Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня




Сегодня Олег Петрович Голубь, директор пушкинских спасателей, отмечает свой день рождения.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!






 
Пушкино | Community







На "Доброделе" завершилось голосование за лучший парк культуры и отдыха Московской области 2019.


Первое место занимает наш сосед - Королев. Он набрал 6494 голоса.


Наш муниципальный район набрал всего 5 голосов...





Ну ничего, может в следующий раз мы всех сделаем!
Признавайтесь, кто эти пять патриотов?
 
Мбу Пушкинский Асо



В Пушкино прошёл собачий День ВДВ.

Собака так накупалась в фонтане, что не смогла самостоятельно выбраться.


Спасатели извлекли животное.





#пушкинскийрайон #пушкинскийасо #пушкино #112пушкино
 
СКОРБИМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ГЕРОЯМ- ПОДВОДНИКАМ!

https://www.arms-expo.ru/news/archive/v-podmoskov-e-otkryt-pamyatnik-pogibshim-podvodnikam-23-05-201...

ОКАЗЫВАЕТСЯ В ПУШКИНСКОМ Р-НЕ, В ДЕР.АРТЁМОВО, ЕСТЬ ПАМЯТНИК! ВОЗДВИГНУТЫЙ Д.В.ПОТЕХИНЫМ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ О.ФЕОФАНА.
 
Администрация г.п. Зеленоградский



 
 
Отключение котельных в Пушкинском округе: сначала газ, теперь электричество

Мособлэнерго уведомило о полном отключении электрической энергии из-за долгов на одной из котельных в Пушкинском городском округе. Пока на одной...

Подробнее - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..





#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #Мособлэнерго #Пушкинскаятеплосеть #Алексейтимошин#переменыПушкино
 
Река Скалба будет чистой!




УВАЖАЕМЫЙ Алексей Тимошин ,


Очень прошу обратить внимание на нашу реку Скалба, протекающую в посёлке Зеленоградский Пушкинского городского округа.

Состояние реки можно оценить как очень печальное, письма и жалобы не эффективны, все ответы на них Вы можете посмотреть ниже в постах.

Будем крайне благодарны Вашему содействию в вопросе спасения реки.



Фотографии реальные.


























Река Скалба будет чистой!
 
Администрация Пушкинского муниципального района





Временно исполняющий полномочия главы Пушкинского района Алексей Тимошин принял участие во встрече с жителями городского поселения Лесной.

Мероприятие состоялось во дворе домов №№ 22 и 24 на улице Достоевского.




Одним из главных вопросов горожан стал выбор концепции благоустройства дворовой территории. Согласно проекту на обновленном участке появится закрытая контейнерная площадка, детский игровой комплекс и новая парковочная зона, будут обустроены тротуары и пешеходные дорожки.
В первую очередь собравшихся интересовало расположение парковки. В процессе подготовки ее проект был изменен, но по просьбе жителей, озвученной в рамках встречи, было принято решение вернуться к первоначальному проекту. Работы на участке подрядчиком начались в срок - первого июля. Завершить благоустройство планируется уже к 23 июля. Вопрос о проведении работ находится на контроле главы городского поселения Александра Тропина. Собственно, как и другие обращения жителей, связанные со строительством футбольного поля, школы, бассейна, обустройством контейнерных площадок. Ключевые вопросы взял на проработку временно исполняющий полномочия главы Пушкинского района Алексей Тимошин. К нему жители обратились по вопросам качества водоснабжения, возможности строительства станции обезжелезивания, а также контроля за деятельностью управляющих компаний и регионального оператора.
«Наша задача – четко прорабатывать насущные для жителей проблемы и давать положительный результат. Конечно, некоторые моменты требуют более детальной проработки, но все вопросы, озвученные сегодня, уже взяты на контроль. Это относится и к состоянию кровли на некоторых домах, и к другим личным вопросам, с которыми обратились граждане. Мы должны отстаивать интересы наших жителей», - отметил Алексей Тимошин.
Участие во встрече приняли представители администрации Пушкинского района, городского поселения Лесной, управляющих и подрядных организаций, а также местные жители.




#Пушкино #НашеПодмосковье #встреча #переменыПушкино
 
 
Подслушано Правда и Заветы



Будьте осторожны!

В связи с ремонтными работами на ж/д сейчас частично разобран пешеходный переход у ст. Правда.







 
 
Администрация Пушкинского муниципального района





Рабочее совещание по вопросу организации и проведения празднования 90-летия Пушкинского района прошло сегодня под председательством заместителей главы администрации района Оксаны Шеменевой и Ирины Кокориной.






Центральными точками проведения праздника станут площадь у ТЦ «Победа», центральный городской парк культуры и отдыха, парк «Березовая роща» в микрорайоне Кудринка и площадка у Травинского озера.
Праздничные мероприятия по случаю 90-летия со дня образования Пушкинского района и 94-й годовщины со дня образования города Пушкино состоятся 24 августа. В этот день по всему муниципалитету пройдут торжественные, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Более того, утвержденная дата является также единым днем Всероссийской акции «Ночь кино». Бесплатный показ фильмов в этот день пройдет не только в Пушкино - в парке «Березовая роща», но и в городских поселениях Ашукино, Софрино и селе Левково.
«Мы приглашаем глав поселений принять участие в торжественном шествии, которое пройдет в День города. О полной программе пока говорить рано, многие организационные моменты еще обсуждаются. Но стоит отметить, что салют мы планируем запустить на Травинском озере, а также провести там обширную музыкальную программу», - сообщила Оксана Шеменева.
Планируется, что на площадке выступят джазовые исполнители, а также музыкальные коллективы Московской областной филармонии.

#Пушкино #НашеПодмосковье #юбилей #переменыПушкино #90лет
 
Община храмов в Муранове и Ашукине (в/ч 3641)




5 июля в пятницу в дер. Данилово в 10:00 пройдет торжественное освящение и поднятие купола на церковь в честь архангела Божия Михаила.

После освящения администрация г.п. Ашукино проведет праздничный концерт.


Приглашаем Вас разделить праздничное для прихода событие!


Проезд: с Ярославского вокзала до станции «Ашукинская», далее автобусом №34 до остановки «Дер. Данилово»






 





Администрация Пушкинского муниципального района



Уважаемые жители!


Информируем вас, что в связи с производством капитального ремонта на ВЛ – 0,4кВ ТП-1001, с 08.07. по 11.07.2019 с 9-00 до 16-00 будет производиться отключение электроэнергии: м-н Новая Деревня ул. Колхозная д.37-102, ул. Центральная д.76б.

В связи с производством капитального ремонта на ВЛ – 6 кВ Лин.-831, лин.534   09-10.07.2019 с 9-00 до 16-00 будет производиться отключение электроэнергии: м-н Звягино ул. 1-я Полевая д.1-15,35, ул. Центральная, ул. Школьная, ул.Колхозная, ул. Ленина, ул.Пионерская, ул. Кирова, ул. Октябрьская, ул. Маяковского, ул. Горького, ул. Дзержинского, ул. Советская, ул. Шоссейная, ул. Карла Маркса, ул. Первомайская, ул. Нелидова, ул. Куйбышева, ул. Калинина, ул. Крупской, ул. Ленточка д.50, ул. Коминтерна д.1-3, Комсомольский пр-д д.3-6,8,9,11, ул. Новая д.2-10, Вокзальный пр-д, ул. Водопьянова д.1-29.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 







Администрация г.п. Зеленоградский
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Практически на всех земельных массивах, выданных многодетным семьям с начала 2012 года, были откадастрированы участки под автомобильные дороги. Об этом сообщил заместитель главы администрации Пушкинского района Андрей Платонов в рамках выездного совещания рабочей группы по оснащению земельных участков многодетных семей подъездными дорогами и инженерными коммуникациями.


Итоговое выездное совещание рабочей группы состоялось сегодня. Были осмотрены участки многодетных семей, расположенные в микрорайоне Заветы Ильича, а также в селах Тарасовка и Братовщина. В большинстве случаев проблемы остаются прежними – практически во всех массивах отсутствуют дороги, а также газо- и водоснабжение. Вопрос с обеспечением электроэнергией по большей части решен, по вопросу газоснабжения будет организовано совещание с представителями АО «Мособлгаз». На сегодняшний день к участкам многодетных семей проводится проектирование дорог с.Тарасовка- с.Ельдигино- д.Григорково.
«Оформление участков под автомобильные дороги мы завершили практически на всех земельных массивах, выданных ранее многодетным семьям. Пока остались участки в деревне Раково, Могильцы (подъезд через Лесхоз) и в микрорайоне Звягино. В дальнейших планах - работы по проектированию», - отметил Андрей Платонов.
По данным за 2018 год более 500 многодетных семей получили участки на территории Пушкинского района. Более 700 семей ожидают свою очередь.













#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #объезд
 
 
Пушкино Сегодня



Акция "ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ ЗАБОТОЙ" https://vk.com/wall-47215457_18529

продолжается







Спасибо жителям, поддерживающим наших питомцев из приютов!

Короба для сбора кормов установлены в магазинах "Дикси" недалеко от зоны касс и выглядят вот так.

Спасибо за помощь!




 
Администрация Пушкинского муниципального района







График личного приёма граждан в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Пушкинского муниципального района в июле 2019 года.


Личный приём граждан пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, кабинет 105, тел. 8-496-532-87-70.






#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино#личныйприём
 
Единая дежурно-диспетчерская служба Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области»

В ближайший час с сохранением в течение дня 7 июля местами по Московской области ожидается гроза, град, усиление западного ветра с порывами 12-17 м/с.

 
Желательно, чтобы теплосеть в Пушкинском районе ПРЕДУПРЕЖДАЛА о датах начала и окончания таких проверок - а именно о плановых профилактических гидравлических ударах по теплоносителям, пролегающим под тротуарами и дорогами города - там же ЛЮДИ ходят и ездят...:
https://youtu.be/q-gwhFPon18
Изменено: sergey186 - 06.07.2019 15:14:41
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Администрация Пушкинского муниципального района



Информируем о проведении Управлением архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района инициативных общественных обсуждений, проводимых в очной форме по вопросу проведения голосования по планам благоустройства Пушкинского муниципального района на 5лет, которые состоятся 10 июля 2019 года с 18.00 до 19:30 в актовом зале администрации городского поселения Пушкино, по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул.Некрасова, д.5.






В процессе проведение общественных обсуждений планируется проведения голосования для определения приоритетных территорий благоустройства.

Проведена работа по разработке плана благоустройства территории г.Пушкино на 5 лет, в которую включены следующие территории:
1 Сквер в районе д.2 по ул.Московский проспект (привокзальная площадь)
2 Советская площадь, с благоустройством сквера у здания администрации
3 Центральный парк культуры и отдыха г.Пушкино
4 Мемориал «Скорбящая мать»
5 Лесопарк «Северный» (Западная сторона)
6 Набережная продолжение (благоустройство берегов)
7 Бульвар вдоль ул.Дзержинского
8 Территория вдоль ул.Лермонтова (от ул.Вокзальная до ул.1-я Серебрянская)
9 Пешеходная зона вдоль ул.Ярославское шоссе от памятника Григорию Пушке до набережной р.Серебрянка (микрорайон Серебрянка)
10 Территория вокруг озера Травинское
11 Благоустройство поймы р.Уча в районе ул.Маяковского и ул.Акуловское шоссе
12 Сквер Толстого, Сквер Маяковского (вдоль ул.Л.Толстого)
13 Территория на западной стороне (карьер) вдоль ул.Акуловское шоссе (по дороге на дачу Маяковского)
14 Сквер в районе ул. Коминтерна в Заветах Ильича
15 Зона отдыха в районе ул.Рабочая, д.1 мкр.Мамонтовка
16 Городской парк в районе ул. Горьковская, Даниловская, Лермонтовская , мкр.Клязьма
17 Территория вокруг пруда в мкр.Мамонтовка по ул.Кузнецкий мост д.1, мемориал ВОВ
18 Сквер в мкр.Заветы Ильича в районе д.1 по ул.Марата


#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 ... 1045 След.
Читают тему