Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 867 868 869 870 871 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня


Ольга Калинова:

Сегодня участники Фестиваля "СОДРУЖЕСТВО АРТЕК" поставили рекорд В праздничном Российском национальном хороводе танцевало более 700 юных артистов из 13 стран !!!Московскую область представляли Народный коллектив ансамбль народного танца «Россияночка» и студия народного танца «Юность» из Пушкино.



 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района



Вчера, 11 июня в г.п. Правдинский прошел замечательный и веселый праздник «Путешествие в лето», посвященный дню России.

Большущее спасибо главе поселения - Федорову Кириллу Федоровичу за приглашение.

Наша дружная команда всегда готова выложится на все 200% и принять участие в мероприятии.





Отдельное спасибо Игорю Малашенкову за постоянное участие вместе с нами, а также: Юлии Голубцовой, Евгении Моториной, Катерине Неженцевой, Ирине Разиной, Дарье Мельковой



Для всех гостей праздника были организованы:

экологическая акция по сбору крышечек и использованных батареек;
буккроссинг, где все желающие могли взять даром или на обмен
понравившуюся книгу или даже несколько;
как всегда и везде с нами выставка работ наших многодетных мастериц;
и увлекательные мастерклассы

И для деток в этот день было чего интересного:

мегаразукрашка, которая всегда пользуется спросом;
панно-картина "вся Правда глазами детей" из соленого теста, где детки вносили частичку себя делая ее коллективно;
"пластилинка на пластинке" –аппликации с использованием дисков, пластилина , трубочек и различных материалов (круп и семечек), нацеленных на развитие фантазии у детей и моторику.

Также была проведена акция по озеленению "Сбор уличных цветов для посадки" - все собранные растения были переданы администрации г.п. Правдинский.





































Все фотографии праздника можно посмотреть тут: https://vk.com/album-166941882_263694365 и https://vk.com/album-166941882_263694636

#пушкинскийрайон #правдинский #администрация #деньроссии#правдинский90 #творческиесемьипушкинскогорайона
 
Администрация г.п. Правдинский



Уважаемые жители!

Александровская дистанция пути уведомляет Вас, закрытие железнодорожного переезда 36 км перегона Пушкино – Софрино (п. Правдинский, ул. Льва Толстого) для движения автотранспорта, в связи с производством работ по капитальному ремонту железнодорожного пути силами ПМС-104 ст. Орёл,

запланированное на 17 июня 2019 г. переносится на 18 июня 2019 г с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.


Путь объезда: через железнодорожный переезд 40 км (п. Зеленоградский, ул. Печати )







 
Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события
 
Цитата
Андрей Акимов написал:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО    О   публичной передаче в ГЖИ материалов Общего собрания собственников многоквартирного дома по переходу в другую управляющую компанию
https://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1141/message170510/#message170510
Уважаемые жители Пушкино!
Хоть мне пока уважаемый Александр Ноздровский и отказал в публикации Открытого письма в новостной ленте (что более привлекательно для обсуждения, поиска и перепечатки в другие СМИ), докладываю общественности, что, оказывается, наш дом не одинок в борье с ГЖИ, ОДЖКХ и административным произволом.
С момента публикации открытого письма в т.ч. в соцсетях, на контакт вышли еще 2 дома. Их тоже не выпускают из лап ОДЖКХ. Планируем совместные действия.

Обращаюсь ко всем, кто махнул рукой и тем, кто борется за право не быть обворованным за свои деньги! Прошу поддержки лайками, репостами, обсуждением.
Не забываем, что на 06.07.19 в 11:00 объявлен "утренник" общения с администрацией, ГЖИ, ООО Заботливая, прокуратурой.
Продолжение следует!

С уважением,
Андрей Акимов,
Председатель Совета МКД Арманд 17
 
 
Пушкино Сегодня


Все видели площадку маршрутных такси на станции Пушкино? - Ну слева от памятника Ленину! Танкодромчик - все вспомнили?



На Доброделе нашел прошлогодний документ, подписал А.Г. Волков (уже не заместитель главы администрации судя по сайту администрации).
Суть: танкодром площадью 2324м2 в собственности администрации не значится!
Обещают оформить и заасфальтировать. Там преемники Волкова в администрации есть? Когда случится счастье обретения собственника у земли рядом со станцией???





Андрей Акимов
 
Администрация г.п. Правдинский



В актовом зале головного учреждения здравоохранения в поселении о ГБУЗ МО «Правдинская поликлиника» на собрании персонала поликлиники собрался почти весь коллектив.

Л.И. Хренова – главный врач, поздравила присутствующих медицинских сотрудников с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.
Глава городского поселения Правдинский К.Ф. Федоров пожелал работникам этого учреждения успехов в работе и крепкого здоровья, а также вручил Почетные грамоты Благодарственные письма врачам и медицинским сестрам поликлиники.
Врачи, медицинские сестры, санитарки были тронуты вниманием, рады подаренным цветам и подаркам к чайному столу от имени депутата Совета депутатов г.п. Правдинский Бабаченко С.В,, а также словам благодарности в их адрес за каждодневный труд по сохранению здоровья и спасению жизни человека.




#пушкинскийрайон #правдинский #администрация #правдинский90
 
У наших соседей ....


.
Подслушано в Ивантеевке new!вчера в 14:37


МИТИНГ
Дорогие горожане, приходите на митинг.
Он состоится 17.06.19г.
Время: 20:00.
Место: ул. Кирова, д.56.

Цель митинга: мы требуем, чтобы законы строительства соблюдались. Если положено на определенной территории строить определенных размеров дом по объёму – пускай так и строят. Положено озеленение деревьями – пусть это будет. Положены спортивная площадка для игры в футбол, детская площадка, место для отдыха, площадка для хозяйственных нужд, открытые парковки – значит всё это должно быть в том объёме, в котором это положено по закону. А не строят дома где застройщикам вздумается и каких захотят размеров.
За последние 10 (!!!) лет построено 86 домов выше 9-и этажей и прирост населения составил более 23 000 человек и теперь в Ивантеевка живёт около 80 000 человек. При том, что по закону, если население менее 100 000 человек, то строить выше 9-и этажей запрещено, кроме как под расселение ветхого и аварийного жилья, но за эти 10 лет расселили только около десятка бараков, а их около 30-35 ещё осталось.

Поверьте, мероприятие очень важное для всех нас, от него многое зависит – как мы будем жить дальше в нашем городе, на нашей улице. Нужна наша общая активность. Мы это хорошо знаем, поэтому боролись 9 месяцев, чтобы нам разрешили провести митинг, пришлось пройти 3 суда, действия администрации прокуратурой и судом были признаны незаконными. Теперь всё зависит от каждого из нас, от нашей сознательности. Если вы приедете на митинг, то в этом будет ваше очень значимое участие в судьбе нашего двора. В конечном итоге это важно и для всего нашего города.
Пускай строят, но ПО ЗАКОНУ. Мы за законное строительство!




#ИвантеевкаМеняется
#ивантеевка80лет
#застройка #строительство
#90летМО #лидерствоэтореальность
#намневсеравно
 
Администрация г.п. Правдинский



Уважаемые жители!

Александровская дистанция пути сообщает, что в ночь с 17 на 18
июня 2019 г. с 22 часов 00 минут до 7 часов 00 минут на железнодорожном
переезде 36 км перегона Пушкино – Софрино (п. Правдинский, ул. Льва
Толстого) будет ограничено движение автотранспорта, в связи с
производством ремонтных работ.

Движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе.






 
Администрация Пушкинского муниципального района



Одним из ключевых направлений в развитии территории Пушкинского округа станет туризм. Об этом глава муниципалитета Евгений Жирков сообщил во время встречи с предпринимателем, меценатом и благотворителем Сергеем Забурниягиным 14 июня.
Разговор проходил в неформальной обстановке в городском поселении Софрино, на территории храма святых благоверных великих князей Димитрия Донского и Евдокии Московской, построенного на средства предпринимателя. Участие в обсуждении концепции развития округа также приняли глава городского поселения Лариса Ивлиева и руководитель проекта «Дорога в Лавру» Эдуард Оруджев.
Присутствующие обратились к Евгению Жиркову с предложением реализовать в округе проекты, связанные со строительством сети пешеходных пространств, похожих на «Дорогу в Лавру». Было предложено объединить Мытищи, Сергиев Посад и Пушкинский округ одной пешеходной тропой, главным центром которой стало бы г.п. Софрино.
«Я готов поддерживать все проекты, связанные с развитием в округе туристического кластера. Более того, эта концепция совпадает с той, которую мы для себя определили. Территория нашего муниципалитета богата землями лесного фонда, на ней построено большое количество храмов, которые могли бы стать центрами паломничества. С точки зрения малого бизнеса и экономики в целом это направление будет наиболее выгодно. Тем более в июле мы создадим конкретный отдел, который будет заниматься развитием территории и общественных пространств. Впереди у нас большая работа, будем строить пешеходные тропы, увеличивать число велодорожек», - сообщил руководитель муниципалитета.
Помимо основных этапов работы обсудили и традиционный крестный ход, который пройдет в Подмосковье с 16 по 18 июля. Шествие начнется от памятника Николаю II в г. Мытищи и пройдет через Пушкинский округ до Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. В завершении встречи Сергей Забурниягин пригласил Евгения Жиркова принять участие в шествии.




#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 
 
Пушгорхоз опять не успевает





Все уже знают, что прибрежную зону Серебрянки готовят к грандиозному благоустройству на 200 млн рублей. Тем временем на глазах у жителей Пушкино приходит в упадок другой мега-проект десятилетней давности – фонтанный бульвар в мкр. Дзержинец

https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagous..





#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #Пушгорхоз #бульварДзержинец #благоустроство#переменыПушкино
 
НАШЕ ПУШКИНО



Парк Солнца на западе.


Подготовка площадки началась, трактор снимает грунт.


 
Администрация Пушкинского муниципального района



Три новых гоночных трассы планируется организовать в Пушкинском округе, в селе Левково.

Создание проекта поддержал глава муниципалитета Евгений Жирков.


15 июня на Пушкинской земле, в деревне Братовщина, прошел седьмой этап открытого чемпионата и первенства Московской области по автокроссу.Участие в «Kramar Motorsport» приняли порядка 60 автогонщиков из разных городов России – Дмитрова, Набережных Челнов, Твери, Воронежа и многих других. Самому молодому участнику было 11 лет, а самому старшему – 55. Всего гонщики соревновались в нескольких классах: Д3-микро, Д3-мини, Д3-юниор, Д2-юниор, Д2-классика, Д3-спринт, XC Cross Car, Д3-супер багги и чаще всего на машинах, собранных вручную. Таких как ВАЗ-2105 и «Ока».
«Наш чемпионат проводится в Пушкинском округе несколько раз в год вот уже в течение пяти лет. Параллельно соревнуемся в Мытищах, Дмитрове и Калининце. Полгода назад создали свою Пушкинскую команду «Karlovmotorsport», в составе которой уже семь машин. Недавно появилась идея создать на территории округа, а именно в селе Левково, новые гоночные трассы. Всего их планируется три – по автокроссу, дрифту и ралли. Планируем оборудовать их в соответствии со всеми нормами, постараемся выйти на международный уровень. Большая благодарность главе нашего муниципалитета Евгению Жиркову за то, что он посетил сегодня чемпионат и пообещал оказать содействие и помощь в реализации наших планов, ведь старой трассе уже 12 лет, а ее протяженность чуть более километра», - рассказала пресс-секретарь «Karlovmotorsport» Наталия Апенова.
Предполагается, что новые трассы появятся уже к началу следующего сезона – в январе.




























#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #намневсеравно
 
Пушкино Сегодня


Ирина Филиппова :

На подмосковных соревнованиях по картингу чуть не погиб ребёнок. Его увезли в больницу со множественными ожогами.

Пушкинский район, трасса в селе Братовщина — детские соревнования на простейших гоночных авто. Их прервала страшная авария — 11-летний мальчик не справился с управлением, его карт перевернулся, начался пожар.

Бригада скорой помощи отвезла ребенка в больницу — там зафиксировали ожоги 3 степени, поражено 40 % тела. После предварительных консультаций врачи планируют перевести мальчика в Москву.
 
Дивизион Юниор



Это были первые наши большие соревнования в которых участвовали наши воспитанники

- Кирюхин Алексей (№ 740) и Георгий Начкебия (№ 100) на клубных машинах и Малкина Алиса (№ 71) - на своей собственной.






Все ребята показали очень неплохие результаты в квалификации - Начкебия - 3 -й, Кирюхин - 6, Малкина - 8-й результаты из 11 участников.
В гонке ребята показали достойную упорную и очень корректную борьбу,(в отличие от гонщика под №15 устроивший гонки на выживание тараня и врезаясь во всех подряд) Начкебия в полуфинале пришел первым с огромным отрывом от соперников,но в финал из=за поломки выехать не смог.
Машина Кирюхина,перевернувшись не доехала до финиша 100 метров,а Алисе Малкиной при контакте с бруствером вырвало передний рычаг и она тоже не смогла продолжить борьбу.
Гонка показала,что наши пилоты отлично подготовлены,но с машинами нужно поработать,итак что ждите результатов со следующих гонок.
На фотографии с лева на право - Георгий Начкебия (синий комбинезон) ,Кирюхин Алексей (зеленый комбинезон) и Малкина Алиса - черно оранжевый













 
 
ФСК Пушкино



Уважаемые посетители ФСК «Пушкино»!


Напоминаем вам о том, что с 17 июня по 5 августа плавательный бассейн «ФСК «Пушкино» будет закрыт на плановую профилактику.

Для улучшения качества обслуживания и повышения уровня предоставляемых нами услуг за время профилактики в бассейне будет проведен большой объем важных работ, в числе которых: очистка вентиляционной системы, химическая обработка чаши бассейна, а самое главное – замена ультрафиолетового оборудования для обеззараживания воды и полная переборка станции гидрохлорида.

После паузы, связанной с профилактическими работами, вы сможете вернуться в любимый бассейн и насладиться более чистой, приятной и свежей водой!

А для тех, кто не хочет делать паузу в тренировочном процессе, с удовольствием сообщаем, что бассейн в ФОК «Новое Пушкино» (мкр. Заветы Ильича, ул. Счастливая, стр. 35) не останавливает свою работу летом и с удовольствием примет вас на сеансы оздоровительного плавания.

До встречи 5 августа!



 
Пушкино Сегодня







Говорят - "время лечит"... Но это не так. И вот уже полтора года я живу с постоянным ощущением боли и тоски.
Простите за лирику, но просто попыталась объяснить почему опять обращаюсь ко всем вам за помощью.


Джери пропала 1 января 2018 года в г.Пушкино, м-он Клязьма Московской области, убежала с участка перепрыгнув через забор. Тогда ей было 1,5 года. Черно-белая, с большими стоячими ушами, хвост завитушкой и белым кончиком.


Очень прошу откликнуться тех, кто хоть что-то знает о её судьбе!

Буду благодарна любой информации!

Спасибо всем за участие и неравнодушие!!!


8-916-821-44-53; 8-985-064-75-18(вайбер, вацап) Елена


   
 
МБУ ПМРМО “ФОК” НОВОЕ ПУШКИНО






Сегодня мы провели открытый урок по большому теннису, в котором участвовали и дети, и взрослые. Кто-то уже длительное время занимается данным видом спорта, а некоторые сегодня держали ракетку в первый раз. Позитивный настрой и наше хорошее настроение не испортил даже пытавшийся начаться дождик.
Выражаем благодарность за предоставленный инвентарь гипермаркету «DECATHLON» (г. Пушкино)!
Сегодня у нас тройной праздник:
- Еще раз поздравляем всех спортсменов и любителей со Всероссийским Олимпийским днем!!!
- И конечно же Всех поздравляем с Великим праздником Святой Троицы! Добра Вам и счастья!!!
- А также поздравляем медицинских работников с их профессиональным праздником "Днем медработника"!
И как всегда небольшой фотоотчет с нашего мероприятия!
#ПушкиноСпорт
#ПушкиноМолодежь
#Пушкино #МолодежьПушкино
#НашеПушкино
#БлогерМО
#МедиаМО
#ПушкиноПодмосковье
#СпортПодмосковье
#МолодежьПодмосковье
#СоцСфераПушкино
#МолодежьЛидерыПодмосковья #Новоепушкино
#плаваниепушкино #бассейнпушкино #фокновоепушкино #плавание#тенниспушкино #арендакорта #большойтенниспушкино #большойтеннис#теннисныйкорт #бассейнновоепушкино #пушкино #детипушкино#заветыильича #братовщина #софрино #лесной #плаваниеновоепушкиноДекатлон Пушкино | Decathlon Pushkino
 
Подслушано Правда и Заветы



Кино снимают?






Dty Kenzo
 
ЧП на соревнованиях по автокроссу в Братовщине







Информация о том, что 15 июня во время заезда перевернулась и загорелась машина 11-летнего Федора Купцова, попала в ТОП-новостей Яндекса и активно обсуждалась в соцсетях и мессенджерах. Что же произошло на самом деле и самое главное – как здоровье мальчика?





https://pushkino.tv/news/proisshestviya/152406/

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #ФедорКупцов #ЧПБратовщина #автоспорт#переменыПушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 867 868 869 870 871 ... 1045 След.
Читают тему