Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 897 898 899 900 901 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Следственный отдел по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам федерального государственного унитарного предприятия (речь идет о зверосовхозе - Ред.).




Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. Следствие установило, что с февраля по сентябрь 2019 года руководство компании, которое занимается разведением пушных зверей, не выплачивало ежемесячную зарплату 147 сотрудникам. Общая задолженность составила более 31 миллиона рублей. В данный момент следствие проводит допрос причастных к данному делу лиц и проверяет соответствующую документацию. В результате проверок будут приняты меры для возмещения ущерба, причинённого сотрудникам предприятия.

Подробнее на «Вести Подмосковья»: https://vmo24.ru/news/v_pushkinskom_gorokruge_vozbuzh..
 
Пушкино | Community


Перекрасили мост. Интересно, а асфальт тут поменяют? Грязь и ямы







 
Администрация Пушкинского муниципального района


Девятого октября было открыто конкурсное производство в отношении ООО «Специализированный застройщик «КВСК МСК», строившего ЖК «Пушкарь». В рамках заседания Арбитражного суда Московской области на основании заявления Комитета по управлению имуществом администрации Пушкинского района ООО «Специализированный застройщик «КВС МСК» было признано банкротом - суд не удовлетворил ходатайство застройщика об отложении судебного заседания.
На основании этого решения в отношении ООО «Специализированный застройщик «КВС МСК» будет открыто конкурсное производство сроком на один год. К участию в деле планируется привлечь Министерство строительного комплекса Московской области, региональное Управление государственного строительного надзора и Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства.
В связи с положительным решением суда дольщики ЖК «Пушкарь» выразили благодарность временно исполняющему полномочия главы Пушкинского района Алексею Тимошину за неравнодушие и активное участие в решении их проблемы.

#Пушкино #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка #Подмосковье
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Первенство Пушкинского района по летнему биатлону на дистанции от трех до пяти километров пройдет 13 октября на базе Пушкинской спортивной школы по биатлону имени А. Елизарова.
Планируется, что участие в соревнованиях примут более 150 молодых спортсменов.
Первенство по летнему биатлону пройдет по программе спринт-кросс со стрельбой на двух огневых рубежах. На территории Пушкинского городского округа подобные соревнования проводятся на регулярной основе, в особенности в зимний период. Участие в состязании могут принять юноши и девушки 2001-2005 годов рождения из Москвы и Московской области.
Победители будут определены по своим возрастным категориям. Оставить заявку на участие и задать интересующие вопросы можно по электронной почте МБУ «Спортивная школа по биатлону имени Олимпийского чемпиона А. Елизарова Пушкинского муниципального района Московской области»: moukdusshpobiatlonu2010@mail.ru

#Пушкино #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка #Подмосковье
 
Пушкино Сегодня


Левково.

Дикие кабаны гуляют на детской площадке


 
 
Спортивное Пушкино

Анонс турнира + бесплатное участие для дебютантов нашего клуба

12 октября в 11:30 в Декатлон Пушкино пройдет 13 рейтинговый турнир по настольному теннису от Спортивное Пушкино .

Призы:
1 место - маленькая Додо Пицца Пушкино + 200 руб от Декатлон Пушкино+ слот на бесплатное участие в 14 турнире.
2 место - маленькая Додо Пицца Пушкино + 200 руб от Декатлон Пушкино
3 место - маленькая Додо Пицца Пушкино + 200 руб от Декатлон Пушкино

- На данном турнире подключен рейтинг r.ttw.ru , самый популярный рейтинг в России, а также собственный рейтинг ( на текущий момент рейтинг Пушкинского района ) - sg7.tv
-Взнос 300 рублей и 200 рублей для участников до 18 лет
-ВНИМАНИЕ! Для игроков, ни разу не участвовавших в наших турнирах первое участие бесплатное! Это отличная возможность попробовать свои силы в соревновательном теннисе, а также получить профиль сразу по двум рейтинговым системам.
Все вопросы вы можете задавать в комментарии к данному посту

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
1) Если вы первый раз - прислать ФИО, год рождения, город проживания в сообщения группы
2) Если вы играли на наших турнирах - поставить + в комментариях
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Информационное сообщение о газификации домовладений

Уважаемые жители мкр. Лесная Быль д.п. Зеленоградский!

29.06.2019 года в мкр. Лесная Быль д.п. Зеленоградский был организован сход жителей с представителями филиала АО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз» на предмет информирования жителей о порядке подключения и стоимости работ по газификации домовладений в рамках строительства объекта «Газификация мкр. Лесная Быль в д.п .Зеленоградский городского поселения Зеленоградский» Пушкинского городского округа Московской области, включенного в Программу Правительства Московской области «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».
Монтаж газопроводов-вводов, предусмотренных в проекте в рамках реализации Программы, будет осуществляться только тем домовладениям, собственники которых заключили и оплатили договор о подключении (или технологическом присоединении) путём подачи заявки в филиал АО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз» не позднее 31.08.2019 года.

АО «Мособлгаз» продлило срок подачи заявок до 31.10.2019 года.

Для жителей мкр.Лесная Быль д.п.Зеленоградский, не подавших в срок до 31.10.2019 года заявления на технологическое присоединение, газопроводы-вводы, предусмотренные проектной документацией по Объекту до границ участков, построены не будут.
Для жителей, которые не успели заключить вышеуказанные договоры, порядок газификации домовладений будет осуществляться в соответствии с Правилами подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 №1314.

#Пушкино #Зеленоградский #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка #Подмосковье #Газификация
 
Администрация г.п. Правдинскийвчера в 16:48


В гостеприимном актовом зале санатория Правда в поселке Правдинский прошел замечательный праздник, посвященный Дню пожилого человека.


Более восьмидесяти жителей Правдинского, Братовщины и п. Зеденый городок пришли отметить свой праздник. В мероприятии традиционно чествовали семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет. Юбилярам вручили праздничные наборы и цветы. После концерта с участием ансамбля Московия и оркестра народных инструментов под управлением А.И. Погодина - прошло чаепитие.




#Пушкинский #правдинский #администрация #мероприятия
 
Администрация г.п. Зеленоградский


 
Единая Россия


Партия «Единая Россия» создала фракцию в Совете депутатов Пушкинского городского округа, в нее вошло 13 депутатов: три из которых – депутаты, избранные от Партии «Единая Россия» по единому избирательному округу, семь депутатов, избранных по многомандатным округам от Партии «Единая Россия», а также три депутата, избранные путём самовыдвижения. Путем тайного голосования был избран руководитель фракции – Михаил Ждан.

В среду, в местном отделении Партии «Единая Россия» Пушкинского городского округа прошло первое заседание фракции, в ходе которого обсудили вопросы повестки заседания. В заседании фракции принял участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.









#ЕРМО #ЕРПушкино #ПушкинскийГородскойОкруг #КомандаРазвития
 
 
Экология и ЖКХ в Пушкино

Жители двухэтажного дома № 55 по Московскому проспекту не помнят, когда в последний раз видели у себя уборщицу или дворника. Коридоры и места общего пользования они моют и убирают сами. Жалобы в администрацию и управляющую компанию ОД ЖКХ, по словам жильцов, ни к чему не приводят. Об этом они рассказали депутату Совета депутатов Пушкинского городского округа Евгении Моториной, которая побывала в этом доме вместе с представителями МООО СООС и КЖКХ и телеканала «Красная линия».















 
МОС АВС-аварийная служба Подмосковья




МОС АВС выяснила причины перебоев в подаче воды в населенном пункте Пушкинского городского округа



Жалоба на перебои водоснабжения поступила от жителей поселка Правдинский Пушкинского городского округа в министерство ЖКХ Московской области. Для проверки фактов, изложенных в сообщении, на место была направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы.

В ходе изучения ситуации установлено, холодная вода в частные домовладения на улицах Свердлова и Панфилова поселка Правдинский Пушкинского городского округа подается по сети холодного водоснабжения 1972 года постройки. В связи с отсутствием правоустанавливающих документов водовод является бесхозным.
Специалисты ГКУ МО «МОС АВС» провели подворовый обход на улице Панфилова и установили, что холодная вода подается в дома в полном объеме. При этом стало известно, что 24 сентября 2019 года в результате неисправности на водоводе около дома № 17 на улице Панфилова отмечались перебои в подаче холодного водоснабжения.
Работы по ремонту сети проведены 10 октября 2019 года силами МУП МЩВ «Щёлковский водоканал, Пушкинский филиал». Подача холодной воды восстановлена.
На основании результатов проверки администрации Пушкинского городского округа рекомендовано подготовить пакет документов и принять бесхозный водовод в муниципальную собственность, рассмотреть возможность включения водовода в государственную программу МО «Развитие жилищно-коммунального хозяйства 2018-2022» по капитальному ремонту инженерных сетей.







 
В Пушкино прошел смотр коммунальной техники





Смотр коммунальной, дорожной и аварийно-восстановительной техники прошел сегодня на площадке у Дворца спорта «Пушкино».
Свой специализированный автопарк представили МБУ «Пушгорхоз», Пушкинский филиал МУП «Межрайонный Щёлковский Водоканал», Пушкинский филиал «Газпром Теплоэнерго МО», МУП «Пушкинская Электросеть», МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд», другие предприятия.

- Единый смотр техники проходит сегодня во всех муниципальных образованиях Подмосковья, - обратился к собравшимся замминистра энергетики Московской области Владимир Мельник. – Мы должны быть готовы без сбоев пройти отопительный сезон, быть подготовленными к обслуживанию территории в условиях зимнего периода.
Всего в смотре было представлено порядка 40 единиц специальной техники, в том числе 4 новых комбинированных дорожных машины на базе КАМАЗ, закупленных для МБУ «Пушгорхоз» и поступивших на предприятие всего несколько дней назад.

- Впечатления от смотра положительные, - поделилась заместитель главы администрации Пушкинского района Ольга Шатская. - Дорожно-коммунальный комплекс Пушкинского округа должен пройти предстоящую зиму достойно.

Готовность техники к зиме также проверяли заместитель главы администрации Пушкинского района по благоустройству Александр Тропин и депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа Александр Бушев и Дмитрий Антонов.
По материалам пресс-службы администрации Пушкинского района




#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино
 
«Шоколадка» из Бенин






«Шоколадка» - так любя называли все сотрудники роддома свою недавнюю пациентку Аниуви из республики Бенин (небольшое государство в Западной Африке). Иордания, Дания, Бенин - это география места жительства пациенток нашего родильного дома только за этот год.

Аниуви учится в России уже 10 лет, в ближайшее время у нее защита кандидатской диссертации в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина по теме «Акушерство крупного рогатого скота».

«Я почти русская уже», - смеется Ануиви. И на очень хорошем русском языке рассказывает, что защищать кандидатскую она будет вместе с Андрюшей (так на русский лад она называет сына Анри): «Я же предзащиту сдала уже с ним вместе - на сроке 38 недель беременности, а теперь и кандидатскую вместе защитим».

Ануиви советовали обратиться в наш роддом, а так как в Пушкино к тому же живет подруга молодой мамы, то выбор был очевиден. «Родился мальчик, вес 3600 гр, - рассказывает заведующая родовым отделением и лечащий врач Ануиви Наталия Геннадьевна Андреева. - Очень хороший ребенок, спокойный, по пустякам не плачет и не по возрасту взросло выглядит».

И действительно, 5 дней от роду маленькому Анри никак не дашь, выглядит он серьезнее и старше. Впрочем, как и положено сыну будущего кандидата наук.


Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
 
Пушкино Сегодня



Информация по перекрытию железнодорожного переезда









Руководство 3 батальона 1 полка ДПС информирует, о том, что в период с 16 часов 30 минут 19.10.2019 года по 00 часов 30 минут 20.10.2019 года, будет временно прекращено движение транспортных средств через железнодорожный переезд 44 км перегона Пушкино-Софрино (автодорога А-107, пос. Софрино, Пушкинского района Московской области), в связи с производством работ по капитальному ремонту железнодорожного пути ПМС-104 Орел.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения осуществляется посредством обеспечения объезда по автомобильным дорогам общего пользования:
- через железнодорожный переезд 40 км Пушкино – Софрино (ул. Печати,
п. Зеленоградский, Пушкинский район, Московская область);
- через железнодорожный переезд 45 км ст. Софрино (ул. Тютчева, пос. Софрино, Пушкинский район, Московской области).


Руководство 3 батальона ДПС
 
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Объявлен конкурс на лучшее название стадиона, реконструируемого в ФСК «Пушкино»





Физкультурно-спортивный комплекс «Пушкино» объявляет конкурс на лучшее название стадиона, который будет возведен на территории спорткомплекса в 2021 году. Конкурс пройдет с 16 по 21 октября 2019 г.
Для участия в конкурсе необходимо отправить свой вариант названия на электронную почту fsk-pushkino@mail.ru
Жюри в составе сотрудников администрации Пушкинского муниципального района, а также руководства ФСК «Пушкино» до 23 октября 2019 г. определит победителя, которому достанется благодарственное письмо от учреждения и годовой абонемент в бассейн комплекса.
К строительным работам по реконструкции стадиона планируется приступить с весны следующего года. На данный момент проект находится на стадии утверждения. В обновленном спортивном комплексе появятся трибуны на тысячу мест, под которыми запланировано размещение 57 объектов (шести раздевалок, тренажерного зала, душевых, тренерских, судейских, саун, массажных кабинетов, пункта питания и т.д.), новый, сертифицированный FIFA, футбольный стадион и футбольное поле с подогревом и искусственным покрытием. Также установят новое освещение и легкоатлетический сектор с резиновым покрытием дорожек. Проведут работы и по асфальтированию прилегающей территории.


#Пушкино #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка
 
В эти выходные 19 и 20 октября в Пушкино и Левково состоятся очередные обучающие семинары по основам ЖКХ.

Принять участие и пройти обучение может каждый житель, желающий разбираться в сфере ЖКХ.

Каждый слушатель получит информационные материалы и сможет задать свои вопросы.

Занятия бесплатны!







 
Пушкино Сегодня


Узнали место?




Евгений Пушкинский
 
Пушкино Сегодня


Вход в ТЦ Победа теперь через центральный вход


 
Мбу Пушкинский Асо






ЕДДС информирует:

В период с 21.10 с 09-00 до 16-00 будет отключена электроэнергия по адресу:

г. Пушкино, м-он Клязьма,
ул.Горьковская д.3-33.






ЕДДС информирует:

В период с 22.10 по 24.10.2019 с 09-00 до 16-00 будет отключена электроэнергия по адресу:

г. Пушкино, м-он Клязьма,
ул. Некрасовская д 1-31, 2-18.
ул. Крыловская д. 14-35, 16-28, 37-47;
ул. Тургеневская д.3, 7а, 8;
ул. Чайковского д. 36-42;
ул. Пушкинская д. 1_3, 22, 39а, 55;
ул. Островского д. 1-13;
ул. Ломоносовская д. 2-8.



#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 897 898 899 900 901 ... 1045 След.
Читают тему