Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 910 911 912 913 914 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Пушкино Сегодня




 У главного редактора портала сегодня днюха. С днем рождения, Алекс!
 


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОВ. ПОЛКОВНИК РАКЕТНЫХ ВОЙСК! БЛАГОДАРИМ ЗА СЛУЖБУ! клязьма
 
Проблеме правдинского переезда – более 25 лет!







В редакцию портала пришло интереснее сообщение от Кристины Румянцевой. Она раскопала в своих архивах помятую, но интересную газету, "Пушкинский вестник" №29 (490) от 24.07.2009г., где рассказывается об усилиях властей всех уровней по разрешению проблемы правдинского переезда. Прошло еще 10 лет, почитайте, сравните, что изменилось


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..

















#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #ПушкинскийгородскойОкруг #правдинскийпереезд #правдинскийпутепровод #АндрейКузьменков #МихаилЗубков #Пушкинскийвестник
 
Дивизион Юниор


Работа на трассе чередуется с работой в гараже







 
Спортивный Клуб " Учинка "






И так!

30.11.19 прошли соревнования «Быстрый Марлин» в бассейне ФОК «Новое Пушкино» МБУ ПМРМО “ФОК” НОВОЕ ПУШКИНО начнём с самых маленьких, кто участвовал впервые:
Мейн Кристина, Уколова Афина, Пашкевич Витя.
Победители и призеры:
2011 год: Уколов Никита 1 место, Баранов Егор 2 место, 2010 год: Мальчики собрали весь пьедесталХечанов Георгий 1 место, Ерченко Рома 2 место, Янцен Даниил 3 место, Тихомирова Лиза 3 место. 2009 год: Илюшин Иван 2 место. 2006 год: Хромаева Анна 1 место, Архипов Тимофей 1 место. Спортсмены тренируются на базе МБУ ПМРМО «Дворец спорта «Пушкино»
Отдельно хочется выразить огромную благодарность организаторам соревнований Федерации плавания ПУШКИНО, руководству МБУ ПМРМО “ФОК” НОВОЕ ПУШКИНО и Андрей Трохов за активную поддержку молодых спортсменов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку нашего спортивного клуба Спортивный Клуб « Учинка « p.s. За форму и флаги огромное спасибо

https://www.vectormedia.ru
 
Пушкино Сегодня







Мы представили от города Пушкино проект "Городское сообщество ВелоПушкино" на премию Живу Спортом.

Будем благодарны Вашей поддержке в онлайн голосовании!

номинация: Спортивная инициатива

участник: Людмила Ионова

сайт: https://живуспортом.рф/zs-award-vote

Спасибо!
 
 
Спортивный клуб "Выбор"


Минувшие выходные для наших замечательных гимнасток во главе с их наставником Соколовой Алиной Ивановной прошли очень насыщенно. Спортивный центр AIR ARENA принял большое количество спортсменок из Москвы, различных городов Московской области, а также других регионов нашей страны. В Фестивале по Художественной Гимнастике «Щелкунчик» девочки нашего Клуба показали хороший результат заняв следующие места в своих возрастных группах:
Сидорина Виктория. Тупикина Алиса. Соловьева Мария , Шабалина Виктория.
Поздравляем победителя ,призеров ,а так же их тренера!
Желаем новых побед!





#сквыбор #софрино1 #тц999 #пушкино #пушкиносегодня #пушкинотв #пушкинскийрайон #декатлонпушкино #спортивноепушкино #художественнаягимнастика
Алина Декатлон Пушкино | Decathlon Pushkino Спортивное Пушкино Спортивный клуб "Выбор" ★ Военный городок «Софрино-1» ★ Пушкинское телевидение Пушкино Сегодня
 
Мбу Пушкинский Асо



По сообщению из соцсетей

На территории Царевского сельского поселения жителями обнаружены по дороге к КП "Озеро белых лилий" бочки с неизвестным веществом.


Службами производятся работы по оценке ситуации и принятия решения о способе утилизации .





#пушкинскийасо #пушкинскийрайон #пушкинскийокруг #пушкино #112пушкино
 
Администрация Пушкинского муниципального района



График личного приёма граждан в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Пушкинского муниципального района в декабре 2019 года.

Личный приём граждан пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, кабинет 105, тел. 8-496-532-87-70.






#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно #Подмосковье #МосковскаяОбласть
 
Спортивное Пушкино


Бронзовый призёр ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!

Сегодня, в заключительный день Первенства страны по дзюдо до 18 лет, воспитанница «Клуба единоборств «Содружество» Аршулюк Екатерина (тренер Орлов А.Б.,Иванова А.В.) заняла 3 место, и тем самым обеспечив себе место в основной сборной РОССИИ !
Катя уверенно одержала 4 победы, уступив за выход в финал чемпионке Первенства!
Теперь ей предстоит сложнейший путь подготовки и выступление на Кубках Европы, борьба за рейтинг и право представлять Россию на Первенстве Европы и Мира!
Поздравляем Екатерину и тренеров с заслуженной победой! Успехов на международной арене!


 
Пушкино Сегодня



Сегодня участвовали в крупном конкурсе театральных постановок!

Выступили в совершенно новом месте, на непривычной сцене перед толпой незнакомых людей...

И заняли первое место!

Молодцы, юные дарования, так держать!










Ирина Михайлова
 
 
Пушкино Сегодня



28 ноября 2019 года находясь на маршруте патрулирования, экипаж ОБППС МУ МВД России «Пушкинское» в составе старшего сержанта полиции Баранникова К.Н. и младшего сержанта полиции Рысева К.Г. получили сообщение из дежурной части Ивантеевского отдела полиции, о том, что по адресу: Московская область, г.о. Ивантеевка, ул. Дзержинского, возле дома 15а, было совершено нападение на семейную пару. Неизвестный гражданин, нанес телесные повреждения потерпевшим, при этом демонстрировал предмет похожий на нож, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Сотрудники ОБППС МУ МВД незамедлительно выдвинулись для проведения поисковых мероприятий по горячим следам. В ходе чего, во дворе дома 4 по ул. Адмирала Жильцова, был задержан 21- летний житель г. Сергиева-Посада.
По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»
Екатерина Шестерикова, тел.: 8-496-539-04-84
 
Внимание!

Изменился график работы Управления Пенсионного фонда.

ГУ–Управление ПФР № 16 по г. Москве и Московской области, во исполнение письма Пенсионного фонда Российской Федерации от 06.09.2019г. №012-24/18588 «О внедрении Перечня отдельных единых требований», а также пункта 4 Плана мероприятий по повышению эффективности предоставления мер социальной защиты (поддержки), социальных услуг в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантий и выплат, а также оптимизации деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что:
- с 01.12.2019г. Управление Пенсионного фонда №16 по г. Москве и Московской обл. устанавливает время приема населения, юридических и физических лиц в течение всего рабочего дня без перерывов в работе.

ГУ– УПФР № 16 по г. Москве и Московской обл.
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»



Друзья ! Сбор вещей.


У нас прекрасная новость! В начале декабря государство обеспечивает квартирой в пос. Лесной Пушкинского округа девушку-сироту с грудным ребенком на руках. Квартира новая, ремонт не требуется, но пустая: в ней нет совершенно никакой мебели и техники.
Просим вас откликнуться и помочь молодой маме и, прежде всего, ребёнку достичь приемлемых для жизни условий.

Объявлен сбор мебели и предметов для дома. Если у вас есть что-то, что вы готовы передать в дар или закупить, пишите координаторам.

Нужны:
Мебель: кровать взрослая с матрацем, шкаф платяной и шкаф для прихожей, обувница, стол письменный, комод для вещей малыша, кухонный гарнитур: столы, полки навесные, стол обеденный, стулья, табуреты
Техника для кухни и посуда: чайник, вилки, ложки, тарелки, ножи, кастрюли, сковороды, холодильник, стиральная машина, свч-печь,
Текстиль для дома: постельное белье, одеяло взрослое, подушка, комплект белья в детскую кроватку.
Руки: для погрузки, разгрузки, перевозки, сборки мебели.

Репосты нужны!

Все вещи принимаются в хорошем рабочем состоянии, с приятным внешним видом. Для маленькой семьи это новый дом, очень хочется сделать его добрым и уютным.

Возможно, есть что-то ещё, что мы не перечислили, что вы готовы передать в дар и что поможет сделать уютным жилье малыша и мамы - пишите координаторам

Координаторы:
Александра Орлова
Зинаида Пашкевич

Группа Помощи «ДобротворецЪ» +7 916 050-31-31






#группа #помощи #ДобротворецЪ #группаДобротворецЪ #Волонтер #Добро #Помощь
 
Пушкино Сегодня



Пешеходный мост через речку Серебрянку три дня как потух .



Электричество закончилось или подсветка сломалась ?



 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка



Город встал








 
 
Пушкино Сегодня



Пешеходный мост через речку Серебрянку три дня как потух . Электричество закончилось или подсветка сломалась ?






ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ :

Василий Семёнов
Пушкино Сегодня, в настоящее время на пешеходном мосту через реку Серебрянка производятся работы по демонтажу электрических линий ранее подключенных по временной схеме. Монтаж линий для постоянного подключения системы к уличному освещению будет произведён в срок до 11.12.2019 года.
С уважением, администрация Пушкинского муниципального района




#намневсеравно
 
Пушкино Сегодня



Уже третью неделю жители дома 2А по улице Строительная микрорайона Заветы Ильича в Пушкино и жители соседних домов вынуждены вдыхать ароматы фикалий из-за бездействия служб ЖКХ соответствующего района.

Более того, об аварии также несколько раз сообщалось в ЕДС (единая диспетчерская служба), но и там не последовало никакой реакции на обращения жителей.

Надеюсь, что информацию в этой группе читают и представители соответствующих контролирующих органов, а значит вопрос в скором времени будет решён и жители, среди которых много детей, смогут спокойно дышать.


Иван Сидоров
 
Софринская Сорока



Уважаемые жители!


Александровская дистанция пути уведомляет, что 5 декабря с 9:00 до 17:00


на железнодорожном переезде 4 км перегона Софрино-Красноармейск на пересечении с

федеральной трассой Староярославское шоссе будет ограничено движение автотранспорта.



Это переезд между Талицами и Рахманово!
 
Пушкино Сегодня




.
Елена Калиниченко-Зимнова


Уважаемые жители Зверосовхоза и близлежащих деревень!!!


ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - НАС УСЛЫШАЛИ!!!


Много лет Царевская администрация оставалась глуха, слепа и находилась в бесчувственном состоянии по отношению к жителям... Лучшее на что они были способны, это столбов понаставить, лампочки ввернуть и палисадник заасфальтировать.
А общество должно развиваться: дети иметь возможность допонительно заниматься по интересам, а пожилые люди вести интересный образ жизни, настроенный на активное долголетие и радость от каждого дня!!!
Пушкинская администрация проявила внимание к нашему ходатайству, которое, помните, мы подписывали на детской площадке в дождь (собраться больше было негде).
Администрацией Пушкино инциированы ходотайства по передаче Усадьбы жителям, а также о возможности передачи в пользование имущества, принадлежащего Зверосовхозу.
Я представляю, как минимум, 2 подходящих помещения у Зверосовхоза - бывший супермаркет и меховой магазин. Надо выяснить собственника спортивного комплекса, превратившего не принадлежащее ему футбольное поле в вертолетный порт.
ВОБЩЕМ, чтобы всё не осталось пустой перепиской мы ВСЕ должны подключиться к контролю за решением данных вопросов. Нужна параллельная Рабочая группа, которая будет осуществлять взаимодействие с администрацией Зверосовхоза, Пушкинского района, Федеральным агентством по управлению государственным имуществом и т.д.
Уверяю вас, это занимает не так много времени, но только вместе мы сможем что то изменить во благо наших детей, родителей и нас самих!!! Мы достойны того, что есть в других населенных пунктах!!! Иначе так и придется приспосабливаться к депутатам, как в Царевском поселении, которые сделали карьеру в лихие 90-е и отсутствие соответствующего образования им совсем не помешало!!!
Прошу писать по вацапу и в личку, достаточно написать: ребята, я с вами!
Иногда ведь надо просто посоветоваться или посмотреть на вопрос "свежим взглядом".



 
Пушкино Сегодня



РостАгроЭкспорт - это не только производство вкуснейших молочных продуктов, но еще и настоящая Сказка!


Именно СКАЗКОЙ назвали Музей Молока и глазированного сырка наши дети, которые побывали в Музее и на производстве молочных продуктов.





Более 40 детей из многодетных семей Пушкинского городского округа посетили невероятно интересную и увлекательную экскурсию.
2,5 часа на территории комплекса совсем не заставили детей скучать, настолько много интересной и полезной информации, что все с большим вниманием слушали самых волшебных экскурсоводов Аленушку и Марью - Искусницу!
А уж от угощений, все дети были в восторге!!!
Свежайшие сырки - прямо с ленты, йогурт - который дети приготовили сами, самый сладкий рожок с вареной сгущенкой и другие угощения не оставили равнодушным ни одного гостя!!!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея, производства и лично Борису Юрьевичу Александрову за такую чудесную возможность для многодетных семей посетить данное мероприятие на благотворительной основе!
Желаем больших успехов в развитии и процветания!!!

С уважением, АНО "Многогранный Мир"!!!


























Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-180728785_268680860





#многодетные #многодетныесемьиПушкино #Пушкинскиемногодетные #благотворительность #Пушкино #РостАгроЭкспорт #АНОМногогранныймир
 
Страницы: Пред. 1 ... 910 911 912 913 914 ... 1045 След.
Читают тему