продовольственном и фуражном зерне составляет 1,2 млн. тонн, пишет собкор ИА «Казах-Зерно».

Перед аграриями региона поставлена задача стабильно наращивать производство зерна и довести его до 500 тыс. тонн в год. Причем, начиная с 2013 года, зерновой клин в регионе должен составить не менее 150 тыс. гектаров. Все необходимые резервы в Московской области для этого имеются.

http://kazakh-zerno....0694&fromfeed=1
---------------------------------------------------------------------------
прям газета "Сельская жизнь" ;) )
Изменено: vladoff_ - 11.01.2013 13:43:58
 

Король умер… Да здравствует «королева Марго»
Сегодня, 12 января 2013 года, исполняющим обязанности руководителя администрации Пушкинского муниципального района стала Маргарита Смайловская. Бывший и.о. руководителя администрации Михаил Перцев написал заявление об увольнении по собственному желанию с поста заместителя руководителя  администрации.

Изменено: Igor_Evgenievich - 11.01.2013 15:04:32 (приходится по 10 раз форматировать текст. Администраторы поставили ужасный "движок"! На выбор размеров шрифта он реагирует абсолютно непредсказуемым образом. Спасибо, вам, - администраторы, что шаг за шагом губите этот интернет-ресурс!)
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
:cry: У этого города нет будущего
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
статья о насильнике и его участи ...в ней одни те же эпизоды повторяются раза три-четыре
и тут же статья о зерновых
блин, вы чо, с ума посходили? или в мозгах новогодние остатки спиртного  "гуляють"?
с такими мужиками и правда до конца света рукой подать

прав VVad
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Цитата
тутсинадя101 пишет:
статья о насильнике и его участи ...в ней одни те же епизоды повторяются раза три-четыре
и тут же статья о зерновых
блин, вы чо, с ума пошодили? или в мозгах новогодние остатки спиртного "гуляють"?
с такими мужиками и правда до конца света рукой подать
Тема про новости города и раёна.. вот маньяком в коме и зерновыми славится раён получается за ети дни - судя по новостям в сми...
Скрытый текст
да кстати и очки поправьте.. там две статьи про насильника... )) просто из-за ошибки форматирования на новом все съехалось
Скрытый текст

Цитата
VVad пишет:
 :cry:  У этого города нет будущего
Ну будущее у города всегда есть.. а вот такое......(
Изменено: vladoff_ - 11.01.2013 17:13:45
 
Пушкинское районное отделение Всероссийской политической партии «Правое дело» выпустило в свет газету «Пушкинская правда», которую вместе с новогодними подарочными наборами распространило среди всех жителей селького поселения Царёвское. Подробности читать здесь .
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Скоро Крещение...
Скрытый текст


18 и 19 января в городе Пушкино пройдут мероприятия в честь одного из главных христианских праздников – Крещения Господня.

В эти дни праздничные богослужения и освящение воды пройдут во всех православных храмах города:
Скрытый текст

- храм Спаса Нерукотворного (город Пушкино, микрорайон Клязьма, ул. Лермонтовская, 20);

- храм Cвятого великомученика и целителя Пантелеймона (город Пушкино, ул. Авиационная, 35);

- храм иконы Нечаянной радости (город Пушкино, микрорайон Мамонтовка, проезд Ломоносова, 13);

- церковь Пресвятой Животворящей Троицы (город Пушкино, ул. 50-летия комсомола, 56);

- церковь Боголюбской иконы Божьей матери (город Пушкино, ул. Боголюбская, 20);

- церковь Сретения Господня (город Пушкино, микрорайон Новая деревня, ул. Центральная, 17-б);

- Никольская церковь (город Пушкино, Старо – Ярославское шоссе, 34).

Скрытый текст

Также, в ночь с 18 на 19 января, с 00:00 до 03:00 в честь праздника состоится организованное омовение в проруби:

- на реке Серебрянка, левый берег пруда реки, в районе пляжа у водноспортивной базы «Пушкино» (г. Пушкино, ул. Набережная);

- на реке Уча, в районе родника «Ивушка» (город Пушкино, микрорайон Мамонтовка, ул. Набережная, правый берег реки).

Скрытый текст



Источник - http://pushkino-adm....a8dc0dba634b1b4
Изменено: vladoff_ - 15.01.2013 14:35:41
 
Союз инженеров России дал оценку природно-экологического состояния 164 городов страны, население которых больше 100 тысяч человек.
Как сообщает «АиФ», самые плохие показатели в Норильске. Население этого города более 176 тысяч человек. Вредные выбросы, которые поступают в атмосферу, там превышают все нормы допустимости.
Ситуация в крупных промышленных центрах – Новокузнецке, Череповце, Магнитогорске и Липецке – получше. Но и там вредные выбросы зашкаливают. Аналитики Российского союза инженеров (РСИ) пришли к выводу, что в этих городах так же вредно жить. Во-первых, из-за плохого экологического состояния, во-вторых, по природно-климатическим условиям в некоторых городах из списка. В них существует угроза возникновения ЧС (землетрясений, наводнений, лесных пожаров, опасных метеорологических явлений).
Так же неблагоприятны для проживания такие города, как Братск, Ангарск, Якутск и Улан-Удэ.
Самыми благоприятными городами для проживания оказались Пушкино, Одинцово Хасавюрт, Каспийск, Кисловодск, Красногорск, Дербент и Ессентуки.
В основе методики аналитиков РСИ было изучение экологии, среднегодовой температуры и природных факторов. Сообщает "Байкал-Daily".http://ulan.mk.ru/news/2013/01/15/797819-ulanude-nazvan-neblagopriyatnyim-dlya-prozhivaniya.html
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Союз инженеров России дал оценку природно-экологического состояния 164 городов страны, население которых больше 100 тысяч человек. Как сообщает «АиФ», самые плохие показатели в Норильске. Население этого города более 176 тысяч человек. Вредные выбросы, которые поступают в атмосферу, там превышают все нормы допустимости. Ситуация в крупных промышленных центрах – Новокузнецке, Череповце, Магнитогорске и Липецке – получше. Но и там вредные выбросы зашкаливают. Аналитики Российского союза инженеров (РСИ) пришли к выводу, что в этих городах так же вредно жить. Во-первых, из-за плохого экологического состояния, во-вторых, по природно-климатическим условиям в некоторых городах из списка. В них существует угроза возникновения ЧС (землетрясений, наводнений, лесных пожаров, опасных метеорологических явлений). Так же неблагоприятны для проживания такие города, как Братск, Ангарск, Якутск и Улан-Удэ. Самыми благоприятными городами для проживания оказались Пушкино , Одинцово Хасавюрт, Каспийск, Кисловодск, Красногорск, Дербент и Ессентуки. В основе методики аналитиков РСИ было изучение экологии, среднегодовой температуры и природных факторов. Сообщает " Байкал-Daily ". http://ulan.mk.ru/news/2013/01/15/797819-ulanude-nazvan-neblagopriyatnyim-dlya-prozhivaniya.html
Это во многом объясняет, почему стоимость квадратного метра недвижимости в Пушкино выше, чем в Ивантеевке, Щёлково, Королёве и ... даже в Мытищах (не везде).
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
Это во многом объясняет, почему стоимость квадратного метра недвижимости в Пушкино выше, чем в Ивантеевке, Щёлково, Королёве и ... даже в Мытищах (не везде).
Да уж цены на квадраты в Пушкино ого-го....
 
Этот провод свисает уже неделю точно
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i060.radikal.ru/1301/9c/919c940dee08.jpg[/IMG][/URL]
Член правления ТСЖ
 
Ну как оторвут так и засуетятся, чо уж тут :)
 
Зверосовхоз в Пушкинском районе выходит из затяжного кризиса

Пушкинский зверосовхоз - первый в стране, именно с него началось все звероводство; из кризиса, который превратил предприятие в концлагерь для животных, удалось выбраться; за последние месяцы песцов, норок и лисиц на ферме стало чуть ли не вдвое больше

С 2013-м связаны надежды на лучшее для одного из уникальных предприятий столичного региона. Зверосовхоз в Пушкинском районе выходит из затяжного кризиса. О том, с каким настроением встретили новый год его сотрудники и их подопечные - в нашем репортаже.
За более чем полвека работы в зверосовхозе Мария Ивановна научилась не просто ухаживать - общаться с животными.


ссылка
Сюжет телеканала ТВЦ. Будем надеется, что предприятие выживет и будет развиваться...

Источник - http://www.orgc.ru/A...6e-668449829846


Код
 


В Пушкинском районе Подмосковья произошло ДТП с участием полицейского.
Иномарка протаранила полицейский автомобиль



Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, 12 января на 2 км Малого бетонного кольца Ярославско-Горьковского направления в Пушкинском районе сотрудник коммерческой фирмы, управляя автомобилем Fiat, при обгоне выехал на полосу встречного движения, где врезался в Ford Focus под управлением 43-летнего майора полиции, инспектора службы ОВО Железнодорожного. Вместе с ним следовал 35-летний старший сержант полиции инспектор-полицейский ОВО г. Железнодорожный. Сотрудники полиции на личном авто возвращались после службы домой.

В результате столкновения получили ранения и были госпитализированы водители обеих машин и пассажир автомобиля Ford. По данному факту проводится проверка.

Источник - http://www.rosbalt.r...14/1080779.html
Изменено: vladoff_ - 16.01.2013 10:17:08
 
Главу подмосковного Красноармейска подозревают в мошенничестве
http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/11618055/?frommail=1
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
В связи с проведением аварийных ремонтных работ на участке теплотрассы от котельной «Лада» ( г. Пушкино, ул. Тургенева, д.22) сегодня, 16 января, в период с 9.00 до 13.00 прекращена подача горячей воды по следующим адресам:

г. Пушкино, ул. Тургенева, д.20, д.22; Московский проспект, д.19,21, 17 (магазин).

http://pushkino-adm....id=1088&start=0
Изменено: vladoff_ - 16.01.2013 11:35:42
 
Итоги Рождественского турнира по волейболу



Скрытый текст




Изменено: vladoff_ - 16.01.2013 11:40:23
 
В ближайшее время наверно перекроют Чехова в районе Дикси.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Даешь добро – в нуждающиеся руки!

Ивантеевское управление социальной защиты населения объявляет о начале беспрецедентной и безвременной акции по сбору вещей и игрушек для детей, родители которых не в состоянии позволить себе их купить. По официальной статистике, сегодня в Ивантеевке каждый пятый ребенок проживает – в семьях, доход которых ниже уровня прожиточного минимума.

www.ivanteevka.tv/novost-3185.html

Адрес соцзащиты куда относить в Ивантеевке - Центральный проезд 14... телефон местный - 536-43-33 (8-496-536-43-33)


http://www.youtube.com/watch?v=KMWS2pPGX7g

----------------------------------------- новость нашла пользователь на пушорге IRR
Сообщение отредактировал vladoff: Сегодня, 17:05
Изменено: vladoff_ - 16.01.2013 17:20:20
 
Скоро Крещение


   18 и 19 января в городе Пушкино пройдут мероприятия в честь одного из главных христианских праздников – Крещения Господня. В эти дни праздничные богослужения и освящение воды пройдут во всех православных храмах города:

- храм Спаса Нерукотворного (город Пушкино, микрорайон Клязьма, ул. Лермонтовская, 20);

- храм Cвятого великомученика и целителя Пантелеймона (город Пушкино, ул. Авиационная, 35);

- храм иконы Нечаянной радости (город Пушкино, микрорайон Мамонтовка, проезд Ломоносова, 13);

- церковь Пресвятой Животворящей Троицы (город Пушкино, ул. 50-летия комсомола, 56);

- церковь Боголюбской иконы Божьей матери (город Пушкино, ул. Боголюбская, 20);

- церковь Сретения Господня (город Пушкино, микрорайон Новая деревня, ул. Центральная, 17-б);

- Никольская церковь (город Пушкино, Старо – Ярославское шоссе, 34).

   Также, в ночь с 18 на 19 января, с 00:00 до 03:00 в честь праздника состоится организованное омовение в проруби:

- на реке Серебрянка, левый берег пруда реки, в районе пляжа у водноспортивной базы «Пушкино» (г. Пушкино, ул. Набережная);

- на реке Уча, в районе родника «Ивушка» (город Пушкино, микрорайон Мамонтовка, ул. Набережная, правый берег реки).
http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=1087&start=0&PHPSESSID1=


ВСЕ СЛИЛОСЬ
Изменено: igor8443 - 16.01.2013 23:40:13
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 1045 След.
Читают тему