Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 914 915 916 917 918 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
VI Новогодний Фестиваль «Удивительных вещей»







Фестиваль Удивительных вещей благодарит всех, кто принял участие и посетил мероприятие! Мы будем очень рады любому Вашему отзыву о Фестивале, о розыгрышах, о мероприятиях, об анимационной программе, о мастер-классах, о мастерах, об изделиях, которые были представлены на Фестивале, а так же к отзыву обязательно прикрепляйте фотографии! Свой отзыв нужно оставить в специальном разделе по ссылке https://vk.com/topic-132086405_34867431

Не забывайте про наш хештег #ФестивальУдивительныхВещей

#Фестивальудивительныхвещей #Удивительныевещи #Пушкино #Зимнийдень#Зима #Рукоделие #ГородМастеров #НовыйГод#ДКПушкино #СНовымГодом #НовыйГод2020 #handmad
 
Пушкино Сегодня




Михаил Перцев и «несистемные общественники» сделали шаг навстречу друг другу


13 декабря за чашкой чая глава Пушкинского городского округа обстоятельно и откровенно пообщался с неравнодушными и активными гражданами. Встреча оказалась взаимно полезной и надеемся положила начало совместной работе на благо муниципалитета и его жителей

Читать далее - https://pushkino.tv/news/obshchestvo/167604/































#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #МихаилПерцев #общественники #ИГПС
 
Мбу Пушкинский Асо





#112пушкино #АСОПушкино #безопасностьпушкино #ЕДДСПушкинскогоГО




ЕДДС Пушкинского городского округа информирует:



 
Пушкино LIVE




В Пушкино на набережной, два мужика в пьяном состоянии, один из них взорвал мощную петарду в руках, вот последствия






Андрей Лисп
 
Администрация Пушкинского муниципального района






В целях соблюдения прав и законных интересов населения Пушкинского городского округа в части обеспечения доступа к информации о проекте бюджета Пушкинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов 17 декабря 2019 года в 15.00 часов проводятся публичные слушания (обсуждения).
Публичные слушания (обсуждения) проводятся в конференц-зале администрации Пушкинского муниципального района по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2.
С проектом бюджета Пушкинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов можно ознакомиться по ссылке: http://www.adm-pushkino.ru/press-center/publications/..
Предложения от заинтересованных лиц по вопросу публичных слушаний (обсуждений) принимаются лично от каждого, в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества и адреса заявителя с 3 декабря по 16 декабря 2019 года по рабочим дням с 14.00 до 17.00 часов в Комитете по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 22, каб. № 2.
Телефоны для справок: 8 (495) 993-34-18, 8 (496) 534-34-18.
Комитет по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района

#Пушкино #Подмосковье #НашеПодмосковье #переменыПушкино
 
 
Подслушано М-8|Холмогоры|Ярославское направление



ДТП Ярославка 16.12.19 8:30
Место сейчас оцепляют ,
В районе разворота в Москву





 
Ивантеевка

В дендропарке прошла акция «Птичкин дом»

13 декабря в Ивантеевском дендропарке состоялась экологическая акция «Птичкин дом». При участии первого заместителя министра имущественных отношений Московской области Алексея Вьюркова, гендиректором АО «Мособлгаз» Дмитрия Голубкова, путешественника Фёдора Конюхова, ивантеевские активисты и сотрудники Администрации закрепили 50 скворечников и синичников. Ставшая традиционной акция успела полюбиться жителям нашего города — своим примером известные россияне показывают, прежде всего, подрастающему поколению, как нужно заботиться о природе.







https://ivanteevka.org/administration/v-dendroparke-p..
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Уважаемые жители!




Информируем вас о вреде употребления снюса.


Снюс – бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак. Употребление снюса, как и курение сигарет, направлено на поступление в организм никотина. В жевательном табаке содержится намного больше никотина, чем в курительном, однако в кровь попадает примерно одинаковое его количество. Через 30 минут после употребления снюса в крови определяется около 15 нг/мл никотина, на протяжении длительного времени показатель удерживается в районе 30 нг/мл.

Снюс, как и табак для курения, неминуемо вызывает никотиновую зависимость. Многие специалисты уверены, что физическая и психическая зависимость от снюса намного сильнее, именно поэтому ее чаще всего приравнивают к наркотической, алкогольной или табачной.
Производители снюса утверждают, что продукт может снижать тягу к курению и даже помогает справиться с табачной зависимостью.

Снюс действительно может сократить количество выкуриваемых сигарет до минимума, но желание курить сменится тягой к закладыванию табака за губу - никотиновая зависимость никуда не денется.
Некоторые исследования также показывают, что почти все подростки, начавшие табачный стаж со снюса, в течение четырех лет начинают курить сигареты. Зачастую прием этого продукт вызывает в неокрепшем организме замедление и остановку роста, нарушение когнитивных процессов, ухудшение концентрации внимания и памяти, раздражительность и агрессивность, ослабление иммунитета и повышенную восприимчивость к инфекционным заболеваниям, а также наиболее высокий риск развития онкологических заболеваний полости рта, желудка и поджелудочной железы.



Будьте внимательны к своему здоровью!









#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Налоговая служба напоминает о необходимости своевременно оплачивать долги по налогам

Статья 57 Конституции Российской Федерации гласит: «Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы».




Погасить задолженность по налогам можно посредством:
• мобильного приложения «Личный кабинет физических лиц» («Налоги ФЛ») или на сайте www.nalog.ru;
• мобильных сервисов банков или личного визита в отделение банка.

Обращаем Ваше внимание на преимущества раннего погашения задолженности: минимальное начисление пеней, исключение судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за пределы Российской Федерации.

Платите налоги своевременно!



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно


Источник: официальный сайт Федеральной налоговой службы (https://nalog.ru/)
 
Подслушано М-8|Холмогоры|Ярославское направление



3-и елочных базара открылись на территории Пушкинского городского округа 15 декабря



В этом году жители муниципалитета смогут приобрести как отечественные ели из Московской, Владимирской, Костромской, Тверской, Брянской и Тамбовской областей, так и импортные, среди которых - хвойные из Дании, американские и норвежские ели, канадские сосны и пихты Фразера.


Кроме главного символа Нового Года, в торговых точках можно будет найти лапник, искусственные ели, елочные украшения, игрушки, подставки под деревья и даже праздничную упаковку.



Базары установлены на Советской площади, у входа в центральный парк культуры и отдыха по ул. Тургенева и в районе часовни по адресу: Московский проспект, д. 1.


По данным Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, средняя стоимость отечественных деревьев составит 600 рублей за один метр, импортных – около двух тысяч рублей за метр. Цена еловых лап в среднем обойдется в 100 рублей за одну штуку. Букет из нескольких веток сибирской пихты будет стоить порядка 300 рублей.


Адреса базаров по всему
Подмосковью можно посмотреть здесь:
https://mosreg.ru/sobytiya/karty/karta
 
 
Администрация Пушкинского муниципального района







Пушкинский городской округ с рабочим визитом посетил заместитель министра инвестиций и инноваций Антон Логинов. Он провёл выездное совещание организационного комитета по подготовке и проведению в округе 10-го юбилейного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». В рабочей встрече с министром принял участие руководитель муниципалитета Михаил Перцев. Глава округа сообщил, что были проработаны все организационно-технические моменты проведения соревнований.
Напомним, фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» проходит на пушкинской земле с 2011 года. Он является ярким событий в российском мире боевых искусств. В этом году к участию в нём приглашены сборные команды муниципальных образований и учреждений Подмосковья, российских регионов и иностранных государств. Праздник пройдёт с 1 по 9 февраля 2020 года.



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Мбу Пушкинский Асо








ЕДДС информирует:

20.12.2019 с 09-00 до 17-00 2 раза по 15 минут будет отключена электроэнергия в связи плановыми работами по следующим адресам:

п. Ашукино
ул. Толстого
ул. Центральная
ул. Пришкольная
ул. Белинского
ул. Чайковского










ЕДДС информирует:

20.12.2019 с 11-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия в связи с работами на ВЛ по следующим адресам:

д.Назарово
д. Введенское
д. Останкино и близлежащие СНТ









#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Восьмидесятилетний юбилей отметила сегодня Ивантеевская автоколонна №1789.





Участие в торжественной церемонии приняли глава городского округа Ивантеевка Максим Красноцветов, первый заместитель главы администрации Пушкинского района Ирина Кокорина, а также депутаты, предприниматели и сотрудники предприятия.
Автоколонна №1789 образовалось 17 декабря 1939 года. С 1974 года и по настоящее время организация успешно осуществляет перевозку жителей Пушкинского городского округа. Предприятие насчитывает 132 автобуса, 101 из которых ежедневно выходит на линию по 21 маршруту. Более 500 сотрудников автоколонны - жители Пушкинского городского округа, Ивантеевки и Красноармейска, в ежедневном режиме выполняют 1722 рейса. Об истории предприятия, его успехах и достижениях поговорили в ходе праздника. Слова поздравления от главы Пушкинского городского округа Михаила Перцева передала Ирина Кокорина.
«От лица руководителя муниципалитета и наших жителей рада поздравить сотрудников автопредприятия с этой замечательной датой. Ваша деятельность - неотъемлемая часть жизни каждого человека, ведь именно от вас и вашей работы зависит безопасность граждан в пути. От всей души благодарю коллектив организации за верность профессии, взаимовыгодное и доверительное сотрудничество. Желаю гладких дорог, высоких достижений, успешной и безаварийной работы!», - обратилась к работникам организации Ирина Кокорина, вручив директору Ивантеевской автоколонны №1789 Григорию Коновалову подарок, а также грамоту за плодотворный труд по транспортному обеспечению населения Пушкинского городского округа.
Более 50 сотрудников автопредприятия, проработавших в организации более 25 лет, наградили почетными грамотами и денежными премиями.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Администрация Пушкинского муниципального района

В Пушкинском городском округе названы самые оригинальные имена новорожденных за 2019 год. У девочек ими стали - Мия, Агата и Домника, у мальчиков - Корней и Марс. Наиболее часто в округе родители называли девочек - София, Алина и Варвара, мальчиков - Кирилл, Артем и Федор.
В Подмосковье среди необычных мужских имен можно выделить Исаака-Ньютона и Леонарда-Эйлера - родители назвали своих малышей в честь известных математиков. Список женских уникальных имен пополнили Россия и Принцесса, а в числе редких были отмечены: Капитолина, Забава, Любава, Лука, Радомир и Ермак.
Наиболее часто мальчиков в Подмосковье называли Александрами, девочек Софиями. Также популярными были имена: Дмитрий и Михаил, Мария и Анастасия.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Дворец спорта "Пушкино" готовится принять 4 тысячи спортсменов из 42 регионов и стран








17 декабря его проинспектировали глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев, замминистра инвестиций правительства МО, а рассказывал о предстоящем 10 юбилейном Фестивале спортивных единоборства и боевых искусств "Кубок Николая Равноапостольного Японского"о.Кирилл – его создатель и один из основных организаторов







Читать далее - https://pushkino.tv/news/sport/167811/





#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #оКирилл #МихаилПерцев #АнтонЛогинов #КубокНиколаяРавноапостольногоЯпонского
 
 
Пушкино Сегодня


Молодые танцоры из Пушкино заняли призовые места на Кубке Центрального Федерального округа по уличным направлениям




15 декабря в Москве в спортивном комплексе «Содружество» состоялся Кубок ЦФО по Street направлениям, организованный под эгидой Общероссийской танцевальной организации (ОРТО). Основной целью проведения мероприятия является выявление талантливых коллективов, работающих в различных стилях современной хореографии и отбор танцоров для представления России на Чемпионатах Европы и Мира.

Воспитанники Пушкинского отделения Спортивно-танцевального клуба «Динамо», тренирующийся под руководством Фаины Тукшаитовой и Артема Ершова показали отличные результаты в различных танцевальных дисциплинах и завоевали награды высшего достоинства. Среди них:

Лебедев Тимофей - 2 место открытый класс, 1 место баттл (хип-хоп)

Дуэт Рудинская Майя и Лебедев Тимофей 1 место среди дуэтов в открытом классе (хип-хоп)

Ершов Артем - 2 место открытый класс (хип-хоп)

Родионов Иван - 1 место 2 лига (хип-хоп)

Киселева Дарья - 1 место 2 лига (Хип-хоп)

Никитин Фёдор - 7 место дети-2 первые шаги (хип-хоп)

Поздравляем победителей и призёров !
 
Минтранс МО поясняет, как перевезти новогоднюю ель в общественном транспорте Подмосковья








Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона напоминает пассажирам о правилах перевозки елей в автобусах области и на пригородных электропоездах. В этом году в Подмосковье организовано более 400 площадок, где жители могу приобрести ели, сосны или букеты из веток.

При перевозке деревьев или праздничных композиций их необходимо надежно обернуть тканью или пленкой и связать, чтобы избежать загрязнения салона смолой или опавшими иголками. Напомним, что водитель может отказать пассажирам в провозе хвойных деревьев, если они препятствуют входу или выходу пассажиров.

Бесплатно в автобусах можно провозить ёлочки и букеты из веток длина, ширина и высота которых в сумме не превышают 120 сантиметров. Более крупные деревья можно перевозить за отдельную плату. Главное, чтобы их параметры в сумме были не больше 180 сантиметров.

Провоз праздничного багажа оплачивается согласно действующему тарифу: в городском сообщении стоимость перевозки составляет 34 руб., в пригородном зависит от расстояния (до 25 км — 34 руб., от 25–50 км — 68 руб., 50 и более км — 102 руб.).

На пригородных электропоездах пассажиры могут бесплатно провозить деревья и композиции, если параметры багажа (длина + ширина + высота) не превышают 180 сантиметров. Если дерево все же превышает допустимые параметры, а длина пути не превышает 100 км, то за багаж нужно доплатить 120 рублей; если пассажир едет на расстояние, превышающее 100 км – следует заплатить 240 рублей. Отметим, что для багажа необходимо оформить отдельный билет.

Пресс-служба
Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры
Московской области
 
Зверосовхоз: «Будет трудно, но сообща мы всё преодолеем»







В минувшую субботу в пос. Зверосовхоз на сельском сходе состоялась встреча жителей с депутатами Пушкинского городского округа. Инициаторами её стали жители поселка, к проблемам которого приковано внимание властей всех уровней в последние три месяца



Читать далее - https://pushkino.tv/news/obshchestvo/167821/







#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Зверосовхоз #Царевское #СергейБабаченко #НиколайЧеркасов #ВикторЛисин #ОльгаСибирцева
#ЭдуардПеребиковский #ОльгаГальцина #СергейЧеркашин #АлександрРыжков
 
Спортивный Клуб " Учинка "






До нового года осталось 16дней. Наверное уже можно подвести итоги проделанной работы. Этот год был просто мега-насыщенным. Огромное количество соревнований как у ребят из спортивной группы, которые тренируются на базе МБУ ПМРМО “Дворец спорта “Пушкино” , так и у наших взрослых учеников Но мы всех разделим на два постаНачнём со спортивной группы: Сначала Цифры: от 30.03.19
Хромаева Анна 36.41 50 в/с 1юн | 200м 3.05 1юн
Архипов Тимофей 31.53 50в/с 1юн | 200м 2:42 1юн
Мирошкин Никита 31.18 50в/с 1юн | 200м 2:42 1юн
Орлов Костя 34.82 50в/с 1юн | 200м 3:04
Давыдов Никита 1.29.59 100в/с 2юн
А вот результаты наших ребят с соревнований которые прошли только вчера 14.12.19. Орлов Костя выполнил 3 взрослый разряд поздравляем. Илюшин Иван выполнил 1юн разряд Анечке не хватило всего 29 сотых до 2 взрослого на 100м ну а теперь к цифрам:
- Люхо Юнна 200брасс 3:33,18
- Хромаева Анна 100в/с 1:12.09/ 200в/с 2:40,63
- Мирошкин Никита 100в/с 1:08,06 /200в/с 2:34,05
- Архипов Тимофей 100в/с 1:04.69/200в/с 2:27,01
- Орлов Костя 100в/с 1:08,64/200в/с 2:37,58
- Янцен Даниил 100на спине 1:42,61
- Ерченко Рома 100на спине 1:47,84
- Давыдов Никита 100в/с 1:22,00
- Илюшин Иван 200в/с 3:03
Ребята вы огромные молодцыя вами очень горжусь и огромное спасибо всем родителям за поддержку Отдельную благодарность хочется выразить руководству МБУ ПМРМО “Дворец спорта “Пушкино” в лице Красавиной Марины Владимировны и лично Трубаеву Ярославу Анатольевичу за поддержку!
В клубе Учинка мы всегда работаем на результат кто хочет улучшить свои результаты, кто хочет заниматься любимым делом в дружном коллективе и найти новых друзей, кто хочет быть в команде и достигать результата вместе приглашаем к нам на занятия
8-963-694-47-28
8-963-694-47-38
 
Софрино-1 "вышло из леса"









В распоряжение редакции портала попал документ, из которого становится понятно, что многолетние усилия администрации г.п.Софрино, местных депутатов, всех, кто им помогал или просто не мешал, наконец, увенчались успехом и бывший военный городок теперь размещается не на землях Лесного фонда, а на муниципальных. Правда, называться теперь он будет... деревня Нововоронино

Читать далее - https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/1..

#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Софрино1 #МихаилПерцев #Нововоронино
 
Страницы: Пред. 1 ... 914 915 916 917 918 ... 1045 След.
Читают тему