Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 932 933 934 935 936 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Мбу Пушкинский Асо




ЕДДС информирует:

В связи с заменой опоры на ВЛ – 0,4 кВ ТП-1010, 17.02.2020 с 10-00 до 15-00 будет производиться отключение электроэнергии:

мкр-н Новая Деревня, ул. Центральная д.53-117.


#112пушкино #АСОПушкино #безопасностьпушкино #ЕДДСПушкино













ЕДДС информирует:


В связи с производством ремонтных работ на ВЛ – 6 кВ лин.960


18.02 -19.02.2020г. с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электроэнергии:

с. Братовщина, ул. Центральная д.110-160; д.105-172; ул. Липки.


#112пушкино #АСОПушкино #безопасностьпушкино #ЕДДСПушкино
 
Пушкино Сегодня



Встречи руководства больницы с населением продолжаются







Вчера в поликлинике №5 (п.Правдинский) прошла встреча руководства Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. с инициативной группой жителей поселка. Круг вопросов самый разнообразный - плановая госпитализация, доступность узких специалистов, дальнейшее оснащение оборудованием амбулаторно-поликлинических подразделений и ввод в эксплуатацию уже установленного оборудования…

К примеру, в поликлинике №5 уже установлено новое рентгенологическое оборудование, но для выполнения рентгенографии пациенты из Правдинского по-прежнему направляются в поликлинику № 1 (г. Пушкино) и поликлинику № 3 (п. Лесной). Все дело в том, что установка и лицензирование оборудования происходит поэтапно - установка завершена, сейчас оборудование лицензируется, оформлены документы для получения санитарно-эпидемиологического заключения. В ближайшее время рентгенологическое оборудование будет запущено в эксплуатацию.

Что касается нехватки педиатров, то это больной вопрос - в поликлинике по штатному расписанию предусмотрено 5 ставок врачей-педиатров, в настоящее время ведут прием 2 врача. Но отделом кадров ведется активная работа по привлечению кандидатов на свободные вакансии.

Заведующая поликлиникой Хренова Любовь Ивановна попросила собравшихся по всем вопросам обращаться к руководству поликлиники. Ведь вопрос времени - один из ведущих, если говорить о здоровье. И руководство больницы старается сделать все, чтобы время и пациентов, и врачей не пропадало даром.

А что касается встреч, то они уже стали доброй традицией и будут продолжаться во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях городского округа. Специалисты будут отвечать на вопросы на местах, брать их в разработки и рассказывать от тех или иных моментах через наши соцсети. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
 
Пушкино Сегодня


Дорогие соседи!

На доброделе идет голосование по части безопасной среды (безопасный город, полиция, освещение, пешеходные переходы).

Там сейчас очень малая активность!!! Мы же хотим чтобы наш голос был услышан? Сделаем наш город лучше!

Осталось 6 дней!!!

https://vote.dobrodel.ru/bezopasnost2020/map/61

Просьба активнее комментировать имеющиеся предложения, выдвигать свои предложения!
Василий Дёгтев
 
Пушкино Сегодня



Перед выборами 2019, в конце лета, у нас на Лесной 69, висели плакатики, что ряд депутатов добились, что 20 маршрутка будет социальной с 1 февраля 2020 года.

Уже 14 февраля, и обещания остались лишь красивым Пиаром.

Не хочу называть фамилии, но думаю они поймут о ком речь.

Может здесь напишут о ситуации. Мы ведь и так уже не верим всем словам сказанные перед выборами.


Дмитрий Кудряшов
 
На полигоне Царево оказывается стояли «неправильные» видеокамеры








Очередная встреча инициативной группы жителей и представителей администрации состоялась на полигоне Царево в минувшую среду.

В этот раз на встрече присутствовал заместитель министра экологии Правительства Московской области Павел Бида.


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/16..

#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийгородскойокруг #полигонЦарево #минэкологии #ПавелБида #Безопасныйрегион
 
 
Пушкинские депутаты наконец-то погрузились в проблемы ЖКХ







В четверг, 13 февраля, состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи Совета депутатов Пушкинского округа. В паблике портала в ВК была проведена прямая видео-трансляция с этого заседания, ее запись мы также выкладываем в статье, поэтому журналист Андрей Воронин поделился только основными моментами


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..




#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийгородскойокруг #СоветдепутатовПушкинскогогородскогоокруга #ГазпромТеплоэнергоМО #котельнаяСеребрянка #ПушкинскйифилиалЩелковскоговодоканала
 
Пушкино Сегодня



Сегодня весь день в Пушкино работала комиссия



 
Пушкино Сегодня



Александр Воробьёв, депутат Совета депутатов Пушкинского г.о.:



14 февраля в Администрации Пушкинского г.о. состоялось совещание по инциденту с отсутствием отопления и гвс на Серебрянке и Дзержинце.Информация дошла до руководства области.Владимир Григорьевич Мельник,замминистра энергетики, к ведомству которого теперь относятся и котельные, как источники энергии, вместе с Главой округа Михаилом Перцевым побывали на месте событий. Комментарии его были весьма недвусмысленны, если коротко, то: « нельзя мерять все экономикой, нужно обеспечить людям услуги, а соответствие вашим температурным графикам, которые пора давно пересмотреть, это все потом». Руководство РСО, "Газпром теплоэнерго МО", и представитель самой крупной УК города, "ЖЭУ Пушкино", обменялись критическими репликами из разряда «кто виноват и что делать». Много вопросов вызвала информация о плохом информировании жителей о происходящем - по некоторым данным не было даже объявлений на подъездах.Так и не озвучили причину множественных порывов на трассе и в подвалах МКД после одного из запусков котельной, хотя в кулуарах прозвучала версия о гидроударе...Прямым текстом замминистра озвучил фразу: «Если произойдёт подобный инцидент, то будет доклад зампреду Правительства МО и кадровые решения в сфере поставки ресурсов». Кадровые решения по итогам обещал и Глава Пушкинского округа.



 
Дзержинец, 23: тепло вернулось, а вот порядка как не было, так и нет










14 февраля состоялась встреча депутатов Пушкинского городского округа с жителями дома 23 в мкр. Дзержинец.

Здесь, как и в других домах микрорайона, в последние дни не было отопления, текущий ремонт не проводится, а уборщиц видят по большим праздникам.

Таким, как прошедшая встреча
























Читать далее - https://pushkino.tv/news/obshchestvo/168901/




































#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийгородскойокруг #ЖЭУПушкино #АлексейВолков #ЕвгенияМоторина #АндрейЛомов #ЖКХПушкино
 
Мбу Пушкинский Асо



ЕДДС информирует:


Сообщить о проблемах ЖКХ, отсутствия отопления и водоснабжения вы можете по телефонам:


8(495)134-83-33

8(496)533-60-33

8(800)775-00-60






#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкино
 
 
Пушкино Сегодня



Сегодня проходит первенство Пушкинского городского округа по Биатлону со стрельбой из пневматической винтовки.


Организатор МБУ "Спортшкола по Биатлону ПМР МО".


Соревнование проходит на стрельбище в Заветах Ильича.






Дмитрий Кудряшов
 
 
Михаил Перцев



31 год прошёл со дня вывода советских войск с территории Афганистана.

Война, длившаяся на чужой земле более девяти лет, унесла жизни 14 тысяч советских воинов. Вдали от Родины советские солдаты, в числе которых было немало и наших земляков, проявили мужество и самоотверженность, познали истинную цену человеческой жизни. Здоровья тем, кто выжил и вернулся на свою землю. Вечная память погибшим воинам.


















 
Пушкино Сегодня



Мираторг .  Новое Пушкино, всё....





Артем Сорокин
 
Пушкино Сегодня









Ученики МБОУ СОШ #9 стали лауреатами конкурса-фестиваля «Пушкинские самоцветы»







Воспитанники Пушкинского отделения спортивно-танцевального клуба «Динамо», базирующегося в стенах Пушкинской школы #9, стали лауреатами 3 степени конкурса-фестиваля «Пушкинские самоцветы».

В рамках номинации «Улично-спортивный танец. Ансамбль» ребята представили на суд жюри танцевальную композицию в стиле хип-хоп, хореографом которой выступила руководитель отделения Фаина Тукшаитова. Рисунок танца включал в себя связки из классических хип-хоп степов, групповые синхроны и заимствования из хаус направления. Молодые танцоры выдержали темп, справились с задачей и стали лучшими среди представителей уличных направлений.

Конкурс-фестиваль прошел в два этапа, в нем приняли участие 19 коллективов из школ, хореографических студий и детских садов Пушкинского муниципального района.

В состав команды школы #9 вошли: Киселева Дарья, Казанцева София, Глушаков Андрей, Глушаков Александр, Никитин Федор, Насибуллова Лилия, Захарова Алина, Тынчерова Ульяна, Мартынова Ульяна, Устинова Анна, Устинова Мария, Быковская Анна, Филимонова Анна, Федоренко Кристина, Степанова Дарья, Грачёв Денис, Гарифуллина Даяна, Савельева Ксения, Богомолова Мария.

Поздравляем ребят!




Dennis Dennis
 
 
Пушкино Сегодня





Что скажете об остановке в Новом Пушкино?



По моему, удобно.









Артем Сорокин
 
Пушкино Сегодня


#ПГО днём и ночью. Вид из Зеленоградского .



 



Donald Dark
 
Пушкино Сегодня



15 февраля в Пушкино завершился традиционный турнир КСЕ Аврора по борьбе самбо среди юношей 2008-09 и 2010-11 г.р. на котором приняли участие 140

участников из

Москвы, Вологды, Иваново , Боровичей, Балашихи, Старой Купавны, Первомайского, Мытищ, Ивантеевки, Пушкино, Свердловского, Дубны







Призерами и победителями стали следующие спортсмены Пушкинского клуба спортивных единоборств Аврора :

Костанян Артём
Турчин Максим
Бондарь Алексей
Лисовский Богдан
Сывороткин Никита
Кузин Давид
Семко Максим
Новохатский Даниил
Сапегин Даниил
Тулинов Егор
Ладык Дмитрий
Князев Даниил
Ниязов Аюбхан


Поздравляем наших спортсменов!!!







#самбопушкино #самбоаврора #самбо #аврора #https://vk.com/samboavrora
 
В Пушкино вспомнили ветеранов локальных войн и конфликтов




15 февраля на мемориале Скорбящая мать в Пушкино прошел памятный митинг, приуроченный к 31-й годовщине вывода советских войск их Демократической республики Афганистан. 687 наших земляков приняли участие в этой войне, 13 из них не вернулись обратно...



Читать далее - https://pushkino.tv/news/obshchestvo/168904/














#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийгородскойокруг #ДРА #БоевоеБратство #МихаилПерцев
 
Пушкинским садоводам напомнили о скором окончании дачной амнистии








В субботу, 15 февраля, в актовом зале администрации состоялся семинар для садоводов Пушкинского городского округа. Вел семинар Федор Мезенцев, советник первого зампреда областной Думы Н. Чаплина, который напомнил, что заканчивается дачная амнистия – остается всего год для возможности оформить дачные строения по упрощенной процедуре



Читать далее - https://pushkino.tv/news/obshchestvo/168928/






#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийгородскойокруг #СНТ #Мособлдума #ФедорМезенцев
 
Страницы: Пред. 1 ... 932 933 934 935 936 ... 1045 След.
Читают тему