Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 891 892 893 894 895 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка

Добрый вечер! Водители будьте внимательны. На ярославке появились автоподставщики. 4го в районе 21:00, за мной пристроился в правой слепой зоне чёрный мерседес то-ли ешка, то-ли ска. Как назло номер не увидел даже. В общем я его заметил ещё от ракеты в сторону области. Ехал за мной аж до поворота на лесные поляны. Шёл как привязанный. Работали по классической схеме при обгоне попутки мною слева, он резко пошёл на обгон этой же машины справа и удар в правый бок то-ли камнем, то ли из пневмы. Останавливаться я не хотел, но я это всё увидел в правое зеркало. Очень наглый молодой человек (блондин с каре) пытался вымогать деньги за якобы разбитое зеркало. В его машине возможно ещё были люди, но ждали. С предложения набрать 112 и вызвать полицию отказался. В общем будьте внимательны и возите с собой средства обороны в качестве самозащиты. В полицию не обращался т. к номера авто все равно нет. Он его скрыл. Админ просьба анонимно.
 
Пушкино Сегодня


Здравствуйте!

Может кто-нибудь объяснить, почему две недели никто ничего не делает? Мамонтовка, Акуловский проезд. Работы по оснащению двора тротуарами прекращены, вокруг всё уже засыпано камнями(дети разбросали), всё в песке, пройти с коляской на площадку просто пытка! Около двух недель уже не ведутся никакие работы и площадка находится в таком состоянии!!!

Может Мбу ответит на это вопрос?












Санечка Павлова
 
Пушкино Сегодня


Пушкинским геям отказали в проведении парада.
Даже не знаю, как относиться к этой информации...
И да, прошу быть корректными в комментариях, чтобы никого не банить.




 
Цитата
Galkovskaja написал:
Пушкино Сегодня


Пушкинским геям отказали в проведении парада.
Даже не знаю, как относиться к этой информации...
И да, прошу быть корректными в комментариях, чтобы никого не банить.



Мать, ты чё на самом деле!?  
......чтобы никого не банить.... Да, сегодня банный день, но это единственный день когда он или мужской или дамский. В остальных случаях- СОДОМ и ГОМОРА.У нас ещё этой херни не хватало! Администрации- Р Е С П Е К Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДЫШЕВ- МОЛОДЕЦ!  Клязьма с тобой!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Содом_и_Гоморра В мёртвом море даже рыбы нет. А мусульманам и христианам там купаться не благословляется,остальным тоже
 
Пушкино Сегодня



7-8 сентября 2019 г. Команда "Мармелад" Братовщинской СОШ принимала ежегодное участие в фестивале от Декатлон.

Любите ребенка? Приучайте его к спорту
______________________
Подчеркну это: спорт обязателен так же, как обучение письму и владению арифметикой. Разговоры о том, что "вот мой ребенок спортом как-то не увлекся" - несерьезны. Может быть, ваш ребенок не увлекся освоением русской грамоты , да и от сложения-вычитания он не восторге... И что? Этому мы учим ребенка без разговоров. Спорт для ребенка - это не только здоровье, это его высокая самооценка и уважение к себе.
Это уважение сверстников,
это привлекательность девочки для противоположного пола и привлекательность юноши в глазах девушек. Вы хотите видеть свою дочку тоскливой, непрерывно заедающую свою депрессию на том основании, что такая толстая и рыхлая она никому не нужна? - Нет?... Тогда - гоните ее ко мне на тренировку , пока она еще маленькая!
-----------------------------------------------— —---
Понедельник Сред Пятница .С 17:00 до 19:00 #тренировка



-------------------------------------------------



















#черлидеры .
#спортивныедети #спортпушкино #молодёжьпушкино #здоровыйобразжизни#Пушкино #Москва
 
 
Пушкино Сегодня



Уважаемые соседи, жители г. Пушкино!


Внимание мошенники в Пушкино


Речь пойдет про ФИТНЕС КЛУБ ДЕЛЬФИН что в Пушкино!


Приобрел я абонементы в этот горе клуб в декабре 2018, решил сделать подарок семье на НГ, купил жене, себе и для ребенка в итоге под 40000 получилось!!!Милая девушка (на первый взгляд) Менеджер заверяла что в феврале 2019 будите бегать по супер крутым дорожкам, заниматься на самых крутейших тренажерах из Америки, а летом будите плавать в бассейне с морской водой и смотреть на звезды на потолке (летом какого года не уточняется).
В январе поехал в магазин купил кроссовки, шорты, футболку, жене прикупили форму.Собрали рюкзаки, как в школу. К фитнесу готовы!
В феврале звоню в ДЕЛЬФИН, спрашиваю когда можно приходить, что-то вы не звоните, может я пропустил чего... отвечают всё хорошо, всё прекрасно, немного по срокам не успеваем, в марте мы вас пригласим на торжественно открытие.
Март, Апрель. Читать выше (февраль).
Май, начинаю нервничать. Звоню. "Милая девушка" снова заверяет что сразу после майских праздниках откроемся (в 20-х числах), как все вернутся после праздником и мы открываемся. Супер!
Результат тот-же, снова обманули!
В июне (04.06) написали заявление на возврат денег. Заверяли что вернут деньги в течения месяца. Прошел месяц! Денег нет.
Звонили ругались, бесполезно, контакты руководства бухгалтерии не дают. Ответственных лиц нет. Кроме бестолковых менеджеров по продажам, предметный диалог вести не с кем.
Чувствую себя обманутым дольщиком!
На сегодняшний день прошло более 2 месяцев. Больше всего меня возмущает как такая на первый взгляд компания может поступать со своими клиентами. Казалось бы, что сейчас каждая уважающая себя компания печется за каждого своего клиента, реагирует на каждый отзыв, всегда можно связаться с представителями, руководителями компании. А здесь получается ты никому не нужен. Странная конторка. Точнее поганая.
26.08. составил досудебную претензию, отвёз, они её приняли, поставили отметку. В итоги снова полное игнорирование! Написал заявление в районную прокуратуру, отправил почтой с уведомлением, пока тишина, ждЁм!
Мне интересно сколько нас таких в Пушкино? На следующей неделе планирую ехать к ним на Ярославское ш. 141, вызову там полицию, сниму всё это на видео (подключил для этого блогера) сделаем ролик опубликуем везде где только можно, сейчас виду переговоры с телеканалом НТВ программа ЧП для большего эффекта (будем делать им рекламу).
Короче ФИТНЕС КЛУБ ДЕЛЬФИН ЭТО УЖАСное место, сейчас по прежнему продолжают обманывать людей и лапшу вешать на уши по поводу бассейна и ремонта. Будьте осторожны лучше к ним не соваться!
Кто хочет ещё поучаствовать в акции по возврату своих денег пишете в комментариях поедем вместе, я с вами свяжусь.
Что ещё остается делать, может вы что подскажите, пишите в комментариях?


Александр Маралин
 
Группа помощи бездомным животным Пушкинского района "МАРТ" сообщает:


Подведены итоги сентябрьской акции льготной стерилизации "Продвинутая Маха" https://vk.com/club47215457?w=wall-47215457_19193

Еще тридцать четыре животных стерилизовано во время акции

А это означает, что в нашем районе на эту цифру прибавилось животных, живущих без риска целого ряда заболеваний, и не прибавится на улицах и в подвалах порядка двухсот пятидесяти невостребованных животных только в первом поколении.

Спасибо ветклинике "Вива" за добровольную работу на общий результат!

Опекунам и владельцам стерилизованных собак и кошек -





https://www.youtube.com/watch?v=cR8Ils3tNlE


Наталья Менжунова
 
Пушкино Сегодня


Две недели продолжалась работа Фонда помощи крысам https://vk.com/ratfund в квартире на Надсоновской в Пушкино МО. https://mir24.tv/news/16375545/krysinyi-ad-sotni-gryz..
Люди из "параллельного мира" (как окрестили зоозащитников обычные жители) впервые столкнулись с подобным размером бедствия, блестяще выполнив сразу две задачи: предотвратив гибель декоративных крыс и подготовив квартиру для дератизации без расползания отравленного сонма грызунов по всему дому. К сожалению, три слишком умных крыски так и не поддались спасению и вынужденно погибли во время завершающей обработки квартиры.
Всего из "нехорошей" квартиры вытащили 794 крысы. Спасенные питомцы проходят вакцинацию, стерилизацию и прочие необходимые процедуры. К операции подключились любители декоративных крыс со всей страны. Много крыс уехало в другие города. Это только начало. Многим из Пушкинских ещё нужно найти любящий дом, свою стаю,. Фонду предстоит ещё очень много работы. Но сейчас они сделали то, что казалось невозможным.
Эта история очень показательна. Наплодить - очень легко и быстро, справиться с ситуацией - гораздо дольше и затратнее. Люди из "параллельного мира" (спасающие крыс, щенков, котят, хомяков, кроликов и пр.) в своих возможностях не безграничны. И только благодаря ответственному отношению жителей к своим питомцам, а соседей - неравнодушию к предсказуемым последствиям еще на предварительном этапе, возможно избежать многих неприятностей, а то и трагедий.
Наша благодарность Фонду помощи крысам за невиданную трудоспособность, потрясающую консолидацию и гуманное разрешение проблемы!
Группа помощи бездомным животным Пушкинского района "МАРТ"


 
Пушкино Сегодня







8 сентября - выборы в Совет депутатов Пушкинского городского округа.


Предварительные данные по многомандатным округам:

1 округ
Бабаченко 2590, Лисин 2396, Воробьев 2141, Поливанова 1876, Антонов 1859

2 округ
Некрасова 1963, Ломов 1773, Моторина 1493, Волков 1400, Чижик 1363

3 округ
Чистякова 2260, Потехин 2076, Апарин 2050, Бушев 1991, Щукина 1912

#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #выборы #намневсеравно#ГолосуйЗаБудущее
#ЕДГ2019 #ВыборПодмосковья #выборМО #выборМО19 #выборМО2019
 
Подслушано М-8|Холмогоры|Ярославское направление



Снесли триногу. М-8 в сторону Москвы в районе Костино.














#PM8 #Соседи #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #Софрино #Мытищи#Королёв #voditeli_pm8
 
 
Подслушано Софрино | Ашукино


Здравствуйте уважаемые родители и дети!

Открыт набор юношей и девушек от 13 лет в Военно-патриотический клуб Патриот ВДВ. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ

В программу обучения входят
- физическая подготовка
- рукопашный бой
- теоретическая и практическая работа с оружием (макеты АК и ПМ)
- ножевой бой
- основы выживания с плановыми выходами в лес
- медицинская подготовка
- подготовка по альпинизму
- воздушно-десантная подготовка с последующим выполнением прыжка с парашютом

И много другое...

Занятия будут проходить в ДК ,,Юбилейный" Софрино в понедельник и среду с 16:00 до 17:50

В эту среду (11.09.2019) в 16:00 состоится собрание в ДК. По всем вопросам готов ответить в ЛС

 
Инспекторы Минэкологии пресекли образование нелегальных свалок в Пушкинском и Солнечногорском округах

Сразу в двух муниципалитетах инспекторы эконадзора остановили нелегальный сброс отходов. Вблизи поселка совхоза «Останкино» сотрудники Минэкологии совместно с полицейскими остановили выгрузку строительного мусора на участке земель сельхозназначения. Задержаны и отправлены на штрафстоянку два самосвала, их водители привлечены к административной ответственности.

На территории воинской части в деревне Ашукино Пушкинского округа также были задержаны нарушители, пытавшиеся выгрузить строительные отходы на стрельбище. Помимо инспекторов эконадзора в рейде участвовали сотрудники военной прокуратуры Солнечногорского гарнизона.

В обоих случаях возбуждены дела об административных правонарушениях. Специалисты Минэкологии отобрали пробы отходов для расчета ущерба, нанесенного окружающей среде.



Пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области

 
Металлическую калитку, стоявшую у детской поликлиники, похитил житель подмосковного Пушкино, сообщает пресс-служба областного главка МВД.



Пятидесятидевятилетняя местная жительница пожаловалась в полицию, что с территории детской поликлиники на Московском проспекте неизвестные похитили металлическую калитку. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 26-летний местный житель», - рассказали в ведомстве.
Мужчину задержали и завели дело о краже, предусматривающее до 10 лет лишения свободы. Его оставили под подпиской о невыезде.

Источник - https://mosregtoday.ru/sec/zhitel-pushkino-ukral-kali..
 
НАШЕ ПРАВОСЛАВИЕ(Иоанн Клязьминский + ).






ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРОТОИЕРЕЯ АЛЕКСАНДРА МЕНЯ.


Сегодня,9 сентября 2019 года исполнилось 29 лет со дня гибели протоиерея о. Александра Меня.Каждый год,почти тридцать лет в Пушкино(Новая Деревня) и Семхозе проходят памятные церковные службы и сюда приезжают друзья,родственники и духовные чада о.Александра. 9 сентября 1990 года,возвращаясь домой со службы священник был зверски убит .Прошло много лет,а убийцы так не были найдены и преданы суду. На месте гибели отца Александра был установлен памятный знак в поселке Семхоз,а сам священник похоронен в Новой Деревне. Сегодня в хорошую солнечную погоду в Сретенском храме собралось много народу. По традиции торжественную литургию в храме и литию на могиле протоиерея о. Александра Меня отслужил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совместно с благочинным Пушкинского благочиния священником о.И.Монаршеком, и священниками о. В.Архиповым , священником о.И.Пеньтковскийм, священником о. В.Григоренко и другими. На службе присутствовали родственники Александра Меня-вдова-Н.Ф.Григоренко-Мень, брат Павел Мень, сын Михаил Мень,глава города Пушкино Е.Ю. Некрасова, историк и политолог Б.Филиппов, проректор по учебной работе Казанской православной духовной семинарии протоиерей Александр Ермолин,историк Олег Устинов и др. Были и пушкинские краеведы- Елена Осокина и Иван Клязьминский. После официального мероприятия бала трапеза с молитвой. В 13.00 ,в храме Александра Невского состоялось открытие 14-х Меневских чтений,на которых выступили со своими докладами-митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, сын протоиерея Александра Меня-Михаил Александрович Мень, родной брат священника -Павел Вольфович Мень, глава города Пушкино Елена Юрьевна Некрасова А закончил первую часть чтений с получасовым докладом священник Владимир Архипов. Вел конференцию настоятель Сергиевского храма Сергиево-Посадского благочиния и племянник Александра Меня- священник Виктор Григоренко. Вторая часть Меневских чтений состоится завтра, 10 сентября в поселке Семхоз. В конце мероприятия были сделаны памятные фото, а Владыка Ювеналий благословил всех,простившись, уехал по делам.( Текст подмосковного журналиста,краеведа и блогера Ивана Клязьминского.


Фото Ивана Клязьминского и Екатерины Пеньтковской).










 
Подмосковное турагентство оставило без отдыха десятки туристов

Кого назовут виновным?



В подмосковном Пушкино без отпуска осталось более 50 человек. Об этом порталу TourDom.ru 10 сентября рассказала одна из пострадавших клиенток Алевтина Солдатенкова, которая должна была уехать в Тунис. По ее словам, туры были отменены из-за того, что директор агентства «Эллада Тур» Любовь Южакова не перевела за них деньги: «Нам объяснили, что 6 сентября ее госпитализировали и с тех пор она на связь не выходит. А менеджеры сообщают, что денег нет».

ООО «Эллада Тур» зарегистрировано в 2003 году. Турагентство работало под вывеской TUI Россия. Сейчас на сайте туроператора в разделе «Офисы продаж» информации о компании «Эллада Тур» нет. Какие именно причины привели к сложившейся ситуации, предстоит выяснить следствию. Пострадавшие уже обратились в полицию с коллективным заявлением.

Как отметили менеджеры турагентства, с 11 сентября прекращается договор аренды офиса и сотрудники турагентства перестанут выходить на работу. Часть клиентов, у которых отменились поездки, по словам сотрудников компании, приобрели в этой же «Элладе Тур» туры по схожим направлениям за дополнительную оплату.

Как пояснил порталу TourDom.ru адвокат Илья Тугуев, в данной ситуации ответственность несет турагентство. Но, по его мнению, вряд ли туристы смогут вернуть потраченное. «У них, конечно, есть право подать в суд и на туроператора, но не думаю, что этот иск будет удовлетворен. Если турагент не перечислил деньги, то у поставщика туруслуг встречного обязательства перед ним также не возникло. Не имеет значения, франчайзинговое это агентство или нет. Франчайзи не несет ответственность за действия другого самостоятельного юрлица. Турагентство просто использует вывеску туроператора, не более того», - отмечает эксперт.
Официальный комментарий в компании TUI Россия обещали предоставить чуть позже.

Источник - https://www.tourdom.ru/news/podmoskovnoe-turagentstvo..
 
 
В Пушкинском округе начались публичные слушания по обсуждению ПЗЗ

«Правила землепользования и застройки Пушкинского городского округа» обсудят с 11 сентября по 4 октября в каждом из поселений, входящих в состав муниципалитета, 11 сентября состоялись первые слушания в д.Митрополье и п.Софрино-1. ВИДЕО

Читать далее - https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/1..

#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #ПЗЗ #намневсеравно#публичныеслушания
#Софрино #Софрино1 #Митрополье #ИринаИккерман
 
Пушкино Сегодня


Есть мечта у меня и остальных жителей нашей забытой богом западной стороне, чтобы появилось чудо и нам сделали детскую площадку с песочницей и турниками. В этой кучке песка и на остатках детских лесенок поросшие травой и крапивой иногда играют дети, а все больше ходят в соседние дворы. А если чудо вообще волшебное будет и расщедрится на подарки, то ямки на дворовых дорогах засыпать щебёнкой или асфальтной крошкой. Скрестили все пальцы, чтобы чудо к нам пришло и исполнила наш крик души.










Андрей Пестряков
 
Пушкино Сегодня


Ждём Вас на Акции 29.09.19.


На фото врип главы Пушкинского района Алексей Тимошин и депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Александр Бушев


 
Администрация Пушкинского муниципального района



Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области напоминает о недопустимости оставления собак и кошек на даче после окончания дачного сезона.

Домашние животные не приспособлены к самостоятельной жизни. Бросая на даче своих четвероногих друзей, вы обрекаете их на голод и холод.
Помните об ответственности за тех,кого приручили.





#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #пушкинскийокруг#командаразвития #новаяпятилетка #намневсеравно
 
Пушкино Сегодня



В продолжение о вчерашнем сообщении о ДТП на бетонке.
Строительный рынок Ялис
Две девушки фуру не заметили при выезде с второстепенной дороги
Двое раненых


 
Страницы: Пред. 1 ... 891 892 893 894 895 ... 1045 След.
Читают тему