Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 884 885 886 887 888 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня



Вот так у нас делают разметку. Прям по высохшей грязи...




Наталия Курочка
 
 
Пушкино Сегодня


Вот в таком состоянии работники оставили площадку! Мамонтовка, Акуловский проезд. Сегодня во дворе начались работы, делают тропинку к площадке. Выкопали горку, лавочку, набросали арматуры, груды камней и уехали ещё в середине дня. При мне несколько раз дети залезли на горку, которая шатается в разные стороны. Как поставили лавочку, вообще молчу! И вообще хочется отметить, что площадка огромная, а на ней стоит горка, качелька, каруселька - всё для малышей, для детей постарше трясущаяся лазелка и старая горка, и то выкопали! При этом на площадке всегда много народу!











 
Администрация г.п. Правдинский



Праздничные мероприятия, посвященные 90-летию городского поселения Правдинский прошли 10 августа в поселке Правдинский.



Среди почетных гостей приглашенных на торжественные мероприяти – депутаты Мособлдумы и Советов депутатов Пушкинского района, главы поселений, представители бизнеса и общественной палаты.
В начале праздника «Мой Правдинский - ты моя гордость, ты моя любовь!» наградили жителей городского поселения, внесших большой вклад в развитие территории поселения и общественных организаций. День 90 - летия поселка начался с турнира по мини - футболу, организованного детским футбольным клубом " Правда" , затем на средней школы № 2 состоялась праздничная концертная программа, которая была представлена выступлением творческих коллективов и исполнителей Пушкинского района и Московской области «Тройной юбилей». Участвовали: Лауреат премии Президента РФ Сергей Кочемазов; Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Андрей Крухмалев
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Светлана Деркач. А также: Детский вокальный коллектив «Мозаика», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Елизавета Дашки, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Сергей Гаврилов и народный коллектив ансамбль народного танца «Россияночка». Для детей организована анимационно-развлекательная программа «Волшебные приключения в Правдинском лесу» с участием Московского шоу-театра ростовых кукол «Чудо карусель». Затем состоялся гала-концерт с участием профессиональных артистов и звезд российской эстрады «Лучшее, любимое и только для Правдинского!» с участием: мужской вокальный ансамбль «Астера». В концерте приняли участие: Лауреат фестиваля «Песня года», Лауреат премий «Золотой граммофон» и «Овация» Заслуженная артистка России Татьяна Лихачева, экс-солист группы «Белый орел» Заслуженный артист России Леонид Лютвинский, заслуженная артистка России Алиса Мон, Влад Топалов, Анастасия Стоцкая. Завершились праздничные мероприятия фейрверком.





#пушкинскийрайон #правдинский #правдинский90#Правдинский90 #администрация #мероприятия
 
 
 
Пушкино Сегодня



14 августа, проводим в прямом эфире первые предвыборные дебаты, посвященные предстоящим выборам в Совет депутатов Пушкинского городского округа.


Их откроют А.Мельников и С.Булаева.


 Начало в 18 часов, в нашей группе в ВК.








#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #пушкиноменяется #пушкинскийокруг #депутатАлександрМельников #СветланаБулаева
 
Пушкино Сегодня



Вот уже больше месяца на Добролюбова 32а и 32б отсутствует горячая вода.

Ни администрация города #Пушкино и прокуратура не могут ничего сделать и занимаются только отписками.
#Отписки также приходят через Добродел.

Горячий привет по этому поводу застройщику #Профи-Инвест, который сначала подключил всех жильцов к вороватой УК УЮТ (долгов 10 миллионов, куда дели деньги не сознаются), а теперь отрубил горячую воду всем жильцам, в #Пушкиноотлично срослись интересы местного бизнеса и не выбираемых органов администрации.


Андрей Шумаков
 
Крупнейший водочный завод в России — ЛВЗ «Топаз» — отмечает 24-летие!

ПО ИТОГАМ 2018 ГОДА ЛВЗ «ТОПАЗ» ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ОТРАСЛИ



13 августа 2019 года, г. Москва, Россия — Группа компаний «Руст», второй в мире производитель водки, празднует значимую дату — 24-летие со дня основания завода ЛВЗ «Топаз»!

История «Топаза» началась в конце 1994 года, когда в подмосковном Пушкино был заложен фундамент первого здания завода – будущего купажного цеха и цеха розлива готовой продукции. 11 августа 1995 года предприятие получило лицензию, и с тех пор эта дата считается официальным днем его основания.

Сегодня ЛВЗ «Топаз» — лидирующее предприятие отрасли в стране. Выпустив по итогам 2018 года 4,8 миллионов 9-литровых коробов готовой продукции, «Топаз» обошел все заводы конкурентов и помог Группе компаний «Руст» укрепить свою позицию производителя водки №1 в России.

ЛВЗ «Топаз» производит широкую линейку водочных брендов от эконом-сегмента до премиального, среди которых «Урожай», «Ямская», «Зеленая Марка» и «Маруся». Только за последние 11 лет на «Топазе» было выпущено свыше 65 миллионов дал готовой продукции. Осуществляются регулярные поставки в более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья, от США и Великобритании до Австралии.

На заводе «Топаз» применяются передовые, в том числе запатентованные, авторские технологии для поддержания высокого стандарта качества продукции. Например, установка дозирования ингредиентов в потоке «Топаз-Микс» и установка «Ручей» для смешения спирта и воды в непрерывном потоке под высоким давлением, что обеспечивает их наилучшее соединение. Служба качества осуществляет строгий контроль на всех стадиях производственного процесса, начиная с входного контроля ингредиентов, сырья и вспомогательных материалов. Системы менеджмента качества и безопасности пищевой продукции на заводе соответствуют строгим требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO 22000.

Из года в год продукция завода завоевывает высшие награды на крупнейших российских и международных выставках. За историю своего существования ЗАО «ЛВЗ «Топаз» был награжден многочисленными золотыми, серебряными, бронзовыми медалями, отмечался почетными знаками «Московское качество» (присуждаемого независимым центром экспертизы и сертификации «Мосэкспертиза»), является обладателем гран-при на международной выставке «Интердринк».

ЛВЗ «Топаз» является одним из крупнейших налогоплательщиков Московской области – за последние 11 лет во все уровни бюджета было уплачено порядка 100 миллиардов рублей налогов.

О группе компаний «Руст» (www.roust.com)

Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 35 миллионов 9-литровых коробов на более чем 85 международных рынках. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую Марку», «Парламент», «Талку» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrówka. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. В Группу компаний «Руст» также входит легендарный Винный дом Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.

 
Пушкино Сегодня


Это так много информации, что не умещается






Леночка Медведева
 
КЛЯЗЬМИНСКИЙ ВЕСТНИК(Наша народная газета)



Сегодня 13 Августа 2019 года представители сообщества "Творческие многодетные семьи Пушкинского района" посетили музей " По волнам нашей памяти "
Александр Фёдорович радушно встретил гостей, после чаепития были обсуждены вопросы развития детского досуга, организация мероприятий и акций по изучению истории Пушкинского района и вовлечение в краеведческий круг представителей подрастающего поколения.
В богатые фонды частного музея были переданы новые интересные экспонаты среди которых макет храма Василия Блаженного, антикварная люстра и макет монумента покорителям космоса.





Все экспонаты можно увидеть ежедневно предварительно позвонив по телефону +7 (917) 593-07-84

Чеховская ул., 19, микрорайон Клязьма
 
 
Дороги Московской области





В Подмосковье в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается строительство новых линий наружного освещения. Всего в 2019 году на территории 39 муниципалитетов будет построено более 320 км линий электроосвещения вдоль 120 участков региональных дорог. Стальные опоры для новых линий освещения в полном объёме установили более чем на 100 участках дорог в 15 муниципалитетах: Шатуре, Наро–Фоминске, Люберцах, Красногорске, Домодедове, Талдоме, Ступине, Солнечногорске, Рузе, Пушкине, Волоколамске, Орехово – Зуеве, Сергиевом Посаде, Можайске, Дмитровске. В настоящее время на 118 км завершён монтаж опор, что составляет более 37% от общего плана. Работы ведутся на 160 участках длиной более 150 км на территории 23 городских округов. В полном объеме завершить строительство планируется в декабре 2019 года. Новые линии освещения возводят в первую очередь на наиболее аварийных участках, на подъездных дорогах к крупным городам, а также на дорогах с высокой интенсивностью движения. Около половины ДТП в регионе происходит в тёмное время суток. Освещение на дорогах позволит повысить безопасность дорожного движения в среднем на 50%. Отметим, что в этом году объем строительства линий освещения на региональных дорогах увеличится на 10% от построенных за 2018 год, когда было введено в эксплуатацию свыше 290 км. Подробно ознакомиться с программой строительства линий наружного освещения на 2019 год можно на сайте МТДИ МО.









#безопасностьнадорогахМО#дорогиПодмосковья #освещениенадорогах #БКД_МО
 
ГСУ СК России по Московской област




В Пушкинском районе проводится проверка по информации СМИ о нарушении жилищных прав граждан

_________________



14 августа 2019 года в эфир одного из федеральных каналов вышел сюжет о том, что в поселке Назарово Пушкинского района пенсионерам приходится жить в нечеловеческих условиях. В доме рухнула кровля, под завалами могли оказаться люди. Сотрудники администрация Пушкинского района осмотрели квартиры дома и предложили жильцам на время ремонта переезд в манёвренное жилье. Однако жильцы от него отказались, требуя признать дом аварийным и непригодным для проживания, ждут переселения в новые квартиры.

По данной информации СМИ следственным отделом по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.










#следственныйкомитет#гсумо#гсумособл#скр50
 
Мбу Пушкинский Асо



ЕДДС информирует:



Собираетесь в лес? Зарядите и возьмите с собой телефон

В лесах Подмосковья ежедневно теряются десятки человек в связи с пиком грибного и ягодного сезонов. Поисковые мероприятия проводятся практически ежедневно.

Если вам не удаётся самостоятельно найти выход из леса, нужно без промедлений позвонить по номеру 112!

Операторы с помощью функции геопозиционирования, могут автоматически определить ваше местонахождение и в зависимости от ситуации сориентировать вас на выход из леса, либо направить на помощь поисковый отряд.

Не забывайте о простых правилах: сообщайте близким, в каком месте будете заходить в лес, ориентировочное время возвращения; надевайте одежду ярких оттенков.





#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино
 
Пушкино Сегодня



.
Алексей Тимошин


Продолжаю знакомиться с поселениями округа. Побывал в Зеленоградском.

Глава поселения Людмила Васильевна Гастило познакомила с инфраструктурой Зеленоградского, рассказала о социально-экономическом положении поселения. Затем состоялся откровенный разговор о текущих делах, были обсуждены самые злободневные вопросы жизнедеятельности территории. В откровенном разговоре с Людмилой Васильевной обсудили болевые точки Зеленоградского, в том числе проблемные объекты, это ЖК «Новое Зимогорье» и парковку на улице Островского. Будем прорабатывать возможные пути решения проблем с участием жителей и представителей общественности. Уверен, что новая команда – команда развития, которая будет формироваться в рамках нового хозяйствующего субъекта – Пушкинского городского округа – справится с многими задачами, а общественники станут нашими проводниками, способными вовремя указать на болевые точки и помочь выстроить конструктивный диалог власти и жителей.


















































#ПушкинскийОкруг #Зеленоградский #командаРазвития #новаяПятилетка#НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть
 
Мбу Пушкинский Асо



ЕДДС информирует:



С 19.08.2019 по 22.08.2019 с 09-00 до 16-00 будет отключена электроэнергия в связи с плановыми работами по адресу:



п.Зеленоградский



ул.Толстого

ул. Маяковского

ул. 2-ой Лесной пр-д

ул.Крылова

ул. Лесная




#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино
 
 
Пушкино Сегодня


На Дрбродел написала , все без толку.

Нет сил уже , крысы бегают стаями.

1 я серебрянская 3, объект культурного наследия сзади, Дача Струкрвых.

Что они делают с этими контейнерами, непонятно. Было 4 , потом 3, потом 2, сейчас один перевернули и хоть бы хны!!!!

Приедут, вывалят один контейнер и все.

Кошмар какой-то!








Наталия Черкасова
 
КДЦ "Созвездие" п. Зеленоградский



 
22 августа вся страна отмечает День флага Российской Федерации и молодежь Пушкинского муниципального района не остается в стороне!


В 17:00 на территории Центрального парка культуры и отдыха города Пушкино


пройдет увлекательное мероприятие с викториной, танцевальными и музыкальными номерами!





Александр Брынцев
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Уважаемые жители!



АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии на территории Пушкинского городского округа

в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования в период с 19 по 23 августа.










#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #пушкинскийокруг#командаразвития #новаяпятилетка #намневсеравно
 
Пушкино Сегодня


Сегодня на станции Пушкино, продуктовая машина с надписью»Раменские колбасы»,снесла арку у табачной палатки Дымок.


Затем благополучно припарковавшись на газоне ,встал на выгрузку продуктов.









Любовь Маренкова
 
Страницы: Пред. 1 ... 884 885 886 887 888 ... 1045 След.
Читают тему