Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 875 876 877 878 879 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Администрация г.п. Зеленоградский



 
Пушкино Сегодня






Я председатель Совета дома Арманд 17.


Имею годичный опыт борьбы с ОДЖКХ, ГЖИ.


Хочу порекомендовать ВСЕМ, кого обирает банкрот ОДЖКХ в Пушкино:

Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО отказаться платить за неоказанные услуги и платить только по факту с затребованием актов выполненных работ. Такое право имеет каждый собственник, не нужен ни совет дома, ни прокурор.

Еще рекомендую отказаться платить по услугам, отсутствующим в договоре управления (скачайте с сайта ОДЖКХ и сверьте со своей платежкой). Это скорее всего ОДПУ - его вы выплатили скорее всего год или 2 назад (стоит запросить и убедиться) и домофон. Скорее всего он все равно хреново работает.
Чтобы Вас не записали в должники - направьте уведомление о прекращении оплаты за «содержание и ремонт» в связи с неоказанием услуг или оказанием услуг ненадлежащего качества. Тем же документом или загодя затребуйте акты, закрывающие оказанные услуги за предыдущие платежные периоды.

Если будут заинтересованные отклики - выложу исковик в суд об истребовании денег за не оказанные услуги.

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТБИРАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЗА НИХ УСЛУГИ!

СКАЖЕМ НЕТ КОММУНАЛЬНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!

Отзывайтесь лайками и перепостами - продолжу делиться советами.









Андрей Акимов
 
Новости МосОбласти




В Пушкинском округе уничтожен гектар дикорастущей конопли


Правоохранители обнаружили и уничтожили более 1 Га дикорастущей конопли (каннабиса) в Пушкинском городском округе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В материале также сказано, что в Подмосковье проводится масштабная спецоперация «Мак», в ходе которой на территории области выявляются и ликвидируются незаконные посевы, а также дикорастущие очаги психотропных и наркосодержащих растений.

«Во время последнего рейда возле с. Царево был замечен достаточно большой земельный участок (свыше 1 гектара)  с дикорастущим растением. Лабораторный анализ взятых образцов показал, что в них содержится тетрагидроканнабинол. Следовательно, растение является марихуаной», ― пояснила руководитель пресс-службы ГУ МВД по МО Т. Петрова.

Сотрудники полиции скосили поле с коноплей и сожгли ее. Очаг произрастания опасного растения был обезврежен.







 
Администрация Пушкинского муниципального района





Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин и врип главы Пушкинского муниципального района Алексей Тимошин ознакомились сегодня с работой одного из крупнейших предприятий Подмосковья «Ростагрокомплекс», находящегося на территории Пушкинского городского округа.



Руководители прошли по цехам предприятия, посмотрели процесс изготовления и упаковки продукции.

Завод «Ростагрокомплекс» был введён в эксплуатацию в 1999 году. Предприятие имеет более 300 наград и медалей. Сегодня здесь перерабатывается порядка 200 тонн молока, выпускается более 100-110 тонн молочной продукции в сутки. Молоко на предприятие поставляется из фермерских хозяйств округа, а также других близлежащих муниципалитетов. Ассортимент завода составляют более 200 наименований продукции, среди которых широко известные глазированные сырки, сметана, творожная масса, плавленые сыры, творожные десерты. Эта продукция востребована не только в столице и в нашем регионе, но и далеко за его пределами.
В рамках встречи было проведено рабочее совещание, в котором приняли участие президент группы компаний, выпускающих продукцию под брендом «Ростагроэкспорт», чьё имя носит название продукции, Борис Александров, и заместитель директора ООО «Ростагрокомплекс» Сергей Бабаченко.
Борис Александров рассказал участникам совещания о технологиях производства продукции, о проблемах, с которыми приходится сталкиваться в процессе производства. Обсуждались также вопросы развития предприятия, расширения объемов экспорта продукции. Одной из главных тем разговора стала возможность получения бизнесом государственной поддержки. О возможностях в этой сфере рассказал Андрей Разин.
Алексей Тимошин отметил, что малый и средний бизнес – это основа экономики муниципалитета, а его развитие – гарантия увеличения доходной части бюджета, открытия новых рабочих мест, повышения качества жизни людей.
«Мы крайне заинтересованы в развитии наших предприятий и готовы оказывать всю возможную помощь, содействовать, в том числе, участию наших предпринимателей в областных и федеральных программах поддержки. В Пушкинском округе есть ряд производителей, которые за годы работы стали, что называется, его визитной карточкой, и «Ростагрокомплекс», несомненно, один из них. Развитие предприятия способствует не только развитию муниципалитета и региона в целом, но и увеличению числа рабочих мест. Сегодня на предприятии работает около 1,2 тыс. человек и почти все из них – жители Пушкинского городского округа», - рассказал Алексей Тимошин.



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 
Пушкино Сегодня




.
Алексей Тимошин



Сегодня встретился с дольщиками строительного объекта ЖК «Пушкарь».



К сожалению, подобные проблемы стоят достаточно остро во многих муниципалитетах, и почти всегда возникают из-за недобросовестности застройщиков. Компания ООО «Специализированный застройщик «КВК МСК» задолжала администрации Пушкинского района более 100 миллионов рублей. Долг так и не был погашен, вследствие чего фактическое строительство объектов не осуществляется длительное время. На данный момент мы принимаем все необходимые меры, чтобы признать ЖК «Пушкарь» банкротом, проводятся соответствующие правовые процедуры. Буду держать эту проблему под своим личным контролем, ведь строительство объекта уже заморожено более чем на девять месяцев.




#Пушкинский #встреча #дольщики #ЖК #Пушкарь #вПушкино
 
 
Дача Струковых




Дача летом




























 
Софрино-1 без горячей воды: жители будут проводить митинг и готовить иски в суд









10 июля в Софрино-1 состоялась рабочая встреча активных жителей городка с представителями администрации Софрино и Пушкинского района. Если коротко - будем готовить митинг, иски в суд к Пушкинской теплосети, депутатский запрос в прокуратуру в защиту интересов добросовестных плательщиков. ВИДЕО встречи в статье по ссылке



Читать далее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..



#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #Софрино1 #Пушкинскаятеплосеть #Газпром#переменыПушкино
 
Цитата
Galkovskaja написал:

 Черкизон в Арманде напротив почты.  


 Раньше такого не видела.  


 Куда жаловаться?
 




Наталья Пимова

Глава г.Пушкино Елена Некрасова от реагировала на публикацию этой информации на нашем форуме и приняла меры:

На Вашем портале 9 июля в срочных новостях была размещена новость о несанкционированной торговле в Арманде. Спрашивали что делать. 10 июля  МКУ "Мир" совместно с территориальным отделом разъяснили о незаконности действий.

 
Цитата
Александр Ноздровский написал:
Цитата
Galkovskaja написал:

 Черкизон в Арманде напротив почты.  


 Раньше такого не видела.  


 Куда жаловаться?
 




 Наталья Пимова  

Глава г.Пушкино Елена Некрасова от реагировала на публикацию этой информации на нашем форуме и приняла меры:

На Вашем портале 9 июля в срочных новостях была размещена новость о несанкционированной торговле в Арманде. Спрашивали что делать. 10 июля  МКУ "Мир" совместно с территориальным отделом разъяснили о незаконности действий.
Здорово !!!!
 
НАШЕ ПУШКИНО



Геометрическая лужа





Андрей Никитин
 
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»



Отличная новость!!!






Компания МТС в очередной раз оказывает помощь Водолазной группе ДобротворецЪ. Сегодня для нужд ДобротворецЪ закуплен новый лодочный мотор Mercury 9,9. Теперь Мы сможем спустить на воду ещё одну моторную лодку для поисковых мероприятий совместно с волонтерскими ПСО.
Огромное СПАСИБО компании МТС за лодочный мотор Mercury 9,9.



Группа Помощи «ДобротворецЪ»
+7 916 050-31-31

#водолазная #группа #ДобротворецЪ #водолаз #дайвинг #волонтер #экология
 
Инцидент Пушкино | Ивантеевка | Ярославка


По плану в 2020 году должны начать строить из Пушкино в Щёлково, через Ивантеевку, ветку скоростного трамвая!


Может уже началось?


Ивантеевка, станция Детская









 
Администрация Пушкинского муниципального района



Уважаемые жители!


Обращаем ваше внимание, что в связи с производством капитального ремонта на ВЛ – 0,4кВ ТП-1001,


с 15 по 18 июля с 9-00 до 16-00 пройдет отключение электроэнергии в микрорайоне Новая Деревня по адресу: улица Центральная д. 48-85.



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно





 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района



Сегодня в мастерской Светланы Арслановой прошли два увлекательных мастер-класса.

Дети с интересом мастерили шкатулочки для рукоделия и раскрашивали готовые шкатулки в виде сердечек. В перерывах между мастер классами по традиции пили чай с выпечкой и вареньем.
От мастера Светланы каждый раз дети уходят с хорошим настроением и прекрасными поделками. На каждом мастер-классе ребята находят новых друзй.

Говорим большое спасибо Арслановой Светлане и с нетерпением ждем новых встреч!








#мастеркласс #волонтер #дети #мастерскаясветланыарслановой#пушкинскийрайон #творческиесемьи #пушкинскийрайон #арслановасветлана
Посмотреть все изображения
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района


.
Андрей Ломов



Сегодня совместно объединившись Многодетные семьи , общественная организация Виктория, Баха Хасанов, Сергей Шуруфутдинов, Бочина Анна и Некрасовой Еленой Юрьевной были собраны вещи первой необходимости для пострадавших от затопления в Иркутской области.


Собрали 4 машины хозяйственных принадлежностей, детских и взрослых вещей.


Огромное спасибо и уважение Рамилю Фасхудинову за оргазацию сбора помощи в доме Дружбы!





#Пушкино#ПушкиноСегодня#pushkino#pushkinotv#Пушкинскийгородскойокруг#городпушкино#pushkino_live#пушкинскийрайон#пушкинонашгород#нашепушкино#городпушкино#пушкинолучшийгород#Мыизпушкино#пушкинолайв#твойпушкинский#140солнц#маячок
 
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Алексей Тимошин, временно исполняющий полномочия главы Пушкинского района,


совместно с председателем Совета депутатов Пушкинского района Элеонорой Чистяковой,


провели сегодня осмотр территории микрорайона Серебрянка.












Среди проблем, отмеченных руководителем муниципалитета, были названы навалы мусора на контейнерной площадке по адресу Серебрянка 58 и отвратительное состояние прилегающей к ней территории, разбитый асфальт практически во всех дворах, очевидная нехватка организованных парковочных мест, неблагоустроенные дворы со старыми детскими площадками. Были осмотрены и ожидающие сноса дома 21 и 22. По итогам обхода принято решение о проработке вариантов возможного благоустройства ряда дворовых территорий в Серебрянке и проведении встреч с жителями для их обсуждения.
















#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 
Пушкино Сегодня



Как известно сейчас идет ремонт дороги на улице Лесная на западной стороне города.


Утром 9 июля рабочие производили спил деревьев и веток которые мешаются по обочинам вдоль дороги,ветки спили и накидали за забор около дома под номером 2,-чтобы не убирать их,убрали лишь ветки около дороги,-а то что за забор большую часть кинули и загородили проход,накидали на окна-им плевать,ведь за высоким забором это не видно,вот так у нас халатно работают рабочии.


Пс. Ветки уже лежат 3 дня подряд












 
 
Пушкино | Community


Кинотеатр "Пушкино" на Западной стороне города будет снесен

Кинотеатр исключили из планов приватизации и продаж. На месте здания возведут новый муниципальный досуговый центр. Работы планируют начать в 2020 году.
Ранее планировалось выставить здание на торги, но местные депутаты выступили против

Что думаете?
Вообще достаточно удобное место для строительства, там уже подведены все коммуникации, так что достаточно просто снести здание и расчистить площадку.


 
Цитата
Galkovskaja написал:
Пушкино | Community


  Кинотеатр "Пушкино" на Западной стороне города будет снесен    

Кинотеатр исключили из планов приватизации и продаж. На месте здания возведут новый муниципальный досуговый центр. Работы планируют начать в 2020 году.
Ранее планировалось выставить здание на торги, но местные депутаты выступили против

Что думаете?
Вообще достаточно удобное место для строительства, там уже подведены все коммуникации, так что достаточно просто снести здание и расчистить площадку.

Планируют...ну,да,ну,да....свежо предание...
 
Страницы: Пред. 1 ... 875 876 877 878 879 ... 1045 След.
Читают тему