Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
"Удивительные вещи" - в Пушкино




Причем в 6-й раз. Самый уютный Новогодний VI Фестиваль Удивительных Вещей откроет свои двери 15 декабря 2019 года в ДК «Пушкино» с 11 до 17 часов



Читать далее - https://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/167443/









#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #ФестивальУдивительныхВещей #АндрейХамункин #досуг #афиша
 
Ольга Сибирцева





Встречи с инициативной группой на полигоне «Царево» проводятся регулярно, раз в две недели. Сегодня состоялась очередная. Главной темой разговора стало усиление неприятного запаха с полигона. В последнее время на объекте активно идут работы по перемещению части отходов в новый котлован. Изменение конфигурации тела полигона – запланированный и необходимый этап его рекультивации, здесь вопросов не возникло. Вопросы были по другому поводу – сегодня на месте работают всего две аэрозольные пушки, перебивающие запах, вместо необходимых десяти. Представители подрядной организации заверили, что недостающее оборудование в ближайшее время доставят на площадку. Ситуация неприятная. Буду держать вопрос на контроле.







#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #Подмосковье #МосковскаяОбласть
 
"Спасибо, что избрали Пушкино пушкинца!"









Этим словам почетного жителя Пушкинского района Ларисы Васильевны Булыгиной, произнесенным на церемонии вступления в должность главы Пушкинского городского округа Михаила Перцева, искренне аплодировал полный зал. ФОТО, ВИДЕО с инаугурации



Читать далее - https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/1..












#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #МихаилПерцев #СергейБабаченко #АнжелаПухова #НиколайЧеркасов #ИринаСлуцкая #КобаПаикидзе #ЭдуардПеребиковский #ИГПС
 
Пушкино Сегодня



В понедельник, 9 декабря, направляясь на общественную инспекцию набережной Серебрянки, я увидел, как возле дома № 12 по ул. Первомайской рабочие поливают гудроном жидкую грязь, явно готовясь к укладке асфальта.

На обходе набережной присутствовали два заместителя главы и несколько депутатов. Всем им я рассказал, что на Первомайской подрядчик собирается класть асфальт в грязь. Чиновники вежливо и сочувственно покивали в ответ: да-да, в грязь асфальт класть нельзя.


В четверг, 12 декабря, направляясь на заседание какой-то очередной комиссии в администрации, я увидел, что двор на Первомайской,12 все-таки заасфальтировали. В том месте, где поливали гудроном грязь, сейчас красуется квадратная асфальтовая заплатка. Кстати, почему заплатка, если старый асфальт в этом месте снимали полностью? А в тех местах, где сыпали щебенку, эта щебенка по краям, вдоль бордюра, сейчас виднеется поверх асфальта.


И вот пишу я все это сейчас и думаю: а зачем я пишу эти «многа букф»? Если пишешь ты или не пишешь, говоришь или не говоришь, все равно асфальт швырнут в грязь и все сделают через жопу.

Андрей Воронин.












 
Дорогие друзья, Молодёжный медиацентр Пушкинского городского округа приглашает в свои ряды активных молодых людей, желающих развиваться в сфере СМИ и медиа по следующим направлениям:

1. SMM продвижение
2. Журналистика
3. Фотография
4. Видеосъёмка
5. Дизайн

Мы ждём именно тебя!

По всем вопросам обращаться
https://m.vk.com/ataman002

#ммцпушка #молпушкино #пушкино #пушкинскийрайон #соцсфераподмосковья #соцсферапушкино
#ммцпушкино #ммц #медиамо #молодежьпушкино #гуск #молодежьМО
 
 
Пушкинский музыкальный театр




Полными залами и благодарными аплодисментами встречают юные бодайбинцы артистов Пушкинского музыкального театра. Трогательная история Тиль-Тиля и Митиль и их путешествие за Синей птицей не оставляет равнодушными зрителей Бодайбо и района. А наши артисты видя радость от встречи с прекрасным стараются выкладываться изо всех сил для юных сибиряков.









#гастроливбодайбо #пушкинскиймузыкальныйтеатр #синяяптица #бодайбо #театр #pushmuzteatr #КультураМО #пушкино #театрпушкино #театрыподмосковья #годтеатра #пушкинскийгородскойокруг
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Михаил Перцев провел пилотную встречу с активными жителями Пушкинского городского округа.






Мероприятие инициировали участники собрания – инициативная группа «Пушкино Сегодня», в которую вошли - главный редактор портала «Пушкино Сегодня» Александр Ноздровский, представитель многодетных семей Екатерина Неженцева, руководитель фонда поддержки детей инвалидов «Виктория» Эльвира Вишневская, активист молодежной сферы Анатолий Шишкин, представители микрорайонов Клязьма и Звягино Владимир Доренский и Игорь Лисицын, села Царево - Ольга Гальцина, а также уже известные в округе общественники – Баха Хасанов и Александра Орлова.
В неформальной обстановке за чашкой чая присутствующие обсудили с главой городского округа наболевшие вопросы, касающиеся нарушения коммуникации между администрацией округа и жителями, загрязнения водных ресурсов, большого количества аварийных домов в округе, трудностей в работе системы ЖКХ, проблем во взаимодействии с молодежью, нехватки досуговых учреждений в микрорайонах и поселках муниципалитета.
Активисты предложили организовать новые форматы проведения встреч с жителями, а также подумать о возможности подключения представителей общественности к процессу приемки объектов после реконструкции и ремонта. Каждый из присутствующих обратился к главе округа со своими вопросами и предложениями.
«Понимаю, что проблем на пушкинской земле скопилось немало, многие из них находятся в запущенном состоянии. Будем начинать комплексную работу сразу в нескольких сферах. Займемся экологией, в скором времени в администрации появится специалист, который будет отвечать именно за это направление. Приоритетны для нас сегодня и вопросы молодежной политики. Этот блок будем также усиливать, менять формат работы. Развитие спорта и сферы ЖКХ, благоустройство - задач стоит много, и без помощи жителей, общественности решить эти задачи будет очень сложно. Важен диалог, совместное обсуждений здравых идей и инициатив, честное сотрудничество», - подчеркнул Михаил Перцев в завершении встречи.




























#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно #МихаилПерцев
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Ремонт детского инфекционного отделения Московской областной больницы имени проф. В.Н. Розанова подходит к концу. Идут последние приготовления к приему маленьких пациентов – завоз и сборка первой партии мебели, оборудование санузлов и установка пожарных огнетушителей. Основные работы, включая установку системы обеззараживания воздуха, которая будет работать в отделении помимо бактерицидных ламп, уже завершены.
Работы проводятся в рамках программы губернатора Московской области «Здравоохранение Подмосковья». В ближайшее время, после получения решения соответствующей комиссии, будет решаться вопрос о дате ввода здания в эксплуатацию.











#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг

Материал предоставила представитель пресс-службы Московской областной больницы имени профессора В.Н. Розанова Лариса Кондратенко.
 
Администрация Пушкинского муниципального района







Жители Пушкинского городского округа смогут отправить письмо Деду Морозу до 30 декабря. Для этого в почтовом отделении 141207 по адресу: Московский проспект,28 установлен специальный почтовый ящик.
Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку. Они ежедневно отправляются в резиденцию зимнего волшебника. Только в прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 200 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых. Чтобы письмо точно попало к адресату, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза» и наклеить на него марку.
Также письма сказочному волшебнику принимаются в общественной приемной Сергиево-Посадского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Пушкино, ул. Горького, д. 3 до 25 декабря включительно.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Мбу Пушкинский Асо


ЕДДС информирует:

16.12.2019 с 13-00 до 16-00 отключение электроэнергии в связи с техническими работами на подстанции по адресу:

с. Братовщина

ул. 1я Станционная д.5 ( котельная)
ул. 2я Новопролетарская д.1-3 ( котельная Теплосеть)
ул. Ленинская д. 1-17
п. Правда
ул. Л. Толстого д.14-22
ул. 1я Станционная д.8-18
ул. Советская д. 14;19.


#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино
 
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО



10 декабря мы побывали в самом гостеприимном месте нашего округа, в Доме Дружбы на ул.Некрасова д5
Детям и взрослым провели обзорную и очень познавательную экскурсию с элементами викторины. Очень интересно было узнать о традициях разных народов и получать расширенные ответы на вопросы любопытных детишек. Понравилось безусловно всем! В центре города целый музей народов- это великолепно! Да и для развития и получения дополнительных знаний ученикам они очень пригодятся.

В дополнении к экскурсии, татарские умелицы Диляра апа Редькина, Ркия апа Хасянова, Джигон апа Умярова, Рузалия апа Айтбагина и Рузия апа Халитова поделились с гостями секретами Национальной Кулинарии - лепешки с начинкой, которые называют #кыстыбый

Выражаем огромную благодарность за теплый прием, навыки в кулинарии и образовательную программу. Спасибо за приглашение и сотрудничество, впереди много идей, которые будем совместно воплощать и развивать.

больше фото в альбоме: https://vk.com/album-166941882_268996664





















#МногонациональноеПушкино #МногонациональноеПодмосковье
#МногодетныесемьиПушкино #творческиесемьи #СоюзМы #ТМСПГО
#ТатарыПушкино #ТатарскаяКультура #ТатарскаяКухня #кыстыбый #ПушкинскийГородскойОкруг #ПушкинскийГО #ИДД #ИДДПМР
 
Пушкино Сегодня



Официальная информация от председателя Совета депутатов Сергея Бабаченко:

Встреча с жителями п.Зверосовхоз и ближайших населенных пунктов состоится в эту субботу, 14 декабря, в 14 часов в школе п.Зверосовхоз.

Помимо депутатов 1 избирательного округа будет присутствовать депутат Мособлдумы Николай Черкасов.


Информация размещена в комментариях к статье, где жители обратились к депутатам - https://pushkino.tv/news/obshchestvo/167233/?itape=81..


 
Поговорка про каплю никотина, убивающую лошадь, безнадежно устарела




В четверг, 12 декабря, на внеочередном заседании Антинаркотической комиссии Пушкинского округа обсуждали, как противодействовать распространению некурительных никотиносодержащих смесей (снюсов) на территории округа. А вы знаете, что такое снюсы? Наш журналист погуглил и пришел в шок от полученной информации



Читать далее - https://pushkino.tv/news/proisshestviya/167600/



#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #снюсы
 
В Пушкино открылся ТРЦ «Акварель»




















Огромный торгово-развлекательный центр уже полностью готов принять покупателей. 12 декабря состоялось его официальное открытие, которому предшествовала экскурсия по «Акварель» для СМИ. Делимся ее видеозаписью, а также информацией с пресс-конференции – много интересного!




Читать далее - https://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayo..







#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #МихаилПерцев #ТРЦАкварель #АШАНПушкино
 
Михаил Перцев




В неформальной обстановке пообщался с активными жителями округа – членами инициативной группы «Пушкино Сегодня».








Этих неравнодушных жителей объединило общее стремление изменить жизнь округа в лучшую сторону. Кстати, инициатором встречи выступили сами активисты, за что им огромное спасибо. Они действительно прекрасно знают проблемы на местах, и сегодня коллеги не просто рассказали мне о них, но и предложили своё решение по многим спорным вопросам. Это был очень предметный и откровенный разговор о насущных проблемах территории. Говорили о работе жилищно-коммунального хозяйства, благоустройстве, о нехватке в округе социальных объектов. Отдельная тема разговора – экология. Сегодня она очень актуальна для Пушкинского округа в свете проводимых работ по рекультивации полигона ТКО «Царёво». Спасибо коллегам за интересную встречу и активную гражданскую позицию! От беседы получил заряд положительной энергии. Уверен, такие встречи необходимы, и их нужно делать системными.

















#Пушкинский #городскойОкруг #встреча #актив #общественность #жители #ПушкинскийОкруг #МосковскаяОбласть #Подмосковье #НашеПодмосковье
 
 
ПУШКИНО ЗАПАД


До "Акварели" (Ашана) от жд.станции г.о. Пушкино

ходит заказной автобус, обслуживает
ООО "Транспорт 21 век"


Проезд Бесплатный!

Остановка за памятником Ленина
















#АшанПушкино
#АкварельПушкино
#ПушкиноЗапад
#ПроездБесплатный
 
Пушкино Сегодня


Вотак разводят крыс 8 школа вылили помои для птиц и крыс






Светлана Рахматова



 
Администрация Пушкинского муниципального района


Начало праздничных новогодних торжеств ознаменовало зажжение главной елки Пушкинского городского округа. Четырнадцатого декабря жители муниципалитета приняли участие в развлекательной программе «Елка зажигает огни» на Советской площади. Совместно с главными новогодними героями взрослые и дети танцевали, водили хороводы и разгадывали загадки. Одним из самых необычных элементов праздника стал приезд Деда Мороза и Снегурочки на квадроцикле.
«Нам очень хотелось сделать для жителей настоящий, пусть и небольшой, предновогодний праздник, который стал бы отправной точкой для проведения официальных торжеств. Очень символично, что наши сказочные герои дали новогодний старт именно на главной площади округа. Дальше они двинутся в другие поселения, везя вместе с собой новые интересные мероприятия и то самое, новогоднее настроение», - отметила заместитель главы районной администрации Оксана Шеменева.
Всего участие в мероприятии приняли более ста человек.
















#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #ЗимавПодмосковье
 
Пушкино Сегодня







У новооткрывшегося ТРЦ "АКВАРЕЛЬ" бегает немецкая овчарка, невероятно грязная и настолько же голодная (с жадностью ест предложенный хлеб), бегает по всей территории: видел на внутренней парковке, у остановки бесплатного автобуса - похоже ищет хозяина. Псина крупная, кажется немолодая, с ошейником.

Если будете в тех краях, то хотя бы покормите его (или её) чем-нибудь...


 
Пушкино Сегодня







15 декабря в Реутове состоялся турнир на призы МАУ ФОК имени Невзорова в котором приняли участие около 350 спортсменов из Москвы, Тулы, Кургана,Более 25 городов Московской области
Спортсмены КСЕ из Пушкино показали следующие результаты:
Сараев Павел
Бондарь Алексей
Земсков Илья
Поздравляем наших спортсменов!!!!



#пушкиносамбо #аврорасамбо
 
Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 1045 След.
Читают тему