Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 837 838 839 840 841 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня



Вот такой ужас, обнаружил сегодня около моста через речку Уча. Люди - свиньи!!!





Андрей Малышев
 
#Новая_я_Пушкино, 5-я неделя проекта




Что такое экология? Какой она бывает? Внутренней, внешней, экология отношений …. В рамках пятой недели перезагрузки участницы #Новая_я_Пушкинозадумались над этими серьёзными вопросами вместе с Ярославом Летуновским и Эльмирой Ишмуратовой

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayon..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#многодетныеПушкино #Новая_я_Пушкино
 
Пушкино Сегодня






17 февраля в городе Раменское состоялся Открытый турнир по борьбе самбо посвящённый « Дню Защитника Отечества» турнир собрал более 200 спортсменов из Москвы, Тулы, Пензы, Рязани, Московской, Владимирской областей.
Спортсмены КСЕ «Аврора» показали следующие результаты:
места Бондарь Алексей, Чернявский Артём, Игнат Савелий
места Береза Настя, Шевцов Никита, Гриценко Артём, Мисшурин Даниил
места Новохатский Даниил, Халиков Серафим, Палий Александр
Поздравляем наших юных спортсменов!!!
 
Пушкино Сегодня





Сегодня в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое Пушкино» прошел открытый урок-эстафета по плаванию «Я знаю алфавит»!

Детки активно занимаются оздоровительным плаванием с сентября прошлого года, учатся долго держаться на воде, нырять и выныривать, плавать кролем, брасом и на спине. Сегодня они показали свои навыки плавания не только различными стилями, но и умения собирать азбуку и транспортировать предметы по воде.

Урок проводил инструктор по плаванию Суриков Геннадий Владимирович, кандидат в мастера спорта по плаванию, стаж преподавания которого составляет более 10 лет. Победитель премии Губернатора Московской области 2017 г. с проектом «Оздоровительное плавание для населения».

По итогам открытого урока юные участники награждены грамотами директора ФОК «Новое Пушкино» Андрея Александровича Трохова.

Подводя итоги открытого урока еще раз благодарим наших маленьких спортсменов!

И конечно же поздравляем Всех со Всемирным днем проявления доброты!

Кого заинтересовало оздоровительное плавание могут записаться в группы к нашим инструкторам по телефону 8-929-545-28-02.

С информацией можно ознакомится на сайте:
фок-новое-пушкино.рф;
на страничках в социальных сетях:
https://www.facebook.com/foknp/,
https://vk.com/foknp,
https://www.instagram.com/fok_novoe_pushkino/

#ПушкиноСпорт
#ПушкиноМолодежь
#Пушкино #МолодежьПушкино
#НашеПушкино
#БлогерМО
#МедиаМО
#ПушкиноПодмосковье
#СпортПодмосковье
#МолодежьПодмосковье
#СоцСфераПушкино
#МолодежьЛидерыПодмосковья
#плаваниепушкино #бассейнпушкино #фокновоепушкино #пушкино#детипушкино #заветыильича #братовщина #софрино #плаваниеновоепушкино
 
Инцидент Пушкино | Ивантеевка


Прорвало трубу г/в на чердаке,залило кипятком несколько этажей!и вот вам на оценку новая труба и состояние чердака. В управляющей компании на претензии жителей затопленных квартир отвечают ироничным смехом и словами,, здесь люди годами ходят и пытаются добиться хоть каких то результатов, а вы хотите чтобы вам прям сразу всё порешали"

Пушкино, улица Некрасова, 8





Максим
 
 
По каким маршрутам должен ездить общественный транспорт?


Принято решение продлить срок приема предложений от жителей по изменениям маршрутной сети общественного транспорта в Пушкинском районе.



http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayon..



#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#общественныйтранспорт
 



Оксана Биянова :
Очень страшно когда случаются пожары. И ещё очень страшно когда пожарные не могут найти колодец с гидрантом чтобы заправить машину и тушить дальше. Колодец есть на плане а в реальности он закатан в щебень и асфальт. Большое конечно спасибо за дороги но тому кто их принимал надо было отследить и проверить состояние люков. Если бы их не засыпали во время асфальтирования дороги, то спасателям не пришлось бы тратить своё драгоценное время на поиски других колодцев и жителям не нужно было бы отковыривать асфальт и пробиваться с ломом к этим люкам.....


.
АШУКИНО 24

Сгорел дом !
Улица Центральная 44!
Пожарные Посёлка Ашукино даже не проявили желания тушить !
Наши жители посёлка лично откапывали колонки , чтобы найти воды !





Приехали 3 пожарные машины и просто стояли и смотрели на горящий дом !



 
Временно исполняющий обязанности главы подмосковного города Дзержинского Сергей Грибинюченко задержан по подозрению в должностном преступлении.


Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах в понедельник.


МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Временно исполняющий обязанности главы подмосковного города Дзержинского Сергей Грибинюченко задержан по подозрению в должностном преступлении. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах в понедельник.

"Врио главы города Дзержинского Московской области Сергей Грибинюченко задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в должностном преступлении", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время официальным комментарием правоохранительных органов ТАСС не располагает.

Грибинюченко - врио главы Дзержинского с 25 января, до этого он был главой Пушкинского муниципального района Московской области. Бывший глава Балашихинского городского округа Подмосковья Евгений Жирков, покинувший пост на фоне скандала с полигоном бытовых отходов "Кучино", стал и.о. руководителя Пушкинского района. Грибинюченко тогда добровольно досрочно сложил с себя полномочия главы района.

Источник: ФСБ задержала врио главы подмосковного Дзержинского - Политика - ТАСС

 
Вниманию жителей городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района!



19 февраля в 17.00 в формате открытого диалога пройдёт встреча и.о. Главы Пушкинского муниципального района Евгения Жиркова с жителями городского поселения Ашукино.

В ходе обсуждения будут затронуты вопросы перспектив развития Пушкинского района и темы, волнующие жителей поселения.

Встреча состоится в Доме творчества по адресу г.п. Ашукино, ул. Папанина, д. №9.

Вход свободный.
 

Глава подмосковного Дзержинского Сергей Грибинюченко задержан при получении взятки, сообщил «Ридусу» информированный источник.

Он был назначен на должность всего две недели назад.

Врио главы администрации городского округа Дзержинский задержали в результате совместной операции ФСБ и Следственного комитета, уточнил собеседник «Ридуса».

Чиновнику инкриминируют покушение на взятку.

Сейчас проводятся оперативные мероприятия и выемка полученных средств. Другие детали произошедшего пока не разглашаются.

https://www.ridus.ru/news/293374

"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Платить за вывоз мусора без проблем и правильно

Жители Подмосковья получили первые квитанции с новой строкой «Обращение с ТКО». И если для жителей многоквартирных домой нововведение прошло относительно незаметно – в привычной платёжке просто появилась новая строчка, – то у жителей частного сектора возникла масса вопросов

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#вывозмусора #оплатавывозамусора #мусорнаяреформа #МосОблЕИРЦ
 
Пушкино Сегодня


г. Пушкино, мкр.Звягино, на улице Оранжерейный тупик поставили контейнеры и забыли про них, на остальных улицах, на Нелидова, например, вывезли,а здесь нет!




Юлька Пулька
 
Сергей Грибинюченко задержан за взятку



Информация о задержании бывшего главы Пушкинского района сначала появилась на малоизвестном ресурсе Ридус, затем ее обнародовал ТАСС, Коммерсант, Вести, радио Бизнес FM.


Сегодня официальное сообщение появилось на сайте Следственного комитета РФ




http://pushkino.tv/news/proisshestviya/141324/

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#СергейГрибинюченко #взятка #коррупция
 
Подслушано Софрино | Ашукино








Сегодня землю поля рядом со Смоленской церковью и станцией "Поселок Дальний" официально выставили на продажу на ЦИАНе по цене 700 000 000 руб.


Продают под застройку кладбищем с крематорием и трупохранилишем.


















https://pushkino.cian.ru/sale/suburban/201872188/?min..
 
НАШЕ ПУШКИНО


В Братовщине не знаем куда выносить мусор.

Информации от регионального оператора нигде нет. Зато платежки уже есть.

Помойка за центральным зданием почты и памятником.




Елена Гурьева
 
 
Из спирта «Брынцалов» в Красноармейске делали водку Росалкогольрегулирование изъяло 14 тысяч бутылок фальшивой продукции



Вчера в Красноармейске в ходе рейда сотрудники Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по ЦФО и полицейские в одном из помещений на улице



Академика  Янгеля обнаружили нелегальное производство алкогольной продукции, сообщила в «Вести Подмосковья» пресс-служба управления.





https://vmo24.ru/news/iz_spirta_bryncalov_v_krasnoarmeyske_delali_vodku

 
Пушкинское информагентство


В городском поселении Ашукино проходит встреча жителей с и.о.главы Пушкинского муниципального района Евгением Жирковым. Разговор идет о перспективах развития Пушкинского района и городского поселения Ашукино.




#ПушкинскоеИА #Подмосковье #новости #Пушкинскийрайон #Ашукино#перспектива
 
Пушкино Сегодня


Евгений Жирков единогласно избран главой Пушкинского района

20 февраля депутаты районного Совета единогласно утвердили результаты конкурса на замещение должности главы Пушкинского района.








#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ЕвгенийЖирков #СоветДепутатовПушкинскогоРайона #выборы



Депутаты районного Совета единогласно утвердили Евгения Жиркова главой Пушкинского района :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Пушкино Сегодня



«Давайте не будем превращать встречу в митинг!». Евгений Жирков пообщался с жителями Ашукино

19 февраля и.о., на тот момент, главы Пушкинского района Евгений Жирков провел встречу с жителями г.п.Ашукино. Она была широко проанонсирована и зал собрался полный.
Как ашукинцы отреагировали на планы по созданию городского округа?







http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/14..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ЕвгенийЖирков #Ашукино
 
Последствия реконструкции ВЗУ-4 мы сможем ощутить не ранее лета




20 февраля заместитель главы администрации района Андрей Платонов и начальник Управления ЖКХ Анастасия Агеева осмотрели водозаборный узел № 4 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино, где завершаются работы по реконструкции. Окончательное завершение всех работ на объекте запланировано до 28 февраля нынешнего года




http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ВЗУ4 #ЧистаяводаПодмосковья
 
Страницы: Пред. 1 ... 837 838 839 840 841 ... 1045 След.
Читают тему