Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 815 816 817 818 819 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня


Такая красота находится на 1 фабричном, уже как 3 год стараются что то делают.


Притон для бомжей и нариков




Наталия Алимпиева
 
Ирина Слуцкая приглашает на прием




22 ноября 2018 года с 16.00 в Местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (г.Пушкино, ул.Чехова, д.37) состоится личный прием граждан депутатом Московской областной Думы Слуцкой Ириной Эдуардовной.

Предварительная запись ведется по телефону 8-495-993-38-08




http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..
 
Проход закрыт !

Выбирайте альтернативные пути ....


.
НАШЕ ПУШКИНО
сегодня

Выдернутую из забора секцию рядом с заваренной калиткой в парке со стороны ул. Некрасова нашли в одном из дворов в Некрасовских проездах.

Пушгорхоз приварил фрагмент ограждения обратно.

Проход закрыт.




Андрей Никитин
 
Подмосковные города-юбиляры получат по 200 млн рублей на благоустройство



ИНТЕРФАКС — По 200 млн рублей получат в 2019 году девять городов-юбиляров Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства благоустройства региона.

В ведомстве пояснили, что средства будут выделены городским округам Богородский, Талдомский, Власиха, Домодедово, Шаховская, Ликино-Дулево, городским поселениям Пушкино, Раменское, Видное.

На выделенные средства в указанных муниципалитетах планируется провести благоустройство улиц, пешеходных зон и набережных.

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/99230/
 
НАШЕ ПУШКИНО


" Наша новая постоянная рубрика: Как живешь, забор? "


Приваренный фрагмент ограждения в парке в этот раз не оторвали, но уголок для прохода отогнули.





Андрей Никитин
 
 
.
Евгений Жирков


Наладить обратную связь с жителями помогает личный прием. Такой формат общения сегодня весьма востребован. Доказательство тому рост числа заявителей. 6 ноября принял пять жителей района. Сегодня в списке более двадцати человек. Большинство обращений было связано с вопросами #ЖКХ. Жители дома №47/1 по Московскому проспекту пожаловались на отсутствие тепла в квартирах. В управляющей компании о проблеме знают. Дал поручение коллегам завтра в 10.00 прибыть по адресу, наладить работу системы отопления и доложить об исполнении. Пришедших на встречу жителей волновали проблемы разной тематики. Говорили о благоустройстве, развитии дорожно-транспортной сети и реконструкции Ярославского шоссе, а также о содержании территории города Пушкино в надлежащем состоянии. С вопросом о строительстве подъездного пути к земельным участкам обратились многодетные семьи. Проблема есть, но она решаемая.

В эту субботу пригласил актив многодетных встретиться на территории выделенных участков, чтобы детально разобраться в ситуации.



#Пушкино #личныйприем #ПушкинскийРайон #ЖКХменяется #меняемЖКХ#ПМР #МО #Подмосковье #НашеПодмосковье
 
Пушкино Сегодня


В Сергиево-Посадском районе готовятся к Новому году

Монтаж основания главной новогодней ели начался в Сергиевом Посаде 20 ноября. Установка ёлки завершится к 1 декабря.



А КАКИЕ ПЛАНЫ в ПУШКИНО !?
 
Про очумелые ручки благоустроителей



В редакции портала раздался звонок - жительница дома 19 по улице Чехова с возмущением рассказала о том, во что превратился двор их дома во время благоустройства.

А еще обратила внимание на то, что мемориал "Журавли" на Травинском озере собирают из б/у бетонных плит





http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..
 
★Твой Пушкинский

Многодетная мама Екатерина Неженцева с творчеством на ты, своими руками умеет делать многое.

Она освоила немало видов декоративно - прикладного искусства.

На мастер - классе, организованным объединением "Творческие многодетные семьи Пушкинского района", членом которого является сама Екатерина, она показала детям, как можно расписать игрушку - свистульку.

#ТвойПушкинский #Пушкино #ПушкиноТВ #роспись #свистулька #мастеркласс#handmade


 
Александр Мельников




Друзья!

27 ноября с 09.00 до 13.00, как член политсовета пушкинского местного отделения партии «Единая Россия», отвечающий за вопросы благоустройства и формирования городской среды, буду проводить приём граждан.

Прием приурочен ко Дню создания ВПП «Единая Россия».

Приходите!

Адрес: ул. Чехова, д. 37. Записаться можно по телефону: 8(495)993-38-08
 
 
Администрация г.п. Правдинский


Сегодня прошла рабочая встреча Главы городского поселения Правдинский К.Ф. Федорова с заместителем Главы Пушкинского муниципального района Е.И. Жирковым.

На встрече присутствовали представители рессурсоснабжающих и жилищно коммунальных служб и организаций.

Основная часть встречи прошла на территории поселения.

Обсуждались самые сложные вопросы сферы ЖКХ городского поселения  Правдинский.




#пушкинскийрайон #правдинский#администрация #жкх
 
КАТОК В ЗВЯГИНО


СВЕЖИЕ  НОВОСТИ :



Начали сборку новой большой коробки.










Мини каток будет дополнением к большому катку и позволит одновременно кататься различным группам посетителей.









Игорь Захаров


https://vk.com/hdfshjfgjgf
 
В Подмосковье планируют модернизировать газораспределительные станции «Дубна» и «Пушкино»


РИАМО - 21 ноя. Подмосковные власти совместно с «Газпромом» планируют провести модернизацию газораспределительных станций «Дубна» и «Пушкино», чтобы удовлетворить растущие потребности инвесторов в соответствующей инфраструктуре, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
В среду губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. В результате совместной работы подмосковного правительства и «Газпрома» за последние три года было открыто 32 газораспределительных станции.
«В Подмосковье приходят новые компании, инвестиции, для этого необходима инфраструктура – электричество, газ. Сегодня на встрече с Алексеем Борисовичем Миллером мы обсудили возможность расширения ГРС «Дубна» и «Пушкино». Я очень рассчитываю, что в 2019 году мы закончим проект модернизации этих газораспределительных станций, а в 2020-м они уже будут запущены. Это позволит приходить новым инвесторам, которые будут вкладывать деньги, создавать новые рабочие места, развивать экономику нашей страны и Московской области», - сказал Воробьев.

ГРС «Дубна» и «Пушкино» в настоящий момент загружены на 100%.

В список наиболее приоритетных объектов также включены станции «Монино», «Раменское» и «КРП-20».

В Подмосковье планируют модернизировать газораспределительные станции «Дубна» и «Пушкино» - Риамо
 
Пушкинское информагентство


Дома, обслуживаемые котельной на территории мебельного комбината «Сторосс», в Правдинском планируют переключить, сообщил в ходе объезда глава поселения Кирилл Федоров.

«В 2014 году столкнулись с ситуацией, что «Сторосс», на балансе которого тогда была эта котельная, задолжал за поставленный газ. В ручном режиме пришлось все запускать. На сегодняшний день министерство ЖКХ региона провело конкурс по выбору концессионера для нашей котельной. Проект по модернизации рассчитан на пять лет. Планируется переключение к котельной на Ленина, 15», – рассказал Кирилл Федоров.
По его словам, собственниками оборудования в котельной на данный момент является муниципалитет. Из четырех котлов работает два. Котельная обслуживает 129 домов поликлинику и отделение полиции.



Решение по замене кровли и перекрытий на доме № 85 на 1-й Проектной улице в Правдинском примут до 15 декабря, сообщил заместитель главы администрации Пушкинского района по вопросам ЖКХ Евгений Жирков.

«Двадцатого ноября ко мне на личный прием пришла жительница дома № 85 на 1-й Проектной улице, я обещал приехать и на месте разобраться в проблеме. Вопрос действительно стоит остро, особенно для проживающих на пятом этаже. Необходимо менять перекрытия, так как ремонтом кровли не обойтись. У жильцов также есть заключение о необходимости проведения данного вида работ. До 15 декабря соберем всю необходимую информацию и документацию и найдем путь решения. В любом случае потребуется обследование специалистов, на основании которого будет подготовлен проект», – отметил Евгений Жирков.
Жительница Людмила Абрамова показала заместителю главы, как выглядит потолок в ее квартире.
«На пятом этаже потрескался весь потолок. Здесь применялись плиты плохого качества со слабой арматурой, к тому же перегородки в доме неподходящего качества. Нет ни утеплителя, ни чердака, ни крыши, от чего сильно промерзают квартиры. У меня после прошлой зимы до сих пор не высохли стены», – подчеркнула жительница.



Проект капитального ремонта Дома культуры в городском поселении Правдинский Пушкинского района направят на экспертизу до конца года, сообщил Пушкинскому информагентству глава поселения Кирилл Федоров.

Здание Дома культуры было закрыто в 2014 году и с этого момента не эксплуатировалось.
«В настоящее время мы занимаемся подготовкой проектно-сметной документации по капитальному ремонту Дома культуры. Проект в ближайшие недели направим на экспертизу. Затем будем вновь представлять документацию в министерство культуры региона для корректировки бюджета. В 2019 планируем начало работ», – отметил Кирилл Федоров.








Пушкинское информагентство
Изменено: Galkovskaja - 21.11.2018 22:57:18
 
Подслушано Пушкино


ЦРБ 8 корпус детское инфекционное отделение.

Вот в таких условиях принимают детишек на втором этаже!

 


Анастасия Шанина
 
 
Наша новая постоянная рубрика: Как живешь, забор? ....


.
НАШЕ ПУШКИНО

Утро начинается с забора.
Вчера в обед злополучный забор в парке в очередной раз заварили.
Сегодня утром - снова разворочен.




Андрей Никитин
 
Типичное Пушкино ™


И снова Мамонтовка.

Снега нет, на дороге сухо.

Однако асфальт зачем то посыпают песком на ул.Почтовой.


Зачем?




© Ольга Соловьёва
 
Наша новая постоянная рубрика: Как живешь, забор? ....


.
НАШЕ ПУШКИНОсегодня в 14:12


Забор в парке.

Продолжение истории.

.
Янек Суслинсегодня в 14:07 к записи НАШЕ ПУШКИНО


Забор снова заварили, причём сварной при личном общении очень оскорбился за "некачественную сварку".

Типа, я ставлю забор, а не антивандальное препятствие, пусть теперь попробуют сломать


 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным ФКУ « ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области»
 

     
В ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью   23 ноября местами  в Московской области ожидаются осадки в виде снега с дождем мокрого снега, переходящего в снег, усиление ветра с порывами 12-17 м/с, гололед, гололедица.
 
Как в Пушкино и других поселениях района изменится организация дорожного движения


19 обращений рассмотрела объединенная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Пушкинском муниципальном районе только в «Разном» и каждый из них касается изменения движения или ограничения его скорости в Пушкино, Тарасовском, Правдинском, Ашукино, Царевском

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayon..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ГИБДД #СергейГрибинюченко
 
Страницы: Пред. 1 ... 815 816 817 818 819 ... 1045 След.
Читают тему