Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 907 908 909 910 911 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Евгения Моторина










Сегодня в Московской областной думе наши рукодельницы приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества, посвященной Дню матери.
Наши волшебницы представили настоящие шедевры искусства: вязание, шитьё, вышивка, бисероплетение, игрушки, картины и многое другое. Они очень талантливы и по‑настоящему влюблены в своё дело, каждая работа излучает тепло и позитивную энергию.








#Пушкино #Пушкиносегодня #Подмосковье #Пушкинскийокруг #новости #выставка #творчество #Деньматери #Мособлдума
#творческиемногодетные
#ЕвгенияМоторина
 
Пушкино Сегодня



Дорогие сограждане скоро Новый Год На Советской площади елочка растёт ...



 
Администрация Пушкинского муниципального района



В рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на развитие Службы крови, роста донорства в городском округе и полноценного обеспечения больных, нуждающихся в компонентах и препаратах крови, 7 декабря в Пушкинском городском округе пройдет День донора.


Бригада Московской областной станции переливания крови будет работать 7 декабря с 9.30 до 12.30 часов в Доме культуры "Пушкино" по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3.





#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно #Подмосковье #МосковскаяОбласть
 
Пушкино Сегодня



Еще одна компания исключена из реестра лицензий



 
Река Скалба будет чистой!



Спасибо, что вы с нами !

Участников в группе стало 300.

И юбилейным участником стал:


 
 
Серебрянка, 25, вторая часть Марлезонского балета








21 ноября общественники второй раз навестили многострадальный дом №25 в мкрн.Серебрянка, в этот раз вместе с чиновниками из районной администрации. Речь по-прежнему шла о признании дома аварийным и его текущем содержании




Читать далее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..


























#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #ПушкинскийгородскойОкруг #Серебрянка25 #ВасилийКосолапов #НинаУшакова #ЕленаНекрасова #БахаХасанов
 
Пушкино Сегодня
вчера


В Пушкинском роддоме сегодня отметили «День белых лепестков» или Международный день недоношенного ребенка. Этот праздник для детей и их родителей, праздник врачей, которые выиграли в борьбе за жизнь этих крох, рожденных «в самом легком весе» (некоторые весили при рождении менее 1000 граммов!).

«Мы всегда рады нашим «торопыжкам» и их родителям, - говорит старшая сестра роддома Марина Викторовна Самодурова. – В такие дни, у нас, как всегда, очень весело». А Андрей Леонардович Лесной, заведующий роддомом, не только поздравил всех, но посоветовал родителям не останавливаться на достигнутом - ведь чем больше в семье детей, тем лучше!
Но сегодня не только поздравляли и говорили речи, сегодня рассказывали свои истории и веселились, показывали достижения своих ребят и оставляли отпечаток ладошки на память…

Сколько сегодня было смеха, сколько улыбок, сколько счастья! Все это - лучшая награда для врачей, которые веселились вместе с детьми! Каждого из этих малышей они знают еще задолго до их рождения, могут рассказать каждую историю… Кстати, несколькими такими историями мы поделимся с вами в ближайшем будущем.








 
Пушкино Сегодня


На улице дубак,а у нас в подвале сауна.



Приходите париться,уважаемые депутаты,администрация и прочие товарищи.Дзержинец,д.5 Ждёмс))
В подвале лопнула труба с горячей водой.Фонтанирует примерно месяц.УК бездействует,да еще и личный ключ от подвала забрали и теперь якобы потеряли.Аварийка не приезжает.Жалобы куда-либо не работают.Два ответа:починим или сделано(чистая ложь).
Вот так и живём.


P.S.В результате халатности работников УК,на первом этаже у жительницы одной из квартир вздулись полы,т.к.место прорыва находится непосредственно под одной из комнат,в которой произошла деформация пола.Неудивительно...За месяц такой бани еще не то случится.


Юлия Шибаева-Малкерова
 
 
Пушкино Сегодня


Пушкино . Река Серебрянка . Лёд встал . Но выходить на него опасно . Рыбаков не остановить .







 
 
Мбу Пушкинский Асо





ЕДДС информирует:

Близится декабрь.

Водоемы неумолимо сковывает лёд.

Однако до наступления морозов он непрочен и коварен.

Каждый год многие люди, особенно дети, пренебрегают мерами предосторожности и выходят на неокрепший лёд, подвергая свою жизнь смертельной опасности.





#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино






 
Пушкино LIVE

В Пушкино в Травинское озеро вмерзла утка. Это пересечение улиц Горького и Чехова. Она живая, но никто не может ей помочь. Рядом детская площадка и она замерзает заживо у всех на глазах. Нужно помочь разбить лед или добиться чтобы приехала служба МЧС. Но нужно ее не просто выпустить, а забрать на лечение. Она уже обморожена и сама не выживет.
89067651939 Виктория








Пушкино Сегодня



Александр Ноздровский


Комментарий спасателей: Каждый год во время ледостава на Травинском озере возникает истерика по поводу "бедной серой шейки" Во первых на Травинском озере сейчас нет ни одной !!!!! утки. Желающие могут сходить проверить. Одни вороны и голуби. Якобы вмерзшая утка тоже благополучно улетела. Во вторых, любителям шантажировать близостью детских площадок, детей и т.д. сообщаю что это самое последнее дело. В третьих, тем кто плохо учился в школе сообщаю, что здоровая утка никогда не сможет вмерзнуть лед, хотя бы потому, что она постоянно в воде гребет лапами. И еще сообщаю, что утки обожравшись хлеба, который им вреден, иногда спят. Обкармливание диких животных жалеющими, обычно приводит к тому что животные утрачивают навыки добычи пищи и в итоге просто гибнут. И последнее. Очень легко прослыть добрым и жалостливым, но ценятся не слова и требования спасти и помочь, а поступки. Хотите спасти - залезаете и спасаете. Звонок по телефону с истерикой и требованиями- подвиг небольшой и в чистку кармы не засчитывается. В тоже время спасатели и пожарные вчера с ног сбились выезжать объяснять на Серебрянке бестолковым, что лед еще тонкий и гулять по нему опасно для жизни, особенно детям на глазах у жарящих шашлыки родителей.
 
Пушкино Сегодня



Вчера ходили











Сергей Кирьяков
 
Пушкино Сегодня


Хуже транспортного сообщения, чем от Пушкино Парк, не видел нигде. На транспорте общественном Не выбраться. Маршрутки и автобусы не ходят. И это в субботу вечере ом. Больше сюди никогда не придём. И другим скажу.



Дмитрий Кудряшов
 
"Черный мусорщик" пойман с поличными. А что правосудие?








В воскресенье, 24 ноября, в соцсетях и мессенджерах распространилось видео, где местный житель не выбирая выражений, высказал все, что он думает, пойманному на месте экологического преступления водителю Газели, выгрузившему мусор на поле в Левково.


Детям и людям с тонкой душевной организацией видео лучше не смотреть ..


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/16..






#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #ПушкинскийгородскойОкруг #экология #минэкологииМО
 
 
Мбу Пушкинский Асо




Спасатели отряда провели рейд на реке Серебрянка для предотвращения несанкционированного выхода на лёд.


























#пушкинскийасо #пушкинскийокруг#пушкино #112пушкино
 
Пушкино Сегодня



Доброго времени суток!


Хочу обратиться к нашей уважаемой администрации коль уж наша дирекция ЖКХ находиться под вашим крылом. Как вы думаете, оплачивая ежемесячно квартплату в 10000 тысяч рублей мы такое заслужили, жители первого этажа, у моих детей уже на протяжении месяца кашель не известного происхождения, дети каждое утро просыпаются с головными болями, в квартирах и подъезде вонь не выносимая. Если на наше обращение не будет проведено ни какой работы, мы вынуждены будем обратиться в нужные структуры и организации. Поскольку проблемы с канализацией у нас постоянно!!! 50 лет Комсомола 5, 2 подъезд














Леночка Медведева
 
Пушкино Сегодня





Добрый день!

Можно вопрос невыходного дня к региональному оператору?

Сколько будет продолжаться это безобразие?

Мусорная площадка в торце дома 4 по ул Тургенева вся завалена мусором.




Прошу любоваться фото.





И не нужно кивать на УК- совместно проработайте вопрос!

Мы вам платим деньги!




Или нужно лично врип главы Перцеву МФ жаловаться, чтобы он сам принял меры?


Ольга Беляевская
 
Пушкино Сегодня









Мост через Учу у Искож не предназначен для грузовиков.





Пушкинская ГИБДД проводит акцию-напоминание об этом.

Знаки лучше соблюдать, дабы не расстаться с некоей суммой денежных знаков.

Но и это гораздо лучше, чем оказаться на дне реки вместе с аварийным мостом.

А заодно и перекрыть артерию, соединяющую Кудринку, Клязьму и др с центром города.

Жители за это горе-водителям точно спасибо не скажут.

А вот дорожным полицейским - спасибо, приезжайте сюда почаще





Александр Ноздровский



#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #ПушкинскийгородскойОкруг #ГИБДД #лучшененарушать #Кудринка
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 907 908 909 910 911 ... 1045 След.
Читают тему