Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 870 871 872 873 874 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Вести сегодня  https://www.vesti.ru/videos/show/vid/802373/#
 
 
Пушкино Сегодня



Доброго времени суток!

В городе Пушкино, Московская область, по адресу Пушкинское шоссе 8, подъезд 4 отвратительная работа ЖЭКа! У полгода в подъезде зловоние канализации, всё тянет в квартиру на первом этаже! Не однократно обращались в добродел - помогало на пару дней! К тому же ещё и тараканов регулярно подкидывают, а потом вешают объявления о предоставлении услуги травления этих же самых тараканов!

Уже просто не знаем куда обратиться!

Лия Коноплёва
 
ВНИМАНИЕ !!!


.
Администрация Пушкинского муниципального района


Уважаемые жители!

Александровская дистанция пути сообщает, что 28 июня с 9:00 до 18:00 железнодорожный переезд 36 км перегона Пушкино-Софрино (п.Правдинский, ул. Льва Толстого) будет закрыт для движения автотранспорта в связи с производством работ по капитальному ремонту железнодорожного пути силами ПМС-104 ст.Орёл.
Путь объезда: через железнодорожный переезд 40 км (п. Зеленоградский, ул. Печати).

#Пушкино #НашеПодмосковье #РЖД #намневсеравно
 



Администрация г.п. Зеленоградский
 
 
МАРТ Группа помощи бездомным животным


25 июня в Общественной палате Москвы состоялся круглый стол с участием представителей зоозащитных организаций, где обсудили возможности для льготной стерилизации городских кошек и собак, чтобы сократить постоянный рост численности бездомных животных.
Представители группы "МАРТ" были официально приглашены поделиться опытом вовлечения жителей Пушкинского района в решение проблем бездомных животных, в том числе способом стерилизации.
Помимо обмена опытом практической работы с нашей стороны было отмечено и взято на заметку участниками использование термина не "беспородные животные", а "животные, не имеющие допуска к разведению". Также мы обратили внимание участников заседания на то, что Подмосковье - дачный пояс столицы, а потому целесообразно создать "операционные на колесах" для выезда московских специалистов летом в СНТ Московской области для стерилизации питомцев непосредственно во время отдыха горожан.
Мы были рады увидеться с представителями зоозащитных организаций, с которыми у нас завязываются общие проекты и надеемся на продолжительное сотрудничество на общее благо жителей и животных.
Репортаж https://www.m24.ru/videos/video/25062019/208904
https://ria.ru/20190625/1555895349.html
https://vk.com/club47215457?w=wall-175101650_134
 
Подмосковные Пушкино и Волоколамск перешли в областное подчинение


Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Мособлдума на заседании в четверг приняла законы об отнесении Волоколамска и Пушкино к городам областного подчинения, а также об отнесении рабочего поселка Лотошино к категории поселка городского типа.

"Представлены проекты законов об отнесении городов Волоколамск, Пушкино к категории города областного подчинения Московской области. А также рабочего поселка Лотошино к категории поселка городского типа областного подчинения, а также об упразднении Волоколамского, Лотошинского, Пушкинского районов Московской области", - сообщила на заседании зампред правительства Подмосковья - руководитель главного управления территориальной политики региона Мария Нагорная.

По ее словам, законопроект разработан с целью приведения административно-территориального устройства в соответствии с изменением территориальной организации органов местного самоуправления на территории муниципальных районов.

За принятие закона депутаты Мособлдумы проголосовали в трех чтениях.

Подмосковные Пушкино и Волоколамск перешли в областное подчинение

 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка



Упало дерево на Льва Толстого





 
Администрация Пушкинского муниципального района


Уважаемые жители!


АО «Мособлэнерго» сообщает, что в связи с работами сразу на нескольких высоковольтных линиях (ВЛ)

28 июня с 9.00 до 15.00 будет отключена электроэнергия по адресам:


- мкр Мамонтовка ул. Колхозный пр-д д.1-9; ул. Пушкинская д.21-27, 30-32; Тургеневский пр-д д. 3-8; ул. Полевая д. 20-34.
- г. Пушкино ул.3-я Домбровская д.1-11.
- г. Пушкино ул.2-й Домбровский пр-д д.12-23; Авиационный пр-д д. 3-6.
- мкр Новая Деревня ул. Колхозная д. 51-73; 78-100.
- мкр Заветы Ильича ул. Тургенева д. 6-26; ул. Островского д. 3,4,8; ул. 8-го Марта д. 10-24; пр-д Салтыкова, ул. Салтыкова д.10-34; ул. Калинина д.1-10.
- мкр Клязьма ул. Тургенева д. 7-20.
- мкр Клязьма ул. Даниловская д. 1-13; ул. Горьковская д.1а,24-40.
- мкр Клязьма ул.Гончаровская д.1; ул. Горьковская д. 2; ул. Чеховская
д. 2-9; ул. Крыловская д. 63-67б; ул. Толстовская д. 29-39.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 
ЛЕСНОЙ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН | МО




Дождь. Пора класть асфальт. Всё по классике. Видимо в пушкинском районе не всех посадили.










Александр Панков
 
 
Кто и за чем платит за накладывание арменикума на грунт не понятно, наверное откаты очень хорошие за псевдо тендер.
 
ГСУ СК России по Московской области




В г. Пушкино организована доследственная проверка по информации СМИ

об отсутствии на протяжении месяца в многоквартирных жилых домах горячего водоснабжения


____________

В эфире одного из федеральных каналов вышел сюжет об отсутствии в многоквартирных жилых домах г. Пушкино Московской области на протяжении месяца горячего водоснабжения. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области организована доследственная проверка.

В рамках проверки следователем будут установлены причины, приведшие к приостановки поступления горячего водоснабжения в жилые многоквартирные дома. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.


#следственныйкомитет#скр50#гсумо#гсумособл


ГСУ СК России по Московской области
 
Администрация Пушкинского муниципального района





Количество мест произрастания борщевика на территории города Пушкино может уменьшиться к следующему году.

Об этом сообщил главный инженер МБУ «Пушгорхоз» Евгений Лялин.


Работы по окосу и обработке гербицидами борщевика в городе Пушкино начались в мае. За это время растение успели устранить по адресам: ул. Полевая 17 – 4231 кв.м.; Старое Ярославское шоссе – 1767 кв.м.; ул.Просвещения (вдоль обочины) – 2883 кв.м.; ул. Октябрьская – 532 кв.м.; мкр. Звягино ул. Школьная – 1.6 га, в том числе по г. Пушкино – 1.8 га.
На сегодняшний день работы проводятся ежемесячно с выявлением новых очагов произрастания. Часть из них осуществляется уже на известных точках, а часть проводится по новым территориям, о которых жители сообщают через почту: borshevikunet@adm-pushkino.ru. Всего в работе задействованы четыре сотрудника МБУ «Пушгорхоз». Обработка осуществляется гербицидами «Агрокиллер» и «Торнадо».
«Покос производится постоянно и по всем площадям по мере произрастания борщевика с дальнейшим уничтожением его гербицидами. Можно предполагать, что к следующему году на закрепленных за нами территориях борщевика станет меньше, поскольку наша основная задача сейчас - не давать произрастать семенам. Борщевик - двухлетнее растение», - рассказал Евгений Лялин.




#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
Изменено: Galkovskaja - 29.06.2019 11:00:24
 
Пушкино Сегодня



Пушкино затапливает
































 
 
 
Администрация Пушкинского муниципального района

6 июля 2019 года по поручению Вице-губернатора Московской области Д.В. Пестова Государственная жилищная инспекция Московской области проводит акцию «Школа ЖКХ нашего двора». Цель мероприятия – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Традиционно раз в квартал Госжилинспекция Московской области проводит акцию, в ходе которой управляющие организации Московской области открывают свои двери для жителей в выходной день и разъясняют основы жилищного законодательства. Сегодняшняя акция «Школа ЖКХ нашего двора» заменит узкотематическую акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» и станет более масштабной и широкоформатной. Новая акция будет проводиться ежеквартально.

Задача акции «Школа ЖКХ нашего двора» – предоставить жителям возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства.
От графика управляющей компании по проведению уборки в местах общего пользования до нововведений в жилищно-коммунальной сфере Московской области.

Для управляющих организаций, администраций органов местного самоуправления, профильных ведомств данная акция даст возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

В управляющих организациях, заявивших об участии в акции, будут присутствовать сотрудники УК, представители администраций и профильных ведомств, а также государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и проконтролируют ход проведения акции.

Адреса дворовых площадок, где будет проходить акция «Школа ЖКХ нашего двора», будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции Московской области http://gzhi.mosreg.ru 5 июля 2019 г.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно#школаЖКХ
 
Администрация Пушкинского муниципального района




Уважаемые жители!
АО «Мособлэнерго» сообщает, что в связи производством капитального ремонта сразу на нескольких высоковольтных линиях (ВЛ) будет отключена электроэнергия по ряду адресов.




#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 
Пушкино Сегодня


Аквапарк в Арманде



 
МБУ ПМРМО “ФОК” НОВОЕ ПУШКИНО



Приглашаем к нам в Физкультурно-оздоровительный комплекс "Новое Пушкино"!


Для Вас:
25-ти метровый бассейн с шестью плавательными дорожками;
2 открытых теннисных корта с искусственным покрытием.

Для личного автотранспорта предусмотрена автостоянка.

Лето - идеальное время, что бы позаботится о своем здоровье!

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: 8-929-545-28-02.








#ПушкиноСпорт
#ПушкиноМолодежь
#Пушкино #МолодежьПушкино
#НашеПушкино
#БлогерМО
#МедиаМО
#ПушкиноПодмосковье
#СпортПодмосковье
#МолодежьПодмосковье
#СоцСфераПушкино
#МолодежьЛидерыПодмосковья #Новоепушкино
#плаваниепушкино #бассейнпушкино #фокновоепушкино #плавание#тенниспушкино #арендакорта #большойтенниспушкино #большойтеннис#теннисныйкорт #бассейнновоепушкино #пушкино #детипушкино#заветыильича #братовщина #софрино #лесной #плаваниеновоепушкино
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка



Мужики кто проезжал лужу около Лидера в Ивантеевке и оставил в ней свой номер!!!!





Дмитрий Шарапов
 
Страницы: Пред. 1 ... 870 871 872 873 874 ... 1045 След.
Читают тему