Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 904 905 906 907 908 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Уважаемые жители!


Информируем вас об адресах официальных аккаунтов

временно исполняющего полномочия главы Пушкинского муниципального района Михаила Федоровича Перцева в социальных сетях.



ВКонтакте: https://vk.com/percevmf

Инстаграм: https://www.instagram.com/percevmf/

Фейсбук: https://www.facebook.com/PercevMF/

Твиттер: https://twitter.com/PercevMF


Подписывайтесь!


#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Экология и ЖКХ в Пушкино




В Пушкинском районе две управляющие компании решили объединиться в одну,

произойдет это путем присоединения УК «ДЕЗ-Подмосковье» к УК "Энергостройсервисжилье" (ЭССЖ).





Договор о присоединении был подписан 12 ноября. От лица обоих компаний документ подписал Тимур Таймуразович Дзугаев, который является единственным учредителем и ООО «ДЕЗ-Правда», и ООО «ЭССЖ». Директором этих компаний также является один человек - Мирза Аббас Оглы Ибрагимов.
Согласно интернет-сайту УК «ДЕЗ-Подмосковье», в ее управлении находится 15 домов в Правде и селе Братовщина. После завершения всех юридических процедур эти дома перейдут в управление УК «ЭССЖ», которая сейчас обслуживает 22 дома и нежилые помещения в Пушкино и Правде общей площадью 153,5 тыс. кв. м.
«Для жителей главный риск такого присоединения в том, что объединяется кредиторская задолженность двух компаний. То есть жители домов «ДЕЗ-Подмосковье» будет платить долги «ЭССЖ», и наоборот», - прокомментировал ситуацию юрист Андрей Худолеев.
Отметим, что в марте 2019 года Арбитражный суд признал задолженность УК «ЭССЖ» перед ОАО «Пушкинская теплосеть» в сумме более 11 млн рублей.





#Пушкино #пушкинскийокруг
 
Пушкино Сегодня



На следующей неделе будет закончен ремонт детского инфекционного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Напомним, в рамках программы губернатора Московской области «Здравоохранение Подмосковья», 2-этажное здание площадью 1 101 квадратный метр, попало в комплексный капитальный ремонт. В июле здесь начались работы.

Сейчас в корпусе устраняются мелки замечания, возникшие в ходе ремонта, и крепятся плинтуса. В ряде помещений уже идут «уборочные» работы, после чего останется лишь дождаться решения соответствующей комиссии о вводе здания в эксплуатацию.
Тем временем, в больнице уже ожидают поставку мебели для отремонтированного отделения, и в середине декабря наше детское инфекционное отделение будет готово принять своих первых посетителей. А что касается внешнего вида здания, то вентилируемый фасад и отмостка прилегающей территории появятся здесь уже в следующем году.











 
Администрация Пушкинского муниципального района



В администрации района прошло совещание по вопросу урегулирования задолженности УК за обращение с ТКО






12 ноября в администрации Пушкинского района под председательством заместителя главы администрации Ольги Шатской состоялось совещание по вопросу урегулирования задолженности за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. В совещании приняли участие исполнительный директор ООО «Сергиево-Посадский региональный оператор» Александр Олизаренко, коммерческий директор Михаил Янковский, представители управляющих организаций.
По результатам совещания участниками приняты решения о проведении региональным оператором сверки начислений и площадей МКД со всеми управляющими организациями.
Также на совещании обсудили частные вопросы, касающиеся задолженности определенных управляющих компаний: ООО «УК Уют», ООО «ЭССЖ», ООО «Град», ООО «Лир», ООО «СпецЖилЭксплуатация», ООО «СКВ Строй».
Кроме того, по поручению временно исполняющего полномочия Главы Пушкинского района Михаила Перцева запланировано совещания с региональным оператором при участии глав городских и сельских поселений района для обсуждения проблемных вопросов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территориях.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно
 
Спортивное Пушкино

Анонс турнира по настольному теннису

16 ноября в 14:30 в Дворце спорта Пушкино ( Набережная 8 ) пройдет 15 рейтинговый турнир по настольному теннису от Спортивное Пушкино .

Призы:
1 место - маленькая Додо Пицца Пушкино + слот на бесплатное участие в 16 турнире.
2 место - маленькая Додо Пицца Пушкино
3 место - маленькая Додо Пицца Пушкино

- Рейтинги дайнного турнира:
r.ttw
sg7.tv ( рейтинг пушкинского района )

-Взнос 100 руб при оплате онлайн до 15 ноября
-Взнос 200 руб при оплате на турнире

!Внимание! Если вы регистрируетесь на данный турнир, ставьте + в комментарии под постом. Оплатить взнос вы можете написал в личные сообщения группы.

Все вопросы вы можете задавать в комментарии к данному посту


 
 
В Пушкино будет построен новый гипермаркет строительных товаров

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства торгового комплекса "Бауцентр". Гипермаркет строительных товаров войдет в состав комплекса «Акварель «Пушкино». Торговый комплекс предназначен для продажи товаров для дома и сада, строительных и отделочных материалов, оборудования и оснащения интерьеров


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..



#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #ПушкинскийгородскойОкруг #ГлавгосстройнадзорМО #Бауцентр #товарыдлястройки
 
Бесплатная медицина - значит бесполезная?

Ответить на этот вопрос пытается пресс-служба пушкинской больницы, приведя письмо одного из своих пациентов. А у вас есть личный опыт, чтобы сравнить платную и бесплатную медицину? Ведь в обоих случаях есть свои плюсы и минусы


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/16..



#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #ПушкинскийгородскойОкруг #Пушкинскаябольница #бесплатнаямедицина
 
Вместо молочной кухни - ежемесячная денежная выплата на питание


С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет - вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание

Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/16..
 













Сергей Чибинеев
 
Чем пахнет мусор



В ожидании зловонных запахов не первый месяц пребывают жители д. Царёво и близлежащих поселений. Снова пошли слухи о закрытии Царевской школы. В Красноармейске предоставили возможность отправить детей на ближайший заезд в санаторий «Клязьма». Зловонный аромат накрыл поселения в плоть до Софрино в ночь на среду и очень кстати именно на этот день была назначена рабочая встреча Штаба по рекультивации


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/16..





#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #ПушкиноТВ #ПушкинскийгородскойОкруг #полигонЦарево #Красноармейск #рекультивацияЦарево
 
 
Администрация Пушкинского муниципального района


На еженедельном совещании, состоявшемся в администрации Пушкинского района в минувший вторник, временно исполняющим полномочия главы Пушкинского муниципального района Михаилом Перцевым была поднята тема открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Царево.
Медицинский объект был сдан в июле 2019 года, построен он по программе «Здравоохранение Подмосковья». В августе завершилась приёмка документов. Началась закупка необходимого оборудования. Проводилась подготовка к лицензированию ФАПа. Вчера на объекте прошла проверка, специалисты оценивали готовность пункта к получению лицензии. Открытие долгожданного ФАПа ожидается уже на следующей неделе.
- Развитие инфраструктуры сферы здравоохранения является одной из наших приоритетных задач, - отметил Михаил Перцев. – Территория округа большая, мы должны предоставить возможность получения медицинской помощи рядом с домом жителям удаленных от Пушкино населенных пунктов.




#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #намневсеравно
 
КДЦ "Созвездие" п. Зеленоградский


По доброй традиции экологический праздник "Синичкин день" состоялся в п.Зеленоградский 12 ноября, так как именно в этот день его празднуют в России.


Сотрудники КДЦ «Созвездие» подготовили развлекательную программу с подвижными играми, танцами и песнями, а так же рассказали, как правильно смастерить кормушку для птиц.
Каждый участник конкурса «Кормушка для птиц и белок», получил заслуженный приз от администрации посёлка, для которой было важно организовать праздник, задачей которого является формирование экологической культуры и воспитание бережного отношения к природе.
Мастер – класс по изготовлению скворечника провели специалисты магазина «Леруа», который был интересен детям и взрослым.
Вешать домики-скворечники — является старой народной традицией, которая хорошо закрепилась в нашем поселке. Надеемся, что птички и белочки с радостью поселятся в новых домиках.

























#Зеленоградский #КДЦСозвездие #синичкиндень
 
Евгения Моторина


Сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями Совета депутатов Пушкинского городского округа
под председательством Дмитрия Шляпина рассмотрели поступившие поправки к Уставу Пушкинского городского округа, избрали заместителя председателя комиссии, обсудили график приема жителей и вопросы формы удостоверения и бланка депутата Совета депутатов Пушкинского городского округа.




#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #СоветДепутатовПГО
 
Единая Россия



В связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» местное отделение Партии Пушкинского городского округа проводит региональную неделю приёма граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019 года.

График приёмов приложен к записи.



















Телефон для записи на приём: 8(495) 993-38-08 (с 09:00 до 18:00)

#ЕРПушкино #ЕРМО #ЕдинаяРоссия #ЕРПриём #ПушкинскийГородскойОкруг #Намневсеравно
 
Дивизион Юниор



Сегодня нам 6-ть лет,именно 15-го ноября,шесть лет назад была проведена первая тренировка и была всего одна спортсменка и одна тренировочная машина.


Сегодня у нас 16 спортсменов, и 16 едениц различной техники,мы многому научились и многому предстоит научиться,но знаем одно ребят болеющих машинами и гонками очень много,а возможностей у большинства очень мало и мы будем стремиться ,что бы у каждого талантливого мальчишки смогла осуществиться его мечта


















 
 
Михаил Перцев








Полигон ТКО «Царёво» посетили представители регионального правительства. Ход работ по рекультивации лично проинспектировал заместитель председателя правительства Московской области – министр экологии и природопользования Дмитрий Александрович Куракин. Сегодня в «Царёво» идёт активная фаза рекультивации. Перенос излишков мусора в специально созданную чашу специалисты начали ещё в начале текущей недели. Контроль работ ведут и общественники Пушкинского городского округа, Красноармейска. Министр положительно оценил проводимые подрядчиком работы.













#Пушкинский #городскойОкруг #полигон #ТКО #Царево #рекультивация #ПушкинскийОкруг #Красноармейск #МосковскаяОбласть #Подмосковье #НашеПодмосковье
 
Администрация Пушкинского муниципального района



На территории Пушкинского городского округа состоится экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!».






21 ноября любой желающий может принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!».


Площадка приёма макулатуры будет расположена на территории молодёжно-досугового центра «Точка притяжения» по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3а.
Акция продлится с 10.00 до 15.00 часов.


Более того, до 21 ноября созданы дополнительные площадки для сбора макулатуры:

- г. Пушкино, Акуловское шоссе, д. 37 «Молодежно-досуговый центр» (вторник-среда с 15.00 до 20.00);

- г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3а, помещение отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта (понедельник - четверг с 10.00 до 17.00).

Собранная во время акции макулатура будет направлена на предприятия по переработке.

Приходите! И помните - 1 тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев и экономит 1000 кВт электроэнергии и 20000 литров пресной воды.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг
 
Donald Darkвчера в 13:47 в Река Скалба будет чистой!



Сегодня на полигоне Царево, была возможность задать вопрос министру Экологии МО Куракину Д.А., и мы, совместно с жителями Ивантеевки, не упустили эту возможность.

Достигнута договоренность о продолжении плотного взаимодействия по Вопросу Скалбы и другим водным объектам.

В ближайшее время вопрос Скалбы будет прорабатываться более тщательно с привлечением экспертов.

На следующей неделе будет очередной выезд инспектора министерства экологии с лабораторией по точкам сброса.

ЧС с прорывам коллектора будет решаться в ближайшее время силами Администрации Пушкинского г.о., Министерство Экологии готово включиться в ситуации по необходимости .

Надеюсь эта проблема будет решена как можно скорее.



 
Маленькая площадка,но с большим сердцем



Врип главы Пушкинского района Михаил Перцев принял участие в открытии детской площадки возле ДК "Юбилейный" в Софрино. Почему сюда он приехал с особенными чувствами?


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..













#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #ПушкинскийгородскойОкруг #Софрино #ДКЮбилейный #МихаилПерцев #НиколайЧеркасов #Мособлдума
 
И вновь стационар в Талицах - подразделение никто не закрывает!



Ажиотаж вокруг стационара в деревне Талицы продолжается - помимо обсуждений в кругах пациентов и медработников, обращение на эту тему поступило и губернатору. Дабы слухи и дальше не росли как снежный ком, главный врач больницы Владимир Мануйлов пригласил автора письма к себе, чтобы в спокойной обстановке подробно рассказать о сложившейся ситуации и ответить на все возможные вопросы


Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/16..





#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #ПушкиноТВ #ПушкинскийгородскойОкруг #пушкинскаябольница #больницаСемашко #Талицы #ВладимирМануйлов
 
Страницы: Пред. 1 ... 904 905 906 907 908 ... 1045 След.
Читают тему