Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Но ведь ivan174 прав, открываем сайты админов и все читаем. На пушкинское тв заходим  - там выкладывались все интервью с мэром. Помню по весне был большой маяк с отчетом администрации. и я как население, все прочитал. Да есть вопросы к власти и их надо задавать, но коверкать их названия как то мелковато.
 
Цитата
Но ведь ivan174 прав, открываем сайты админов и все читаем. На пушкинское тв заходим  - там выкладывались все интервью с мэром. Помню по весне был большой маяк с отчетом администрации. и я как население, все прочитал. Да есть вопросы к власти и их надо задавать, но коверкать их названия как то мелковато.

Что касается сайта админов то согласен,что освещать и тп ифнормировать стали лучше...

отчеты разные бывают... например такие отчеты как на встречи с жителями в звягино они нафиг не нужны про километры дорог
то,что поставили сейчас в городе много красивых дестких площадок - это все видят и ценят.. но опять же одними площадками в городе не ограничивается же
и потом вандалы тоже не спят и мне лично непритно когда какие то *** портят
 
Цитата
Но ведь ivan174 прав, открываем сайты админов и все читаем. На пушкинское тв заходим  - там выкладывались все интервью с мэром. Помню по весне был большой маяк с отчетом администрации. и я как население, все прочитал. Да есть вопросы к власти и их надо задавать, но коверкать их названия как то мелковато.
Антикс29 не сочтите за труд - ответьте каковы причины роста бюджета в несколько раз за последние 2 года. Вы ведь это, как я понял, уже знаете, читали маяк, открывали и читали отчеты на сайте админисрации и Пуш ТВ смотрите регулярно. Ведь Вам оно не сложно. Правда?

...
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
На Заветинских Полях идет строительство пожарными темпами пяти домов ,два дома один застройщик ,три другой ) строители скрывают какую либо информацию ( в районе птичника).
а с стороны Завет к ним уже ведут дорогу ,причем довольно широкую....и уже довольно много сняли под нее земли...
Апокалипсис приближается семимильными шагами.
 
видео в студию
Хочу быть...
 
 
Цитата
Когда летом на баннерах начали появляться отчеты по реально сделанным делам, у половины форума началась историка про админресурс.
Не угодить.

Ну нет, не согласна. "Отчет" и "реально решенные проблемы" - вещи разные в принципе. По мне Лисин тоже отчитался, что участок выдан, а реально я имею на руках предписание от Мособлгаза о невозможности использования этого участка по ИЖС. У второго "счастливчика" тоже участок с обременением: водоохранная зона, кабель правительственной связи. Вот вам и отчеты.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Соревнования по военно-прикладным видам спорта в Пушкино<!--sizec--></span><!--/sizec-->

21 сентября, на территории парка «Северный» в городе Пушкино пройдут соревнования по военно-прикладным видам спорта среди общеобразовательных школ, детско-юношеских клубов и объединений. Девиз мероприятия –  «Жизнь без наркотиков».

  В состязаниях примут участие школьники в двух возрастных группах: младшая – 6-8 классы, старшая – 9-11 класс.

  Соревнования будут проходить в несколько этапов: «Марш-бросок», «Физическая подготовка», «Огневая подготовка» и «Тактическая игра». При выполнении заданий от ребят потребуется ловкость, сила, смекалка и, конечно, командный дух.

  Мероприятие пройдет по адресу: г. Пушкино, ул. Лесная, парк «Северный».

  Начало в 10.00.

http://pushkino-adm....492768663f0d712

--------------------------------------------

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->   Начался первый этап работ по реконструкции кинотеатра «Пушкино»<!--sizec--></span><!--/sizec-->


<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#333333--><span style="color:#333333"><!--/coloro--><!--fonto:Tahoma Geneva sans-serif--><span style="font-family:Tahoma Geneva sans-serif"><!--/fonto--><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#000000--><span style="color:#000000"><!--/coloro--><!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto-->   В  кинотеатре «Пушкино» по адресу ул. Маяковского, д.1 проходит первый этап работ по реконструкции здания под молодежный культурно-досуговый центр. Завершены работы по вывозу бытового мусора, осушению и  очистке подвального помещения, закончены работы по установке металлического ограждения.

  В настоящее время проводятся демонтажные работы, продолжается вывоз строительного мусора. В ближайшее время будет производиться замена кровли, ремонт оконных проемов, витражей, внутренних перегородок и отмостки. Кроме того, на сентябрь запланированы работы по оборудованию систем теплоснабжения, вентиляции и прокладке инженерных сетей.<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

<!--coloro:#000000--><span style="color:#000000"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->

http://pushkino-adm....492768663f0d712

---------------------------------------------------------------


<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> Вокальный конкурс «Магия сцены» приглашает участников<!--sizec--></span><!--/sizec-->


<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#333333--><span style="color:#333333"><!--/coloro--><!--fonto:Tahoma Geneva sans-serif--><span style="font-family:Tahoma Geneva sans-serif"><!--/fonto--><!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:#000000--><span style="color:#000000"><!--/coloro-->   При поддержке Главы городского округа Красноармейск, отдела культуры, спорта, по делам молодежи,  компания «Musical Trade» города Москвы и Муниципальное автономное учреждение ДК им. В.Л. Ленина городского округа Красноармейск Московской области  проводит 28 октября 2012 г. Открытый вокальный  конкурс эстрадной песни и музыкально-сценического творчества «Магия сцены».

  Приглашаем к участию всех желающих!

  Место проведения: Московская область, городской округ Красноармейск, ул. Комсомольская, д.5.  МАУК «Дом культуры им В.И. Ленина».

  По вопросам и заявкам конкурса звонить по тел: 8915-195- 72-60. Контактное лицо  - Сергей Логачёв. E-mail:   magiyasceni@gmail.com

  Более подробно ознакомиться с условиями конкурса, а также скачать заявку на участие Вы можете на сайте компании  «Musical Trade» www.musical-trade.ru<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

<!--coloro:#333333--><span style="color:#333333"><!--/coloro--><!--fonto:Tahoma Geneva sans-serif--><span style="font-family:Tahoma Geneva sans-serif"><!--/fonto--><!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->http://pushkino-adm....492768663f0d712<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
23  Сентября не будет работать Пушкинский оптовый рынок так же не будет работать торговый центр на Тургенева. Официальная версия типа по техническим причинам не официальная ждут крупную проверку Фмс,Мвд,Фсб,Прокуратуры связи с перестрелкой.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
23  Сентября не будет работать Пушкинский оптовый рынок так же не будет работать торговый центр на Тургенева. Официальная версия типа по техническим причинам не официальная ждут крупную проверку Фмс,Мвд,Фсб,Прокуратуры связи с перестрелкой.

Хороши проверки про которые все знают за неделю...
 
на сайте районной даминистрации появилось вчера сообщени.. странно от милиции тишина и на порталах.. ни фото.. ничего

20.09.2012

Ушел из дома 19.07.2012 и до настоящего времени не вернулся Оконечников Артем Юрьевич, 29.11.1998г.р.: на вид  14-15 лет, рост средний, худощавого телосложения, волосы светло-русые прямые, глаза голубые. Особых примет нет. Был одет: спортивные штаны рыже-коричневого цвета, черные кроссовки со вставками красного цвета. Всем, кто видел несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефонам:02, 993-32-29 (дежурная часть УВД Пушкинского муниципального района), 993-38-39 (дежурная часть ОП, п. Правдинский);8-496-539-02-47 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав).


http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/4063/
 
 
Еще бы на Западную сторону заглянули
 
Цитата
на сайте районной даминистрации появилось вчера сообщени.. странно от милиции тишина и на порталах.. ни фото.. ничего
Много не сообщается в СМИ.
Так, например, около месяца назад в Черкизово на переходе сбили женщину, с серьезными травмами она в реанимации. Информации в СМИ также не было.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
На спуске у Пуштекстиля полпервого сегодня переградили дорогу.. пилили дерево
 
Серьезная авария произошла сегодня в районе обеда на Ярославском шоссе в районе Тарасовки. Пострадало несколько машин. Подробности пока получить не могу - сотрудник, отвечающий за взаимодействие со СМИ ушел на повышение, вместо него пока никто не назначен.
 
Немного "почистил" тему от предвыборной "шелухи". Извините, если что пропустил. Напоминаю, тема посвящена срочным новостям по городу и району. Дискуссии и споры - в другие, профильные темы.
 
 
Принесли газету от Смайловской. Спичрайдеру характеристика: Сама ты дура и коза у тебя дура. Вместо того что бы гнобить оппонентов, приводить конкретику почему избиратель должен голосовать за Смайловскую, газетенка приняла оборонительную позицию. Ну кто так пиарится? Мать Вашу! Если Вы так по лоховски сделали предвыборную агит газетенку, то что Вы можете, став главой? Вот в маяке - пять причин почему надо голосовать за Лисина! Вот это пиар ход! А Вы?-  бла бла бла, я не виноватая... Ладно... на первый раз прощаем. Но что бы второй номер был как надо! Ясно!

Ув. Модераторы. Новость тут в том, что мне принесли газету. Извиняйте если чо.
Хочу быть...
 
Уважаемые форумчане!
В свет снова вышел ПОДДЕЛЬНЫЙ выпуск газеты Пушкинский вестник!!
Как выглядит настоящий!!

А вот как выглядит жалкая подделка!



Уважаемые ПУШКИНЦЫ! Последний настоящий выпуск газеты "Пушкинский вестник" можно приобрести в редакции издания, или у распространителей, у которых есть специальные удостоверения. Та подложная газета, которая была распространена по почтовым ящикам сегодня, 21 сентября, является фальшивой.
На фото вы видите первую полосу реального номера, а на втором фото фальшивку! Всё остальное является бессовестным подлогом!

Дорогие читатели, если у Вас возникли сомнения - правильный ли номер нашей газеты вы держите в руках, звоните по телефону редакции, где вам дадут точный ответ!
Телефон/факс:
+7 (495) 993-38-25 ,
г. Пушкино 534-38-25

Будьте внимательны!

Все выпущенный фальшивки газеты или под номерами наших свидетельств, доказывают лишь одно, что в ПВ острые и правдивые материалы!!!!
 
Но в городе есть и хорошие новости.
К примеру на площадку Серебрянка 48.2 зашел Евросиб. Работы уже идут.
Сдача дома в декабре.
 
Явление подлога под бренд популярных газет, должно иметь название. Как это называется?
Хочу быть...
 
Цитата
Явление подлога под бренд популярных газет, должно иметь название. Как это называется?

Уголовный кодекс РФ:

Статья 180. Незаконное использование товарного знака

1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 1045 След.
Читают тему