Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 889 890 891 892 893 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В нашем городе ГИБДД есть?
Изменено: sergey186 - 28.08.2019 19:12:39
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Пушкино Сегодня




3 сентября в 18 часов в прямом эфире Пушкино Сегодня LIVE

- предвыборные дебаты действующих депутатов Совета депутатов г.п.Пушкино,

кандидатов в Совет депутатов Пушкинского городского округа по избирательному округу №3

Тимур Апарин и Александр Бушев.


   



Свои вопросы участникам дебатов вы можете задать в комментариях к этому анонсу или во время прямого эфира.


#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка#намневсеравно #ТимурАпарин #АлександрБушев #выборы#предвыборныедебаты #ПушкиноСегодняLIVE
 
 
sergey186
Нет, в нашем городе только армянское ДАИ.
 
Александр Бушев


Вчера с коллегами провели мониторинг работ в «Сквере солнца»


С подрядчиком предстоял серьёзный предметный разговор в виду отставания выполняемых работ от намеченного графика

Договорились об ускорении процесса, а также о сохранении качества при выполнении работ.

Сразу после встретился с Пушгорхозом и подрядчиком осуществляющим ремонт 1-го Добролюбовского проезда (по обращению жителей столбы освещения остались посредине тротуара) и обустройство парковочной площадки, все нюансы проводимых работ также обсудили с директором лицея экономики и права на 1-м Добролюбовском проезде

Уфы ну и выдался денёк, до соцсети только сегодня добрался)))














#АлександрБушев
#ДепутатБушев
#КомандаРазвития
#НоваяПятилетка
 
 
Алексей Тимошин


Посетил #Правдинский.





Познакомился с работой двух ведущих предприятий поселения «Позит» и «Пушкинская осетровая ферма». Компания «Позит» одна из старейших на территории. Была образована в 1992 году на базе оборонного предприятия, работающего ещё до войны. Завод специализируется на производстве оборудования для атомных реакторов. Коллектив – настоящие профессионалы, преданные своему делу. «Пушкинская осетровая ферма» не менее уникальное предприятие. Сегодня здесь производится до 20 тонн ценной рыбы в год. Обсудили с коллективом перспективы развития бизнеса, в том числе проекты по увеличению производства. Впечатления от посещения компании остались только положительные. Будем поддерживать такой бизнес и помогать компаниям развиваться, в том числе, на внутреннем рынке.














#ПушкинскийОкруг #командаРазвития #новаяПятилетка #Позит#ОсетроваяФерма #Подмосковье #МосковскаяОбласть #нашеПодмосковье
 
Администрация г.п. Зеленоградский



 
Администрация Пушкинского муниципального района



График личного приёма граждан в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Пушкинского муниципального района в сентябре 2019 года.


Личный приём граждан пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, кабинет 105, тел. 8-496-532-87-70.






#Пушкино #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг#командаразвития #новаяпятилетка
 
Река Скалба будет чистой!



Вот как прошла первая акция https://vk.com/wall-182828506_424


Ждём Вас на второй.



 
Пушкино Сегодня



Уже завтра !



 
 
Почему то никто тут не написал про ЧП в Глобусе, 30 августа или это были плохо подготовленные учения??? В районе 18 часов некий таксист якобы забыл у входа в магазин два чемодана , причем покупатели спокойно заходили и выходили в магазин, но вначале седьмого объявили а-ля эвакуацию, всем пришлось побросать свои телеги и выйти на улицу. Персонал Глобуса - также. В вялотекущем режиме натянули заградительную ленту и не спеша пытались убрать машины и покупателей . В итоге за 30 минут от события приехали только полицейская машины пара штук, ни МЧС, ни скорой - никого! На вопросы откроется ли магазин невнятные ответы охраны. В итоге - потраченное время и нервы. Отбили своими псевдо учениями, занимаясь цирком перед выборами всякую охоту посещать глобус!!!
 
Где проголосовать на выборах 8 сентября






8 сентября состоятся выборы депутатов в Совет депутатов Пушкинского городского округа. Казалось бы, избитый штамп, но всем нам действительно крайне необходимо прийти на выборы, если нам не все равно, как мы будем жить дальше. Публикуем адреса всех избирательных участков, а также напоминаем, в какой избирательный округ входит ваш дом, фамилии кандидатов и некоторые интересные детали организации выборов



Читать далее - https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/1..



#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка#намневсеравно #выборы #ТИКПушкинскогорайона #избирательныеучастки
 
В новый год – с новым учебным корпусом!



Новый учебный год начался в пушкинских школах, как и во всей стране, 2 сентября. Корреспондент портала Андрей Воронин побывал на торжественной линейке в 8 школе. Честно говоря, были сомнения,что здесь успеют вовремя ввести в строй новую пристройку. Получилось!



Читать далее - https://pushkino.tv/news/obrazovanie-i-nauka/163173/





#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #командаразвития #новаяпятилетка#намневсеравно #1сентября #СОШ8 #АлексейТимошин #ЕленаПронина#ИринаБогачева
 
Алексей Тимошин



В школах Пушкинского городского округа прозвучал первый звонок. Был рад присутствовать на линейке в школе №8 города Пушкино. В этом учебном году здесь открылась новая пристройка на 450 мест. Безусловно, самым ярким и волнительным День знаний стал для первоклассников, которые впервые сели за школьные парты. Поздравляю ребят с первым шагом на пути к новым победам! Желаю всем, кто учится или учит, ставить перед собой высокую планку и всегда достигать результатов. В добрый путь! В новый учебный год!




#ПушкинскийОкруг #ДеньЗнаний #ПервыйЗвонок #линейка #1сентября#1класс #школа8 #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть#нашеПодмосковье
 
В Правде горит Экогастроном, рядом с переездом.


Прямо сейчас.


Видео прислал один из подписчиков.



Более полная версия - https://pushkino.tv/news/proisshestviya/163172/
 
 
 
«Хмельные столбы»-2019: Главное на фотофестивале – это отдых и общение



В воскресенье, 1 сентября, на Даче Маяковского, что на Акуловой горе, проходил 11-й ежегодный фотофестиваль «Хмельные столбы»




Читать далее - https://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/163168/









#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #Хмельныестолбы #ДмитрийБайрак#АлексейИванов #ДмитрийЛинников #ЮрийТрубников #дачаМаяковского #фото
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Подарочные наборы «Я родился в Подмосковье» уже ждут своих первых получателей.



Всех, кто родился, начиная с 1 сентября 2019 года и соответствует условиям губернаторской программы, в родильном доме Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. ждет внушительная подарочная коробка весом около 10 килограмм. Внутри - шампуни, подгузники, одноразовые пеленки, шапочки, комбинезоны, средства гигиены для малыша и мамы - всего более 50 предметов.
«Я родился в Подмосковье» - под таким названием с 1 сентября стартовала губернаторская программа. Право на получение подарочного набора имеют россияне независимо от места их жительства при условии рождения ребенка в роддомах и перинатальных центрах Московской области и регистрации новорожденного в подмосковном органе ЗАГС.
Если у женщины родились двое и более детей, то набор выдадут на каждого ребенка непосредственно в медучреждении в день выписки. При этом предусмотрена возможность отказаться от подарка и вместо него получить денежную компенсацию в размере 20 тысяч рублей. Право на получение выплаты также имеют россияне независимо от места жительства. Обратиться за выплатой можно в течение 30 рабочих дней со дня выдачи свидетельства о рождении ребенка, но до тех пор, пока ребенок не достиг возраста четырех месяцев.
Вместе с подарком малыши получат и свои первые документы – свидетельство о рождении и временный полис ОМС. Ему также будет присвоен номер ИНН. Еще малыш будет автоматически прикреплен к поликлинике и поставлен на учет и зачисление в детский сад.
Что для этого нужно взять с собой в роддом маме? Для получения комплексной услуги «Рождение ребенка» потребуются паспорта родителей, свидетельство о заключении брака (при наличии), полис ОМС мамы, ее обменная карта, родовой сертификат (при наличии), СНИЛС (если нет родового сертификата), анкета для получения комплексной услуги, номер банковской карты или счета для денежной выплаты (при отказе от подарочного набора), логин и пароль, подтвержденной учетной записи на Портале Госуслуг (для прикрепления к поликлинике, постановки на учет и зачисления ребенка в детский сад).


#пушкино #намневсеравно#подмосковье#здравоохранение#московскаяобласть#нашеподмосковье#детиподмосковья#роддомпушкино#роды#mama_i_rebenok#яродилсявподмосковье
 
Пушкино Сегодня



«Не долго длилось наше счастье»

Дорогу на Надсоновской отремонтировали, отчитались и все... не простояла и неделю, как на тротуаре резко надо расковырять новенький асфальт и сделать люк... а заделывать... зачем!?





Виктория Дмитриева
 
вчера



.
Кирилл Федоров


Сегодня в с. Братовщина для юных жителей был организован праздник, посвященный Дню знаний и началу нового учебного года.

Московский шоу театр ростовых кукол представил игровую программу для детей.





#пушкинскийокруг #правдинский #администрация
 
Страницы: Пред. 1 ... 889 890 891 892 893 ... 1045 След.
Читают тему